Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2018, 09:45   #21
 
Аватар для chigi
 
Das Auto - AUDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от map Посмотреть сообщение
Факт,в москве машина не нужна
Не факт! Ваще не факт.
Утром перед работой завожу дочь в школу, т.к. пешком идти довольно долго, потом на работу, и это занимает у меня ~30-35мин. Если бы на общественном транспорте, то часа 1,5 минимум... да еще и замерзли бы на остановках.
chigi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Joey (25.01.2018)
Старый 25.01.2018, 10:08   #22
 
Аватар для Joey
 
Das Auto - ford focus 3 / 1,6 / 2013
Доп. информация
По умолчанию

аналогично (кроме дочери) до работы на машине 10 минут езды, даже с пробками, своим ходом - час. в районе очень плохо с общественным транспортом, автобуса можно по полчаса ждать а остановки постоянно передвигают все дальше от дома. с фиолетовой ветки нет прямой пересадки до филевской, мцк станции далеко, надо еще на автобусе пилить. и это при том, что работа буквально по прямой через речку)
_________________________________________
Ситуация сложная: два бухгалтера и модем
Joey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 12:20   #23
 
Аватар для DrumWalker
 
Das Auto - LR RR Evoque
Доп. информация
По умолчанию

тоже присматривался к В-шке. Отпугнул клиренс. А как у них с надежностью роботов и моторов?
DrumWalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 12:32   #24
В бане
 
Das Auto - G7 1.4 - продан
Доп. информация
По умолчанию

Как по мне ,уж лучше эти за заявленную сумму:https://auto.ru/rossiya/cars/volkswa...e_num_offers=1
Хоть уже, на слуху" что по чем".
Kladovchik.2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 12:45   #25
 
Аватар для yurgen
 
Das Auto - golf5 tsi 122.2008,lexus is250
Доп. информация
По умолчанию

Kladovchik.2011, чем лучше? иногда хочется чего то другова,хотя бы чтоб сравнить в эксплуатации
yurgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 13:01   #26
 
Аватар для kaddafi
 
Das Auto - VW Jetta 2018г.
Доп. информация
По умолчанию

Kladovchik.2011, поездил я по паре таких объявлений. То что написано с реальностью не совпадает. Так, что либо брать по знакомству, либо у од. Понятно, что попасть можно все равно, но меньше шансов. К тому же, можно полдня осматривать авто, а по объявлению вечно спешащие, не говоря о том, чтобы сделать проверку, сгоняв к дилеру.
_________________________________________
Познаваемый нами мир есть только мир наших представлений.
kaddafi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 15:29   #27
 
Das Auto - Golf 6+12г.
Доп. информация
По умолчанию

kaddafi,
Цитата:
Сообщение от kaddafi Посмотреть сообщение
Так, что либо брать по знакомству, либо у од. Понятно, что попасть можно все равно, но меньше шансов.
Не плохой вариант обратится к од конечно не в любой,там поговорить с человеком который принимает машины б\у,а также по Трейд ин с просьбой подобрать авто в нужной комплектации и нужным пробегом,конечно это не бесплатно,но думаю так надежней будет,в добавок если машина у них обслуживалась они ее знают.
mif5621 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 15:38   #28
 
Аватар для Sonny
 
Das Auto - шестой 022
Доп. информация
По умолчанию ЦЕНА ОШИБКИ - 850 000! АВТОХЛАМ от ОФИЦИАЛОВ!

Sonny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 15:51   #29
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

Официал ещё те кидалы. Продадут непроверенный автомобиль,и глазом не моргнут. Лично я бы,покатался по объявлениям. Да,долго и муторно,но оно того стоит.

---------- Сообщение добавлено в 15:54 ----------

Посмотрите ещё видео,где Максим Шёлков,опускает О.Д BMW,когда они говорят,что пробег на авто честен и оно проверено.
_________________________________________
Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский*
Шпили вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 16:15   #30
 
Das Auto - Golf 6+12г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mif5621 Посмотреть сообщение
обратится к од конечно не в любой

Цитата:
Сообщение от mif5621 Посмотреть сообщение
,в добавок если машина у них обслуживалась они ее знают.
Я и не говорю что в любой,да если и авто у них т.о проходила.
mif5621 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 16:35   #31
 
Аватар для Blinks
 
Das Auto - GV BUD => G6 BSE
Доп. информация
По умолчанию

Когда у предыдущего владельца покупаешь, то ты его можешь разговорить, задать неудобные вопросы. По реакции обычно картина проясняется.

А в салоне продавцы, привыкшие и умеющие врать.
Blinks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 18:16   #32
 
Das Auto - Golf 6+12г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blinks Посмотреть сообщение
А в салоне продавцы, привыкшие и умеющие врать.
Выбор за вами,его задача сообщить об интересном экземпляре и все.
mif5621 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 01:49   #33
Лучший гольф клуба 2010 г.
 
Аватар для deflep
 
Das Auto - Mercedes-AMG CLA 45 Shooting Brake
Доп. информация
По умолчанию

kaddafi, я думаю, что не открою Америку, что Б-шка построена на одной базе с А, ЦЛА, ГЛА. ТАК ВОТ, ближе к теме: мой авто ЦЛА 45 амг, но я также регулярно использую обычные ЦЛА/ГЛА через каршеринг.

Вывод у меня один и он очень простой - Б-шка будет лучше Гольфа по всем показателям, но надо будет найти живой авто. Если надо будет совсем сильно, то я могу пообщаться с хорошими знакомыми у дилера.
deflep вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kaddafi (03.02.2018), Патентовед TOSH (26.01.2018)
Старый 26.01.2018, 08:31   #34
 
Аватар для Патентовед TOSH
 
Das Auto - Golf 6 1,4 TSI 122
Доп. информация
По умолчанию

deflep, а что скажешь по С в последнем поколении? В комплектациях для смертных 180 или 200... проскакивает мысль взять паругодовалого
Патентовед TOSH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 09:15   #35
Лучший гольф клуба 2010 г.
 
Аватар для deflep
 
Das Auto - Mercedes-AMG CLA 45 Shooting Brake
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Патентовед TOSH Посмотреть сообщение
deflep, а что скажешь по С в последнем поколении? В комплектациях для смертных 180 или 200... проскакивает мысль взять паругодовалого
Не готов сказать. Не ездил и друзей нет, у кого последняя Ц-шка есть. Так, обычно, Ц - это уменьшенный и немного удешевленный Е-класс. Но в разумных пределах удешевленный.
deflep вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.01.2018, 09:31   #36
 
Аватар для Golfirst
 
Das Auto - Audi A4 Avant 1.6/ Golf 1.4 TSI МКПП "Сandy"/ Touareg NF 3.6/ FJR 1300
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
kaddafi, я думаю, что не открою Америку, что Б-шка построена на одной базе с А, ЦЛА, ГЛА. ТАК ВОТ, ближе к теме: мой авто ЦЛА 45 амг, но я также регулярно использую обычные ЦЛА/ГЛА через каршеринг.

Вывод у меня один и он очень простой - Б-шка будет лучше Гольфа по всем показателям, но надо будет найти живой авто. Если надо будет совсем сильно, то я могу пообщаться с хорошими знакомыми у дилера.
Кстати, погонял тут CLA, в каршеринге. По МКАДу и загородом. И чего-то она меня вообще не впечатлила. Вот честно. Там что-то около 10 тыщ пробега на приборке было. В салоне, не смотря на внешне прикольное убранство уже пару сверчков, причем таких назойливых, что аж раздражает. Шумы дороги и двигателя проникают в салон на ура. Управление очень нервное. Игрался с настройками спорт/комфорт разницы на руле не заметил. Подвеска всю душу вытресает) Вообщем одно баловство. Приехал, сел в свой старенький гольф, аж теплее как-то на душе стало, как удобные домашние тапочки обул, после ботинок которые ноги натирали))) А так, чисто внешне, очень симпатичный автомобильчик.
P/S: ах да, там еще вроде капот на палке! это же вообще

---------- Сообщение добавлено в 09:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Патентовед TOSH Посмотреть сообщение
deflep, а что скажешь по С в последнем поколении? В комплектациях для смертных 180 или 200... проскакивает мысль взять паругодовалого
Друг недавно взял двух годовалую С-шку 180, амг стайл. С пробегом. 15 т.км. Давал прокатиться. Понравилась гораздо больше CLA. Но мне показалась жестковата подвеска. Да и движок не впечатлил динамикой, ну вообще никак) По ощущениям разницы в ускорении с Гольфом 1,4тси почти нет) То ли автомат там такой задумчивый, то ли еще что не знаю. Движок ревет, в надрыв, а отдачи особо нет. Но внешне и внутри смотриста просто бомба!))
Golfirst вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.01.2018, 10:23   #37
 
Аватар для map
 
Das Auto - Audi Q3 2,0 Quattro
Доп. информация
По умолчанию

когда жене выбирал мвто,смтрели в-класс. Весьма понрпвился. НО сзади очень жестко,во время тест драйва сидел сзади как на табуретке. Второй момент не понравился-клиренс! К сожалению это то,что при выборе авто является порой решающим. Менеджер,как то высокомерно сказал по этому поводу-мерседес нигде не указывает этот параметр,т.к. он неважен. Пришлось лезть на четвереньках под машину и мерить в районе задних рычагов. Но в целом машинка очень понравилась.
_________________________________________
Излечу ваши души....
map вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 13:13   #38
Лучший гольф клуба 2010 г.
 
Аватар для deflep
 
Das Auto - Mercedes-AMG CLA 45 Shooting Brake
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golfirst Посмотреть сообщение
Кстати, погонял тут CLA, в каршеринге. По МКАДу и загородом. И чего-то она меня вообще не впечатлила. Вот честно. Там что-то около 10 тыщ пробега на приборке было. В салоне, не смотря на внешне прикольное убранство уже пару сверчков, причем таких назойливых, что аж раздражает. Шумы дороги и двигателя проникают в салон на ура. Управление очень нервное. Игрался с настройками спорт/комфорт разницы на руле не заметил. Подвеска всю душу вытресает) Вообщем одно баловство. Приехал, сел в свой старенький гольф, аж теплее как-то на душе стало, как удобные домашние тапочки обул, после ботинок которые ноги натирали))) А так, чисто внешне, очень симпатичный автомобильчик.
P/S: ах да, там еще вроде капот на палке! это же вообще
Вот именно по этому Гольф полная размазня на дороге по сравнению с ЦЛА. Законы физики сложно обмануть - либо желе-подвеска, либо лом-подвеска. Хотя конечно надо понимать, что у Гольфа все в порядке. Потому что мы не говорим про другие марки в этом классе.
deflep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 22:50   #39
 
Аватар для kaddafi
 
Das Auto - VW Jetta 2018г.
Доп. информация
По умолчанию

Вобщем муки выбора завершились на выборе нового авто. До этого, было потрачено много сил, времени и средств чтобы найти хороший вариант. Но, объездив мск, спб и местную округу, понял, что я крайне невезучий в приобретении авто с рук. Бизнес по продаже бу авто стал полукриминальным в плане мошенничества. С какими только схемами разводки я не сталкивался, какие только сценки передо мной не разыгрывали... Притом даже од, такие как рольф, у меня оставили тягостное впечатление. Им лишь бы я выехал за ворота, предварительно отнеся деньги в кассу, а после будешь решать свои проблемы самостоятельно. Я, по наивности думал, что хоть такие уважаемые дилеры проверяют всё досконально, как они любят писать по 1000 пунктам. А оказалось, что не могут даже подтвердить подлинность пробега. Пробега, Карл! Колёса крутятся, подвесон пока не гремит, норма, бери.
Я уже не говорю о проверке эндоскопом. Никому ничего не нужно, никто ни за что не отвечает. Те продали, за ворота выехал и всё. Единственное что они могут сказать кроме очевидных косяков подвески, это что красилось. И то не всегда. Я без прибора определил ещё один окрашеный элемент, притом со снятием, о котором ничего сказано не было. Вобщем, куда бы я не ездил, чтобы не смотрел, и у частников и в од попадался один шлак, притом задорого. (Бюджет был в лям).
Со временем стал замечать, что после данного полученного в месячный промежуток времени опыта, у меня стала развиваться патологический синдром недоверия ко всему рынку бу автомобилей.
Насмотревшись соответствующих роликов в нете, выбор бу авто был прекращен. Было принято решение о покупки новой машины. Хоть душа не лежит к этому авто, но выбор сделан в пользу джетты. Других вариантов по оснащению и безопасности за такие деньги я не нашёл. Класс ц принципиален. Одно радует, что мучения с нервяком закончатся, а то уже на родственников срываться начал.)
короче, моя эпопея подходит к концу. Как говорил старина Г.Форд, хорошая машина_ новая машина.
_________________________________________
Познаваемый нами мир есть только мир наших представлений.
kaddafi вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sergey566 (04.02.2018), weter80 (04.02.2018)
Старый 03.02.2018, 23:49   #40
 
Аватар для map
 
Das Auto - Audi Q3 2,0 Quattro
Доп. информация
По умолчанию

воооот!!! у меня такая же диллема был!!!
_________________________________________
Излечу ваши души....
map вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru