Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Закон и право
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Закон и право Автомобиль и закон

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2012, 14:18   #21
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ky3bMu4 Посмотреть сообщение
У них записано, что они 2 раза приносили повестку - дома никого не было.. С них взятки гладки(
Читаем Постановление Правительства РФ "Правила оказания услуг почтовой связи", после чего становимся знатоками, кем и каким образом образом Вам вручается Уведомление.
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.07.2012, 14:19   #22
 
Аватар для Voronoj
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Ky3bMu4, получается что, покурил, в крови на месяц осели остатки? и что тогда в течении месяца за руль нельзя что ли пока всё из организма не выйдет?
Voronoj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 14:21   #23
Гость
 
Доп. информация
По умолчанию

ФМА, то есть мне все правильно сказали?
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 14:25   #24
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

кузен, Насчет чего? Что ждите, вас вызовут, то да.
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 14:32   #25
 
Аватар для Ky3bMu4
 
Das Auto - Touareg NF (CJMA), Golf mk6 (CAXA)
Доп. информация
По умолчанию

Voronoj, получается так...

ФМА, сорри, если кого-то обидел.. Но вы не забывайте в какой стране мы живем, и как у нас выполняются законы..
Ky3bMu4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 14:39   #26
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ky3bMu4 Посмотреть сообщение
ФМА, сорри, если кого-то обидел..
Какие обиды +Просто, в указанном документе очень четко прописан порядок уведомления граждан о том, что на почте их ждет заказное письмо. И если этот порядок был почтой нарушен, Вы вправе их наказать.
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 14:40   #27
Супер-модератор
 
Аватар для владимир76
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

както я ждал когда меня вызовут в суд и случилось следующее;прихожу с работы домой,вижу повестку в суд,о ужас в моём неопытном в этих делах сознании,суд уже состоялся в этот день без моего присутствия,я метнулся туда,благо рядом,захожу в кабинет к судье,говорю мол так итак,а она посмотрела и в её глазах я кроме ненависти и отсутствия всякого уважения к людям ничего к сожалению не увидел.дальше её слова-вы с кем разговариваете?выйдете в коридор и т.д,пошёл как оплёваный,как сказала секретарь радуйтесь что не лишили,а только штраф.почитав специфическую литературу составил заявление на обжалование решения судьи (рыжовой)на всю жизнь запомнил эту фамилию.в итоге поимел гору гемора,но своё право отстоял в нескольких заседаниях. итог,права мне вернули,дпсник один уволился,второй (стажёр)так и не принят в ряды дпс.секретарь практикантка сказала что ниразу ещё как мне права не отдавала,с тех пор на правах об этом мне напоминает прокол от степлера да и я действительно не совершал того за что меня пытались наказать.

Последний раз редактировалось владимир76; 24.07.2012 в 14:43.
владимир76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 14:41   #28
 
Аватар для woodyM
 
Das Auto - golf6,3дв. 2012 1,4 tsi comfort
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voronoj Посмотреть сообщение
После этого начался обыск машины
как это ??? а двое понятых ????
woodyM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 14:43   #29
 
Аватар для Ky3bMu4
 
Das Auto - Touareg NF (CJMA), Golf mk6 (CAXA)
Доп. информация
По умолчанию

ФМА, да это понятно. Только вот если захотели эти нелюди вас наказать - обязательно накажут(даже невиновног), захотели лешить - все равно лешат.. Рано или поздно.. Через месяц или через год.. Обидно за такое скотское отношение к людям...
Ky3bMu4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 14:45   #30
Гость
 
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ky3bMu4 Посмотреть сообщение
Через месяц или через год..
срок давности АПН по ПДД состовляет три месяца. так что через год точно не лишат)
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 14:48   #31
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ky3bMu4 Посмотреть сообщение
Только вот если захотели эти нелюди вас наказать - обязательно накажут(даже невиновног), захотели лешить - все равно лешат.. Рано или поздно.. Через месяц или через год..
Пусть попробуют, а дальше посмотрим))) Один из случаев, как наказывать гаишников мною описан в этом разделе))) Читайте и наслаждайтесь)))
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 14:56   #32
 
Аватар для Ky3bMu4
 
Das Auto - Touareg NF (CJMA), Golf mk6 (CAXA)
Доп. информация
По умолчанию

ФМА, вот побольше бы таких грамотных! людей - глядишь, жили бы в "правльной" стране! А так развод на каждом шагу...
Ky3bMu4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 14:59   #33
 
Аватар для Kengur
 
Das Auto - горячий, совсем белый
Доп. информация
По умолчанию

ФМА, что мне грозит если я откажусь патрульным отдавать документы и буду в машине сидеть? Ведь если они меня остановили на дороге, без нарушений т.е. без причин, то по идее это незаконное требование?
_________________________________________
Diversant, возвращаясь с работы, первым делом пишем мне в ЛС про 10 баллов. Спасибо, бро! Я и так знаю, что в Москве пробки :D
Kengur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 15:09   #34
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kengur Посмотреть сообщение
то по идее это незаконное требование?
Законное. Они любят плести отмазки, что есть ориентировка и т.д. и т.п., т.е. машина похожа на ту. которую угнали..... Я в этом случае уточняю, когда и кем и каким образом передавалась ориентировка? Кроме того, есть горячая линия ГАИ РФ, не стесняемся, звоним при инспекторе, который остановил. Шоу маст гоу он)))
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Маррго (26.07.2012)
Старый 24.07.2012, 15:13   #35
 
Аватар для NEVO
 
Das Auto - Golf V GTI
Доп. информация
По умолчанию

по поводу наркотиков
они действительно в крови держаться (и обнаруживаются) в течении от 1-го до 3-х мес !
_________________________________________
Будете в Казани - приходите в наш музей
NEVO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 15:14   #36
 
Аватар для Kengur
 
Das Auto - горячий, совсем белый
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФМА Посмотреть сообщение
Законное. Они любят плести отмазки, что есть ориентировка и т.д. и т.п., т.е. машина похожа на ту. которую угнали..... Я в этом случае уточняю, когда и кем и каким образом передавалась ориентировка? Кроме того, есть горячая линия ГАИ РФ, не стесняемся, звоним при инспекторе, который остановил. Шоу маст гоу он)))
Ну про ориентировки понятно отмаза всегда есть... А что на горячей линии мне расскажут какие сейчас ориентировки? Или по ней есть смысл звонить уже после того как вазилин засох?
_________________________________________
Diversant, возвращаясь с работы, первым делом пишем мне в ЛС про 10 баллов. Спасибо, бро! Я и так знаю, что в Москве пробки :D
Kengur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 15:26   #37
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kengur Посмотреть сообщение
Или по ней есть смысл звонить уже после того как вазилин засох?
Совсем необязательно. Звонишь и говоришь, меня, управлявшим авто номер, остановил там-то инспектор, причин остановки мне не сообщил и т.д., все разговоры пишутся.
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 15:28   #38
 
Das Auto - Golf mk5 1.4 TSI '08
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кузен Посмотреть сообщение
срок давности АПН по ПДД состовляет три месяца. так что через год точно не лишат)
выписать постановление задним числом ничего не мешает.
Jump вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 15:30   #39
 
Аватар для Andrewsss
 
Das Auto - Golf VI Match 1,4TSI МКПП 2012 graphit
Доп. информация
По умолчанию

ФМА, вопрос Kengur был "что мне грозит если я откажусь патрульным отдавать документы и буду в машине сидеть?". Меня тоже интересует).
Не так давно торопился я с утра, выезжая из гаража, и разбил зеркало сам себе при выезде. Торопился потому что нужно было погрузить пару шкафов в грузовую газель, а она уже приехала. Ну и ладно. Так вот, погрузили мы все с братом, и едем - впереди та самая газель сзади я. Стоят гаишники, газель пропустили а меня тормознули. Ну документы давай, то да се. Я интересуюсь причиной остановки. Говорю, а что я нарушил то что вы меня остановили? Ничего толком не ответили, но сказали что это все мол фигня, все это отменили и все такое). Спорить и препираться у мя не было ни времени ни желания, да и если честно не знал я на 100% что правильно а что нет, а раз не знаешь - что тут спорить. И ведь ладно бы сказали, что остановили, потому что зеркало разбито, мало ли снес кого или еще что. Так нет же...

---------- Сообщение добавлено в 14:32 ----------

Цитата:
Сообщение от ФМА Посмотреть сообщение
Совсем необязательно. Звонишь и говоришь, меня, управлявшим авто номер, остановил там-то инспектор, причин остановки мне не сообщил и т.д., все разговоры пишутся.
И что будет дальше? Приедет группа быстрого реагирования и отдубасит гаишника?:D Или ответят раз остановили, значит надо?
_________________________________________
Когда водитель со стажем вставляет флешку в компьютер, он по привычке ее поворачивает))
Andrewsss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 15:39   #40
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrewsss Посмотреть сообщение
И что будет дальше? Приедет группа быстрого реагирования и отдубасит гаишника? Или ответят раз остановили, значит надо?
А ты просто попробуй позвонить и все узнаешь.
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru