Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Тюнинг
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Тюнинг Новости тюнинга, обмен опытом, фотографии установленных "примочек".

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2016, 10:01   #21
 
Аватар для chizhov
 
Das Auto - Golf Mk7. CMBA 1.4 122л/с. 2013
Доп. информация
По умолчанию

Я вот присматриваюсь к модели Venezia, сверху ставится на спойлер (который, на мое удивление, оказался металлическим). Все-таки смущает то, что это крепление опирается на стекло.
И интересно, как доблестные гайцы отнесутся к закрытым фонарям?
chizhov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 13:05   #22
 
Аватар для Mihuto
 
Das Auto - Golf V 1.6 BSE 2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chizhov Посмотреть сообщение
Я вот присматриваюсь к модели Venezia, сверху ставится на спойлер (который, на мое удивление, оказался металлическим). Все-таки смущает то, что это крепление опирается на стекло.И интересно, как доблестные гайцы отнесутся к закрытым фонарям?
вот у меня такое же почти, что у тебя на фотке не видел у нас, будто версия для РФ другая немного...
Главное чтобы номер был не закрыт, а он у нас с низу, проблем не будет. фонари тоже видно через колеса.
Mihuto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 13:12   #23
 
Аватар для chizhov
 
Das Auto - Golf Mk7. CMBA 1.4 122л/с. 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihuto Посмотреть сообщение
вот у меня такое же почти, что у тебя на фотке не видел у нас, будто версия для РФ другая немного...
Главное чтобы номер был не закрыт, а он у нас с низу, проблем не будет. фонари тоже видно через колеса.
Это просто другая модель, здесь на одну деталь больше. Заходил на их сайт, моделей разный штук 15, чем отличаются не сразу разберешь. А то что фонари проглядывают, это плюс, но формально они все-таки закрыты. Кстати, дверь открыть, я так понимаю, нельзя?
chizhov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 13:21   #24
 
Аватар для Mihuto
 
Das Auto - Golf V 1.6 BSE 2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chizhov Посмотреть сообщение
Это просто другая модель, здесь на одну деталь больше. Заходил на их сайт, моделей разный штук 15, чем отличаются не сразу разберешь. А то что фонари проглядывают, это плюс, но формально они все-таки закрыты. Кстати, дверь открыть, я так понимаю, нельзя?
открывал дверь))) но без велика конечно же
Mihuto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 18:59   #25
 
Аватар для WetBrash
 
Das Auto - Golf 5 GTI, DSG 6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihuto Посмотреть сообщение
Ребята, тест-драйв отлично. Немного геморно в первый раз устанавливать багажник и велики. выглядит надежно, ездил по трассе, все хорошо. если приловчиться и грамотно повесить, то даже не выпирает по ширине из за машины. возможно на крышу багажник понадежней и быстрей будет, но вот мое крепление эконом вариант на 3-4 раза в сезон перевезти куда-то велики, самое то! для еженедельных перевозок наверное багажник удобней и быстрей. вешал два велика, обычный и с женской рамой. если будут вопросы, пишите, отвечу. фотки ниже.
Сильно упирается в багажник нижний упор? Страшно, что вмятины останутся от двух не легких великов :)
_________________________________________
5 континентов, 5 пальцев, 5'ница - лучший день недели, 5 ран при распятии у Иисуса Христа, 5 правильных многогранников Евклида, 5 состояний вещества, 5 чувств человека, 5 - отлично, 5 - Golf 5.
WetBrash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 16:17   #26
 
Аватар для Mihuto
 
Das Auto - Golf V 1.6 BSE 2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WetBrash Посмотреть сообщение
Сильно упирается в багажник нижний упор? Страшно, что вмятины останутся от двух не легких великов :)
По ощущениям не сильно. У меня обычные велики, не особо тяжёлые.
Mihuto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 21:52   #27
 
Аватар для Mihuto
 
Das Auto - Golf V 1.6 BSE 2008
Доп. информация
По умолчанию

Новые фотки. повесил два велика на скорую руку. получилось довольно быстро, когда уже все разметил и определился с положением. нужна только еще одна лямка для фиксации второго велика, чтоб не болталось колесо.



Mihuto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 10:22   #28
 
Das Auto - VW Golf V GT
Доп. информация
По умолчанию

Был в Греции недавно, довольно много данного типа крепления на машинах, с велосипедами не запечатлел, зато на гольфе
Изображения
Тип файла: jpg dcf1917c3500.jpg (151.8 Кб, 51 просмотров)
Dave_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 14:00   #29
 
Das Auto - mk6 2012
Доп. информация
По умолчанию



Я вот так вожу,уже два года. Поперечины Yakima Whispbar, велокрепления монблан,не помню модель,но одно из немногих,куда мои велы влезли по ширине колес и колесной базе.Поперечины туле или оригинал не понравились,потому что смотрятся на крыше,как скамейка.
Ge-or вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
M.Rains (21.05.2017)
Старый 05.09.2017, 23:23   #30
 
Das Auto - фольксваген, 2009
Доп. информация
По умолчанию

Обновлю ка я тему) Не придумал куда написать, эта тема более близка к интересующему меня вопросу. В семье пополнение и постоянно нужно коляску в багажнике таскать, немного поцарапал бампер и не хочу его дальше гробить. Слышал, что есть какие-то погрузочные коврики, которые помогут решить проблему. Может у кого-то есть такой коврик?
Айвенго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 09:15   #31
В бане
 
Das Auto - VW Passat
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айвенго Посмотреть сообщение
Обновлю ка я тему) Не придумал куда написать, эта тема более близка к интересующему меня вопросу. В семье пополнение и постоянно нужно коляску в багажнике таскать, немного поцарапал бампер и не хочу его дальше гробить. Слышал, что есть какие-то погрузочные коврики, которые помогут решить проблему. Может у кого-то есть такой коврик?
Да, есть, я не сильна в подобного рода приспособлениях для машин, но вот погрузочный коврик - это реально полезная вещь. Я сама его искала и решила купить, и очень довольна (выбрала погрузочный коврик Element, у него много хороших отзывов и цена адекватная). Правда у меня оставались царапины не от коляски, а от посылок с почты (я часто вожу много коробок с почты домой или на работу). Я женщина не очень ловкая, чтобы каждую посылку аккуратно доставать по 5 минут, поэтому всегда после погрузки и разгрузки багажника на бампере оставались царапины. Теперь проблемы нету, за что спасибо коврику.
aleksa099 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 09:56   #32
 
Аватар для Евгений86
 
Das Auto - ДОЖДАЛСЯ Golf 6 1,4 TSI white МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Mihuto, столько пластика к лкп ...повреждений на белой машине конечно сразу можно не заметить, НО... однако я бы не рискнул(((
_________________________________________
Катаюсь на Гольф 6 1,4 ТСИ...
Евгений86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2020, 20:47   #33
 
Аватар для a777d
 
Das Auto - Оригинальные диски/колеса
Доп. информация
По умолчанию

Кто-нибудь подскажет что купить оптимальное что бы на крыше вести велик ? Оригинал ?
_________________________________________
a777d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2020, 09:29   #34
 
Аватар для Snappy84
 
Das Auto - GolfVI 2012
Доп. информация
По умолчанию

Перевозили сперва сзади, универсальным багажником, хлипко и не удобно. В итоге стоят велокрепления tule 591. Доволен.
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_20200824_092331.jpg (147.7 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg Screenshot_20200824_092643.jpg (169.1 Кб, 6 просмотров)
Snappy84 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru