Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Мультимедиа и навигация
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Мультимедиа и навигация Обсуждения в области настройки, выбора и установки автомобильной музыки.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2010, 19:23   #21
ГИБДДэшный начальничеГ клуба
 
Аватар для СтражДорог
 
Das Auto - 2,0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Насколько я знаю, собирает РНС Чехия. Где делают компоненты не знаю, хотя догадываюсь. Сам по себе Китай меня не пугает. Не пугает, когда они собирают продукцию известных брендов, т.к. за качество отвечает этот самый бренд. Зато пугает, когда китайцы занимаются подделкой раскрученной продукции. Получается откровенно плохо. Пример - айфон. Ну и магнитофоны с названиями akaiwa, sanio, povasonic мы тоже проходили.
Поэтому лучше РНС они все равно не сделают. А если и сделают нечто подобное, то стоить это будет сопоставимо оригиналу, а скорее всего, дороже.
_________________________________________
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rusik (29.09.2010)
Старый 28.09.2010, 12:02   #22
 
Das Auto - Golf mk5 1.4 TSI '08
Доп. информация
По умолчанию

СтражДорог, ты говоришь об их продуктах, продаваемых нашими продавцами. Если бы ты знал, почем они покупают их у китайцев - не возникало бы вопросов по кажеству. Тут вопрос скорее к гипертрофированной жадности наших барыг.

Реально у китайцев купить полную копию с дисконтом в 30-40%. На текущий момент они RNS не уделали, но уже не так далеко от него, как кажется, а учитываю разницу в цене 400$ c доставкой супротив 1000$, они делают весьма конкурентное предложение.
Jump вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 12:41   #23
ГИБДДэшный начальничеГ клуба
 
Аватар для СтражДорог
 
Das Auto - 2,0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Jump, Я говорю исключительно о совокупности потребительских качеств. При выборе интересующего меня товара я смотрю этот товар, и, если он меня устраивает, интересуюсь ценой. Китайский (по происхождению) товар никогда меня не устраивал. Не думаю, что реплика РНС станет исключением. И причина этого чисто экономическая: прогрессивные технологии и материалы стоят дорого, даже в исполнении китайцев.
_________________________________________
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 15:08   #24
 
Das Auto - Golf mk5 1.4 TSI '08
Доп. информация
По умолчанию

СтражДорог, собсна поэтому китайцы полную реплику продают с дисконтом в 30%, а не 70. Здесь реплика только внешняя, а внутри самобытный китайский продукт :) Врочем, владельцы утверждают не такой уж и плохой :)
Jump вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 15:18   #25
не попугай Кеша
 
Аватар для ЛёШик
 
Das Auto - Ex: G5, BSE, 2007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jump Посмотреть сообщение
Врочем, владельцы утверждают не такой уж и плохой :)
Читал про оный, грят да, не плохой... за те деньги что а него отдали. Ужастно глючнный апарат.
На туран клубе(вроде бы или пассат) там целая тема в кучу листов посвещяно этому киатйцу.
ЛёШик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 16:04   #26
 
Das Auto - Golf mk5 1.4 TSI '08
Доп. информация
По умолчанию

ЛёШик, насколько я понял, там как повезет с блоком CAN шины. И да, есть кое-какие ошибки по CAN шине, впрочем, они же проявляются у тех, кто ставит RNS вместо своей магнитоллы.

Чес гря, я просто подумывал над CarPC и хотел от подобной штукенции монитор и переднюю панель с кнопками.
Jump вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 16:20   #27
 
Аватар для valery1961
 
Das Auto - Сейчас-VW Tiguan; были: опель кадет, ауди-80, Гольф-3, Гольф-5, Гольф-3, NISSAN TERRANO + нашемарки.
Доп. информация
По умолчанию

ЛёШик, Да ладновам, у меня тако стоит, под маркой VELAS (есть в моём альбоме), только без GPS. Да, есть недостатки: плохой прием слабых станций приемника, плохо стыкуется с КАН-шиной (подключил по простому, без неё), слабый ТВ-тюнер. Но есть ряд преимуществ: всеядность дисков СД, ДВД, встроенный блютуз, вполне чувствительный, Достаточно громкий и звук у него чистый, без шипенья почти на максималке (в отличии от других, наверное тоже китаек), сравнительно яркий дисплей. Внутренности у него, между прочим, от известных брендов, каких то китайских вещей не нашел. Примечательно то, что как всегда на плате отсутствуют какие-то компоненты (усовершенствования по китайски), можно предположить (если знать какие?), что установив все недостающее, магнитолка зазвучала бы намного лучше.
_________________________________________
valery1961 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 00:55   #28
Очумелые ручки клуба
 
Аватар для Rusik
 
Das Auto - VW Golf 8 GTI 2021, VW T-Roc Style 2019.
Доп. информация
По умолчанию

valery1961, это вы к чему свой пост написали?К тому,что у вас стоит китайский ресивер?На каком он уровне по качеству всего что он имеет?Да нет у него ни какого уровня кроме своего собственного ни по качеству звука,ни по исполнению,ни по качеству экрана и телефон.комплекта встроенного в него.Вы имеете наличие ресивера в родном месте и не более того.Заплатили вы за него энную сумму и получили за эту сумму ровно столько сколько заплатили.Судьбу не проведёшь и мы все это для себя в душе понимаем это.Спасибо.
_________________________________________
Rusik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
valery1961 (29.09.2010)
Старый 29.09.2010, 02:26   #29
 
Аватар для Toxa
 
Das Auto - candy white, BSE-sold..-> vw accord 2.4-sold..-> Mk6 GTI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusik Посмотреть сообщение
Заплатили вы за него энную сумму и получили за эту сумму ровно столько сколько заплатили.
этим все сказано, зачем надо было такой огромный пост писать?
а я б не отказался за такую сумму получить радио, тв, двд, блютуз, нави, юсб, видео выходы чем там еще...)))
а про блютуз вы зря. если он такой же как на пролоджи(а я думаю это такая же шляпа), то оч удобная весчь!
_________________________________________
[F.F.E.] - F*ck Fuel Economy
Mk6 Gti lownfast/// st.2 revo///
Toxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 07:30   #30
 
Аватар для valery1961
 
Das Auto - Сейчас-VW Tiguan; были: опель кадет, ауди-80, Гольф-3, Гольф-5, Гольф-3, NISSAN TERRANO + нашемарки.
Доп. информация
По умолчанию

Rusik, Русик, а я и не оспариваю все достоинства штатной техники! Я просто говорю, что у меня стоит китайка со своими достоинствами и недостатками. Я прекрасно осознавал что я покупаю. А относилось это к вот этому посту: (25) ЛёШик--Читал про оный, грят да, не плохой... за те деньги что а него отдали. Ужастно глючнный апарат.
На туран клубе(вроде бы или пассат) там целая тема в кучу листов посвещяно этому киатйцу."
Кстати, отдал я за неё вместе с доставкой всего 16 тыр.

Последний раз редактировалось valery1961; 29.09.2010 в 07:35.
_________________________________________
valery1961 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 12:37   #31
 
Das Auto - Golf mk5 1.4 TSI '08
Доп. информация
По умолчанию

Toxa, надо, ведь он RNSом торгует :) впрочем, RNS лучше, только навигация там гавно, с картами реморрой, да русского нет
Jump вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
valery1961 (29.09.2010)
Старый 29.09.2010, 16:59   #32
Очумелые ручки клуба
 
Аватар для Rusik
 
Das Auto - VW Golf 8 GTI 2021, VW T-Roc Style 2019.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
этим все сказано, зачем надо было такой огромный пост писать?
а я б не отказался за такую сумму получить радио, тв, двд, блютуз, нави, юсб, видео выходы чем там еще...)))
а про блютуз вы зря. если он такой же как на пролоджи(а я думаю это такая же шляпа), то оч удобная весчь!
Ты меня пугаешь.С таким подходом надо было авто китайский GEELY или CHERY купить.Там за мало денег всё есть.)))))) Другое дело как это всё там работает.
По этому поводу можно долго спорить,но в душе мы то знаем ответ на вопрос:Почему я это купил?Не правда ли....
А к 2012г карты правильные для RNS 100% будут!
_________________________________________
Rusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 16:59   #33
 
Аватар для Toxa
 
Das Auto - candy white, BSE-sold..-> vw accord 2.4-sold..-> Mk6 GTI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jump Посмотреть сообщение
Toxa, надо, ведь он RNSом торгует :) впрочем, RNS лучше,
согласен)) с этим не поспоришь))
_________________________________________
[F.F.E.] - F*ck Fuel Economy
Mk6 Gti lownfast/// st.2 revo///
Toxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 17:01   #34
 
Аватар для Toxa
 
Das Auto - candy white, BSE-sold..-> vw accord 2.4-sold..-> Mk6 GTI
Доп. информация
По умолчанию

Rusik, я ни в коем случае не говорю что китай лучше рнс, не обессудь) просто реплика стоит своих денег и на этом точка)
_________________________________________
[F.F.E.] - F*ck Fuel Economy
Mk6 Gti lownfast/// st.2 revo///
Toxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 08:38   #35
 
Аватар для valery1961
 
Das Auto - Сейчас-VW Tiguan; были: опель кадет, ауди-80, Гольф-3, Гольф-5, Гольф-3, NISSAN TERRANO + нашемарки.
Доп. информация
По умолчанию

Rusik, Rusik, не заводись! Каждому jedes mall. Или по другому: кто на что богат, тот тому и рад. Все хотят "заполнить" штатное место магнитолки, но не у всех есть на то средства! Посему каждый выбирает себе сам. Никто не спорит, что штат (за исключением некоторых, нибудем называть их) лучше китайки. У меня на предыдушей машине стояла Alpha V (кассетная), я до сих пор считаю, что она намного лучше, чем Sony, Supra, Alpine, Pioneer, которые у меня там же и стояли некоторое время, но я возвращался к AlphaV.
_________________________________________
valery1961 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 18:53   #36
Очумелые ручки клуба
 
Аватар для Rusik
 
Das Auto - VW Golf 8 GTI 2021, VW T-Roc Style 2019.
Доп. информация
По умолчанию

valery1961, я очень спокоен ибо какой смысл заводиться по чужой проблеме.Я высказал просто своё мнение и ничего не рекламировал.Каждый сам знает чего хочет и финансово может.Всё просто.
_________________________________________
Rusik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
valery1961 (01.10.2010)
Старый 01.10.2010, 08:58   #37
 
Аватар для valery1961
 
Das Auto - Сейчас-VW Tiguan; были: опель кадет, ауди-80, Гольф-3, Гольф-5, Гольф-3, NISSAN TERRANO + нашемарки.
Доп. информация
По умолчанию

Rusik, Я рад, что мы друг друга поняли, спасибо!
_________________________________________
valery1961 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rusik (01.10.2010)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru