Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТОРГОВЫЕ РЯДЫ > Автомобили > Другие
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2011, 11:00   #1
 
Аватар для Троffим
 
Das Auto - 6 Гольф+ продан. Форд Фиеста 2004гв ( отдал сыну ) Форд Коннект
Доп. информация
По умолчанию Москва, Ищу "живой" ВАЗ.

Одноклубники!
Может кто услышит, что знакомые, соседи, коллеги по работе, в Москве или ближайшем Подмосковье, собираются продавать авто в ближайшие месяц-два, дайте знать!
Нужна "живая" машина. Бюджет 50-60 т.р. Деньги не большие, но ВАЗ 04, -05,-06,-07 можно попробовать найти.
Понимаю, что идеального авто за эти деньги не найти, но хотелось бы авто на ходу, с исправным мотором, нормальными документами. По кузову - без серьёзных ДТП (крашенное, менянное крыло\дверь - это нормально ),допускаю ржавчину, но чтобы воробьи насквозь не пролетали!
Пишу тут, т.к. пытались ездить и смотреть по объявлениям потратили кучу времени , но неудачно - то "шахид- такси", то полный хлам, который даже на утилизацию не берут ( такое авто не разваливается только от того, что его птицы об...ли со всех сторон....
Машина уедет в провинцию, к хорошим знакомым. Руки у них растут правильно, починят\подлатают немного и будут кататься.
Связь - в личку. Перезвоню, пообщаемся.
Спасибо за внимание!
_________________________________________
Прежде чем критиковать, предложи что нибудь конструктивное!
Троffим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 11:15   #2
 
Das Auto - -
Доп. информация
По умолчанию

Думаю что могу предложить ) ВАЗ 20163 . Машина 1990 года выпуска. Пробег родной около 80 тыс. На ней реально почти не ездили. Если интересно, пишите в личку, я подробнее расскажу. Машина экспортная, т е качество на тот момент было в разы выше чем текущее. состояние : не разваливается )

Машина по сути стоит просто так и не эксплуатируется. Владелец по ПТС 1(мой отец).

Последний раз редактировалось Octane; 27.10.2011 в 11:20.
Octane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 12:05   #3
 
Das Auto - Jeep
Доп. информация
По умолчанию

У меня так же есть, дедушкин вариант...
Ваз-2107-экспорт.
Хозяин, дед моей жены, так как владелец уже староват, машина бала отдана моему брату. Он ее довел до ума...резина, диски,подкрылки,тормоза, ходовка и т.д.... Сейчас полностью на ходу и поставлена на зимовку в гараж(за все годы зимы тоже не видела)
Пробег 50т.км.Год вып 1987. Из минусов пошли ржаветь передние крылья. Если есть интерес пиши в личку.
B.N.N. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 23:04   #4
 
Das Auto - golf+++ 1.6 11
Доп. информация
По умолчанию

Троffим, увидел бы я эту объяву 2 года назад!!!
Отдал 21074 1.6 1994 в ид. состоянии, не бита (чуть поцарапина), без ржи (а что это? ))), данлоп колеса, проблема одна - треб замена дисков.))) 97000 км. И первый владелец ее - россиянин, большой человек не буду говорить где))).
.... за 1000 уе.((( А как бы она хотела на Родину вернуться!!! Там даже кассета с 1994 года с ДДТ осталась и талисманчик в виде старых 500 руб. российских в пепельнице... Ладно, не буду, а то заплачу...(((
evgenyi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru