Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2009, 10:16   #1
не попугай Кеша
 
Аватар для ЛёШик
 
Das Auto - Ex: G5, BSE, 2007
Доп. информация
По умолчанию Сильный ролик...

http://www.youtube.com/watch?v=m2k6kdTDISM&
ЛёШик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 18:21   #2
 
Аватар для map
 
Das Auto - Audi Q3 2,0 Quattro
Доп. информация
По умолчанию

да чего в нем сильного?! какой может быть патриотизм в стране,где ты нах никому не нужен(я имею ввиду наше правительство),тебе расценивают-правильно сказано-как БАТАРЕЙКУ!!!! и не более. я не патриот,и была б возможность-свалил куда б подальше.
map вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 23:56   #3
 
Аватар для Lady Malen
 
Das Auto - Golf Plus 1.6 BSE (Звать ГОША)
Доп. информация
По умолчанию

Этот ролик ОЧЧЧЧЧЧЧЕНЬ наглядно показывает отношение твоей страны к тебе. Ты - никто, ничтожество - это первое и самое яркое, что бросается в глаза в этой рекламе. Хоть и понимаешь, что в ней тебя призвают не быть быдлом, но быдлом тебя уже считают априори. А ведь правда - считают. Поэтому такая у нас

Последний раз редактировалось Lady Malen; 26.02.2009 в 23:27.
Lady Malen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 08:14   #4
 
Аватар для map
 
Das Auto - Audi Q3 2,0 Quattro
Доп. информация
По умолчанию

Lady Malen, а как вы относитесь к своей стране?! что она вам дала?
map вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 08:28   #5
ИО Администратора
 
Аватар для CooLEO
 
Das Auto - пИшком хожу
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от map Посмотреть сообщение
что она вам дала?
С чего вы взяли что страна - Мать Тереза?? Живём как звери и хотим что всё вокруг нас само плясало -ХРЕН! Научись быть человеком и тогда к тебе будут относиться как к человеку
_________________________________________

КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР & МАГАЗИН | +7(495)150-11-15
CooLEO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 09:15   #6
 
Аватар для map
 
Das Auto - Audi Q3 2,0 Quattro
Доп. информация
По умолчанию

CooLEO, Lady Malen, глубокоуважаемые-не надо вешать ярлыков и учить быть человеком! Я ЧЕЛОВЕК!!!! и достойный уважения,и меня уважают-мои пациенты,друзья,коллеги,родные.Не будем переходить на личности. В данном ролике,который очень смахивает на политический(не хватает в конце фразы-"голосуй за....") я каждый день сохраняю здоровье нации и своего народа,и каждый из вас думаю делает свое дело,так необходимое для общества.Мне страна дала бесплатное высшее образование,и я как честный гражданин поехал в сраненькую деревеньку за 1700 км от москвы(многое так и считают что за МКАДом жизни нет)и вкалывал там 4 года.Но моей стране это оказалось не нужно-мне не предоставили ни жилье,ни достойную зарплату.....это не обида-это жизнь. один вопрос-ВЫ что сделали для своей СТРАНЫ?! Как вы поступили на выборах ее судьбы?! да просто КОГДА вы последний раз вставали,вытянувшись со слезами гордости на глазах,при звучании гимна своей СТРАНЫ?! хотел досказать-у меня и мать и отец врачи-отдали свое здоровье и жизнь своей стране а взамен получили пенсию в 3000 рублей и раздолбанный памятник на могиле.ВСЕ! спор этот будет вечен и бесполезен-так что лучше,давайте работать.

Последний раз редактировалось map; 20.02.2009 в 09:24.
map вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 09:26   #7
 
Аватар для map
 
Das Auto - Audi Q3 2,0 Quattro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CooLEO Посмотреть сообщение
С чего вы взяли что страна - Мать Тереза?? Живём как звери и хотим что всё вокруг нас само плясало -ХРЕН! Научись быть человеком и тогда к тебе будут относиться как к человеку
а насчет зверей-точно подмечено.ВЫ когда последний раз уступали старику место в метро?! когда поднимали бабушку,упавшую на улице?! мы САМИ себя сделали таковыми.ЗВЕРЬМИ!!!! выбирая воров и бюрократов.....
map вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 09:30   #8
ИО Администратора
 
Аватар для CooLEO
 
Das Auto - пИшком хожу
Доп. информация
По умолчанию

95% живут по законам джунглей, везде коррупция, но это образ жизни россиян сложился из текущей политической ситуации ( и последних событий начиная с конца 80х). Я не говорю что у нас идеальное государство(таких нет), негатива очень много. Жертвовать никто ( в том числе и я) не собирается ради страны ( нет ради кого всё это делать). Но это наша Родина и по техоньку нада делать её лучше. Пусть даже начиная с мелочей старацца не топить её. И в этом году я горд за страну !!! Ибо многих успехов и радостей было: Футбол, спорт, конкурсы, Грузия
_________________________________________

КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР & МАГАЗИН | +7(495)150-11-15
CooLEO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 09:31   #9
ИО Администратора
 
Аватар для CooLEO
 
Das Auto - пИшком хожу
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от map Посмотреть сообщение
Ы когда последний раз уступали старику место в метро?! когда поднимали бабушку,упавшую на улице?! мы САМИ себя сделали таковыми.ЗВЕРЬМИ!!!! выбирая воров и бюрократов.....
В метро !!!НИКОГДА!!! не ездию сидя! Поднимаю не тольеко бабушку, но и помогаю взрослым людям которым просто ТЯЖЕЛО! Сумки в метро, в переходах - НИКОГДА НЕ ПРОЙДУ мимо!!!! А на счёт выбора - вибирать то не из кого что тут говорить!
_________________________________________

КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР & МАГАЗИН | +7(495)150-11-15
CooLEO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 09:45   #10
 
Аватар для map
 
Das Auto - Audi Q3 2,0 Quattro
Доп. информация
По умолчанию

CooLEO, "Футбол, спорт, конкурсы, Грузия"....грузия говорите-вы знаете истинные причины конфликта?! или считаете,что мы правильно утерли нос этим грузинам-американцам?! а знаете ли,что конфликт начался с подачи россии??? это мне рассказал человек,который был ТАМ!!!! и самолично дошел до тбиллиси-я видел фотографии и видео оттуда,а потом это подтвердил мой друг-грузин,который там живет,он НИЧЕГО плохого не сделал России-стране которая дала ему образование,друзей.....но был априори записан в ряды ВРАГОВ!!!! спорт.....какой спорт?! все более менее удачные спортсмены валят отсюда,т.к. НЕ НУЖНЫ они своей стране-если бы было иначе-ушли бы они?! так что.....а выбирать не из кого,потому что мы все виноваты в их коррумпированости и "озверении" все МЫ в ОТВЕТЕ!!!!!
кстати Пашка,а ты кто по профессии?это личный вопрос
map вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 09:55   #11
ИО Администратора
 
Аватар для CooLEO
 
Das Auto - пИшком хожу
Доп. информация
По умолчанию

Истиных причин конфликта не знаеш не ты, не знаю и я и даже не знает и твой друг. То что случилось с людми (осетины, грузины) - страшная трагедия для всех нас
_________________________________________

КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР & МАГАЗИН | +7(495)150-11-15
CooLEO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 09:58   #12
ИО Администратора
 
Аватар для CooLEO
 
Das Auto - пИшком хожу
Доп. информация
По умолчанию

Просто очень сложно построить нормальное правовое государство после 70ти летнего социалистического пути и такого развала
_________________________________________

КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР & МАГАЗИН | +7(495)150-11-15
CooLEO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 09:59   #13
 
Аватар для map
 
Das Auto - Audi Q3 2,0 Quattro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CooLEO Посмотреть сообщение
Истиных причин конфликта не знаеш не ты, не знаю и я и даже не знает и твой друг. То что случилось с людми (осетины, грузины) - страшная трагедия для всех нас
да,но он был непосредственно свидетелем и участником этого конфликта
map вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 10:14   #14
ИО Администратора
 
Аватар для CooLEO
 
Das Auto - пИшком хожу
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от map Посмотреть сообщение
да,но он был непосредственно свидетелем и участником этого конфликта
Цитата:
Сообщение от CooLEO Посмотреть сообщение
То что случилось с людми (осетины, грузины) - страшная трагедия для всех нас
....
_________________________________________

КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР & МАГАЗИН | +7(495)150-11-15
CooLEO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 14:50   #15
 
Аватар для badmotherfucker
 
Das Auto - Passat b8, 1,8 180лс
Доп. информация
По умолчанию

Просто нужно разделять понятия любви к родине, есть любовь к камням, к зданиям, к деревьям и т д, есть любовь к людям (причем тоже разделяется на подобщества), есть приязнь или неприязнь политического строя, такие ролики под эгидой того, что они дали нам какието лозунги-клише, приводят потом на сайт какой-то организации, которая не факт, что поддерживает идеалы, способствующие продвижению тех же лозунгов. Под лозунгом "Не будь безразличным к своей стране" стоят ВСЕ политические формации )))))
badmotherfucker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 17:23   #16
 
Аватар для Марат
 
Das Auto - Golf VI TSI Highline
Доп. информация
По умолчанию

Вспомнилась песня группы Lumen - Государство.
"Я люблю свою страну, но не навижу государство".

Скажу про себя:
Я испытываю к своей Стране патриотические чувства и ни куда валить отсюда не собираюсь!
Я люблю ее по многим причинам и без причин!
_________________________________________
Личный ангел хранитель свыше 100 км/ч не летает!
Марат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 11:46   #17
Администратор
 
Аватар для sheff
 
Das Auto - Golf 6 CAXA&DSG
Доп. информация
По умолчанию

http://trinixy.ru/2009/02/26/video_d...hi_153_mb.html ответ)))
_________________________________________
sheff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 11:50   #18
 
Das Auto - g5, 1.6, 2008
Доп. информация
По умолчанию

map, идея гражданского общества не нова. Для нас оно выглядит как утопия, в то время как например в Швеции, Дании оно уже давно реально существует. Для получения гражданства в Швеции основной документ - согласие той общины, на территории которой собираешься жить. В Дании для министров не в падлу до работы на велике проехать. Конечно это маленькие страны со специфической экономикой, но они являют собой пример гражданского общества, и это общество является интеллектуальным капиталлом страны - иначе они не выживут. Отношение нашего государства к интеллектуальном капиталлу просто шокирует. Почему? Скорее всего потому что правящей верхушке проще управляться со стадом баранов, нежели с гражданским обществом. Полное отсутствие культуры управления, слияние трех ветвей власти и т.д. - мощная дубина в руках государства, которая лупит по голове всех, кто способен независимо мыслить.
elit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 12:50   #19
 
Das Auto - golf R
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от map Посмотреть сообщение
да,но он был непосредственно свидетелем и участником этого конфликта
пожалуйста тут поподробнее. То что СМИ России и Запада работали по заказу не для кого не секрет!
misha.misha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 18:48   #20
 
Аватар для map
 
Das Auto - Audi Q3 2,0 Quattro
Доп. информация
По умолчанию

misha.misha, не могу подробностей......это до сих пор остается скажем закрытий информацией(((
map вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru