Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Результаты опроса: А вы смогли?
ДА 10 22.73%
НЕТ 34 77.27%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2011, 16:19   #81
 
Аватар для BillyEvans
 
Das Auto - Nissan Qashqai+2, 2012
Доп. информация
По умолчанию

shtanoff, почему сочувствуете?
Я придерживаюсь понятия о круговороте вещества, поэтому рассчитываю, что проживу еще ни одну жизнь на этой Земле. Если же абстрагироваться от личного мировоззрения или веры во что-то (христиане вероятно рассчитывают на рай, там машин нет, как и срущих пацанчегов, они все дика горят в аду+те, у кого черти забиты на теле), то тот факт, что ни я, ни мои внуки не увидят распада Земли, меня не радует. Вот не могу я как наши чиновники рассуждать и все тут! Я себя ничтожным не считаю, Природа мне не враг. Поэтому и я врагом ей быть не хочу. Другое дело, наши реалии, куда нас загнала современная жизнь (надо куда-то ехать, надо на чем-то ехать и лучше не на тазике :) и т.д.) - я просто не желаю отказываться от комфорта. Жду с нетерпением массового электромобиля и других вещей, способных помочь нам вписаться в Природу и оставить мир нашим детям в еще лучшем состоянии.
_________________________________________
Ein Volk, Ein Forum, Ein Auto
BillyEvans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 16:20   #82
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

только что 4 часа от осташковского ш. до ул. свободы, жесть! Какая то сука на рублевке не иначе как откушать ездила...
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 16:31   #83
 
Аватар для Shtanoff
 
Das Auto - Lexus GS 450 h
Доп. информация
По умолчанию

fatun, Не надо переводить мой прямой вопрос об экологии, в русло пороноидального бреда о смысле жизни. У каждого он свой!

Никогда не боритесь с дураками, они сначала вас деморализуют, чтобы понять их логику вы прикинитесь дураком сами, как только вы это сделали, вы попали в поле их деятельности, тут они вас задавят опытом! Вам конец!

Цитата:
Сообщение от fatun Посмотреть сообщение
Всегда находятся индивидуумы, которые считают не так как большинство цивилизованного мира
А все начнут с крыши прыгать, вы с ними? Ну вот и я о том же! Вам мозг уже промыли! Вы купили машину исходя из расхода и экологии, могу доказать что ваша более вредная и жрет больше чем моя старая и мощная.

---------- Сообщение добавлено в 16:36 ----------

Цитата:
Сообщение от BillyEvans Посмотреть сообщение
почему сочувствуете?
Он сломался надо ремонтировать. не более.
Цитата:
Сообщение от BillyEvans Посмотреть сообщение
Природа мне не враг. Поэтому и я врагом ей быть не хочу. Другое дело, наши реалии, куда нас загнала современная жизнь
Как можно испортить природу в мегаполисе? уже никак! уехать отсюда вот главная задача. К сожалению квартирный вопрос нас испортил. А природа страдает заодно.
_________________________________________
Заглох и поехал; F*ck fuel economy; Купи гибрид спаси траву! Лексус ламучее гавно. "Турбонаддув для слабаков" Д.Кларкссон
Shtanoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 16:54   #84
 
Аватар для fatun
 
Das Auto - Метро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtanoff Посмотреть сообщение
Никогда не боритесь с дураками, они сначала вас деморализуют, чтобы понять их логику вы прикинитесь дураком сами, как только вы это сделали, вы попали в поле их деятельности, тут они вас задавят опытом! Вам конец!

А все начнут с крыши прыгать, вы с ними? Ну вот и я о том же! Вам мозг уже промыли!
Да я и не собирался с тобой бороться...
Дураком я не прикидываюсь и не имею такой дурной привычки....
Опытом меня не задавят, такой опыт не ценен для меня...
Мне не конец....:D
Цитаты прям из тренинга какого-нибудь Эйвона или МММ или секты религиозной...
Проходили мы это, изучая психологию масс.

Если я говорю о ЦИВИЛИЗОВАННОМ подходе и об ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ценностях, уж поверьте, мое окружение не пойдет прыгать с крыши.
Неудачный пример про крышу привел.
А мозг я промываю себе сам, это называется самодисциплина, в комплексе с самообразованием и самокльтурой.
Нет ничего лучше выслушать все мнения, высказать своё, услышать реакцию и сделать выводы.
Был один такой литературный герой, характеристика которому - негилист. Помните из школього курса? Отрицал всё и вся...
fatun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 17:07   #85
 
Аватар для Клёныч
 
Das Auto - Пассат B7 ВАР 1,8 DSG
Доп. информация
По умолчанию

клал на резиновый транспорт, тока электропривод до работы и обратно.
П.с. на троллебас тоже клал.
_________________________________________
релакс
Клёныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 17:08   #86
 
Аватар для BillyEvans
 
Das Auto - Nissan Qashqai+2, 2012
Доп. информация
По умолчанию

shtanoff, Гольф не ломался :) Ломался Меган и то потому, что криворукие мойщики залили свечи...
_________________________________________
Ein Volk, Ein Forum, Ein Auto
BillyEvans вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru