Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТОРГОВЫЕ РЯДЫ > Автомобили > Mk 6
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2012, 22:09   #1
 
Das Auto - в поиске
Доп. информация
Восклицание Куплю VW Golf Mk6 1.4 + DSG только 5D

Доброго времени суток!
Интересует Гольф 6 1.4 л (122 л.с.), DSG, только 5 дверей, цвет не критично (но красный буду рассматривать в самом крайнем случае, либо по очень привлекательной цене), пробег не более 30000 км, не битый (можно с небольшими недостатками по кузову и соответствующей ценой), с полной сервисной историей и одним владельцем в ПТС (если владельца 2, то см пункт про цвет). Машина должна быть на гарантии как минимум ещё пол года!
За хорошим вариантом - хоть на север
По комплектации - в приоритете Хайлайн с расширенным набором опций (круиз, мульти руль, ксенон и т.д.). Чем богаче, тем лучше, но все "ништяки" оценивайте разумно!
Оценивайте, пожалуйста, свои автомобили реально. Переплачивать, честно, не собираюсь
Могу рассмотреть как вариант очень скорой покупки, так и готов подождать до середины мая. К диалогу готовЖду предложений.

Возможен обмен на Форд Фокус рестайл 2008 года 2л. АКПП 3Д, который также можно и просто купитьза подробностями в личку.

Также готов рассмотреть вариант покупки Пассата В6 или Тигуана. Критерии аналогично Гольфу. Но "носок" в приоритете:D
as_s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 23:26   #2
 
Das Auto - Jeep
Доп. информация
По умолчанию

Вы хотя бы напишите в какую сумму хотите уложиться?
B.N.N. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 07:21   #3
 
Аватар для haxum
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

бред какой-то, ксенон, круиз, и типа еще задешево, может быть вообще подарить ?

Цена не озвучена, ну покупайте мой хайлайн за 1 млн.

В подписи у меня продается пассат хайлайн
haxum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 09:45   #4
 
Das Auto - в поиске
Доп. информация
По умолчанию

haxum,
каждый читает, как хочет прочитать! где написано, что хочу купить задешево? я написал, что переплачивать (читай покупать дороже, чем машина стоит на самом деле) не собираюсь. Много продавцов, которые из-за своей безграничной любви к своему авто, завышают цену - не так ли? а есть и просто "барыги":D

B.N.N., ну не в 600 т.р. на столько рынок увидел - хорошие варианты от 700 до 800 т.р. не ошибаюсь?)

---------- Сообщение добавлено в 09:50 ----------

haxum,
я надеюсь про 1 млн вы пошутили...
Пассат не подходит по году и, соответственно, закончившейся гарантии. За предложение спасибо.
as_s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 10:00   #5
 
Das Auto - Jeep
Доп. информация
По умолчанию

as_s,
Ну про мою, в соседней теме я думаю вы уже почитали? Если нет то вот тема http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=27028
B.N.N. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 10:08   #6
 
Аватар для haxum
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

as_s, ну почему же 1 млн. шутка-то =)
его стоимость 1.05 млн. была, так что я 50 тыс скинул =) продам вам не только со всеми рассказами и бумагами, а даже со всеми чеками с АЗС за 1 год эксплуатации... вот такой вот я педант =)

А то такие заявки - полная комплектация, на гарантии, 1 владелец, маленький пробег, да еще и с "соответствующей ценой". Кто ж вам такой замечательный автомобиль продаст... Хайлайнов даже на авто.ру крайне мало =)
Хотя ищите конечно.

Вот вам вариант, на гарантии до июля, но что-то мне подсказывает что вам это будет не интересно.

Последний раз редактировалось haxum; 10.04.2012 в 10:25.
haxum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 10:10   #7
 
Das Auto - в поиске
Доп. информация
По умолчанию

B.N.N.,
да, спасибо, уже прочитал. Меня смущает наличие двух хозяев в ПТС. В описанную вами историю нет причин не верить, но через пару лет уже у меня будут проблемы в продаже данного авто по причине записей в ПТС...к сожалению, пока что поищу другие варианты.
as_s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 10:13   #8
 
Аватар для haxum
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

as_s, берите мой :D

просто нет смысла продавать авто с маленьким пробегом и на гарантии, это экономически невыгодно.
haxum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 10:18   #9
 
Das Auto - в поиске
Доп. информация
По умолчанию

haxum,
я как-то не готов за вашу честность доплатить 200 тыс:D

я подожду именно такой вариант - я ж машину для себя ищу, а не перепродать, поэтому хочу такое авто, в котором меня всё будет устраивать на протяжении года-двух.
И опции, описанные мной, для меня действительно важны и полезны.

Ваша ссылка на отзыв о салоне Пеликан видимо ошибочна...[COLOR="Silver"]

---------- Сообщение добавлено в 10:20 ----------

Цитата:
Сообщение от haxum Посмотреть сообщение
as_s, берите мой :D

просто нет смысла продавать авто с маленьким пробегом и на гарантии, это экономически невыгодно.
всякие ситуации в жизни бывают а за млн я и новую куплю в необходимой мне комплектации =)
as_s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 10:27   #10
 
Аватар для haxum
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

as_s, ну да, там вот эта должна была быть =)

как знаете =)
haxum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 10:35   #11
 
Das Auto - в поиске
Доп. информация
По умолчанию

haxum,
ответ есть выше
as_s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 11:00   #12
 
Аватар для Irwin
 
Das Auto - Golf 6, 1.4TSI, 2011
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от haxum Посмотреть сообщение
А то такие заявки - полная комплектация, на гарантии, 1 владелец, маленький пробег, да еще и с "соответствующей ценой". Кто ж вам такой замечательный автомобиль продаст... Хайлайнов даже на авто.ру крайне мало =)
Хотя ищите конечно.
Я пару недель назад продавала авто, 13500 км, Июнь 2011, хайлан + допы...цену поставили 780к. Покупателя нашли за первые 24 часа, сперва приехал человек с форума, но не срослось... только выложили на авто.ру, приехал парень, оставил задаток и попросил снять с продажи))

Авто был в идеале, но денешку решили пустить на строительство + летом улетаем отдыхать + так и так к концу года планировали новый Тигуан / БМВ Х1. В итоге все рады.

Мониторьте форуму, найти замечательный автомобиль можно.
Irwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 11:45   #13
 
Das Auto - в поиске
Доп. информация
По умолчанию

Irwin,
опоздал я на пару недель( пару недель назад хотел брать нового Тигу (катался, всего обсмотрел - классная машина), но пока решил, что можно и на гольфе покатать, а к зиме, скорее всего как вторую машину на зиму, взять и Тигу
as_s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 11:55   #14
 
Аватар для haxum
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Irwin, ну вот не успел он на ваш гольф, пусть мой за миллиончик купит... подыграйте мне =)
haxum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 16:54   #15
Клубный фотограFF
 
Аватар для piterskiy
 
Das Auto - Porsche Cayenne & Miata
Доп. информация
По умолчанию

=))
Еще есть моя трехдверка с пробегом в 50к но она уаще как новая-))) http://www.drive2.ru/cars/volkswagen...79323747/#post
_________________________________________
piterskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 09:32   #16
 
Das Auto - в поиске
Доп. информация
По умолчанию

piterskiy,
спасибо, три двери не интересны.

Есть ещё предложения?
as_s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 02:18   #17
 
Das Auto - bmw х5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irwin Посмотреть сообщение
Я пару недель назад продавала авто, 13500 км, Июнь 2011, хайлан + допы...цену поставили 780к. Покупателя нашли за первые 24 часа, сперва приехал человек с форума, но не срослось... только выложили на авто.ру, приехал парень, оставил задаток и попросил снять с продажи))

Авто был в идеале, но денешку решили пустить на строительство + летом улетаем отдыхать + так и так к концу года планировали новый Тигуан / БМВ Х1. В итоге все рады.

Мониторьте форуму, найти замечательный автомобиль можно.
подтверждаю- шикарная машина была- такие предложения как у вас бывают, но редко...
Cебастьян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 05:21   #18
 
Аватар для tiikerity
 
Das Auto - Г6-был, сейчас Volvo XC 60
Доп. информация
По умолчанию

haxum,

Ну хватит уже пиарить свой "навороченный" Гольф! Если такой крутой-чего продаешь? Неужто Майбах задумал прикупить?
tiikerity вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru