Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2014, 18:19   #3501
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artorius Посмотреть сообщение
Понял!
153 это у ОД? Я по экзисту пробил, вообще стоимость аксессуаров в экзисте намного выше, чем у того же од.
з.ы. читая тему, наибольшее неудобства представляет именно описание ковриков! их столько, а в большинстве еще и не по теме
Это у од. Стоит учесть, что разные детали у разных од стоят тоже по-разному :D
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 20:13   #3502
 
Аватар для Artorius
 
Das Auto - The best or nothing! w205
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiri_l Посмотреть сообщение
Это у од. Стоит учесть, что разные детали у разных од стоят тоже по-разному :D
Оно понятно)) Но разница с экзистом в 5! раз:D
Artorius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 14:52   #3503
 
Аватар для Artorius
 
Das Auto - The best or nothing! w205
Доп. информация
По умолчанию

Заказал значит по указанным номерам рамку номера( ладно хоть одну) и щетку со скребком. Рамка значит из ближайшего делийского центра( с номерами и названием дилера), а щетка похоже из ближайшего супермаркета равшан, хоть и написано, что маме ин канада. Ни где там вагом и не пахнет.
з.ы. А как объединить сообщения?
Artorius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 15:52   #3504
 
Аватар для Bedal
 
Das Auto - Golf VII FL 1.4 150hp highline
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artorius Посмотреть сообщение
з.ы. А как объединить сообщения?
если два подряд написал - сами объединятся. Если кто-от успел в промежутке написать - то никак.

Можно стать в уже написанное, нажать "изменить", и дописать что-то, но это уже не будет отображаться, как добавленное сообщение, и адресат может не прочесть.
Bedal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 20:20   #3505
 
Аватар для Artorius
 
Das Auto - The best or nothing! w205
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bedal Посмотреть сообщение
если два подряд написал - сами объединятся. Если кто-от успел в промежутке написать - то никак.

Можно стать в уже написанное, нажать "изменить", и дописать что-то, но это уже не будет отображаться, как добавленное сообщение, и адресат может не прочесть.
Ну видишь выше два сообщения, я думал их можно объединить, по правилам форума нельзя так два сообщения делать. Хотел одно удалить, но чет я и этого не нашел! Может искал так:D
Artorius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 20:26   #3506
 
Аватар для Bedal
 
Das Auto - Golf VII FL 1.4 150hp highline
Доп. информация
По умолчанию

хм, так они у тебя за разные дни, наверно поэтому не слились.
Удалять и вправду нельзя. Народ ставит стирает текст и пишет del, я выёживаюсь и пишу "здесь было моё сообщение".
Bedal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 20:28   #3507
 
Аватар для Artorius
 
Das Auto - The best or nothing! w205
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bedal Посмотреть сообщение
хм, так они у тебя за разные дни, наверно поэтому не слились.
Удалять и вправду нельзя. Народ ставит стирает текст и пишет del, я выёживаюсь и пишу "здесь было моё сообщение".
Ну при чем дни совсем разные))) ладно, надеюсь без штрафных пройду:D
Artorius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 15:52   #3508
 
Das Auto - VW GOLF VII 1.4 TSI 122hp (CXSA), 6MT, 2015 г.в.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artorius Посмотреть сообщение
Заказал значит по указанным номерам рамку номера( ладно хоть одну) и щетку со скребком. Рамка значит из ближайшего делийского центра( с номерами и названием дилера), а щетка похоже из ближайшего супермаркета равшан, хоть и написано, что маме ин канада. Ни где там вагом и не пахнет.
Вот, случайно наткнулся http://volksmarket.by/shop/catalog/g...Product_page=7
Andrei_K вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Artorius (07.12.2014)
Старый 07.12.2014, 16:09   #3509
 
Аватар для Navigobear
 
Das Auto - Golf 7 Highline, 1,4TSI 140hp, DSG7, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrei_K Посмотреть сообщение
Вот, случайно наткнулся http://volksmarket.by/shop/catalog/g...Product_page=7
Спасибо, конечно. Тока я сначала от цен чуть копыта не отбросил и тока потом домен глянул.
_________________________________________
Comfort, Technic, Light&View, ParkAssist, ergoActive, Ижевск
Navigobear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 18:59   #3510
 
Аватар для Artorius
 
Das Auto - The best or nothing! w205
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navigobear Посмотреть сообщение
Спасибо, конечно. Тока я сначала от цен чуть копыта не отбросил и тока потом домен глянул.
Ага, щетка как раз такая же кстати!
Цитата:
Сообщение от Andrei_K Посмотреть сообщение
Вот, случайно наткнулся http://volksmarket.by/shop/catalog/g...Product_page=7
Я внчале тоже усомнился, но быстро все встало на свои места))
Artorius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 11:41   #3511
 
Аватар для Bedal
 
Das Auto - Golf VII FL 1.4 150hp highline
Доп. информация
По умолчанию

Писал уже, что, не заказав зеркало с автозатемнением, решил его проапгредить.

Приехало, поставил в предварительном варианте. Общее впечатление - здорово, очень нравится.
  1. Зеркало
    • Размер: больше родного. Боялся, что будет закрывать обзор - нет, нормально. Боялся, что будет мешать козырьки откидывать - от этого вообще далеко. Зато родное показывало строго заднее стекло и при движениях головой или изменении положения спинки приходилось нередко корректировать. Это больше охватывает, так что корректировать его не требуется вообще (ну, для другого водителя сильно другого роста, разве что).
    • Отражение: голубоватое. Ночью при заднем ходе всё видно, в то же время от засветки задними помогает (ужасно не люблю переключать в ночной режим зеркало).
  2. Экран. 800*480. При таком расстоянии от глаз - нормальное разрешение. Большее разрешение скорее создало бы трудности с чтением и размером экранных кнопок. Яркость приличная. При этом экран получается полупрозрачный, так что всё легко решается бессознательной фокусировкой глаз. Смотришь на машины сзади - видишь отражение их и в зоне экрана. Смотришь на экран - отражения практически незаметны. Приятный бонус. Добавлю: нормальный ёмкостный тачскрин, управлять удобно - но и тряпочку для протирки стекла надо иметь под рукой :-)
  3. Процессор. Весьма шустрый. Быстро грузится, быстро крутит карты, вполне быстро считает маршрут. 512мб оперативки, 8гб на встроенной флэшке, так что места картам на несколько стран хватит. Внешняя флэшка, для записи видео - до 64гб. Для связи и подкачки, чего потребуется, есть wifi.
  4. Камера. Передняя HD, крутится на 360°, дополнительная на длинном кабеле HD/2. Куда её вкрячить - пока не придумал. Задняя камера на гольфе вроде не особо нужна, да и тянуть через салон неохота. Может, поставлю её на верхнюю ламель фальшрадиаторной решётки, повернув вправо, чтобы в закрытых поворотах при старте на перекрёстке заглядывать за угол :-)
  5. Андроид. 4.0.4. Нормальный такой андроид. Беспокоился, что будут трудности вкрячить туда навител (мало ли, какие проблемы возникнут), оказалось - навител там уже стоит, с картами и весьма свежий.
  6. Навигация. Как уже написал, там навител 8.5. Работает совершенно нормально, что ешё сказать. Вероятно, буду в основном использовать с ночным скином - так удобнее использовать одновременно как навигатор и как зеркало. GPS-антенна выносная, так что приём отличный, спутники находит очень быстро. Ловит ли ГЛОНАСС - не знаю, пока не анализировал, потому как 11 спутников ловит сразу, а больше мне пока не надо :-) Если через wifi прицепиться к телефону, то и навител-пробки будут работать. Для меня последнее, впрочем, совершенно не актуально.
8 фоток 1024*768:

Вообще телефон гораздо больше "обращал внимание" на работу именно зеркала, чем экрана. Дело как раз в фокусировке. Глазом всё видно гораздо гармоничнее, в зависимости от того, что хочешь увидеть.

Просто как зеркало.

Стартует андроид (включил зажигание - подано питание).

Сразу по включению запускается регистратор.

Тапнули по экрану и дальше, как положено в андроиде, по значку Home - мы в главном меню.

Стартуем навител.

Навител - дневной скин.

Навител - ночной скин.

Вид с заднего сиденья.

На фотках видно свисающий приёмник GPS - это всё временно. На днях соберусь, приклею его в районе шелкографии. Плюс возьму на плафонах освещения питание, которое подаётся при включении зажигания, привяжу к ним пару розеток "для прикуривателя" и положу их в ящик для очков. Потом там же, в ящике, воткну туда зарядник "зеркала" - и проводок будет коротюсенький. Вторая розетка - для радар-детектора и так, на всякий случай. Такой вариант очень удобен лёгкостью обслуживания, а очки уж найду, куда положить.
Кстати, насчёт зарядника - он на 5в,2А, то есть весьма мощный, кушает это зеркало неплохо (в максимуме, когда и с навигацией и вклченным экраном). Встроенного аккумулятора 1200мач хватает максимум на час. Но, если надо, это позволяет всё же включить и без внешнего питания и что-то нужное записать.

Из особенно приятного - очень удобно пользоваться навигатором, место для его экрана почти идеальное. Чтобы уточнить местоположение или глянуть, когда там и куда поворачивать, взгляд от дороги, считай, не отрывается, всё как обычно, контролируем же мы вид назад в зеркале?

И ещё - заказан и кронштейн, но ещё не приехал. Как приедет - повешу это зеркало _вместо_ родного. Сейчас стоит поверх родного.

Последний раз редактировалось Bedal; 08.12.2014 в 12:01.
Bedal вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Den71 (11.12.2014), GaSSiS (08.12.2014), huziahmetov (08.12.2014), MatricaRU (26.01.2015), Navigobear (08.12.2014), OAV (08.12.2014), opard (08.12.2014), Pasha-L1 (16.12.2014), privalex (08.12.2014)
Старый 08.12.2014, 12:27   #3512
 
Аватар для cenzoj
 
Das Auto - Golf 7
Доп. информация
По умолчанию

Bedal, Не знал даже о существовании подбных гаджетов, а главное и цена не большая! Нужно будет пощупать собственноручно
_________________________________________
Tiguan II Offroad 2.0 TDI+Innovation+Webasto+Sebring
cenzoj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 12:54   #3513
 
Аватар для Namenloss
 
Das Auto - Golf VII FL 2018
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bedal Посмотреть сообщение

И ещё - заказан и кронштейн, но ещё не приехал. Как приедет - повешу это зеркало _вместо_ родного. Сейчас стоит поверх родного.
Лобовое или боковые не жалко будет? У нас в Че регистратор то оставлять жалко, а тут такой девайс на вид технологичный .

(Мысли вслух) Golf-у бы еще зеркала заднего вида с автозатемнением, а то *****и слепые люди на какашкаях/кугарегах с дальним на трассе надоели.
_________________________________________
Golf 7.5 FL Highline
Namenloss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 13:21   #3514
 
Аватар для GaSSiS
 
Das Auto - VW Golf 7 1.2MT
Доп. информация
По умолчанию

Namenloss, я думаю, что он не так бросается в глаза, как регистратор. Тут еще ж рассмотреть надо, а отличается оно от обычного кнопочками
_________________________________________
VW Golf 7, 1.2TSI 105 HP, 6MT, Comfortline + Comfort + Technic + Composition Media + Plus, Tungsten. 2012.
GaSSiS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 13:38   #3515
 
Аватар для Bedal
 
Das Auto - Golf VII FL 1.4 150hp highline
Доп. информация
По умолчанию

учитывая, что на зеркале с затемнением есть и датчики, а на некоторых моделях -и камеры, это зеркало ничем таким выделяться не будет. Конечно, когда я его на кронштейн поставлю.

Что-то алиэкспресс в конкретные товары - не пускает. Боюсь, это связано с очередным подорожанием. "Ценники переклеивают".

Последний раз редактировалось Bedal; 08.12.2014 в 13:47.
Bedal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 14:57   #3516
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

Если бы не камера, было бы лучше. Но и так вполне неплохо. Успехов в эксплуатации =)

---------- Сообщение добавлено в 17:01 ----------

А есть ссылка на кронштейн? я бы свое тоже перевесил)
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 15:14   #3517
 
Аватар для Bedal
 
Das Auto - Golf VII FL 1.4 150hp highline
Доп. информация
По умолчанию

камеру можно и оторвать при желании :-)
а можно там же подобрать без камеры. Или с камерой, не висящей, а прямо в корпусе, вот так:

Но там экран 4.3", я предпочёл 5"
Вообще там довольно много подобного, но сейчас в конкретные товары не пускает - возможно, ценники опять переклеивают для нас :-(

Кронштейн здесь, но, опять же - не пускает сейчас. И - не спеши, сначала я посмотрю, подходит ли, может - не тот вариант выбрал. Что-то я не вполне уверен, что вот это:

именно то, что нужно. Я, правда, написал продавану, что нужен именно на гольф7 (там много вариантов), теперь жду, понял ли он.

---------- Сообщение добавлено в 17:37 ----------

Цитата:
Сообщение от kiri_l Посмотреть сообщение
я бы свое тоже перевесил)
А у тебя - какое?

Последний раз редактировалось Bedal; 08.12.2014 в 15:36.
Bedal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 16:16   #3518
 
Аватар для Vred
 
Das Auto - VW Golf 7, TSI 1.4 (122л.с)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artorius Посмотреть сообщение
Благодарствую, вообщем как я понял
000-096010 - щетка телескопическая
000-096010A - просто щетка
Думаю возьму просто щетку, и стоит всего 500р., и посмотрю как будет если что.
У вас авторынков в городе нет чтоли? на рынке можно щетку со шкребком взять рублей за 200-300 ИМХО
_________________________________________
VW Golf VII TSI 1.4 (122л.с) МКП Comfortline + Comfort, Light@View, ergoActive, сига Plus, цвет черный
Vred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 16:22   #3519
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bedal Посмотреть сообщение
А у тебя - какое?
У меня... Обычное накладное зеркало с видео-входом на 2 камеры.
Вариант, как у тебя, я видел еще год назад. Там ценник был повыше, а так ничего не изменилось.
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 16:23   #3520
 
Аватар для GaSSiS
 
Das Auto - VW Golf 7 1.2MT
Доп. информация
По умолчанию

Vred, есть категория людей, которым шильдик ВАГа милее остальных потребительских качеств и тем более привлекательной цены.
_________________________________________
VW Golf 7, 1.2TSI 105 HP, 6MT, Comfortline + Comfort + Technic + Composition Media + Plus, Tungsten. 2012.
GaSSiS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru