Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2013, 20:27   #281
 
Аватар для Phoenix
 
Das Auto - Golf 7 1,4 МКПП-6
Доп. информация
По умолчанию

то есть ручник не включится? это радует))
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 23:04   #282
 
Аватар для brewer
 
Das Auto - Был Golf 5, 1.6 2004г. Golf 7 1.4 122Hp.
Доп. информация
По умолчанию

Phoenix, вопрос из серии, что будет если нажать кнопку ручного тормоза в движении))))?
_________________________________________
Mk7 Comfortline 122hp dsg
Limestone grey, Comfort, Technic, Composition Media, Multi, Drive Select.
brewer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 23:19   #283
 
Аватар для munter
 
Das Auto - VW Golf 7 1.4 Highline
Доп. информация
По умолчанию

зачем сразу кнопку. просто дверь откройте водительскую слегка )))

---------- Сообщение добавлено в 23:24 ----------

лобовое стекло все же очень хрупкое. на стекле появилась хоть едва заметная, но все же царапина от работы водительского дворника. видимо попала песчинка и царапнула. хотя я никогда насухую не тру стекла, всегда предварительно брызгаю омывайкой.
вот такая печалька
_________________________________________
Заказан 30.04.13. Произведен 03.07.13. Забрал 26.07.13. Highline 1.4 (140 л.с.), Limestone, Technic, Comfort, Light&View, Composition Media, DriveSelect, ParkAssist, ErgoActive
Драйв2 - моя прелесть
munter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 23:55   #284
 
Das Auto - заказан 24.08 1.4 122 комфорт + комфорт + техник + мультируль
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от munter Посмотреть сообщение
зачем сразу кнопку. просто дверь откройте водительскую слегка )))

---------- Сообщение добавлено в 23:24 ----------

лобовое стекло все же очень хрупкое. на стекле появилась хоть едва заметная, но все же царапина от работы водительского дворника. видимо попала песчинка и царапнула. хотя я никогда насухую не тру стекла, всегда предварительно брызгаю омывайкой.
вот такая печалька
была такая фигня на приоре но правда был в пути 18 часов и всю дорогу шел дождь, потом только на солнце заметил, сразу дворники поменял, терла маленькая пластиковая фигня которая как бы резинку поддерживает сбоку
_________________________________________
заказан 24.08 7.09 неделя производства - 40 11.10.13 сделана
galgesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 06:49   #285
 
Аватар для StepanJegorov
 
Das Auto - Golf 7, 1,6tdi, дождался!
Доп. информация
По умолчанию

А у меня шкала громкости пропадала разок. всё работет, только ни на медии ни на плюс дисплее не видно прибавляешь или убавляешь звук. Перезапуск машины вылечил проблему.
_________________________________________
28.03.2013 заказ, 21-я неделя производство, 27.06.2013 забрал. Г7, 1,6тди, ДСГ, комфортлайн, спорт сиденья, АСС, ЛДХО + биксенон, пакет бизнес+экзекьютив, чёрный перл.
StepanJegorov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 11:48   #286
 
Das Auto - VW Golf V, 1.6 МКПП (продан))
Доп. информация
По умолчанию

munter, Я бы сказал, что не хрупкое, а мягкое стекло. Я так понимаю это в принципе на всех фолцах такие стекла.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 12:27   #287
 
Das Auto - Golf VII 1.4 (140)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koher Посмотреть сообщение
Сегодня утром завел свой гольф 7 и все было отлично. Но проехав метров 500-600 на рулевом колесе перестали работать все кнопки.
А у меня вчера утром камера отказывалась включаться - видать какое-то несчастливое утро для G7 было . Учитывая это:

Цитата:
Сообщение от StepanJegorov Посмотреть сообщение
А у меня шкала громкости пропадала разок. всё работет, только ни на медии ни на плюс дисплее не видно прибавляешь или убавляешь звук. Перезапуск машины вылечил проблему.
Гольфополтергейст чтоле прошёл? :)
_________________________________________
Golf VII 1.4 TSI Highline Tungsten | DiscoverPro | ergoActive | AlarmPlus | Comfort | Technic | L&V | PanoramicSunroof |
Shap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 12:51   #288
 
Аватар для MrN197
 
Das Auto - Der Golf 7
Доп. информация
По умолчанию

Магнитные бури наверное, плохо влияют на электронику
_________________________________________
Golf7,H122DSG,Тungsten,Com+Tech+Light,C.Media,Plus ,Ergo,DMS.
Произведено 09.09.13
MrN197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 18:25   #289
 
Аватар для vvk24
 
Das Auto - VW GOLF 7
Доп. информация
По умолчанию

Не думал, что напишу в этой теме через 2 дня после получения автомобиля. Но, сегодня с утра ехал по мокрой трассе, водительский дворник ужасно мазал, к вечеру обнаружил еле заметную потертость на лобовом стекле. Стал искать причину, дворник касался стекла своей пластмасовой частью (криво стоял), стал смотреть дальше, и вижу, что на рычаге водительского дворника трещина из-за которой он перекосился. Остается вопрос была ли эта трещина изначально или появилась за эти два дня. Вот такой он das Auto! Завтра еду бадаться с дилером (даже номера блин получить не успел)... Учитывая погоду, машина практически обездвижена

Последний раз редактировалось vvk24; 14.10.2013 в 18:33.
_________________________________________
заказал 11.05.2013 в "Премьере" Тольятти GOLF 7 Highline 1.4 122 л.с. DSG, Pacific blue, ACC, Comfort, Light view, Discover Pro, Technic, ergo active. Получен 12.10.13
vvk24 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
singularity (15.10.2013), WetBrash (15.10.2013)
Старый 14.10.2013, 20:49   #290
 
Аватар для Footix
 
Das Auto - Golf 7 2.0 GTD
Доп. информация
По умолчанию

А сборка калужская?
Footix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 20:52   #291
 
Аватар для kostet
 
Das Auto - Гольф 7
Доп. информация
По умолчанию

Footix, гольф 7 только немецкий.
kostet на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 20:52   #292
 
Аватар для vvk24
 
Das Auto - VW GOLF 7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Footix Посмотреть сообщение
А сборка калужская?
Golf только в Вольфсбурге собирают
_________________________________________
заказал 11.05.2013 в "Премьере" Тольятти GOLF 7 Highline 1.4 122 л.с. DSG, Pacific blue, ACC, Comfort, Light view, Discover Pro, Technic, ergo active. Получен 12.10.13
vvk24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 21:22   #293
 
Das Auto - Гольф 7
Доп. информация
По умолчанию

Я как то писал здесь полтора месяца назад, что задел глушитель о пенёк, так модераторы удалили видимо за несерьзностью сообщения. Так вот сегодня отвалилась правая часть глушителя, теперь он висит на одном креплении, видимо креплении тоже было повреждено. Завтра утром поеду к ребятам в австосервис пусть закрепят.
_________________________________________
Golf 7 VII Trendline 2013 1.2 TSI производство 24.05.2013, забрал 04.07.2013
Геннадий Гольф7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 09:17   #294
 
Аватар для DJMC
 
Das Auto - Golf 7, 1.2(105л)+Technic, Comfort, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Геннадий Гольф7, удалил потому что это не поломка, это ваша вина, к сожалению иногда по не внимательности, или по чей то дурости, мы царапаем машины, задеваем об бордюры, пеньки, мне тоже поцарапали машину дверью, но не стал тут писать так как это не поломка.
_________________________________________
DJMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 09:48   #295
 
Das Auto - Гольф 7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJMC Посмотреть сообщение
Геннадий Гольф7, удалил потому что это не поломка, это ваша вина, к сожалению иногда по не внимательности, или по чей то дурости, мы царапаем машины, задеваем об бордюры, пеньки, мне тоже поцарапали машину дверью, но не стал тут писать так как это не поломка.
Все понимаю, хочу обезопасить всех не подъезжайте задом близко к бордюрам, канистра глушителя очень легко гнется, а потом, крепление все развалится как у меня. Но сегодня с утречка в сервисе все неполадки устранили. Будьте острожнее и любите свой Гольф.
_________________________________________
Golf 7 VII Trendline 2013 1.2 TSI производство 24.05.2013, забрал 04.07.2013
Геннадий Гольф7 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MrN197 (15.10.2013), singularity (15.10.2013)
Старый 15.10.2013, 17:48   #296
 
Аватар для vvk24
 
Das Auto - VW GOLF 7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvk24 Посмотреть сообщение
Не думал, что напишу в этой теме через 2 дня после получения автомобиля. Но, сегодня с утра ехал по мокрой трассе, водительский дворник ужасно мазал, к вечеру обнаружил еле заметную потертость на лобовом стекле. Стал искать причину, дворник касался стекла своей пластмасовой частью (криво стоял), стал смотреть дальше, и вижу, что на рычаге водительского дворника трещина из-за которой он перекосился. Остается вопрос была ли эта трещина изначально или появилась за эти два дня. Вот такой он das Auto! Завтра еду бадаться с дилером (даже номера блин получить не успел)... Учитывая погоду, машина практически обездвижена
Сегодня ездил к дилеру, признали гарантийным случаем, но с боем (собрался целый консилиум из приемщика, начальника отдела продаж, инженера по гарантии и т.д.). Очень сильно помог менеджер у которого покупал машину. Запчасть заказали, обещали в течении недели заменить.
_________________________________________
заказал 11.05.2013 в "Премьере" Тольятти GOLF 7 Highline 1.4 122 л.с. DSG, Pacific blue, ACC, Comfort, Light view, Discover Pro, Technic, ergo active. Получен 12.10.13
vvk24 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
singularity (15.10.2013), Жульберто (15.10.2013)
Старый 16.10.2013, 11:47   #297
 
Аватар для AlexOi!
 
Das Auto - VW Golf 7, 1.2, 105 hp, Trendline
Доп. информация
По умолчанию

Ладно хоть признали, а не сказали что сам сломал.

А по гарантии когда приезжаешь записываться не надо? А то у них вечно очереди на диагностику.
AlexOi! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 21:54   #298
 
Аватар для vvk24
 
Das Auto - VW GOLF 7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexOi! Посмотреть сообщение
Ладно хоть признали, а не сказали что сам сломал.

А по гарантии когда приезжаешь записываться не надо? А то у них вечно очереди на диагностику.
Они пытались склонить к тому, что сам сломал... Надо записываться, в понедельник вечером позвонил записали на вторник на 15 часов.
_________________________________________
заказал 11.05.2013 в "Премьере" Тольятти GOLF 7 Highline 1.4 122 л.с. DSG, Pacific blue, ACC, Comfort, Light view, Discover Pro, Technic, ergo active. Получен 12.10.13
vvk24 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
zavot (16.10.2013)
Старый 17.10.2013, 00:19   #299
 
Аватар для Macgayver
 
Das Auto - Golf 7 1,4 DSG Comfort + Technic
Доп. информация
По умолчанию

Если во время остановки на DSG перевести ручку из положения D в N, не зажав при этом кнопку на самой ручке, ее заклинит. Даже выкл.\вкл. зажигания не помогает ручке ожить, уже не помню как мне удалось ее сдвинуть с места, перенервничал немного.
Macgayver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 09:20   #300
 
Аватар для kostet
 
Das Auto - Гольф 7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kostet Посмотреть сообщение
с автохолдом беда,сегодня в пробке выключил.Раз 20 прихватывал и не отпускал,один раз даже сцепление завоняло.Скоро поеду на диагностику,но виновника уже установил на 90%.Оказывается у нас на сцеплении стоит не просто концевик,а датчик Холла,который и отключает автохолд при выжиме сцепления.Раньше думал,что автохолд отпускает когда даешь газ,но пробовал без газа на прямом участке отпускать сцепление,и на холостом авто снималось с автохолда.
Может я и не прав,но сдается,что виновато сцепление.
после посещения дилера вердикт,замена датчика холла сцепления.По поводу мутной левой туманки сказали подъехать когда она будет запотевшая,чтобы смогли сфотать и отправить.По датчику авторециркуляции ошибки нет,значит типо все нормально,еще бы он работал вообще отлично было бы.
kostet на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru