Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2015, 14:12   #81
 
Das Auto - Golf VII 2013, 1.4tsi 140hp
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NaHaLLeNoK Посмотреть сообщение
Вобщем разобрался, но только не понимаю почему при открытии папки с файлами система создает сначала такие же файлы на которые я нажимал и они не воспроизводились, затем прокрутили пониже и там все файлы но уже воспроизводятся. Получаеца к примеру в папке 100 файлов и при открытии этой папки в ней будет 200 файлов (100 файлов создала система сама для чего то.) наверное такая особенность Composition Media. Но такая ерунда не во всех папках.
SD San Disk 16 GB и 6 GB отдельный разём не через адаптер USB.
Вы с Мака записывали флешку? Тогда это нормальная тема. Он создаёт невидимые файлы для пойска Spootlight, магнитола их видит и пытается проиграть. Нужно перед тем как нести карту в машину через Терминал удалить все невидимые файлы.
Pahanius вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NaHaLLeNoK (23.03.2015)
Старый 23.03.2015, 16:51   #82
 
Аватар для NaHaLLeNoK
 
Das Auto - VW Golf MK7 1.4 TSI 122л.с. Заказан 26.01.2015 Получен 14.03.2015
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pahanius Посмотреть сообщение
Вы с Мака записывали флешку? Тогда это нормальная тема. Он создаёт невидимые файлы для пойска Spootlight, магнитола их видит и пытается проиграть. Нужно перед тем как нести карту в машину через Терминал удалить все невидимые файлы.
Да на Mac OS X записывал флэшку и SD карточку. Сегодня попробую удалить эти невидимые файлы. Спасибо!!!
NaHaLLeNoK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 09:43   #83
 
Das Auto - Golf 7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volkswagen Max Посмотреть сообщение
Так, господа, предчувствую массовую запись к дилерам по гарантийному обновлению ПО всех владельцев Композишн Медиа 8)
Господа. Вроде все мы приобрели машины известного производителя. Вроде всем нравится ездить на данном автомобиле (именем которого называется целый класс авто). Но что то слишком много косяков вылазит.
Поэтому решил помучившись со своим подобным аппаратом, все таки взглянуть в сторону соседней темы. http://www.vw-golfclub.ru/forum/show...t=64595&page=6
Said 943 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 14:15   #84
 
Аватар для GaSSiS
 
Das Auto - VW Golf 7 1.2MT
Доп. информация
По умолчанию

Не смог мне ОД за два часа прошить магнитолу. Сказал, что привезут другую прошивку - попробуют и её.
АО - 038
ПО - 0130
_________________________________________
VW Golf 7, 1.2TSI 105 HP, 6MT, Comfortline + Comfort + Technic + Composition Media + Plus, Tungsten. 2012.
GaSSiS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 12:17   #85
 
Das Auto - GOLF VII 2012 1.2(105) МТ
Доп. информация
По умолчанию

Даже кризис этих неумех не учит ничему.
dimagoreev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 14:20   #86
 
Das Auto - Golf 2.0 TDI 2013
Доп. информация
По умолчанию

Нужно ставить Discover Pro, ето совсем другой уровень
Phaeton-I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 14:21   #87
 
Das Auto - Golf 2.0 TDI 2013
Доп. информация
По умолчанию

Кстати последняя прошивка на комп. Медиа 0450, но походу не на всех АО ставится
Phaeton-I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 14:31   #88
 
Аватар для Volkswagen Max
 
Das Auto - Der Golf!
Доп. информация
По умолчанию обновили голову!

Привет единомышленикам гольфоводам!

Спешу поделиться новостью.
Когда меня вконец достало зависание Composition Media, набрался терпения обратился к дилеру. Произошло чудо. Магнитолу мою посмотрели, скопировали видеозапись с доказательством ее зависания, бережно сделанную мной на мобильный телефон, проверили логи ошибок - ничего не нашли. Сказали, будут звонить в центральный офис VW. На следующий день мне позвонили и сообщили, что решено заменить Головное устройство (кто не знает - это экран и боковая клавиатура) причем его уже заказали.
Через несколько дней приехал и мне заменили его за 1 час 50 минут. Сейчас езжу тестирую. Пока не глючит, посмотрим что будет зимой... Уж очень не любит холода Composition Media.
Жаль, что зимой закончится гарантия, но, как минимум, мне по гарантии сменили ГУ.

Всем добра!
_________________________________________
1,4 TSI - Comfortline
Volkswagen Max вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 22:01   #89
 
Аватар для kelebro
 
Das Auto - golf 1,2 tsi 2013
Доп. информация
По умолчанию

сегодня обновили до 0421. езжу тестирую. Получается на данный момент это последняя прошивка и за последний год немцы ничего не написали больше
kelebro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 14:54   #90
 
Аватар для Studia54
 
Das Auto - фольксваген гольф 7
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет! У меня комп. медиа устройство. Сегодня утром обнаружил цветные пиксели по углам на дисплее, ни у кого не было такой проблемы? И ещё интересует возможно ли обновить ПО и если да, то что это даст? Возможно ли кар плэй добавить?
_________________________________________
pacific comfort 122 лс DSG+Comfort+Technic+Lights & Vision+multi-function steering wheel+alarm system "Plus"+компот
Studia54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 15:09   #91
 
Das Auto - Golf VII 2013, 1.4tsi 140hp
Доп. информация
По умолчанию

Тоже хочу карплей, может можно голову купить новую с карплеем?
Pahanius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 13:39   #92
 
Аватар для Utopi
 
Das Auto - Golf VII, 1.4TSI, 140hp, DSG7, 2014
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Studia54 Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня комп. медиа устройство. Сегодня утром обнаружил цветные пиксели по углам на дисплее, ни у кого не было такой проблемы? И ещё интересует возможно ли обновить ПО и если да, то что это даст? Возможно ли кар плэй добавить?
Нет, нельзя добавить CarPlay прошивкой. А даже если и найдутся какие то умельцы, то тормозить все это будет мама не горюй. Новые магнитолы с CarPlay по производительности такие же как и современные планшеты. Именно поэтому Apple затягивала этот процесс, так как старые магнитолы просто по железу не тянут.
Utopi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 14:41   #93
 
Аватар для HOONIGAN
 
Das Auto - Golf 7 1.4 122 AirRide
Доп. информация
По умолчанию

Я бы не сказал что у нас слабая голова стоит... Всетаки видео NVIDIA Tegra в ней как никак. Да и сама голова вроде как алпайн. У меня пионеер 2012 года так он и миррорлинк тянет как за здрасьте. А кар плей от миррор линка не очень то по смыслу отличается. Я бы лучше миррор линк допилил к нам чем кар плей.
HOONIGAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2020, 14:09   #94
 
Das Auto - VW Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

Добрый день!

Навернулась аудиосистема... машине больше 6 лет, по гарантии не успел поменять:) Вначале перестала запускаться автоматически при включении двигателя, а потом и вовсе померла. В гараже сказали, что возможно проблема в ГУ. Вот думаю, купить б/у (по слухам новый около 90К) или этот ремонтировать, только непонятно где.
Сталкивался кто-нибудь с такой проблемой после гарантии?
MikeV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2020, 07:02   #95
 
Das Auto - Golf7, 1.4 CXSA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MikeV Посмотреть сообщение
купить б/у (по слухам новый около 90К) или этот ремонтировать, только непонятно где
Сперва нужно понять какое у вас было ГУ, если не дискавери, то вы БУ найдете за копейки, очень много кто китайские мафоны себе уже поставил.
Koc9l4oK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2020, 14:14   #96
 
Das Auto - VW Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

У меня Composition Media. Ну я видел, что можно около 5-6 т.р. взять, только мысли есть, что возьмешь, поставишь, а проблема не в нем оказалась
MikeV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru