Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > Спорт, здоровье, отдых и увлечения > Спорт и активный отдых
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.09.2010, 22:45   #1
 
Аватар для baraja
 
Das Auto - Велик
Доп. информация
По умолчанию Континентальная Хоккейная Лига сезон 2010/2011

Вчера стартовал третий сезон КХЛ! Если опять выиграет Ак Барс, придеться переименовать в Кубок Гагарина в Кубок Татарина ))) (Против татар ничего не имею , так капитан казанцев Морозов сказал :) )
baraja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 22:52   #2
 
Аватар для baraja
 
Das Auto - Велик
Доп. информация
По умолчанию

Ну и сразу о приятном! Если футбольный Спартак нас(меня ) не очень радует, то ХК Спартак вселяет оптимизм и надежду на сезон 10/11. Усилился состав, не разбазарили косяк прошлого сезона , удержали тренера Ржигу( считаю этот тренер наше все! ) Отдельно отмечу приобетение Великого Доминатора ( Доменик Гашек) , отличный вратарь , усилит команду, увеличит интерес к команде ( больше болел на трибуне) увеличит интерес к КХЛ ну и к хоккею в целом! Вопщес метим в медали в этом году!

Отлично начали сезон(тьфу тьфу тьфу , шоп не сглазить) ! Обыграли цска на его льду 1-5!!! Хорошо хоть хк Спартак обыгрывает цска ( чего не скажешь о футбольном!) 45 баба ягодка опять :) Гашек был хорош и в 45 лет, даст многим фору!
КБ с победой!)
baraja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 04:27   #3
 
Аватар для CherGrAl
 
Das Auto - VW Golf V ( был ) LR Freelander 2 & Skoda Fabia ( есть )
Доп. информация
По умолчанию

Доминатор просто творит чудеса в воротах, может это глупо, но мне даже понравилось как он пропустил))) Красиво блин...
Мы сегодня вынесли коней...
Вчера Динамо кстати понравилось, реальный конкурент Спартаку и Ак бАрсу в борьбе за кубок Гагарина, играли мощно так, или Ак Барс загнанный какой то был...
_________________________________________
если я что-то и пишу, то это не потому, что мне есть что сказать, а лишь потому, что я решил в очередной раз порадовать Вас своей аватаркой
CherGrAl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 07:23   #4
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Ну что, Динамо обыграло Барс, а московское дерби закончилось победой Спартака. Это вселяет оптимизм.
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 07:49   #5
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

СКА-Газпром продул рижанам. Опять провал трансферной политики, унылая игра звездного состава или иные причины? Болельщики СКА-Газпром жду адекватных ответов.
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 08:11   #6
 
Аватар для baraja
 
Das Auto - Велик
Доп. информация
По умолчанию

ФМА, не все решают днньги,еще раз убедились в этом!По мне так звезды там пристарелые,приехали бабла срубить,может берегут себя? Например Гашек хотел бы заработать бабла, ска подписал бы его полюбэ!Он приехал поиграть,может для себя поиграть в России(для галочки,он тут был),к тренеру соотечественнику в не самый богатый клуб кхл..в первом сезоне кхл Спартак был третий с конца по бюджету,как щас не знаю..
baraja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 08:43   #7
 
Аватар для tea
 
Das Auto - VW, Golf V 1,6 BSE, 2008, продан
Доп. информация
По умолчанию

Да уж, очень вчера рижане порадовали. Не из-за того, что я против ска болею, а потому, что показали толстосумамс милионными контрактами, как на морально-волевых играть надо. Еще бы 10 секунд в 3-м периоде дотерпели и вообще 3 очка увезти могли.
_________________________________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк. (С)
tea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 08:56   #8
Лучший гольф клуба 2010 г.
 
Аватар для deflep
 
Das Auto - Mercedes-AMG CLA 45 Shooting Brake
Доп. информация
По умолчанию

Молодцы!!!

deflep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 11:22   #9
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

baraja, Гашек приехал к Ржиге. А личностные отношения для некоторых людей перевешивают материальную составляющую. А зачем СКА нужен Гашек, если они подписали Набокова?
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 12:18   #10
 
Аватар для baraja
 
Das Auto - Велик
Доп. информация
По умолчанию

ФМА, Гашека с Ржигой обьеденяет только то что они чехи ) , говорят на одном языке! До Спартака их судьбы не пересекались!Да, Гашеку с Ржигой или на оборот было проще договориться!
Набоков тоже не мальчик, 35 лет много для спортсмена , Гашека не берем в расчет :) это ваще мамонт..А почему приехал из нхл к нам? не уверен что кхл лучше...карьера близиться к закату, там надо вкалывать что бы в основу попадать! Тут он бог + денег больше чем в нхл в разы! Так бы любой поступил! Ну и вместо Набокова могли подписать Гашека если бы хотели, а то и сразу ДВОИХ, гаспрому это как раз шмаркнутцо )
baraja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 13:46   #11
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baraja Посмотреть сообщение
А почему приехал из нхл к нам?


Гашек приехал не из НХЛ, а из чешского клуба.
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 14:04   #12
 
Аватар для baraja
 
Das Auto - Велик
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФМА Посмотреть сообщение

Гашек приехал не из НХЛ, а из чешского клуба.
я про набокова рассуждал! Гашек из "Пардубице" Чехия , чемпион страны 2009 -2010 сезона..


http://hockey.sport-express.ru/reviews/7873/ - Большое интервью Милоша Ржиги ( тренер Спартака) .. интересно говорит, про Гашека, про хоккей в общем, как устроен наш хоккей, КХЛ..


Цитата:
- Я хорошо выучил слова - "подожди", "завтра", "не волнуйся", "ничего", "успокойся", "потерпи"… Видите, сколько нового? Да, можно задержать какие-то деньги - но необходимо объяснить, почему это происходит. С игроками все время надо разговаривать.

- Зато словарный запас у вас теперь хоть куда.

- Я уже смеюсь над этим. Есть еще слово, которое без иронии слышать не могу… Как же оно звучит? О, вспомнил - "не переживай"! Если иду наверх, часто его слышу. Но все равно буду переживать.
baraja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 14:11   #13
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

baraja, Пахать надо везде. А пока из звезд НХЛ, которым за 30, к сожалению в КХЛ никто не заблестал. Все как обычно, на закате карьеры бабла срубить.
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 17:42   #14
 
Аватар для Rabinovich
 
Das Auto - ВАЗ 2101, 1976г.
Доп. информация
По умолчанию

СКА еще надерет задницы... Зазнались слегка и подумали, что все до матча будут сдаваться им. Ничего, в следующих играх будут разгромные счета
Rabinovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 17:44   #15
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Rabinovich, Поживем, увидим.
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 18:40   #16
 
Аватар для protasov
 
Das Auto - был G+ 2008
Доп. информация
По умолчанию

только Локо, только победа
хехе

спартаковцы, помните 2 последних плова?



на самом деле, болею за ярославскую команду, гоняю на все ближайшие выезды и часто в Ярик на выходные, но и на мясе на арене бываю почти всегда :)
protasov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 19:16   #17
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Прочитал только что и сразу выкладываю. Задаю вопрос, а как это понимать нормальным болельщикам? Вот:
Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором 23 декабря встретятся питерский СКА и московский "Спартак", пройдет в швейцарском Давосе.
Решение о переносе матча было инициировано армейцами с берегов Невы и связано с необходимостью проведения неразрывного тренировочного процесса в высокогорье.
В ходе перерыва, вызванного проведением в столице российского этапа евротура, СКА с 19 по 21 декабря проведет тренировочный сбор в Кортина Д’Ампеццо. А после матча с московским "Спартаком" планирует останется в Давосе, где 26-31 декабря примет участие в "Кубке Шпенглера".
Как сообщает пресс-служба армейцев, всем владельцам абонементов в качестве компенсации будет предоставлен бесплатный билет на второй домашний матч СКА в 1/8 финала плей-офф Кубка Гагарина 2011 года.
В Ледовом дворце Санкт-Петербурга в рамках регулярного чемпионата КХЛ СКА сыграет со "Спартаком" еще дважды – 30 сентября и 23 ноября.

Источник: http://www.newsru.com/sport/10sep2010/davos.html
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 19:22   #18
 
Аватар для protasov
 
Das Auto - был G+ 2008
Доп. информация
По умолчанию

ФМА,
кто девочку ужинает, тот её и танцует.
напомнить тебе, кто президент КХЛ?
protasov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 19:29   #19
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

protasov, Нет, напоминать не надо. Просто очень похоже на цирк для определенного круга лиц. Обидно то, что обычные болельщики в Давос не попадут.
П.С. Ни за Спартак, тем более за СКА не болею.
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 19:47   #20
 
Аватар для baraja
 
Das Auto - Велик
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от protasov Посмотреть сообщение
ФМА,
кто девочку ужинает, тот её и танцует.
напомнить тебе, кто президент КХЛ?
Вот еще и поэтому СКА так не любят! гаспром - медведев(не ДАМ) - питер! )) аналогия с зенитом полная!:)
baraja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru