Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > Спорт, здоровье, отдых и увлечения > Спорт и активный отдых
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2010, 10:34   #41
Лучший гольф клуба 2010 г.
 
Аватар для deflep
 
Das Auto - Mercedes-AMG CLA 45 Shooting Brake
Доп. информация
По умолчанию

Илья Брызгалов
deflep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 21:38   #42
 
Аватар для abloy
 
Das Auto - был G5.сейчас G7.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bazzzed Посмотреть сообщение
Если бы СКА облажалось в этом "показательном" матче, интересно ГАЗпром продолжил бы вливания?
Осталось дождаться игры рижан...
Судить чья лига лучше по двум играм не корректно. Это , как было отмечено в прессе (Ъ), тест формата НХЛ на КХЛ..
чтобы узнать чья лига лучше,надо проводить серию(минимум 10матчей)встреч!но боюсь счёт будет не в пользу кхл!
_________________________________________
Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть.
abloy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 18:06   #43
 
Аватар для protasov
 
Das Auto - был G+ 2008
Доп. информация
По умолчанию

Как стало известно «Советскому спорту» только что был отправлен в отставку главный тренер «Спартака» Милош Ржига. Напомним, что чешский специалист возглавлял столичную команду с декабря 2007-го года.
protasov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 20:35   #44
 
Аватар для baraja
 
Das Auto - Велик
Доп. информация
По умолчанию

protasov, хотел об том же написать:( очень жаль, терпения руководству не хватило, щас в Авангарде Ржига всплывет :)
baraja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 20:46   #45
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

baraja, Это после вчерашнего. Как Спартаку качественно вдули. Но Ржигу действительно жалко, мне он очень нравился. Жаль....
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 23:01   #46
 
Аватар для protasov
 
Das Auto - был G+ 2008
Доп. информация
По умолчанию

baraja, в каком Авангарде, ты чо? у птиц Сумманен очень крепко сидит.
или специалист попутал куриц с холодильниками?
protasov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 10:15   #47
 
Das Auto - vw TOURAN 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Обидно что у руководства не хватило терпения на Ржигу...
Классный дядька, особенно когда на детские тренировки заходил.
Главное чтоб следом "Словацкая бригада" не потянулась.
п.с. "Спартак" с новым тренером выиграл первый матч...интересно, что скажет пресса?
bazzzed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 18:00   #48
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

baraja Порадую: Витязь новый главный Назаров
Атлант новый главный Ржига
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 22:20   #49
Мясной гольфовод
 
Аватар для Егорыч
 
Das Auto - Тигуан
Доп. информация
По умолчанию

Спартачи вышли вперёд 4-3(3 период)
_________________________________________
Егорыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 22:29   #50
Мясной гольфовод
 
Аватар для Егорыч
 
Das Auto - Тигуан
Доп. информация
По умолчанию

ааааааа всех КБ с победой))))
сегодня наш день)))))
_________________________________________
Егорыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 02:20   #51
 
Аватар для baraja
 
Das Auto - Велик
Доп. информация
По умолчанию

НАш!!!! Смотрел футбол, счет был привлекательнее и там все было замечательно, иногда переключал на хоккей и расстраивался..футбик кончился, переключился на хоккей и там поперло :) уехал на гольфтусу при счете 3-3..
baraja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 02:34   #52
 
Аватар для baraja
 
Das Auto - Велик
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bazzzed Посмотреть сообщение
Обидно что у руководства не хватило терпения на Ржигу...
Классный дядька, особенно когда на детские тренировки заходил.
Главное чтоб следом "Словацкая бригада" не потянулась.
п.с. "Спартак" с новым тренером выиграл первый матч...интересно, что скажет пресса?
Исполняющий обязанности главного тренера "Спартака" Андрей Яковенко.. Тренера еще нет :(

Есть информация о том, что новым главным тренером "Спартака" стал Игорь Павлов.

Игорь Павлов: из "Сибири" в "Спартак"?



Сегодня, незадолго до дерби "Спартак"-ЦСКА, в российских спортивных СМИ проскочила (или прогремела?) информация о том, что главным тренером московского "Спартака" стал некий Игорь Павлов.

Привычная уже, судя по комментариям, реакция на это возможное назначение "кто это?", "ну зачееем?" и прочие нелестности в отношении г-на Павлова. Это, если мы говорим о болельщиках "Спартака".

Недавно прочитал где-то такую мысль, что показательным в работе Ржиги является то, что мало кто сейчас вспомнит, кто занимал пост ГТ красно-белых до чеха. Я вот тоже не могу вспомнить так с ходу, не залезая в соответствующие справочные источники. Брагин помню был, когда то Соловьев, эээ... В последую неделю где-то, спортивные сайты захватила настоящая "Ржигомания". Кому-то его жалко, кто-то жалеет осиротевший "Спартак", третьи гадали куда устроится экспрессивный специалист. Ржига уже в "Атланте" - разговор, вроде бы, закрыт. Да только, если один возлюбленный нашел нового спутника, то другой пока что одинок. Скулит и страдает "Спартак" по Ржиге и любой новый тренер ему не мил.

Михалёв стар, да и бюджеты уровня "Салавата" ему подавай. Канарейкин буйный слишком, да и с руководством всё-того же "Атланта" не сошелся. Что уж говорить о Павлове?

Многие и вовсе не знают, что это за специалист такой. Самый известный факт о нём - играл он в сборной Латвии и рижском "Динамо" в звене уже достаточно известными нынче Знарком и Витолиньшем . Знаем мы, так же, и то, что всю свою тренерскую карьеру он провел в Германии. Там же он завершал и карьеру игрока. За свою тренерскую карьеру, которая нам интересна в первую очередь, Павлов дважды признавался лучшим тренером немецкого хоккейного турнира в 2006 и 2007 годах. в 2005 и 2006 со своим клубом Fishtown Pinguins он выходил в финал чемпионата Германии.

Дебютировал в КХЛ Игорь Павлов только в этом сезоне, в новосибирской "Сибири". Да только не в роли главного тренера. Хотя такая возможность имела место быть. Всё-таки кресло под Тарасенко после окончания прошлого сезона качалось, и качалось не слабо. Да и сам Павлов, в интервью изданию Телеграф.lv, поведал об одном занятном нюансе:

— Поговаривают, что вас берут для того, чтобы со временем вы стали главным в «Сибири». Это так?

— Да, я изначально шел туда как главный. Но, не поверите, сам в какой-то мере способствовал тому, чтобы Андрей Тарасенко остался на своем посту. Ведь для попадания в плей-офф «Сибири» под его руководством не хватило одного очка. Молодой тренер, знающий местную специфику... Ну не повезло немного. До меня переговоры велись и с Вуйтеком, и с Крушельницки. У нас образовался, считаю, идеальный треугольник — Тарасенко, я и Дмитрий Юшкевич.

Факт интересный, как минимум. Как то было на деле - никому, я думаю, неизвестно. Но то, что роль Павлова в текущих успехах "Сибири" достаточно велика, вряд ли кто-то оспорит. Залог преображения клуба именно в сложившемся триумвирате. Тарасенко - вершина треугольника, Павлов и Юшкевич - его основания. Это подчеркивали, как Андрей, так и Дмитрий.

Павлов, не дал ни одного интервью, будучи уже старшим тренером "Сибири". Лично мне, интересен этот специалист и, было желание сделать с ним интервью. Похоже, что поезд ушел.

Сложно поспорить с тем, что это назначение важнее для "Спартака", нежели для "Сибири". Игру красно-белых нужно выправлять, как и их турнирное положение. Москвичам нужна опора, тогда как в "Сибири" главное на данный момент - не разрушить наработанное. Павлов, как бы то ни было, самый опытный из новосибирской тренерской троицы. Андрей Владимирович Тарасенко был помощником ни у одного тренера, работал и.о, заканчивал прошлый сезона в качестве главного, но всё равно опыта у него не много. Юшкевич же, вообще первый сезон тренирует, завершив в прошедшем сезоне свою великолепную карьеру. Есть опасение, что ту же предсезонную подготовку на свои плечи взвалил, в первую очередь, именно Игорь Павлов. В "Сибири" он отвечал за нападающих, а Дмитрий Юшкевич за работу с защитниками. В противоположном стиле вели себя помощники Тарасенко и на скамейке во время матчей: Юшкевич рвет и мечет, срывает голос и разрезает воздух руками, тогда как Игорь Павлов подбадривает ребят и спокойно им объясняет, что же им делать в следующей смене. Эдакие добрый и злой полицейские.

Хотя, когда мы говорим о спокойствии, наверное неуместно ставить знак равно с демократичностью. По крайней мере, Владимир Юрзинов-старший, сделал вот такой экспресс-комментарий по поводу этого назначения:

- Игорь - трудовой человек, который сделал себя сам – и как игрок, и как тренер. Он всегда шел к цели своим путем, не сворачивая. Уж поверьте, в «Спартаке» Игорь будет копать – глубоко, пока не добьется своего. Как-то он пригласил меня в летний тренировочный лагерь «Кельна», я был поражен его целеустремленностью, увлеченностью любимым делом, внутренней дисциплиной и оригинальностью взгляда на хоккей.

- С кем из известных тренеров можно сравнить Павлова?

- Пожалуй, с Петром Воробьевым, который тоже работал в Германии, а потом добился успехов в России.

Так и не успев толком познакомиться с этим тренером, Новосибирск отпускает Игоря Павлова на повышение. И дело тут даже не в том, что разнятся амбиции "Спартака" и "Сибири". Просто одно дело, быть частью механизма, хоть и достаточно успешного, а совсем другое - быть на виду и отвечать за всё, от и до. Но в то же время, и лавры, в случае успешной работы - будут твоими.

Посмотрим - поглядим. Для КХЛ, Павлов пока что человек-загадка. Будем надеяться, что от этого рокировки хуже, как минимум, никому не станет.

Ну и, напоследок, вот такую небольшую характеристику я нашел на том же латвийском сайте Телеграф.lv:

За плечами Игоря хорошая тренерская школа, заложенная еще в Риге, где он успел поработать вместе с Владимиром Юрзиновым-старшим. Павлов слывет в Германии очень сильным тренером по тактике и способен за счет грамотной организации игры обыграть даже самого сильного соперника. Нельзя оставить в стороне и тот факт, что в Германии из иностранных специалистов обычно работают североамериканцы, Павлов — единственный тренер-неканадец, который, к тому же, добился неплохих результатов в элите хоккея Германии. Павлов — единственный иностранный тренер, который был признан лучшим тренером Германии два раза подряд. Все последние годы в прессе периодически появлялись разговоры на тему возможного приезда Павлова в Россию. Наиболее активным в переговорах с Павловым несколько лет назад был московский «Спартак», но в конечном итоге красно-белые остановили свой выбор на Милоше Ржиге.


П.С. По ихнему Павловс :)

П.С.с Пан Ржига а я по тебе все равно скучаю :)

Последний раз редактировалось baraja; 16.10.2010 в 02:36.
baraja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 11:12   #53
 
Das Auto - vw TOURAN 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФМА Посмотреть сообщение
Атлант новый главный Ржига
Скорее даже новый старый тренер...

Цитата:
Сообщение от baraja Посмотреть сообщение
Исполняющий обязанности главного тренера "Спартака" Андрей Яковенко..
Есть информация о том, что новым главным тренером "Спартака" стал Игорь Павлов.
У Яковенко все-таки немножко другая специфика. Руководство СДЮШором и командой-это две большие разницы..
Павлову - удачи в битвах!!
bazzzed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 15:17   #54
 
Аватар для tea
 
Das Auto - VW, Golf V 1,6 BSE, 2008, продан
Доп. информация
По умолчанию

свершилось! наконец-то у спонсоров из Газпрома кончилось терпение
инфа отсюда http://www.sovsport.ru/news/text-item/414132
хотя заставить играть сборище игроков-толстосумов, приехавших заколачивать бабло, а не биться за честь клуба будет ой как нелегко для любого тренера..
_________________________________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк. (С)
tea вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФМА (19.10.2010)
Старый 19.10.2010, 15:25   #55
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

tea, Заставить толстосумов может только тренер-диктатор. У нас таких теперь нет, а выписывать из-за бугра уже поздно.
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 14:26   #56
 
Das Auto - vw TOURAN 1.6
Доп. информация
По умолчанию

с таким подходом те, кто
Цитата:
приехавших заколачивать бабло, а не биться за честь клуба
могут завалить начинание любого тренера.
тут еще нужна воля руководства клуба - не хочешь играть-перед тобой открыты все дороги
bazzzed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 17:53   #57
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

К КХЛ не относится, но вождь сказал надо:

Россия подаст заявку на проведение чемпионата мира по хоккею 2016 года, сообщил премьер-министр России Владимир Путин на заседании правительства.
«Заявка должна быть подана до мая следующего года», – сказал Путин.
Он добавил, что заявка будет подана в Международную федерацию хоккея.
«Мы практически выдвинули кандидатуру нашей страны для проведения чемпионата мира по хоккею 2016 года, – отметил Путин. – Предполагается, что его матчи примут Москва и Санкт-Петербург. Международная федерация по хоккею на льду проинформирована. В целом решение положительное. Заявка должна быть оформлена до мая следующего года», – подчеркнул он.
Путин добавил, что для проведения хоккейных матчей в Москве и Санкт-Петербурге ничего не придется специально строить.
«Все объекты готовы, – отметил он. – И мы можем провести чемпионат мира на самом высоком уровне, в том числе предоставить все необходимые правительственные гарантии».
Кроме того, председатель правительства проинформировал, что Федерация хоккея России предлагает в 2012 году в юбилей «легендарной суперсерии 1972 года» организовать новую суперсерию матчей сборных команд Россия – Канада.
«Этот вопрос обсуждали с руководством министерства спорта Канады и НХЛ, – сказал Путин. – Это реакция положительная».
Россия также является кандидатом на проведение чемпионата мира по футболу 2018/2022 годов. РИА «Новости»
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 18:45   #58
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

baraja, Изменения в Спартаке:

Руководство московского«Спартака» приняло решение расстаться с тремя хоккеистами
– Штефаном Ружичкой, Александром Бутурлиным и Ильей Каблуковым.
Это решение было принято на следующий день после заявления нового наставника команды
Игоря Павлова,
что«в команде есть равнодушные люди».
Новости из стана московского«Спартака» продолжают будоражить хоккейную общественность. Менее двух недель назад красно-белые отметились одной из самых громких отставок сезона: команду покинул Милош Ржига. Спустя неделю на место чешского специалиста пришел доселе не отличавшийся широкой известностью Игорь Павлов, начинавший сезон в штабе«Сибири». Казалось, в команду придет хоть какая-то стабильность, будь она отрицательного или положительного характера.
Однако в четверг руководство«Спартака» приняло еще одно неожиданное решение, касающееся на этот раз не тренерского штаба, а самих хоккеистов. Клуб объявил о своем намерении расстаться с тремя игроками – Штефаном Ружичкой, Александром Бутурлиным и Ильей Каблуковым.
Хоккеисты, которых поставили перед необходимостью найти себе новый коллектив, уже выведены из основного состава.
«Мы дали этим хоккеистам время на то, чтобы они нашли себе новые команды. После этого они будут внесены в список отказов. Это решение тренерского штаба и руководства клуба. Его причины пока не разглашаются, и не факт, что будут озвучены позднее. Не последуют ли за Ружичкой, Бутурлиным и Каблуковым другие хоккеисты? Это покажет время», – сообщили корреспонденту«Газеты.Ru» в пресс-службе«Спартака».
В этом сезоне Бутурлин успел побывать капитаном "Спартака"
В то же время, как сообщает Sportbox, изгнанные игроки были недовольны методами работы нового главного тренера команды Игоря Павлова и саботировали тренировочный процесс.
«Это вынужденная мера. Команда не показывает результатов, поэтому мы вынуждены предпринимать какие-то действия, чтобы освежить состав, влить свежую кровь. В последних матчах Александр Бутурлин и Илья Каблуков не попадали в заявку, да и Штефан Ружичка выглядел неубедительно: один гол в десяти играх, согласитесь, очень слабый показатель, тем более для легионера. Отчислить их мы не можем, поскольку в КХЛ игроков не отчисляют, да и не такие мы богачи, чтобы разбрасываться хоккеистами. В ближайшее время мы постараемся произвести обмены и на взаимовыгодных условиях получить игроков, которые будут соответствовать нашим требованиям и задачам и будут как минимум не слабее этих ребят», – прокомментировал это решение генеральный директор клуба Андрей Яковенко.
Напомним, накануне красно-белые потерпели второе поражение под руководством Павлова. На родном льду«Сокольников»«Спартак» был со счётом 1:5 разгромлен минским«Динамо». После столь красноречивого поражения новый наставник заявил, что не все его подопечные отличаются желанием биться за честь команды.
«Не заладилось по всем линиям. Было много индивидуальных ошибок, а дисциплина была на нуле. Эгоистические действия наших игроков приводили либо к удалениям, либо к голам. К сожалению, есть в команде равнодушные люди. Нужно сделать анализ того, что произошло, и сделать выводы. Сегодня было плохое содержание игры во всех отношениях. Почему Бутурлин выведен из состава? Он находится не в оптимальных физических кондициях», – сказал Павлов.
В свою очередь, накануне голкипер«Спартака» Евгений Конобрий довольно загадочно прокомментировал смену наставника команды, отметив при этом, что Милош Ржига был буквально рожден для того, чтобы управлять спартаковцами со скамейки.
Игорь Павлов переживает за "Спартак"
«Не думаю, что в нынешнем кризисе есть какая-то мистика. Хотя логического объяснения ему я не вижу. Может быть, все эти неудачи из-за того, что ушли многие ребята. Тот же Уппер, Баев, Покровский, Кочнев. Я не хочу сказать, что кто-то из новичков«Спартака» пришел – и стало все плохо. Нет. Но я скажу честно, без Уппера раздевалка пустая. Это тот человек, который мог показать, повести за собой. И еще…
Я считаю, что Ржига – это был настоящий царь Леонид, как из фильма«300 спартанцев». Думаю, он истинный спартанец, который мог тренировать этот клуб. Я не вижу, чтобы кто-то мог быть на его месте.
Может быть, он проиграл в чем-то до начала сезона… Вернее, я знаю, в чем он проиграл(улыбается). Но не буду говорить. Павлов – хороший тренер. Надеюсь, он задержится и будет с нами работать», – сказал Конобрий.
Напомним, 8 октября, после поражения от столичного«Динамо» со счетом 1:5, руководство«Спартака» уволило Ржигу, до этого в течение трех лет руководившего командой. Чех дважды выводил красно-белых в четвертьфинал Кубка Гагарина. Два подряд седьмых места стали для«Спартака», по финансовым возможностям(и, как следствие, по составу) не входившего в десятку лучших команд лиги, отличным результатом. Но нынешний сезон начался для специалиста и его подопечных хуже некуда. На старте чемпионата«Спартак» проиграл девять игр из двенадцати. В итоге эта серия поражений привела к отставке главного тренера по обоюдному решению руководства клуба и самого Ржиги, позже официально возглавившего мытищинский«Атлант». В течение недели обязанности главного тренера исполнял генеральный менеджер клуба Андрей Яковенко, на смену которому и пришел Игорь Павлов. При нем«Спартак» провел две игры и обе проиграл.
http://www.gazeta.ru/sport/2010/10/a_3430609.shtml
Положение команд, результаты матчей и другие новости можно посмотреть на странице КХЛ.

ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Егорыч (21.10.2010)
Старый 22.10.2010, 20:34   #59
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Газпром рассматривает в качестве нового тренера СКА Гретцки и Хартли инфа из Спорт-Экспресса. Ну неужели не надоело наступать на одни и теже грабли?
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 12:55   #60
 
Аватар для protasov
 
Das Auto - был G+ 2008
Доп. информация
По умолчанию

ФМА, нормально, чо ты.
Грецки с Финиксом за 3 года ни разу в плоф не вылезал.
как раз уровень СКА.
ыхыхы
protasov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru