Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2015, 12:59   #81
 
Аватар для Joey
 
Das Auto - ford focus 3 / 1,6 / 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slimper Посмотреть сообщение
детей нужно именно заставлять
если человека заставлять что-либо делать то он это будет ненавидеть) проверено многими поколениями) по этой причине многие ненавидят свою работу, ненавидят институты, школы и прочее...
какие родители - такие и дети) родители сами делают из детей подобные бесполезные и немощные биомассы, которым кроме компа ничего не нужно))
_________________________________________
Ситуация сложная: два бухгалтера и модем
Joey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 13:04   #82
 
Аватар для Slimper
 
Das Auto - Крузак 80 + Ford. НЕНадежен. Создан для жизни
Доп. информация
По умолчанию

mamuka, ну ты прям вообще затронул больную тему " какой вид спорта практичнее на улице ".
" уклон-двойка " или " бросок прогибом " и т.д. не всегда будут работать, так как эти приемы работают только в отношении подготовленного человека, а на улице как правило одни бездари которые не умеют толком ( правильно ) драться.
ведь не один спортсмен ( я говорю о тех кто на соревнования ездит или занимается долго ) не станет применять свою силу на улице.
по двум причинам и ты знаешь по каким
_________________________________________
Из-за таких, как ты, карьеристов тупых в этой стране только через жопу жить получается. Поэтому все валят!©
Slimper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 13:04   #83
 
Аватар для Joey
 
Das Auto - ford focus 3 / 1,6 / 2013
Доп. информация
По умолчанию

mamuka, не сравнивай страйкбол с пейнтболом)) в страйкболе ты носишься по полям, лесам, грязи, льду и снегу в обмундировании на 50кг)) это очень сильно тренирует тело) и далеко не каждый может это выдержать, потому страйкбол считается "андерграундом")) даже просто удержать автомат, масса которого влегкую может достигать 10кг, наготове это непростая задача. а качалка не развивает мышцы, она просто наращивает массу, не более того
_________________________________________
Ситуация сложная: два бухгалтера и модем
Joey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 13:05   #84
 
Аватар для Slimper
 
Das Auto - Крузак 80 + Ford. НЕНадежен. Создан для жизни
Доп. информация
По умолчанию

Joey, хочешь смейся или плачь от смеха, но меня с силой отдали в спорт.
сначала я не понял почему меня силой отдали туда куда я не хотел, но спустя годы я стал благодарен свои родителям.
_________________________________________
Из-за таких, как ты, карьеристов тупых в этой стране только через жопу жить получается. Поэтому все валят!©
Slimper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 13:07   #85
 
Аватар для mamuka
 
Das Auto - VW Golf Plus 1,4 TSI MT
Доп. информация
По умолчанию

Slimper, детей нужно именно заставлять, а потом они уже сами выбирают что им интересно
Абсолютно согласен.Чтобы ребенок не пошел по пути "наименьшего" сопротивления"-на улицу к бездельникам и в итоге не попал в "дурную" компанию-так и надо делать.Чуть старше станет-уже сам выберет,может перейдет из секции бокса на плавание или наоборот..Но уж не станет курить спайсики,это точно...
_________________________________________
Golf Plus 1,4 TSI
mamuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 13:08   #86
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

mamuka, можно выделить курсором сообщение человека которого хотите процитировать, и нажать "цитата выделенного"...
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mamuka (14.10.2015)
Старый 14.10.2015, 13:10   #87
 
Аватар для Joey
 
Das Auto - ford focus 3 / 1,6 / 2013
Доп. информация
По умолчанию

если ребенок не хочет то он просто не будет этого делать) будет прогуливать, пить и курить)) (образно)... надо навязать ему интерес, а не тупо "вот тебе мяч, сволочь, иди пинай"
_________________________________________
Ситуация сложная: два бухгалтера и модем
Joey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 13:10   #88
 
Аватар для Slimper
 
Das Auto - Крузак 80 + Ford. НЕНадежен. Создан для жизни
Доп. информация
По умолчанию

Joey, mamuka, предлагаю открыть отдельную тему для обсуждения спорта.
просто мы отклонились от основной темы обсуждения.

---------- Сообщение добавлено в 13:12 ----------

Joey, так и было у меня))) вот тебе кимано и иди борись))) и так же прогуливал, только у меня была возможность сравнить жизнь со спортом и без него.

про качалку ты не прав, каждый разные цели преследует в зале.
кто-то массу набрать, а кто-то и силу удара повысить.
_________________________________________
Из-за таких, как ты, карьеристов тупых в этой стране только через жопу жить получается. Поэтому все валят!©
Slimper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 13:16   #89
 
Аватар для Joey
 
Das Auto - ford focus 3 / 1,6 / 2013
Доп. информация
По умолчанию

короче, если училка спалила - надо решать через предков. если училке на все насрать - надо писать донос на нее лично за невыполнение должностных обязанностей. если крендель продолжает задирать ребенка в школе - ребенок должен подойти и предложить разобраться наедине за пределами школы
_________________________________________
Ситуация сложная: два бухгалтера и модем
Joey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 13:16   #90
 
Аватар для Патентовед TOSH
 
Das Auto - Golf 6 1,4 TSI 122
Доп. информация
По умолчанию

Я когда перешёл в новую школу в 5 класс Меня тоже чморить пытались. Вернее сначала подлизывались, а когда почувствовали что "пора" начяли потихоньку подкалывать и пошло поехало.
Я вышел из ситуации так. Приметил товарища которого тоже стебут, и мы вдвоём перебили весь класс, с кем могли справиться били по одному, поджидали около дома, в подъезде. Тех кто посильнее лупили вдвоём. Все за пределами школы. Так заработали авторитет, а затем уже своим классом дружно ходили на махачи "класс на класс" - потом и с ними сдружились)))
В итоге со всеми одноклассниками стали охрененными друзьями, до самого 11 класса все праздники вместе отмечали и до сих пор встречаемся и дружим. Вот так бывает, драки сближают, заставляют уважать друг друга
Патентовед TOSH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 13:17   #91
 
Аватар для Joey
 
Das Auto - ford focus 3 / 1,6 / 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slimper Посмотреть сообщение
силу удара повысить
силу удара может повысить только борьба (бокс, карате и прочее)
_________________________________________
Ситуация сложная: два бухгалтера и модем
Joey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 13:21   #92
 
Аватар для mamuka
 
Das Auto - VW Golf Plus 1,4 TSI MT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joey Посмотреть сообщение
mamuka, не сравнивай страйкбол с пейнтболом)) в страйкболе ты носишься по полям, лесам, грязи, льду и снегу в обмундировании на 50кг)) это очень сильно тренирует тело) и далеко не каждый может это выдержать, потому страйкбол считается "андерграундом")) даже просто удержать автомат, масса которого влегкую может достигать 10кг, наготове это непростая задача. а качалка не развивает мышцы, она просто наращивает массу, не более того

Мнение непрофессионального спортсмена,уж извини."Качалки" бывают разные.И методики тренировок тоже.И на массу,и на выносливость,и на "взрывную силу" и "на ударную силу"..Это целый мир.
Кроме "качалок" есть залы каратэ,бокса,кикбоксинга,греплинга и еще море залов всякой подобной тематики.Даже есть нормальные секции штанги или пауэрлифтинга.Отдельные виды спорта,кстати.Это тоже-огромные "миры",не просто "наращивание массы"..
Просто для информации могу привести пару фактов,если ты не знаешь сам-интересно,почитай.
Во время войны из спортсменов разных видов спорта были созданы различные диверсионные группы,с очень хорошими результатами эти группы прошли ВСЮ войну с минимальными потерями.Похожие подразделения были и в Афгане.От себя могу сказать,что будучи разрядником я(и мои товарищи по школе) с успехом выступали(с подставными документами) по просьбе тренеров из соседних ДЮСШа в соревнованиях по легкой атлетике,штанге,кроссу и даже(прости Господи) ватерполо...На уровне мужчин и м/с страны...
Но в любом случае-я рад,что ты не бухаешь и колишься,а занимаешься спортом.Как и шахматы или автоспорт-это все равно спорт.

---------- Сообщение добавлено в 13:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
mamuka, можно выделить курсором сообщение человека которого хотите процитировать, и нажать "цитата выделенного"...
Спасибо,в курсе.Но не всегда корректно такая операция происходит.Ограничение системы,возможно..Организация,блин..
Поэтому делаю так,а то мне тут один "патриот" высказал свое "фи",что я как то неправильно процитировал его сообщение.
_________________________________________
Golf Plus 1,4 TSI
mamuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 13:28   #93
 
Аватар для Joey
 
Das Auto - ford focus 3 / 1,6 / 2013
Доп. информация
По умолчанию

mamuka, я говорил именно про качалки) у меня почти все друзья ходят в качалку на "павер лифтинг") и никто из них банально банку огурцов открыть не может)) у них нет подвижности, они постоянно жалуются на боль, для них пройти пешком 2-3 километра это огромная проблема) они просто не в состоянии это сделать...
_________________________________________
Ситуация сложная: два бухгалтера и модем
Joey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 13:39   #94
 
Аватар для mamuka
 
Das Auto - VW Golf Plus 1,4 TSI MT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slimper Посмотреть сообщение
mamuka, ну ты прям вообще затронул больную тему " какой вид спорта практичнее на улице ".
" уклон-двойка " или " бросок прогибом " и т.д. не всегда будут работать, так как эти приемы работают только в отношении подготовленного человека, а на улице как правило одни бездари которые не умеют толком ( правильно ) драться.
ведь не один спортсмен ( я говорю о тех кто на соревнования ездит или занимается долго ) не станет применять свою силу на улице.
по двум причинам и ты знаешь по каким
Ну,согласен,по настоящему сильный физически и морально человек как правило неагрессивен.Чтобы его "завести" надо постараться..
Так с "бездарями" и драться не зачем-это как спорить с дураком.Ударить разок-другой и уходить.Но лучше всегда обойтись словами-согласен.Но сейчас стереотипы рушатся и не всегда по вине спортсменов.В ЮАР зарезали недавно чемпиона мира по боксу,в Новосибе-чемпиона по каратэ убили из травмата,в Питере-бойца СС,очень неплохого.Так что если ты не идешь к горе,то она придет к тебе.И тогда уж придется драться.
А почему отработанные приемы не работают на простых людях?Очень даже работают,только если это БОЕВЫЕ КОМБИНАЦИИ..А не учебные упражнения,ката,тыли или бои с тенью(которые тоже-очень нужны)..Тогда да-есть шанс "провести хорошую серию и очнуться потом в больнице"...

---------- Сообщение добавлено в 13:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Joey Посмотреть сообщение
mamuka, я говорил именно про качалки) у меня почти все друзья ходят в качалку на "павер лифтинг") и никто из них банально банку огурцов открыть не может)) у них нет подвижности, они постоянно жалуются на боль, для них пройти пешком 2-3 километра это огромная проблема) они просто не в состоянии это сделать...
Согласен.Видимо в одну "качалку" ходят?Просто,думаю,они тренера попросили помочь "нарастить" массу-вот он и помогает..Узкая специализация..Скажу по секрету-есть люди охрененно здоровые от природы.Им даже заниматься ничем не надо,они просто могут гвоздь кровельный без всяких тренировок согнуть в узел и " с будуна" подтянуться на турнике 30 раз..А кто-то слаб здоровьем с рождения.Такому человеку с детства надо "пахать" в зале и по вечерам еще бегать кроссы,чтобы просто стать на уровне среднего борца или боксера в затрапезном спортзале на окраине..И это доказывает,что у таких "задохликов",которым "Бог не дал" здоровья есть очень важное-дух..
И вид спорта тут не суть важен.Такой мужчина не побежит "если что"...

Последний раз редактировалось mamuka; 14.10.2015 в 13:49.
_________________________________________
Golf Plus 1,4 TSI
mamuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 13:52   #95
 
Аватар для Joey
 
Das Auto - ford focus 3 / 1,6 / 2013
Доп. информация
По умолчанию

mamuka, я вот не знаю ни одного качка, который обходится без всякой химии) некоторые еще и колют всякую дрянь... я и говорю, надо развиваться) а не тупо качаться
_________________________________________
Ситуация сложная: два бухгалтера и модем
Joey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 13:56   #96
не попугай Кеша
 
Аватар для ЛёШик
 
Das Auto - Ex: G5, BSE, 2007
Доп. информация
По умолчанию

Отпишусь:

Я из семьи военных, сменил 7 школ. Если переводы из школы в школу класса до 5-ого были без последствий, то вот потом было уже куда "веселее". с 6-ого класса стал заниматься дзюдо. Первая стычка была в 7-ом классе. По реально мелочи, ссадины и ушибы тогда сидели в ОДВ, детской комнате милиции, где слушали морали. И там один мудрый и служивый милиционер сказал, до 18 - ти лет, тебе ничего не будет. Вообще. Но, если понимаешь, что после драки снова всех поведут в милицию, то бей до конца, будет за что отвевать. И тут Остапа понесло. Новая школа, 2- 3 замеса серьёзные, 2 - 3 мелочные, по сути с минимальными повреждениями, ЧМТ, нос, челюсть, рука ну может еще и рёбра. По сути испугом отделывались. Но, нормальные стычки заканчивались по всякому. Наносил максимальные увечия пока сам был не весь переломанный, до последнего душил воротом рубашки (дзюдоисты поймут) по потери сознания. Потом максимум месяц ходим в гипсе и всё. Более никаких попыток приставать или утвердиться за счёт новенького не было ни разу. Стоял на учёте в милиции. Получил КМС по дзюдо в категории смерти (65 кг).
Далее, никак мне это не помешало поступить в институт, работать в разных позициях даже в зарубежных компаниях. Главное было в 18 лет остановиться, ибо там уже реально можно выхватить срок.
Мне кажется, не лишним будет просто отдать решение данной проблемы в руки описываемого в теме парня. Я тоже извинялся и не раз пред всем классом, но, после урока со всем весом, лицом (ломая нос и челюсть), не редко и исподтишка, бросал оппонента на асфальт. Далее снова ОВД, потом снова извиняюсь, потом снова асфальт, ОВД, травмпункт. И так до тех пор, пока меня более не просят извиниться пред всем классом.
Но, это было у меня, тогда еще были "бандитские" идеалы у парней.

---------- Сообщение добавлено в 13:58 ----------

А да, пикантность всей ситуации, у меня отец был всегда командиром части. Как в 22 года на севере поднимал первую точку (ПВО), так далее и пошло.
Дети командира всегда были под пристальным вниманием. Теперь представьте, что мне стоили эти посиделки в комнатах милиции.
ЛёШик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 13:58   #97
 
Аватар для Joey
 
Das Auto - ford focus 3 / 1,6 / 2013
Доп. информация
По умолчанию

кстати, они искренне считают что качают силу, а не массу) в продуктовых магазинах вообще ржу над ними)) дело не в том, что как-то неправильно тренируются, а в том, что один умник сказал "это хорошо и надо делать именно так" и они за ним повторяют, ни на секунду не задумываясь почему и зачем... некоторые люди не умеют думать своей головой
_________________________________________
Ситуация сложная: два бухгалтера и модем
Joey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 14:01   #98
 
Аватар для mamuka
 
Das Auto - VW Golf Plus 1,4 TSI MT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joey Посмотреть сообщение
mamuka, я вот не знаю ни одного качка, который обходится без всякой химии) некоторые еще и колют всякую дрянь... я и говорю, надо развиваться) а не тупо качаться
Просто мало спортсменов знаешь,поэтому так получается.Хотя,возможно,сейчас такой тренд-заниматься с "химией"..Может я отстал от жизни..:D
Такие "спортсмены" следуют принципу "хороший понт дороже золота"..И не думают о последствиях..Ну такие "понторезы" есть в любое время.У меня в "годы юности" был товарищ,который вазелин горячий в "петушка" ввел...Ну дуракам закон не писан,не стоит всех спортсменов считать "допингистами"..Хотя в большом спорте,судя по результатам,без этого не обходится.Но как говорил один спортсмен-"Самое вредное для здоровья-профессиональный спорт,самое полезное-физкультура"...

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ----------

ЛёШик, У меня был в школе друг-1разряд,дзюдо.Мы во втором классе вместе пошли на дзюдо,я после первой тренировки ушел,он-остался.В 10-м он(выиграв Россию) по приколу пришел ко мне в зал бокса,"поработать.Одел перчатки.Один раунд,бросил перчатки и сказал ".....этот бокс"..Посмеялись и пошли домой.
Я к тому-что ты-крепкий парень,раз еще после попаданий в голову умудрялся "бросать"..Крепкая голова..
Но,думаю,должность отца тебя очень "прикрывала",тем более если город небольшой.Я тоже из семьи военного и примерно понимаю о чем говорю.
Ну так или иначе-спорт редко делает человека хуже.Чаще-лучше.Я вообще не представляю,как бы я прошел армию,не будучи спортсменом..
_________________________________________
Golf Plus 1,4 TSI
mamuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 14:16   #99
 
Аватар для Joey
 
Das Auto - ford focus 3 / 1,6 / 2013
Доп. информация
По умолчанию

раньше было проще) во дворе были нормальные площадки для баскетбола, футбола, волейбола, зимой всегда заливался каток... в школах были всякие спортивные секции) вон, рядом у нас дворец пионеров) раньше там был рай для любителей спорта)) теперь все эти секции зарубают, на площадки забивают... у детей просто отняли желание и возможность заниматься спортом
_________________________________________
Ситуация сложная: два бухгалтера и модем
Joey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 14:16   #100
 
Аватар для mamuka
 
Das Auto - VW Golf Plus 1,4 TSI MT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joey Посмотреть сообщение
один умник сказал "это хорошо и надо делать именно так" и они за ним повторяют, ни на секунду не задумываясь почему и зачем... некоторые люди не умеют думать своей головой
Ну надо их принять такими,как есть.Многие люди верят в БАДы,другие в Кришну,третьи-просто"торчки" на амфитамине...
Не всем думать одинаково.Думаю,они-не плохие люди.Гораздо хуже те-кто точно знает,что все эти таблетки вредная химия,и продолжают зарабатывать себе "бабло" травя таких вот любителей "быстрой мышечной массы"...

---------- Сообщение добавлено в 14:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Joey Посмотреть сообщение
раньше было проще) во дворе были нормальные площадки для баскетбола, футбола, волейбола, зимой всегда заливался каток... в школах были всякие спортивные секции) вон, рядом у нас дворец пионеров) раньше там был рай для любителей спорта)) теперь все эти секции зарубают, на площадки забивают... у детей просто отняли желание и возможность заниматься спортом
У нас сейчас многие новостройки строят с площадками во дворе.А там-городки для баскетбола и уличного спорта-турники,брусья и еще специальные уличные тренажеры,где сам себя поднимаешь...И кстати,да, бывает ребята там тренируются..Немного,но бывает..
_________________________________________
Golf Plus 1,4 TSI
mamuka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Joey (14.10.2015)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru