Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > КЛУБНАЯ ТЕМА > Бортовой журнал
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Бортовой журнал Отчеты по эксплуатации и модернизации, знакомимся, выкладываем фотки

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2014, 13:17   #1
 
Das Auto - VW Golf Mk7 TSI DSG
Доп. информация
По умолчанию Первые впечатления

И так..решил не затягивать с написанием данных вещей, ибо пока мозг затуманен эмоциями, то получиться должно неплохо
Предыстория: За рулем всего ничего.Было 2 машины.Мазда и....Мазда. Обе 3ки.Только одна старенькая и разваливающаяся,а другая новая и неразваливающаяся.Первую продал из-за того, что она...да,правильно,разваливалась.А денег жалко было вбухивать.Следующую я уже покупал новую, с салона, с подарками и со скидосом нехилым.Короче не суть, ее продал через год в панике, так как за 4 месяца два раза хотели угнать.Сигналка спасла)
Итого.Я пешеходом быть совсем не хотел и поэтому тадада и я обладатель гольфа.
TSI 122 hp DSG Comfortline. Пакеты Comfort Technic Противоугонка.Цвет черный-deep))
Замечу,что не являюсь фанатом Г.Форда,который говорил "Машина может быть любого цвета, главное,чтобы этот цвет был черным". Я хотел синию,красную,белую..но не черную.Ну не суть.В ближайшее время поеду ее веселить внешне к друзьям приятелям.
За первые 9 часов владения намотал по г.СПб 280 км)) Решил отвести душу) Что мы имеем: шумка на 5, управляемость на 4+ (после Мазды и Альфы Ромео что-то не то,но привыкну).
Думал,что на обкатке буду овощем и прощай левый ряд на КАДЕ и 170(((
Но не тут то было...приятно удивлен был когда на 135 км/ч тахометр показывал где-то 2700.Да и на светофорных толканиях со старта вполне себе даже едет,если не крутить)
Манагер сказал,что хотя бы 500 км проедьте по обкаточным правилам...ну а дальше как хотите. Вот поэтому вопрос: надо ли катать все 2000км?И нужно ли потом махнуть масло?

Интерьер.Все качественно.Мягенько.Удобно.Зачет...хотя нет.Друг сел назад и постучал по обивке дверей как по деревяшке...хм..ну и ладно.Я ж спереди.Какое мне дело до задних.Мама у меня непривередливая.
Подвеска.Мягко.Тихо.На лежачих полицаях мне не понравилась.Козлит немного машинка.Особенно на этих дурных,которые перед пешеходками.Маленькие и частые.

Аудио.Сразу подключил яблоко.Все работает.Играет.Переключает.Но полного списка библиотеки не показывает. Помогите что делать?))

Может чуть позже напишу что-нибудь еще по мере исследования)

Пока что повторю свои вопросы, ибо точно кто-то не читал нифиги и начал отсюда))))


1)Обкатка.Надо или нет?
2) Как при воспроизведении через Bluetooth с яблока, сделать так,чтобы на экране показывал весь список песен. (его не видно)
3) Как слить незамерзайку-омывайку?)) Дилер залил туда спиртовоняющую.Такое ощущение,что в машине пили водку 3 недели.

Сильно не бейте.Еще под впечатлением.Может где-то не особо лаконично.Если что,спрашивайте.На пунктуацию внимания не обращать)
Eiforhia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 13:55   #2
 
Das Auto - Golf 7 GTI
Доп. информация
По умолчанию

Eiforhia, по обкатке: в мануале вроде сказано не выше двух третей оборотов от максимума это до 1тыс км а дальше можно подбавлять...начиная с 1500км можно валить на все деньги ). Я так и обкатывал по мануалу )
Менять ли масло после обкатки - воля твояя - деньги твои....смысла нет скорее всего, имхо лучше на 7500 уж тогда сменить.
2) не знаю, ибо не яблочник
3) Засядь в машину и избрызгай половину(можно и всю), если есть омыватель фар - время много не займет(да и без омывателя фар не долго избрызгать) - потом разбавь с нормальной не пахнущей и норм будет.
_________________________________________
GOLF VII GTI 2.0(220hp) DSG-6 CarbonGrey + Comfort + Technic + Light&View + Drive select + Park assist + Composition media
Kpu3uC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 14:10   #3
 
Das Auto - VW Golf Mk7 TSI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Kpu3uC,
3) Я когда засяду и начну брызгать, потом ездить не смогу))
Eiforhia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 14:59   #4
 
Аватар для zloybob
 
Das Auto - audi
Доп. информация
По умолчанию

Тогда только машину менять(( раз это вызвало такие проблемы

2)нельзя никак
zloybob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 15:03   #5
 
Аватар для BeaViS
 
Das Auto - Golf VI Бегемотик Мотя && Golf 2 1.6 PN 3door '88
Доп. информация
По умолчанию

Eiforhia, переместил тему в Мы и гольф :) следи за ней, воспитывай :) и развивай авто :)
_________________________________________
vw-golfclub: рыба гниет с головы
BeaViS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 15:04   #6
 
Аватар для D.I.T.
 
Das Auto - Golf 7
Доп. информация
По умолчанию

Eiforhia, солгасно прогноза http://www.gismeteo.ru/city/legacy/4079/ минуса у Вас нет. Раз так ,то разбавь водой и разбрызгай на фары и стекло)
D.I.T. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru