Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 6 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2011, 09:10   #141
 
Аватар для shpunt
 
Das Auto - VW Beetle
Доп. информация
По умолчанию

на Гольфе 1.4 TSI Хайлайн есть в комплекте брызговики?
shpunt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 09:10   #142
 
Аватар для Serj
 
Das Auto - Golf VI 1,4 DSG, Amaryllis, 2011
Доп. информация
По умолчанию

shpunt, нет
Serj вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
shpunt (04.05.2011)
Старый 05.05.2011, 14:56   #143
 
Das Auto - Фольксваген Гольф VI Плюс BSE 1.6 МКПП 2011 г.
Доп. информация
По умолчанию

вопросец, ко всем копия ГТД чьей печатью должна быть заверена? или просто ч/б копия?
Белокурый Денди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 16:09   #144
 
Аватар для DimaS
 
Das Auto - Гольф6 1,4 tsi 6МКПП(MCB) highline "amaryllis" ксенон, ESP, + полный фарш без кожи и люка. Авто Алеа
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белокурый Денди Посмотреть сообщение
вопросец, ко всем копия ГТД чьей печатью должна быть заверена? или просто ч/б копия?
у меня была чернобелая копия со словом "КОПИЯ" двумя печатями - круглой для документов ООО"Фольксваген Груп Рус", и прямоугольной - копия верна, оригинал ГТД находится в ООО"Фольксваген Груп Рус" на каждом листе декларации

Последний раз редактировалось DimaS; 05.05.2011 в 16:12.
DimaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 20:02   #145
 
Das Auto - Гольф+,1.4 TSI DSG 2011
Доп. информация
По умолчанию Эйфория от покупки!!!

ДОЖДАЛСЯ!!! Уфа автоцентр КЕРГ, съездил сегодня из Оренбурга забирать ГОЛЬФ+ (у нас закрыли автосалон). Делюсь опытом (по Уфе):
1. Сразу с ходу (договор еще не подписывал, а перечислил 50 т.р. за заказ уже идущего, чтоб не ждать, комплектация "так себе") пробный шар про "типа взятый кредит в Сбербанке" и обязанность в скидке 3% был отбит манаНЕГРОМ со словами - "если бы вы в нашем городе оформили кредит"???!!!. Все ясно... продолжать не имеет смысла.
2. Осмотр естественно с ОТКРЫВАШКИ (это же старая РУССКАЯ забава), он мне - нет, вопрос - где, тут же история о том что никогда, а он в салоне работает чуть ли не от времен Ермака, в его жизни никто в его салоне не видел ГОЛЬФА с ОТКРЫВАШКОЙ,а тем более ПЛЮСА,это вообще ФАНТАСТИКА - игнорирую, бубню вслух о внесении в АКТ ПРИЕМКИ и отправки вместе с претензией в ГОЛОВНОЕ ФВаген представительство, тут же получаю ответ, что поищет у ребят Глупо, но красиво, проверил по ходу все как описывалось на форуме, это быстро, плохо что стоит в гараже с таким освещением, которое ничего не позволяет выявить по краске, нашел свет НОРМАЛЬНО, МЕХАНИКа в норме, ЗАЩИТА на месте, ЭЛЕКТРИКАв порядке, снизу не бит, весь НАБОР инструмента на месте, ШУМКА капота на месте, МОТОР норма, ПРОШУ установить брызговики - ответ отсутствуют, съедаю,короче все НОРМ..
3.Иду обратно ВИЖУ МОЮ ОТКРЫВАШКУ на стенде продаж сувениров(когда на нее вин будут наносить??? предлагаю вместо №двигателя ) опять в ТОПКУ дров... НОЮ на манаНЕГРА обещает уже честнее.
4. Интересуюсь вообще хоть каким-то подарком или скидкой при покупке наличкой сейчас ХРЕН!!!! Ни шагу назад у них девиз!!!!
5. В итоге НИЧЕГО, кроме положенной ОТКРЫВАШКИ (по тому кто принес ее, я понял, манаНЕГР ею не заведует и идет мотать НЕРВЫ ПРЕДПРОДАЖНИКАМ!!! Вот где СОБАКА ПОРЫЛАСЬ!!! это их ХЛЕБ)
ЛЮДИ как так можно торговать???, даже ПАРШИВОГО БРЕЛКА не дали за разовый наличный платеж в 850 т.р.!!! К ТЕЛЕКУ и то САЛФЕТКИ дают...
6. Покупаю только оригинальные коврики со скидкой ЛЮБЕЗНО предоставленной по ШЕПОТУ манаНЕГРа другому (после обещания сейчас же манаНЕГРУ купить у него годовалые диски за 11 т.р. 4 шт, а у них в салоне 11 т.р. 1 такой стоит). Естественно коврики сейчас, а диски только ПОСМОРТРЕЛ. Но 3 т.р. за коврики думаю все равно многовато.
7. А машина и движок КЛАСС, расход домой 6.5 на 100 км.- 110 держал,типа ОБКАТКА
8. Ни одна СОБАКА не остановила без ПТС, за то в салоне написали заяву на его начальника, чтобы выдал без него, потом прислал. У них типа ПРЕДСТАВЛЕНИЕ от ГИБДД о невозможности продажи без ПТС и рядом говорят дежурит ЭКИПАЖ лохоразводящий...
8. При мне девушке тот же манаНЕГРА объяснил, что ее ГОЛЬФ подорожал и ей надо доплатить, т.к. она заказывала в ДЕКАБРЕ, привел пример с начальниой ценой 600 т.р. а сейчас 608 т.р. девушка рассроилась
9. РЕБЯТА битва за ОТКРЫВАШКУ это есть ТОЧКА в покупке ГОЛЬФА, радость ОБУЯЕТ!!! Всем ПРИВЕТ и ЧТОБ все у ВАС было ОТ ДУШИ
a.g.f.a вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AbrWag (22.05.2011), alex_lynx (11.05.2011), AMG (07.05.2011), Enigma (10.05.2011), Ferting (11.05.2011), izuver (19.11.2011), meetrich (07.05.2011), Rusik (07.05.2011), Zak (13.06.2012), Покемон (23.06.2011), саня78 (07.05.2011), Сява (24.08.2011)
Старый 08.05.2011, 06:00   #146
 
Аватар для MikleBor
 
Das Auto - Golf Plus Trendline 1.6 MT
Доп. информация
По умолчанию

Поделюсь радостью, и я, и я дождался тоже, так же 6.05.11г. получил свой Golf Plus 1.6 комплектация Trendline на ручке, дополнительно к ней :кожаный 3-спицевый руль, подлокотник спереди, климат-контроль Climatronic, противотуманные фары, радио RCD 310, 8 динамиков, машину не ждал - она была в салоне, неделю только сдавал старую по трейд-ину, да оформлял кредит. А втосалон "Артан" - Н.Новгород."Легендарный" салон Артан...
Про открывашку менегеру было сказано в самом начале, еще до покупки , получил стандартный ответ, что не поставляется, больше его мутузить не стал, специально до дня приемкм авто, а при приемке сразу сказал, что если не будет, то впишу в акт о приемке( по совету форумчан), и о чудо, через минуту открывашка нашлась. Так же просил подарок- коврики, обещали до последнего дня и отказали в последний день якобы , из-за отсутствия какого-то менегера.
Из плюсов автосалону - авто реально подготовлено, помыто, даже колеса одинаково накачены, жидкости в машине все есть.
Минус, причем я считаю жирный это не подготовлен пакет документов для ГИБДД, поехал из салона сразу на регистрацию - хватил горя, не хватило какойто бумаги и подписи, опять ездил в салон.
Ну а так доволен как "слон", проехал первые 200км, машинка только радует. Всем удачи на дорогах.

С уважением Михаил
MikleBor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 14:14   #147
 
Das Auto - Golf IV Белый 1,4TSI с DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a.g.f.a Посмотреть сообщение

ЛЮДИ как так можно торговать???, даже ПАРШИВОГО БРЕЛКА не дали за разовый наличный платеж в 850 т.р.!!! К ТЕЛЕКУ и то САЛФЕТКИ дают...
1) Легко, насрать им на клиентов, их никто не дерёт и ФГР ваще по барабану на то, как с их клиентами общаются. Яркий пример отстойного отношения к клиентам
2) Менеджерам создают такие условия, что работать по человечески невозможно (в плане зароботка)
3) Менеджеры настолько офигели , например как у нас. Что если ты покупаешь не ТУАРЕГ и не ПОРШ КАЕН, то ты лох и подумаешь ты покупаешь за какие то сратые 800 т.р машинку..
Что? Гольф? Ааа...гольф... а сколько ДОПОВ купите? ЧТО???????? Меньше чем на 50т .р ??????????

Ну не знаю ....машинка еще не готова...нее..пока информации нет.

Сам работаю в торговле , знаю что такое отношение к клиентам и нас в компании друт со всей силы, за каждого недовольного клиента, даже если это ему в голову пришло самому.

И наш телефон горячей линии, для нас самый страшный Потому что звонок туда, это решение любого каприза клиента..


А отношение в автосалоне и ответы ФГР, типа открывашку не кладут, стоимость уменьшена, звучит как БРЕД и полный пофигизм ко всему.

Правда есть правильные ОД, ребята писали не однократно , и звонят и дарят вино и пиво и всякие сувенирки и приятное сопровождение покупки. Хочется покупать у таких.
_________________________________________
забрал своего коня 03.06.11
Ferting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 15:25   #148
 
Аватар для Руу
 
Das Auto - G6 1,4tsi 6МТ 2011; Jetta 1,4tsi DSG 2014
Доп. информация
По умолчанию

При выдаче подарили зонтик) Он шел с завода! В декларации указан...) ОД - жмоты.
Руу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 15:50   #149
 
Аватар для НатА
 
Das Auto - Q5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руу Посмотреть сообщение
При выдаче подарили зонтик) Он шел с завода! В декларации указан...) ОД - жмоты.
"Гольф с зонтом"
НатА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 16:07   #150
 
Аватар для shpunt
 
Das Auto - VW Beetle
Доп. информация
По умолчанию

а зонтик дарят только девочкам или мальчикам тоже? :)
shpunt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 16:11   #151
 
Аватар для DimaS
 
Das Auto - Гольф6 1,4 tsi 6МКПП(MCB) highline "amaryllis" ксенон, ESP, + полный фарш без кожи и люка. Авто Алеа
Доп. информация
По умолчанию

shpunt, кому как повезет
DimaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 16:11   #152
 
Аватар для alex_lynx
 
Das Auto - Golf VI 1.6 МКПП Красный Чертенок Amaryllis
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руу Посмотреть сообщение
При выдаче подарили зонтик) Он шел с завода! В декларации указан...) ОД - жмоты.
И кто у нас ОД? "Имья, сестра, имья?!"(С)

Комплектация HL или Тренд? Багажные приспособления в заказанных опциях были? Интересно... к чему зонтик прилагается?
_________________________________________
Я не придирчивый и нудный - я точный и требовательный
Заказан 12 апреля (космонавт), собран 13 мая (пятница 13-е), в России 28 мая (день пограничника), у ОД 06 июня, получен 14 июня
alex_lynx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 16:17   #153
 
Аватар для DimaS
 
Das Auto - Гольф6 1,4 tsi 6МКПП(MCB) highline "amaryllis" ксенон, ESP, + полный фарш без кожи и люка. Авто Алеа
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руу Посмотреть сообщение
При выдаче подарили зонтик) Он шел с завода! В декларации указан...) ОД - жмоты.
то что зонтик вписан в декларацию, совершенно не означает, что он должен быть у тебя в комплектации... ОД их ( аксессуары) заказывает отдельно
DimaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 16:20   #154
 
Аватар для alex_lynx
 
Das Auto - Golf VI 1.6 МКПП Красный Чертенок Amaryllis
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimaS Посмотреть сообщение
то что зонтик вписан в декларацию, совершенно не означает, что он должен быть у тебя в комплектации... ОД их ( аксессуары) заказывает отдельно
Нипанятна..
Получается, что в данном конкретном случае ОД заказал заранее презент для владельца данного Гольфа?
_________________________________________
Я не придирчивый и нудный - я точный и требовательный
Заказан 12 апреля (космонавт), собран 13 мая (пятница 13-е), в России 28 мая (день пограничника), у ОД 06 июня, получен 14 июня
alex_lynx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 16:29   #155
 
Аватар для shpunt
 
Das Auto - VW Beetle
Доп. информация
По умолчанию

Руу, какого он цвета? белый к белой машине? :)
shpunt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 20:14   #156
 
Аватар для Руу
 
Das Auto - G6 1,4tsi 6МТ 2011; Jetta 1,4tsi DSG 2014
Доп. информация
По умолчанию

Че все так возбудились из-за зонтика:D) У меня тренд. а зонтик черный как и сама машина.

Меня вообще огорчил такой презент. Ну его нахер, лучше бы брелочек для ключа дали!

Цитата:
Сообщение от DimaS Посмотреть сообщение
то что зонтик вписан в декларацию, совершенно не означает, что он должен быть у тебя в комплектации... ОД их ( аксессуары) заказывает отдельно
Не хочу вдаваться в подробности, возможно ты прав
Руу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 20:15   #157
 
Аватар для Руу
 
Das Auto - G6 1,4tsi 6МТ 2011; Jetta 1,4tsi DSG 2014
Доп. информация
По умолчанию

alex_lynx, Genser! без багажных приспособлений!
Руу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 20:32   #158
 
Das Auto - Golf VI 1.4 TSi 2011 MT
Доп. информация
По умолчанию

Руу, :D Ты хоть зонтик урвал, а мне АвтоГанза позорную кепку втюхала, со своим логотипом. Кстати, можно обмен устроить... Кепку на зонт....
mugamex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 20:33   #159
 
Аватар для Руу
 
Das Auto - G6 1,4tsi 6МТ 2011; Jetta 1,4tsi DSG 2014
Доп. информация
По умолчанию

mugamex, ой автоганза это))) .... Брелки по 3 тыщы продает :D
Руу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 20:34   #160
 
Das Auto - Golf VI 1.4 TSi 2011 MT
Доп. информация
По умолчанию

Руу, ага и ковры за 5 т.р.
mugamex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru