Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > Спорт, здоровье, отдых и увлечения > Компьютерные игры
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2011, 23:59   #81
 
Аватар для лехан1978
 
Das Auto - Котавия А7
Доп. информация
По умолчанию

bigspoon, У меня просто непонятки с оплатой .все правильно оформил все данные. на карте деньги есть.хотел заказать расширенное издание за 999р(на карте 1100) отправил запрос .тишина.может комиссия за перевод денег больше 100
лехан1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 00:04   #82
 
Аватар для bigspoon
 
Das Auto - Golf VI 1.4TSI MT Trend
Доп. информация
По умолчанию

комиссии нигде нет. ты с этой карты хоть раз что-то покупал? я своей при первом использовании тоже не мог ничего оплатить через интернет - позвонил в службу поддержки банка - оказывается надо было ее "разблокировать" для возможности оплаты в интернете
нихрена в расширенном издании нет особенного ) я тоже его взял. пожалуй жалею. лучше потратить эти деньги на доп карты, которые наверняка появятся со временем за отдельную плату
bigspoon вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
лехан1978 (04.11.2011)
Старый 04.11.2011, 00:05   #83
 
Аватар для Andrewsss
 
Das Auto - Golf VI Match 1,4TSI МКПП 2012 graphit
Доп. информация
По умолчанию

лехан1978, да никакой там комиссии нету! Если стоит 999 и на карте столько же, то все оплатится. Вот почему тишина непонятно. У мя еще прикольней было, я купил по предзаказу еще за месяц до выхода игру (оплатил с карты QIWI Visa Virtual). На сайте ориджин прочел, что средства на карте резервятся, а списываются в момент выхода игры, то бишь 25 октября. У мя списались сразу. Игра появляется в закачке 22 или 23 октября. Закачиваю. 25 го уже играю. 27(офиц. выход в раше) мне приходит смс - мол невозможно оплатить - недостаточно денек в киви. При этом я уже играю))) Интересно, а если б я с другой карты оплачивал, где бы были еще деньги, их бы второй раз списали?:D

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ----------

bigspoon, карты появится за отдельную плату, но вроде как тем у кого расширенная они достанутся бесплатно, а тем у кого обычная надо будет покупать и в итоге выйдет дороже, чем изначально расширенная.
_________________________________________
Когда водитель со стажем вставляет флешку в компьютер, он по привычке ее поворачивает))
Andrewsss вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
лехан1978 (04.11.2011)
Старый 04.11.2011, 00:08   #84
 
Аватар для bigspoon
 
Das Auto - Golf VI 1.4TSI MT Trend
Доп. информация
По умолчанию

Andrewsss, может и так. в описании расширенной версии действительно вроде что-то читал про карты


лехан1978, позвони по телефону на карте и скажи что не принимают к оплате через интернет. наверняка спросят кодовое слово - вспомни заранее
bigspoon вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
лехан1978 (04.11.2011)
Старый 04.11.2011, 00:08   #85
 
Аватар для Andrewsss
 
Das Auto - Golf VI Match 1,4TSI МКПП 2012 graphit
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лехан1978 Посмотреть сообщение
Andrewsss, Подскажи пожалуйста .вот если я как ты закажу игру через Оридж.потом захочу О.С.(грешен поставил семерку максималку пиратку 32 бит) поменять как тут быть .или они присылают код .который у тебя остается навсегда и ты игру сколько раз столько и переставляеш если надо?
Проблем не должно быть как уже подсказали. Пиратки у всех) Тока у мя 64 битка. В чем смысл ставить 32 бита? Оперативы 3гига? Наверное мало для этой игры.

---------- Сообщение добавлено в 23:09 ----------

Цитата:
Сообщение от bigspoon Посмотреть сообщение
кхм у ножа "перезарядка" долгая - тоже бесит. но чтобы не срабатывал вообще - не замечал. не всегда срабатывает убийство (с анимацией) когда вплотную к врагу - это да. вообще приятно жетончики срезать :) правда у меня пока только 1 награда за 4 жетона в одном бою.
У мя не перезарядка, а именно тупо не срабатывает. Первые пару дней работал норм
_________________________________________
Когда водитель со стажем вставляет флешку в компьютер, он по привычке ее поворачивает))
Andrewsss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 11:31   #86
 
Аватар для лехан1978
 
Das Auto - Котавия А7
Доп. информация
По умолчанию

Попробовал сегодня заказать игру через Оридж пишет .разрешение на оплату не получено.позвонил в банк сказали что карта не блокирована для покупки через инети что такое промо код на станице где вводиш данные об оплате откуда его взять ?
лехан1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 15:23   #87
 
Аватар для Andrewsss
 
Das Auto - Golf VI Match 1,4TSI МКПП 2012 graphit
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лехан1978 Посмотреть сообщение
Попробовал сегодня заказать игру через Оридж пишет .разрешение на оплату не получено.позвонил в банк сказали что карта не блокирована для покупки через инети что такое промо код на станице где вводиш данные об оплате откуда его взять ?
Карта какая? Visa или Mastercard? Промокод это вроде код на скидку всякую или бонусы, если этого нет, то и вводить ничего не надо.
_________________________________________
Когда водитель со стажем вставляет флешку в компьютер, он по привычке ее поворачивает))
Andrewsss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 15:34   #88
 
Аватар для SoliD
 
Das Auto - VolksWagen Golf VI 1.4 tsi 7dsg
Доп. информация
По умолчанию

Игрулька крутая! Купил еще 24-ого! Пока в мультик редко играю! Совместку прохожу как время есть))) Но конечно очень круто! Абсолютно не жалею о покупке!
_________________________________________
SoliD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 13:33   #89
 
Аватар для michael696
 
Das Auto - A38P, 1.4T
Доп. информация
По умолчанию

купил вчера, всем, кого нашел, отправил запросы на добавления. До этого играл в MW2, тут мультик как-то позамороченнее
_________________________________________
michael696 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 21:55   #90
 
Аватар для лехан1978
 
Das Auto - Котавия А7
Доп. информация
По умолчанию

Наконец и я прикупил через инет игруху.Вообщем сама компания ничего. мультик не очень понравился после 1,5года игры в BBC2.(привык к ней что ли) непонятно одно почему всегда игра через Оридж и Гугл запускается .а если инет отключат просто в компанию не поиграть будет
лехан1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 22:07   #91
 
Das Auto - golf VI, 1,4 TSI, black, 2011
Доп. информация
По умолчанию

у меня никак не устанавливается игра.( скока у вас по времени примерно устанавливалась игра? и на какой виндовз? у меня 7 домашняя расширенная, которая была в комлекте, если не получится, завтра снесу ее на хер и установлю алтимэйт. 3 дня не могу поиграть!!!!!!!!!!!!!!! с**ий виндовз!
russo-turisto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 22:31   #92
 
Аватар для лехан1978
 
Das Auto - Котавия А7
Доп. информация
По умолчанию

russo-turisto,у меня 7 максималка(пиратка) работает нормально.игру через инет скачивал 8 часов
лехан1978 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
russo-turisto (05.11.2011)
Старый 05.11.2011, 22:46   #93
 
Аватар для olegkash
 
Das Auto - Golf-6, BSE, мешалка 2010
Доп. информация
По умолчанию

Игруха ацтой. Жалкая пародия на Блэк опс. Бабла на имени срубили. Предыдущая версия в 100 раз ловчее. Посмотрим, что колда покажет. Предчувствие, что тоже самое будет
_________________________________________
Была бы задница – а приключения найдутся!
olegkash вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
лехан1978 (22.01.2012)
Старый 05.11.2011, 23:42   #94
 
Аватар для bigspoon
 
Das Auto - Golf VI 1.4TSI MT Trend
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegkash Посмотреть сообщение
Игруха ацтой. Жалкая пародия на Блэк опс. Бабла на имени срубили. Предыдущая версия в 100 раз ловчее. Посмотрим, что колда покажет. Предчувствие, что тоже самое будет
правильно. срубили имя! карты 2х2 метра и бегать стрелять - мы такое уже проходили, демоны! ай-ай-ай!вот в блэк опс была графика круче и думать надо было а тут не то что хироус 2! тьфу! ай-ай-ай! фир 3 кармагеддон пародия тетрис гэг на фолаут под стракрафт закос можно подумать тожмне eve-online! ха! тьфу на них!
ку2 форевэ! и тут ишь симпосоны гавно стереть и не покупать!
bigspoon вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
michael696 (06.11.2011)
Старый 06.11.2011, 09:35   #95
 
Das Auto - Golf VI 1.4 TSI DSG
Доп. информация
По умолчанию

olegkash, battlefield всегда был мультиплеером на сингл внимание можно не обращать
Zver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 09:49   #96
 
Аватар для olegkash
 
Das Auto - Golf-6, BSE, мешалка 2010
Доп. информация
По умолчанию

Zver, Не скажи. Бэд компани очень порадовала
_________________________________________
Была бы задница – а приключения найдутся!
olegkash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 09:54   #97
 
Das Auto - Golf VI 1.4 TSI DSG
Доп. информация
По умолчанию

olegkash, battlefield и бедкомпани немного разные течения, хотя многое считают что это не так
Zver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 10:01   #98
 
Аватар для DiMatrix
 
Das Auto - ŠKODA Octavka Tour 1.8T WTS
Доп. информация
По умолчанию

Zver, по-моему это тоже самое, что COD MW и WAW. Игры по сути разные (как в графике, так и временном периоде), но смысл один и тот же.
DiMatrix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 11:22   #99
 
Das Auto - Golf VI 1.4 TSI DSG
Доп. информация
По умолчанию

DiMatrix, да все правильно, но COD для меня унылое гавно, так как сингл мне мало интересен.
Zver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 11:58   #100
 
Аватар для DiMatrix
 
Das Auto - ŠKODA Octavka Tour 1.8T WTS
Доп. информация
По умолчанию

Zver, дело вкуса =))
Для меня, что COD, что BF малоинтересны в плане мультиплеера. Хочется только пройти раз и отложить в долгий ящик.
Нравится только CS в этом плане. Да, там нету сумасшедшей физики разрушений, передовой графики, кучи всяких бонусов, систем очков и наград. Всё в меру, но я к ней тяготею больше.
DiMatrix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru