Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2021, 21:07   #501
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TiMSI Посмотреть сообщение
из 29 мужчин членов Правительства РФ, только 6 служили в армии....
Кто они эти 6 человек. Будь добр, расскажи тут. И те кто не служил 23 человека, Тимси, напиши тут если тебе не очень сложно.

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ----------

Спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 22:14 ----------

Мой друг детства полковник МЧС сейчас тоже не служил в армии. Но в те года, когда ему нужно было служить в Армии России срочником - он учился в военном училище.
Студенты МГИМО тоже сразу отправлялись на службу в какую-либо страну без службы в армии. Это я могу понять.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2021, 21:36   #502
 
Аватар для TiMSI
 
Das Auto - TOURAN TDI 2.0 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Председатель Правительства Российской Федерации- Михаил Мишустин
Первый заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам финансово-экономической политики - Андрей Белоусов
Заместитель председателя правительства Российской Федерации - по вопросам науки, высшего образования, цифровой экономики, СМИ, туризма и спорта - Дмитрий Чернышенко
Заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам строительства, ЖКХ и регионального развития - Марат Хуснуллин
Заместитель председателя правительства Российской Федерации - по вопросам оборонно-промышленного комплекса и ракетно-космической отрасли - Юрий Борисов
Заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам топливно-энергетического комплекса - Александр Новак
Заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам евразийской интеграции, сотрудничества со странами СНГ, БРИКС, G20 и международных мероприятий - Алексей Оверчук
Заместитель председателя правительства Российской Федерации — полномочный представитель президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе - Юрий Трутнев
Заместитель председателя правительства Российской Федерации — руководитель аппарата правительства Российской Федерации - Дмитрий Григоренко
Министр внутренних дел - Владимир Колокольцев
Министр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий - Евгений Зиничев
Министр здравоохранения - Михаил Мурашко
Министр иностранных дел - Сергей Лавров
Министр обороны - Сергей Шойгу
Министр просвещения - Сергей Кравцов
Министр науки и высшего образования - Валерий Фальков
Министр по развитию Дальнего Востока и Арктики - Алексей Чекунков
Министр природных ресурсов и экологии - Александр Козлов
Министр промышленности и торговли - Денис Мантуров
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций - Максут Шадаев
Министр сельского хозяйства - Дмитрий Патрушев
Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства - Ирек Файзуллин
Министр спорта - Олег Матыцин
Министр транспорта - Виталий Савельев
Министр труда и социальной защиты - Антон Котяков
Министр финансов - Антон Силуанов
Министр экономического развития - Максим Решетников
Министр энергетики - Николай Шульгинов
Министр юстиции - Константин Чуйченко

Те, кто отмечен жирным шрифтом - служили.
_________________________________________
Люди, которые голосовали за неудачников, воров, предателей и мошенников, не являются их жертвами. Они соучастники.
© Джордж Оруэлл.
TiMSI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2021, 22:37   #503
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TiMSI Посмотреть сообщение
Те, кто отмечен жирным шрифтом - служили.
Не густо.

---------- Сообщение добавлено в 23:50 ----------

По возрасту каждый из них "отмазался" в советское время.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2021, 23:24   #504
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

TiMSI, выборочно кого не беру - так он юрист или экономист. Кто-то тут хотел у власти видеть профессионалов - лучший экономистов и лучших юристов. Ну как хотел.

---------- Сообщение добавлено в 00:35 ----------

TiMSI, по биографиям пробежался каждого - так вроде похоже, что каждый своим делом занимается.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2021, 23:56   #505
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Я прекрасно понимаю, что каждый из них молодой и не опытный. Рано или поздно нужно учить молодых и не опытных.
Меня в Китае Посол Денисов пригласил на совещание однажды по поводу одного мероприятия. Спросил моё мнение и мы отказались от данного мероприятия. Могло случиться непредсказуемое и с большими последствиями, а цена данного мероприятия минимальная и не стоит того ущерба, которое могут принести риски. Зачем с такими рисками делать лучше. Если бы было время у нас в данном решении, то можно было подумать очень красиво, но в данной ситуации времени не было.

---------- Сообщение добавлено в 01:04 ----------

Я привык обещать то, что я знаю наверняка, что я сделаю наверняка Есть куча нюансов, которые я должен учесть и предвидеть в любом деле.
Если мои друзья помогут мне решить очень много дел и не откажут мне ни в чем, то считай, что я опытный и самый исполнительный сотрудник в государственной структуре.

Последний раз редактировалось Colorit; 05.01.2021 в 00:16.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2021, 01:33   #506
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Летом 2019 года я закончил свою командировку в Китае и приехал домой в Россию. Купил квартиру в Москве и началось скучное пребывание. Друзья жены пригласили к себе в Ярославскую область. Я сразу согласился. Очень хорошо отдыхали в деревне. Шашлык машлык, баня и природа. Мы решили поехать с палатками на Рыбинское море (Рыбинское водохранилище). Пассат ЦЦ еле доехал до водохранилища, но мы оказались у самого берега. Метров 50 мы тащили свои вещи по берегу, чтобы разместить свои палатки. Народу было много по берегу.
Мы все искупались, жарили шашлык, выпивали много алкоголя. К ночи все мои ушли спать, а я заготовил дров и просто смотрел на костер и о чем-то думал.
В ста метров по берегу была большая компания молодежи и я услышал, что они играют в "Ассоциации". Мои все спят, а мне очень хотелось играть. Я подошел к ним: Ребята, а можно с вами поиграть?
Они: сигарет и выпивки у нас нет - иди от сюда!
Я: у меня есть и сигареты и выпивка своя. Я хочу поиграть с вами в Ассоциации.
Они: Хорошо, присоединяйся.
Я гуру в этой игре))))
Часа три мы играли или больше. До утра. Я пошел спать к себе палатку.
На утро я спал до полудня. А утром мои друзья проснулись и их прохожие спрашивали где Серега - гуру игры в ассоциации?
Друзья говорили, что я сплю)))

---------- Сообщение добавлено в 02:43 ----------

Меня знал почти весь берег к утру. Я хотел пассата к к палатке своей пригнать - застрял в первом же песку. Все предлагали помощи, но мне помощь нужна была на второй день - когда домой нужно было. Я сам много копал песка из под ЦЦхи но всё тщетно. Меня вытащил джип.
Прощались с этого берега как с настоящими друзьями, хотя я никого там не знал лично.

---------- Сообщение добавлено в 03:00 ----------

Ребята, поймите, то что я не могу тут просто зажечь костер свой. Не могу посмотреть как горит этот костер.
У меня перед горящим костром рождаются идеи и мысли, глядя на него. Костер - это общак и умиротворение.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2021, 07:26   #507
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Смех

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
У меня перед горящим костром рождаются идеи и мысли



Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2021, 03:49   #508
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

У меня была своя комната и полка с книгами. Были такие книги, которые я украл из школьной библиотеки. Краденные книги были в основном с путешествиями.
Была у меня книга Симонова. Про войну Великую Отечественную. Там в основном его фотографии были и немного описания. Книга была необычной. Бумага лоснилась. Фотографии Симонова на каждой странице. Сто или сто восемьдесят страниц в книге. Книга называлась "Шел солдат" вроде.


---------- Сообщение добавлено в 05:10 ----------

На обложке была такая фотография.
В конце этой книги были фото с биографией каждого воина с минимальной биографией.
Там были и русские и кавказцы, буряты, татары, аварцы, марийцы, удмурты, казахи, чуваши, башкиры.
Я почти каждый день просматривал эту книгу. Там был минимальный рассказ о реальном участнике в этой войне.
я всегда пытался понять героев.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2021, 05:04   #509
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

https://www.youtube.com/watch?v=K2DhyPK-BEg
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2021, 05:08   #510
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Смех УК РФ Статья 158. Кража

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
которые я украл из школьной библиотеки.
Не хорошо это--воровать да ещё у школы которая тебя учила !!! Ты упал в моих глазах

Последний раз редактировалось Sergey566; 08.01.2021 в 05:15.
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2021, 21:22   #511
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey566 Посмотреть сообщение
Не хорошо это--воровать да ещё у школы которая тебя учила
Да я жил в то время, когда своровать пирожок из столовой было западло, а книгу из библиотеки совсем не западло, если ты её читать будешь, а после прочтения вернешь или кому-то передашь дальше. Подобные книги нельзя было выносить. Их можно было читать только в зале библиотеки. Я не оправдываю себя. Но такое было.

---------- Сообщение добавлено в 22:39 ----------

У родителей огромная библиотека. В двух комнатах два огромных шкафа до потолка. Мама даже картотеку завела на перфокартах, что бы можно найти нужную книгу. В основном литература научная, но и художественная тоже есть типа сборник стихов Пушкина в нескольких томах, Блок, Пришвин, Маяковский, Есенин, Зощенко...
Много журналов советских, которые мама тоже сортировала по годам. Есть журналы с 71 года прошлого века. Огромная коллекция журнала "Роман-газета".
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2021, 04:09   #512
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Бабы сейчас не не те пошли. Паникерши одни.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2021, 09:31   #513
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
Бабы сейчас не не те пошли
Хишницы
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2021, 04:23   #514
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

https://www.youtube.com/watch?v=8CopvWwstO8
Наверное самое классное видео о себе , которое я нашел.

---------- Сообщение добавлено в 05:43 ----------

Перемотайте в начало если нужно. Очень интересно.

---------- Сообщение добавлено в 05:51 ----------

https://www.youtube.com/watch?v=PVFAx3DUJX4&t=1s
О себе. Очень интересно.

Последний раз редактировалось Colorit; 28.02.2021 в 04:25.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2021, 04:53   #515
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Жду коментарии тут.

---------- Сообщение добавлено в 06:05 ----------

Ребята, всегда хотел преподнести данные видео к вам. Подумал, что данная тема в тему будет. Кому-то будет интересно. Кто-то выводы сделает для себя. Это не какой то там блогер, а научный сотрудник МГУ.

---------- Сообщение добавлено в 06:23 ----------

Если тут никто не против, то я выложу тут много ссылок о нас и о себе.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2021, 05:43   #516
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
Подумал, что данная тема в тему будет. Кому-то будет интересно.
Мои истории закончились. Есть куча интересного, но не могу сейчас рассказывать - гостайна. Потом как-нибудь расскажу.

---------- Сообщение добавлено в 06:49 ----------

Глядя на наше прошлое, стоит задуматься о нашем настоящем.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2021, 07:13   #517
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
то я выложу тут много ссылок о нас и о себе.

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
Мои истории закончились.
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2021, 22:23   #518
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

https://www.youtube.com/watch?v=K21y...ist=LL&index=2
Мне очень нравится на них смотреть. Я их часто пересматриваю, когда не знаю как быть и что делать в какой-то ситуации.
https://www.youtube.com/watch?v=R76w...ist=LL&index=1
Эти ребята меня вообще восхищают и вдохновляют. Я в Москве был у них на живом концерте. Сложно описать эмоции после просмотра , но они очень необычные.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2021, 00:36   #519
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
Эти ребята меня вообще восхищают и вдохновляют. Я в Москве был у них на живом концерте. Сложно описать эмоции после просмотра , но они очень необычные.
Лучше Русских нет в этом мире.
Нет лучше женщин русских. Нет сильнее мужчин, которые сильнее духом чем Русские. Русские умнее, образованнее всех, хитрее. Нет такой задачи, которую не решил бы русский. Почему мы такие?
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2022, 22:41   #520
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Так хочется сходить в клуб какой-нибудь с безбашенной музыкой, чтоб оторваться там по полной. Танцевать чтобы ноги устали и лежачего мотало. https://www.youtube.com/watch?v=QQT6...rv=-KfWmFvIGQk

---------- Сообщение добавлено в 23:01 ----------

Помню, что в одном из клубов во Владимире году так 2000 тусили с пацанами и там были конкурсы между тяжелой музыки: https://www.youtube.com/watch?v=9eBsIvP_p2k
На сцену выходили девушки и парни (я один из них был пьяный в говно) Я точно не помню для чего, но нужно было полностью раздеться с девушкой партнером и танцевать с ней, а потом очень приватно телами близко лабзаца с партнершей и потом голосование было кто больше из пар понравился. Я был вторым со своей какой-то телкой)))Нам шампанское подарили. Вспоминаю и прям весело на душе становиться.

---------- Сообщение добавлено в 23:11 ----------

Вот такое дурачьё я был. А сейчас о какой-то высокой марали тут беседую с Вами.

Последний раз редактировалось Colorit; 21.05.2022 в 23:12.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru