Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2015, 15:09   #21
 
Аватар для zoomer540
 
Das Auto - Golf 7
Доп. информация
По умолчанию

Всё равно криво! Я бы заставил переделывать. Черная, длинная пластмасска не прилегает к стеклу, а следствие будет греметь. Плюс не стыкуется сверху с бежевой, огромный зазор. Халтура, одним словом.
zoomer540 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2015, 16:18   #22
 
Das Auto - Golf 7
Доп. информация
По умолчанию

zoomer540, не, то, что есть небольшой зазор между стеклом и черной длинной пластмассовой это норм, я смотрел на другой такой же машине, просто на фотках под определенным ракурсом при фотографировании со вспышкой он кажется больше, чем если смотреть вживую:) и то, что сверху есть зазор с бежевой тоже норм:) вот кстати фотография как это все выглядит в салоне на новом гольфе
Evgeniy2601 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 00:15   #23
 
Das Auto - Golf 7
Доп. информация
По умолчанию

Думал, что больше не вернусь к этому "замечательному дилеру", но сегодня сев в машину, после того как она два дня простояла под дождем, обнаружил что у меня мокрый потолок это просто ппц, пришлось в экстренном порядке опять ехать к ним, они разобрали потолок, он весь желтый стал с стороны прилегающей к крыше. Пролив водой из шланга обнаружилась течь из-за того что они хреново промазали герметиком когда меняли лобовое стекло!!! в итоге они теперь повторно будут вклеивать стекло и еще потолок теперь надо очищать!!! Сказать, что там работают криворукие мастера - это мягко говоря ничего не сказать! Никому не советую обращаться к данному дилеру просто испоганили окончательно все настроение и машину!

---------- Сообщение добавлено в 02:21 ----------

Evgeniy2601 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 01:10   #24
 
Аватар для LEXX1982
 
Das Auto - VW GOLF 2014. 1,4 TSI 122 CXSA. МКПП6. Trendline+comfort+teсhnic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniy2601 Посмотреть сообщение
И оказывается я сам виноват, и что проблема с коробом и торчащими проводами скорее всего была еще с момента покупки машины, что я просто этого не видел. Хотя я им говорил уже сто раз, что провода у меня никогда так не торчали. В прочем что тут говорить, если они меня уверяли что и как было сделано до этого тоже было нормально
Как мой ОД один в один

---------- Сообщение добавлено в 04:17 ----------

Evgeniy2601, Понимаете, когда они начнут менять вам обшивку, испоганят автомобиль окончательно. С таким ОД течь лобового может перерасти в течь амортизаторов ...Вот уроды!

Последний раз редактировалось LEXX1982; 30.07.2015 в 01:20.
_________________________________________
Я собираюсь разбогатеть, но это не срочно !
LEXX1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 08:44   #25
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Пусть заказывают новый потолок ...

Отправлено с моего SM-T331 через Tapatalk
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 12:06   #26
 
Das Auto - Golf 7
Доп. информация
По умолчанию

Они переклеили стекло, и признали, что в прошлый раз они его вклеили неправильно, толи чуть выше толи чуть ниже чем положено было, как раз из-за этого у меня была и проблема с коробом зеркала из-за которой я с ними долго разбирался! Нет слов
Evgeniy2601 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 12:14   #27
 
Аватар для Namenloss
 
Das Auto - Golf VII FL 2018
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniy2601 Посмотреть сообщение
Они переклеили стекло, и признали, что в прошлый раз они его вклеили неправильно, толи чуть выше толи чуть ниже чем положено было, как раз из-за этого у меня была и проблема с коробом зеркала из-за которой я с ними долго разбирался! Нет слов
Держитесь, если есть время, рекомендую в письменном виде описать суть претензии и зарегистрировать у ОД с требованием компенсировать моральные и физические затраты. При таком раскладе, скорее всего, прогнуться, тем более есть подтверждающие факты.

Antoxin тут сетовал за отечественную сборку до винтика, что-то не вижу тенденции в улучшении сервиса у ОД, о чем говорить про заводы, где всё шито-крыто от глаз людских.
_________________________________________
Golf 7.5 FL Highline
Namenloss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 12:54   #28
Гость
 
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniy2601 Посмотреть сообщение
Сказать, что там работают криворукие мастера - это мягко говоря ничего не сказать!
Я себе вклеил стекло сам с первого раза нормально, и это притом что я не автомеханик и никогда этого раньше не делал, нужно только внимательно прочитать Elsa, т.е. эти "мастера" клеили стекло тоже в первый раз

Последний раз редактировалось Васечкин; 30.07.2015 в 12:59.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 13:34   #29
 
Аватар для Navigobear
 
Das Auto - Golf 7 Highline, 1,4TSI 140hp, DSG7, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васечкин Посмотреть сообщение
Я себе вклеил стекло сам с первого раза нормально, и это притом что я не автомеханик и никогда этого раньше не делал, нужно только внимательно прочитать Elsa, т.е. эти "мастера" клеили стекло тоже в первый раз
Из вышесказанного следует скорее, что они не читали ELSA (или делали это невнимательно), чем то что они тоже делали это в первый раз :D
_________________________________________
Comfort, Technic, Light&View, ParkAssist, ergoActive, Ижевск
Navigobear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 14:48   #30
Гость
 
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navigobear Посмотреть сообщение
Из вышесказанного следует скорее, что они не читали ELSA (или делали это невнимательно), чем то что они тоже делали это в первый раз :D
Конечно не в первый, теперь они уже опытные, на третий раз должно получиться
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 15:59   #31
В бане
 
Das Auto - G7 1.4 - продан
Доп. информация
По умолчанию

Во вторник записали н а замену по каско, скол меньше горошины. Очко играет,после подобных тем.
Kladovchik.2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 16:26   #32
 
Das Auto - Golf 7
Доп. информация
По умолчанию

Kladovchik.2011, записали тоже в салон Автотрейд АГ?))
Evgeniy2601 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 17:47   #33
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kladovchik.2011 Посмотреть сообщение
Во вторник записали н а замену по каско, скол меньше горошины. Очко играет,после подобных тем.
В прошлом году менял по каско стекло в Акселе (СПб). Никаких проблем (тьфу-тьфу-тьфу).
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru