Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Закон и право
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Закон и право Автомобиль и закон

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2012, 13:07   #221
 
Аватар для Kengur
 
Das Auto - горячий, совсем белый
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Чо за бред? Боевиков насмотрелся?
Да нет, народ просто устал от произвола на дорогах и бездействия гибдд. Когда реально в 5% случаев виноваты пьяные, а идет какая то охота на ведьм постоянно. С реальными проблемами ни кто не борется.
_________________________________________
Diversant, возвращаясь с работы, первым делом пишем мне в ЛС про 10 баллов. Спасибо, бро! Я и так знаю, что в Москве пробки :D
Kengur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 13:24   #222
ГИБДДэшный начальничеГ клуба
 
Аватар для СтражДорог
 
Das Auto - 2,0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Kengur, просто все несколько сложнее, чем кажется на первый взгляд. ГИБДД - это лишь часть системы, которая тяжело больна. Можно, конечно, лечить симптомы (в данном случае ГИБДД), но без радикального лечения всего пациента (системы государственного управления) это даст лишь поверхностный и кратковременный результат.
_________________________________________
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Маррго (14.10.2012)
Старый 14.10.2012, 16:20   #223
 
Аватар для Magyar
 
Das Auto - VW Golf VI 1.4 TSI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Еще раз для тех, кто в танке: она выехала на встречку не потому, что купила права за 50 тысяч. Предлагаю просто подумать об этом.
Ещё раз для тех, у кого рация стоит на бронепоезде: КТО ей ПРОДАЛ ВУ? Предлагаю не думать об этом, а просто пересажать всех, кто с этим связан.

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
...шаурма, китайцы, страховка, взятки, сирены - во всем виновата ГАИ. Ага?
Нет. Школа и родители - это я уже понял.

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Чо за бред? Боевиков насмотрелся?
Сиди дальше в теплом кабинетике и сваливай всё на менталитет, школу и родителей.
Magyar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 20:15   #224
не попугай Кеша
 
Аватар для ЛёШик
 
Das Auto - Ex: G5, BSE, 2007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magyar Посмотреть сообщение
КТО ей ПРОДАЛ ВУ?
Признаюсь, бывали нарушения закона, на которые я шел сознательно и осознанно. Шел на них по одной причине - мне лично так удобнее, комфортнее. При этом я прекрасно понимал, в случае чего, я смогу "откупиться". Т.е. предложить месячную з\п человеку лишь за то, что он меня 8 секунд не видел.
И наказывать надо не того, кому я даю взятку, а меня!!!


Я уверен на 100%, Вы, лично Вы, за месячную з\п сможете опоздать на 5 мин на работу! (это пример)
ЛёШик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 20:44   #225
ГИБДДэшный начальничеГ клуба
 
Аватар для СтражДорог
 
Das Auto - 2,0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magyar Посмотреть сообщение
Ещё раз для тех, у кого рация стоит на бронепоезде: КТО ей ПРОДАЛ ВУ? Предлагаю не думать об этом, а просто пересажать всех, кто с этим связан.
Даже если их расстрелять, по встречной она ездить все равно не перестанет.
ПС. Думать иногда все-таки надо...
_________________________________________
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 21:40   #226
 
Аватар для Magyar
 
Das Auto - VW Golf VI 1.4 TSI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Даже если их расстрелять, по встречной она ездить все равно не перестанет.
Глупости не надо говорить. Если бы она знала, что за выезд на встречку её 100% лишат прав - она туда бы не полезла. А за одну только попытку выяснить где "купить права" она может сесть лет так на 10, то даже не стала бы с этим связываться.
А так пока те кто может (и обязан) наказывать сидят сложа руки, или стоят с протянутой рукой - все знают - можно кукпить документы или откупиться от наказания.
С каждым годом всё хуже и хуже...
Magyar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 09:24   #227
ГИБДДэшный начальничеГ клуба
 
Аватар для СтражДорог
 
Das Auto - 2,0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magyar Посмотреть сообщение
Глупости не надо говорить. Если бы она знала, что за выезд на встречку её 100% лишат прав - она туда бы не полезла. А за одну только попытку выяснить где "купить права" она может сесть лет так на 10, то даже не стала бы с этим связываться.
А так пока те кто может (и обязан) наказывать сидят сложа руки, или стоят с протянутой рукой - все знают - можно кукпить документы или откупиться от наказания.
С каждым годом всё хуже и хуже...
Мыло-мочало, начинай сначала...
1. То, что нельзя выезжать на встречку, знают все. Независимо от того, купили они права или честно получили.
2. То, что за выезд на встречку лишают прав, не обсуждают разве что в детском саду.
3. Спрос рождает предложение. А не наоборот! Возвращаемся к родителям и школе...
_________________________________________
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 09:36   #228
 
Аватар для Magyar
 
Das Auto - VW Golf VI 1.4 TSI DSG
Доп. информация
По умолчанию

СтражДорог, ты или прикидываешься, или нет. Склоняюсь к тому, что нет.
Хорошо. Объясни тогда в чём заключается работа ГИБДД кроме регистрационных действий, и почему у нас на дорогах бардак?
Пока я слышу бред от полицейского, который говорит что в том, что убийцы, насильники и грабители на свободе - виноваты школа с родителями.
Magyar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 10:02   #229
ГИБДДэшный начальничеГ клуба
 
Аватар для СтражДорог
 
Das Auto - 2,0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Magyar, я не прикидываюсь. Но за 17 лет немного научился разбираться в положении вещей. Объяснять слишком долго.
_________________________________________
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 10:35   #230
 
Аватар для Kengur
 
Das Auto - горячий, совсем белый
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Magyar, я не прикидываюсь. Но за 17 лет немного научился разбираться в положении вещей. Объяснять слишком долго.
Вот и колорит, так же говорит
_________________________________________
Diversant, возвращаясь с работы, первым делом пишем мне в ЛС про 10 баллов. Спасибо, бро! Я и так знаю, что в Москве пробки :D
Kengur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 21:16   #231
 
Аватар для mexkb
 
Das Auto - Golf Trendline 1.2 l TSI 77 kW (105 HP) 6-speed "Белая медвежонка"
Доп. информация
По умолчанию

Magyar,
Цитата:
Сообщение от Magyar Посмотреть сообщение
"Никак! Я права за 50 тысяч купила"
Цитата:
Сообщение от Magyar Посмотреть сообщение
Я не думаю - я знаю что "права" ей продал сотрудник ГИБДД, а не школа и не родители
А 50 тысяч ей на права святой дух дал?

P.S. Спрос всегда рождает предложение. Продажа сотрудником ГИБДД в этой цепи следствие, но никак не причина.

Последний раз редактировалось mexkb; 15.10.2012 в 21:25.
_________________________________________

Бортовой журнал Volkswagen Golf "Белая Медвежонка" на DRIVE2.RU
mexkb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 21:37   #232
 
Аватар для Kano
 
Das Auto - VAG
Доп. информация
По умолчанию

СтражДорог, по моему Вам пытаются донести что ГАИ не выполняет своих основных функций, т.е. контроль за соблюдением ПДД, а Вы пытаетесь прикидываться что этого не понимаете.
Например, я никогда не видел что-бы человек с номерами ооо стоял спокойно в пробке, а не пытался кого-то объехать по встречке/обочине, и так он делает четко зная что его никто не остановит. Аналогично эти же люди спокойно ездят под красный свет. У нас в стране полное ощущение безнаказанности.
Зато стоять за МакДаком и ловить людей которые не в ту сторону выехали и оказались под кирпичем они могут.

---------- Сообщение добавлено в 21:41 ----------

Также могу сказать про извечную проблему пробок в Москве, да я там бываю не каждый день, но часто и когда стоишь на МКАДе час, а потом оказывается что на пересечении с магистралью все заворачивают с ПЯТИ рядов потому что там дальше пробка и собственно из-за это я простоял ЧАС, хотя дальше дорога свободна. За
это тоже никто не штрафует, вот и стоим мы часами, уж про выезд на перекресток за которым образовалась пробка я вообще молчу.
Вы видели такое в какой-нибудь европейской стране? Там идет контроль за пдд, и такого ужаса нет.
Kano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 22:15   #233
 
Аватар для Kengur
 
Das Auto - горячий, совсем белый
Доп. информация
По умолчанию

Kano, у половины этих ооо липовые ксивы спецполкдпс... у нас ГИБДД не только правами торгует они бы хоть не ооо а хотя бы шахид-тазы ловили что ли, и то польза была бы... но нет - там нет денег, что с бедного узбека взять
_________________________________________
Diversant, возвращаясь с работы, первым делом пишем мне в ЛС про 10 баллов. Спасибо, бро! Я и так знаю, что в Москве пробки :D
Kengur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 22:23   #234
 
Аватар для ccmakarov
 
Das Auto - Golf VI 1.4 tsi
Доп. информация
По умолчанию

Страж еще тот хмырь Вы номера его видели? Для тех кто не в теме- АМР и он сейчас нам всем напоет, что случайно попались, а не из-за блата и коррупционных действий....
ccmakarov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 22:28   #235
 
Das Auto - GTI 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Народ, ну вы уже перегибаете по-моему. Вы даже не знаете какая работа у СтражаДорог. Не знаете что он делает и как хорошо или плохо.

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ----------

В ГИБДД бардак. Это все знают. Везде бардак. Даже в детских садах.
_________________________________________
Нет ничего лучше, чем возвращаться туда, где ничего не изменилось, чтобы понять, как изменился ты сам.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
СтражДорог (16.10.2012)
Старый 15.10.2012, 22:58   #236
 
Аватар для Back-to-VW
 
Das Auto - Jaguar XK
Доп. информация
По умолчанию

Кем работает Страждорог здесь вообще не при чём, он пытается здесь объяснить правильные вещи (а не защищать ГИБДД). Нельзя взять и зачистить отдельно взятую государственную систему, она часть нашего общества, и гаишники к нам не с Марса прилетели. Они учились с нами в одних школах и теперь живут в соседних квартирах и домах. Здесь на форуме несколько сот человек (а может и больше) и едва ли найдётся с десяток, которые никогда не предлагали взятку инспекторам. Так вот дал хоть сто рублей и испачкался также, как тот кто их взял. И как потом говорить насколько плох тот, кто купил права. Где граница того, что купить ещё можно, а что уже нельзя. Где взять честных людей, если всё общество тяжело больно. Это какой-то замкнутый круг, который неизвестно где рвать, чтобы получить нужный результат.
_________________________________________
Те, кто читает книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Back-to-VW вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bazzzed (16.10.2012), M.Rains (16.10.2012), mexkb (16.10.2012), соваВинтерьере (15.10.2012), СтражДорог (16.10.2012)
Старый 15.10.2012, 23:16   #237
не попугай Кеша
 
Аватар для ЛёШик
 
Das Auto - Ex: G5, BSE, 2007
Доп. информация
По умолчанию

palemin,
и тут Остапа понесло (с).
ЛёШик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 23:22   #238
 
Аватар для Kengur
 
Das Auto - горячий, совсем белый
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Back-to-VW Посмотреть сообщение
Кем работает Страждорог здесь вообще не при чём, он пытается здесь объяснить правильные вещи (а не защищать ГИБДД). Нельзя взять и зачистить отдельно взятую государственную систему, она часть нашего общества, и гаишники к нам не с Марса прилетели. Они учились с нами в одних школах и теперь живут в соседних квартирах и домах. Здесь на форуме несколько сот человек (а может и больше) и едва ли найдётся с десяток, которые никогда не предлагали взятку инспекторам. Так вот дал хоть сто рублей и испачкался также, как тот кто их взял. И как потом говорить насколько плох тот, кто купил права. Где граница того, что купить ещё можно, а что уже нельзя. Где взять честных людей, если всё общество тяжело больно. Это какой-то замкнутый круг, который неизвестно где рвать, чтобы получить нужный результат.
Нельзя просто так уйти от бабушки не покушав гаишники учились с нами в одних школах, а теперь живут с нами рядом на рублевке Рвать... рвать отсюда надо
_________________________________________
Diversant, возвращаясь с работы, первым делом пишем мне в ЛС про 10 баллов. Спасибо, бро! Я и так знаю, что в Москве пробки :D
Kengur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 23:28   #239
 
Аватар для Magyar
 
Das Auto - VW Golf VI 1.4 TSI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mexkb Посмотреть сообщение
P.S. Спрос всегда рождает предложение. Продажа сотрудником ГИБДД в этой цепи следствие, но никак не причина.
Ещё один. Больная точка зрения.
Magyar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 23:36   #240
 
Аватар для ccmakarov
 
Das Auto - Golf VI 1.4 tsi
Доп. информация
Радость

Цитата:
Сообщение от ЛёШик Посмотреть сообщение
palemin,
и тут Остапа понесло (с).
может быть, ибо сейчас не трезв)) Но любое мнение,тем более на форуме имеет место быть,если кому-то не нравится, есть кнопка игнора сообщений пользователя.А с людьми,которые пытаются здесь показать себя с наилучшей стороны и такими не являются желания общаться нет,так что "Давай до свиданья!))"
ps в переписку не вступаю.
ccmakarov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru