Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf MK 8
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2020, 17:19   #1461
 
Das Auto - Golf 7-1.4tsi-DSG7 highline
Доп. информация
По умолчанию

АвтоРевю, с сылкой на дилеров сообщают, что не будет 1,6 110 лс с 6 ступкой. Будут две версии: Golf Exclusive с турбомотором 1.4 TSI (150 л.с.) и восьмиступенчатым «автоматом» и будет GTI 2.0 245 л.с. с 7 ступ. роботом ДСГ.
finsky85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2020, 17:20   #1462
 
Das Auto - Запорожец
Доп. информация
По умолчанию

.

Последний раз редактировалось jstyle911; 17.12.2021 в 21:41.
jstyle911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2020, 18:17   #1463
 
Аватар для Васечкин
 
Das Auto - GTI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от finsky85 Посмотреть сообщение
АвтоРевю, с сылкой на дилеров сообщают, что не будет 1,6 110 лс с 6 ступкой. Будут две версии: Golf Exclusive с турбомотором 1.4 TSI (150 л.с.) и восьмиступенчатым «автоматом» и будет GTI 2.0 245 л.с. с 7 ступ. роботом ДСГ.
Возможно будет позже, также было и на Кароке, во всяком случае в Етка в списке моторов для Г8 появился 1.6 и AQ160
Васечкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2020, 18:20   #1464
 
Аватар для Макcим
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jstyle911 Посмотреть сообщение
Кресла и фары - это то на чем не стоит вообще экономить. Лучше сэкономить на всякой интерьерной муре, а вот сиденья и фары покупать в максималке.
Когда ездишь на дальние расстояния, например на Юг, сразу обрадуешься, что не сэкономил эти 37 тыс на креслах
Зеркала - удобно
А камера с парктрониками еще удобней, чем просто парктроники )) с разгону можно парковаться, с парктрониками даже на низкой машине не всегра они ровно показывают бордюр, ладно на гольфе еще норм, я обычно по зеркалу правому по колесу смотрю, а если седан или лифтбэк как октавия, то уже можно не поймать
С камерой длительно поездил первый раз только на порше, и реально кайфанул с нее, раньше тоже топчил только за парктроники, тут главный момент - какая камера стоит и где (угол обзора, иногда она действительно бесполезная, особенно на всяких корейцах
Нужно отделять мух от котлет. Октавия бюджетная машина по сути. Впихивать в неё опции, поднимая стоимость до цены пусть и пустого, но премиума глупо. Я всегда был сторонником взять тачку изначально лучше, чем напичканное но классом ниже. По мне лучше пустая Октавия, чем по уши нарядный Солярис/Рио.
Кресла я выбирал спорт. Лед в базе на Октахе. Лед птф зачем? У птф свет должен быть жёлтым иначе он бесполезен. Проходил это на модных белых лампах. По мокрой дороге, которые большую часть года в РФ такие, как с габаритам едешь.
У каждого свой оптиум.
_________________________________________
Макcим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2020, 19:09   #1465
 
Das Auto - Запорожец
Доп. информация
По умолчанию

.

Последний раз редактировалось jstyle911; 17.12.2021 в 21:41.
jstyle911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2020, 19:19   #1466
 
Аватар для megagers
 
Das Auto - AUDI Q3 2.0 TFSI 180 л.с. quattro
Доп. информация
По умолчанию

Тигуан рестайлинг.

Правда цены не озвучены.
_________________________________________
megagers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 01:22   #1467
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию А вот и новый Гольфик

Жду гольф 8 но не гти,если не улетит за 2,5 миллиона (хотя сомневаюсь 🤷‍♀️) думаю за 3+,а гти дороже ,то через год буду брать со скрепным автоматом(наконец то,а не этот ужасный &#129302,а не дсг ,в этом году отложил покупку автомобиля ,ведь будущее ещё не определено (с)🤣

Последний раз редактировалось Mercury; 02.12.2020 в 01:27.
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
jstyle911 (02.12.2020)
Старый 02.12.2020, 05:55   #1468
В бане
 
Das Auto - G7 1.4 - продан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megagers Посмотреть сообщение
Тигуан рестайлинг.
.....уже без дизеля.....
Kladovchik.2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 07:40   #1469
 
Аватар для Nash13
 
Das Auto - Tiguan 2021 4motion, Golf 6 2012 продан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercury Посмотреть сообщение
Жду гольф 8 но не гти,если не улетит за 2,5 миллиона (хотя сомневаюсь 🤷‍♀️) думаю за 3+,а гти дороже ,то через год буду брать со скрепным автоматом(наконец то,а не этот ужасный &#129302,а не дсг ,в этом году отложил покупку автомобиля ,ведь будущее ещё не определено (с)🤣
Думаешь в следующем году с будущим яснее станет?😀

Давненько тебя не было))где пропадал?
Nash13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 10:45   #1470
 
Аватар для Макcим
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jstyle911 Посмотреть сообщение
Спорт кстати неудобные, вообще до сих пор так и не понял это дебильную моду на кресла без регулировки подголовника, это блажь для псевдоспорта, у нас в пробках и на шоссе в шлемах вроде не ездят еще ))))
даже на 911 они не удобные
на бмв в этом плане пошли ближе к народу, делают внешне как бы целиковую спинку с подголовником, но он электрорегилируемый



На предыдущей машине затягивал их желтой пленкой - копеечное решение, которое бесполезные фонари для красоты превращают в полезный девайс ))
После смены кресел у себя с трендовых на gti не могу сказать что на дальняк стало значительно удобнее. Они получше, но не на голову. У гольфа даже в базе весьма хорошие кресла.
ПТФ тоже в желтую плёнку затянул.

Ради интереса посчитал Kia Ceed сарай комплектация премиум с мотором 1,4 и роботом. 1684900 руб. Вариативность выбора комплектаций нулевая. Как альтернативный вариант для семейного человека вполне интересный авто.
_________________________________________
Макcим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 11:15   #1471
 
Аватар для Nash13
 
Das Auto - Tiguan 2021 4motion, Golf 6 2012 продан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макcим Посмотреть сообщение
После смены кресел у себя с трендовых на gti не могу сказать что на дальняк стало значительно удобнее. Они получше, но не на голову. У гольфа даже в базе весьма хорошие кресла.

ПТФ тоже в желтую плёнку затянул.



Ради интереса посчитал Kia Ceed сарай комплектация премиум с мотором 1,4 и роботом. 1684900 руб. Вариативность выбора комплектаций нулевая. Как альтернативный вариант для семейного человека вполне интересный авто.
Этот их робот та ещё лотерея. Плюс,сходи посиди в нем. Багажник огромный,а второй ряд тесный.я не смог туда залезть 😀бестолковый он какой-то.По сути сейчас купить авто с сочетанием мотор 140+л.с.+МКПП даёт только Шкода?Джетта,гольф мимо. Корейцы мимо,у них по-моему даже 2,0+ МКПП на Серато/елантра нет больше.переднеприводные паркеты тока,но это уже другой автомобиль.
Nash13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 11:37   #1472
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nash13 Посмотреть сообщение
Думаешь в следующем году с будущим яснее станет?😀

Давненько тебя не было))где пропадал?

Ну по моим ощущениям и наблюдениям ,брать (покупать ) сейчас дорогую машину (не лучшее время)
Тем более часть хотим в кредит ,а через годик думаю без него)
Короче как обычно может быть (рисовали на бумаге,а забыли про овраги )😀
В любом случае других альтернатив из такого сегмента я не вижу дня себя,как говориться Рио или солярис всегда можно купить)
Тем более сейчас ажиотаж надутый ,тот же б/у рынок начал скидывать цены,но там один утиль и шрот (покрайней мере в Ростовской области)
Поживём увидим)
Сейчас рассекаем на такси 🚕
Мне это даже иногда нравится 👍🏼
Пропадаю я теперь в фитнес клубе,записался в бассейн и на тренажеры ,занялся своим старым тельцем 😀
Тут все равно все одно и тоже(без изменений ) ,политика и у кого марковка длинее ....(с)
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nash13 (02.12.2020)
Старый 02.12.2020, 11:38   #1473
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nash13 Посмотреть сообщение
Этот их робот та ещё лотерея. Плюс,сходи посиди в нем. Багажник огромный,а второй ряд тесный.я не смог туда залезть 😀бестолковый он какой-то.По сути сейчас купить авто с сочетанием мотор 140+л.с.+МКПП даёт только Шкода?Джетта,гольф мимо. Корейцы мимо,у них по-моему даже 2,0+ МКПП на Серато/елантра нет больше.переднеприводные паркеты тока,но это уже другой автомобиль.

Их робот 🤖 просто ужасен ,тест драйв расставил все на свои места сразу !
В пробках он ещё хуже чем дсг)
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 13:53   #1474
В бане
 
Das Auto - G7 1.4 - продан
Доп. информация
По умолчанию

Киа Сид - замена двигателя после 20 тык!
https://youtu.be/mYksBYclXoo
Kladovchik.2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 15:50   #1475
 
Аватар для Макcим
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nash13 Посмотреть сообщение
Этот их робот та ещё лотерея. Плюс,сходи посиди в нем. Багажник огромный,а второй ряд тесный.я не смог туда залезть 😀бестолковый он какой-то.По сути сейчас купить авто с сочетанием мотор 140+л.с.+МКПП даёт только Шкода?Джетта,гольф мимо. Корейцы мимо,у них по-моему даже 2,0+ МКПП на Серато/елантра нет больше.переднеприводные паркеты тока,но это уже другой автомобиль.
Возможно ты прав. Не сидел и не ездил на этом сиде. Для тех кому нужен фарш и не дорого отличный вариант кмк.
Про DSG тоже много историй, от восторгов до неприятия как тупиковую ветвь развития коробкостроения. Автомат у них ставится только с атмосферником 1,6, тоже легендарный мотор. Задиры, осыпающийся каталик на смешных пробегах. Не угадаешь что страшнее, робот от корейцев или 1,6.
Карок нужно пощупать,хотя кроссовер. Маркетологи решили за меня что мне нужен кроссовер

---------- Сообщение добавлено в 15:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Mercury Посмотреть сообщение
Их робот 🤖 просто ужасен ,тест драйв расставил все на свои места сразу !
В пробках он ещё хуже чем дсг)
А если без пробок? Я в них практически не стою ибо метро рулит
_________________________________________
Макcим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 19:20   #1476
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макcим Посмотреть сообщение
Возможно ты прав. Не сидел и не ездил на этом сиде. Для тех кому нужен фарш и не дорого отличный вариант кмк.
Про DSG тоже много историй, от восторгов до неприятия как тупиковую ветвь развития коробкостроения. Автомат у них ставится только с атмосферником 1,6, тоже легендарный мотор. Задиры, осыпающийся каталик на смешных пробегах. Не угадаешь что страшнее, робот от корейцев или 1,6.
Карок нужно пощупать,хотя кроссовер. Маркетологи решили за меня что мне нужен кроссовер

---------- Сообщение добавлено в 15:52 ----------


А если без пробок? Я в них практически не стою ибо метро рулит

Тогда и машина не нужна)
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2020, 12:16   #1477
 
Аватар для Макcим
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercury Посмотреть сообщение
Тогда и машина не нужна)
На дальняк без машины никак. В городе да, уже можно достаточно легко обходится. Такси, каршеринг...
_________________________________________
Макcим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2020, 12:47   #1478
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макcим Посмотреть сообщение
На дальняк без машины никак. В городе да, уже можно достаточно легко обходится. Такси, каршеринг...

Тут что вашей душе угодно)
Лк200 или s500 ,на дальняк лучше и не надо 🤣
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2020, 16:53   #1479
 
Аватар для Макcим
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercury Посмотреть сообщение
Тут что вашей душе угодно)
Лк200 или s500 ,на дальняк лучше и не надо 🤣
Луше купить квартиру и получать с неё прибыль
_________________________________________
Макcим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2020, 17:51   #1480
 
Аватар для chiller
 
Das Auto - MK7 (CMBA) Blacky
Доп. информация
По умолчанию

Кто-нибудь видел салон ГТИ с виенной? На фотках или в обзорах на ютубчике?
chiller вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru