Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2016, 14:00   #21
 
Das Auto - eos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimitryst Посмотреть сообщение
Стоит запрет регистрационных действий. Утилизация - это тоже рег. действие. Логично?

Но лучше конечно уточнять в гибдд.
В принципе да. Вот хочу сегодня как раз в гаи прокатиться
nepcuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 14:09   #22
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

Лучше узнавать в ГАИ однозначно. Не все так просто с этими моторами как кажется. У вас в любом случае должен быть документ если хотите все сделать по закону. Лучше перестраховаться и все по регламенту сделать. Суть - иметь доказательства что данный номер агрегат высвобожден, и вы его приобрели законно, а не украли. Когда ставил на учет машину жены, у нас смотрели номер ДВС, когда я спросил, почему? Мне сказали что выборочно смотрят на всех машинах старше 5 лет, и если двигло не то, то могут быть проблемы вплоть до УК.
Запрет рег действий может быть тупо из за штрафа в пару тысяч, на сайте фссп это можно узнать.
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 14:15   #23
 
Das Auto - Volvo XC60
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
Запрет рег действий может быть тупо из за штрафа в пару тысяч, на сайте фссп это можно узнать.
Угу, но имхо этим должен заниматься продавец, а не покупатель бегать искать незнамо что. Ну или это должно компенсироваться скидкой, соответствующей затратам/потерям.
_________________________________________
VW Tiguan '08 2.0Т: 2013 - 2018
VW Scirocco '09 2.0Т: 19.02.2010-10.01.2014. RIP
Mitsubishi SpaceStar 2009-2010
dimitryst вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nepcuk (17.10.2016)
Старый 17.10.2016, 14:20   #24
 
Das Auto - eos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
Лучше узнавать в ГАИ однозначно. Не все так просто с этими моторами как кажется. У вас в любом случае должен быть документ если хотите все сделать по закону. Лучше перестраховаться и все по регламенту сделать. Суть - иметь доказательства что данный номер агрегат высвобожден, и вы его приобрели законно, а не украли. Когда ставил на учет машину жены, у нас смотрели номер ДВС, когда я спросил, почему? Мне сказали что выборочно смотрят на всех машинах старше 5 лет, и если двигло не то, то могут быть проблемы вплоть до УК.
Запрет рег действий может быть тупо из за штрафа в пару тысяч, на сайте фссп это можно узнать.

Чтоб поставить на авто мотор мощнее надо в НАМИ.. типа переделка. А в НАМИ есессна будут и лямбды проверять. Само собой их не будет! И катализаторов тоже.... это косяк !

Со слов продавца на сайте фссп пусто. Поеду в гаи сегодня просить распечатку причины запрета рег. действий.

---------- Сообщение добавлено в 14:21 ----------

Цитата:
Сообщение от dimitryst Посмотреть сообщение
Угу, но имхо этим должен заниматься продавец, а не покупатель бегать искать незнамо что. Ну или это должно компенсироваться скидкой, соответствующей затратам/потерям.
Вообще с такими доками битая ауди должна стоит тыщ 150... продавец не хочет и за 200 отдавать! Говорит сегодня её будут смотреть и хотят забрать за 235 )
Но мне кажется это блеф.

Да, верно.должен бегать продавец, но! уж очень хочется этот мотор заполучить...
nepcuk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru