Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТОРГОВЫЕ РЯДЫ > Автомобили > Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 03.05.2017, 20:59   #21

Das Auto - VW-Golf IV, 1.6 BCB, 2002
Доп. информация

Если тебе всё равно на карабас, то на авито есть куча объявлений по твоим критериям.
Я просто ищу на ручке и в хорошей комплектации...вообще проблема, как оказалось.
Старый 04.05.2017, 01:30   #22

Das Auto - VW Golf VII 1,4 DSG
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от KOT48 Посмотреть сообщение
Если тебе всё равно на карабас, то на авито есть куча объявлений по твоим критериям.
Я просто ищу на ручке и в хорошей комплектации...вообще проблема, как оказалось.
Все правильно. Под условия ТС подходит уйма машин, поэтому я искренне не понимаю, в чем проблема найти подходящую. Единственный вариант, что ему тупо лень искать, поэтому он ждёт, когда машина сама его найдёт.
Тебе сложнее, потому что машин на ручке было продано меньше, чем с дсг, а в хорошей комплектации тем более.
Старый 04.05.2017, 13:00   #23

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от kiri_l Посмотреть сообщение
Все правильно. Под условия ТС подходит уйма машин, поэтому я искренне не понимаю, в чем проблема найти подходящую. Единственный вариант, что ему тупо лень искать, поэтому он ждёт, когда машина сама его найдёт.
Тебе сложнее, потому что машин на ручке было продано меньше, чем с дсг, а в хорошей комплектации тем более.
Всего 3 подходящих варианта нашёл по России из 260 машин.
1. купэха, цена сказка - 660к., но купэха не удобная...
2. ушла за 3 дня, т.к. тачка огонь была. Немного не успел
3 тачка продаётся уже 3 месяца, никто не берёт, т.к. пол тачки окрашено и поменяно.
Думал что будет проще с поиском...
Старый 04.05.2017, 13:06   #24

Das Auto - Гольф
Доп. информация

Ну я к ручке наверно больше склоняюсь ! На авито авто ру их там всего 30 штук !!!!
Max666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 13:15   #25

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Max666 Посмотреть сообщение
Ну я к ручке наверно больше склоняюсь ! На авито авто ру их там всего 30 штук !!!!
Судя по твоему описанию, ты не особо прихотлив в выборе, а теперь пошли доп. условия
Если купеха 1,2 устроит, то вот КУПЭХА есть контакт самого хозяина авто. Взял бы себе, цена сказка, но 3Д не подходит...а так всё что мне нужно есть.
Старый 04.05.2017, 13:20   #26

Das Auto - Гольф
Доп. информация

1.2 не рассматриваю 🙂
Max666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 13:57   #27

Das Auto - G7 1.4
Доп. информация

Думаю, 1,4; пять дверей от одного хозяина; без перекрашенных элементов кузова; с пробегом менее 40 т.км.; даже в более простой комплектации здравый хозяин дешевле 800 вряд ли отдаст.
Kladovchik.2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 14:02   #28

Das Auto - Volkswagen Golf VII 2013
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kladovchik.2011 Посмотреть сообщение
Думаю, 1,4; пять дверей от одного хозяина; без перекрашенных элементов кузова; с пробегом менее 40 т.км.; даже в более простой комплектации здравый хозяин дешевле 800 вряд ли отдаст.
только если обстоятельства вынуждают. И уж точно не будет выискивать чье-то объявление о покупке с гольфклуба. За такой машиной очередь выстроится и заберут на первые сутки
Старый 04.05.2017, 15:02   #29

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от zlatan Посмотреть сообщение
только если обстоятельства вынуждают. И уж точно не будет выискивать чье-то объявление о покупке с гольфклуба. За такой машиной очередь выстроится и заберут на первые сутки
Гольф? За первые сутки? Розовый единорог в комплекте?
Старый 04.05.2017, 16:22   #30

Das Auto - G7 1.4
Доп. информация

Цитата:
Например: http://vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=88561
Kladovchik.2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 23:05   #31

Доп. информация

Цитата:
За 3 дня увели из-под носа гольфа 2014 года в пакете CUP+ 850к.
Старый 04.05.2017, 23:20   #32

Доп. информация

Цитата:
Цитата:
ЦЕНА -580000. Это несколько ниже того, о чем ты писал ранее, не находишь?

---------- Сообщение добавлено в 01:21 ----------

Цитата:
Так я и не говорил, что их вообще нет.
Старый 05.05.2017, 08:38   #33

Доп. информация

Цитата:
я за ваши края не говорю. Мы вот во вторичке как в соре не роемся. Достойный аппарат за небольшие деньги сразу забирается, потому что подавляющие большинство авто за небольшие деньги в наших краях ушатанные, либо мутные, а за авто в рабочем состоянии копейку никто не спрашивает, потому что видят, что новый стоит ого-го, а на вторичке месяцами можно выискивать устраивающий по цена/качество авто.
Старый 05.05.2017, 08:41   #34

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от zlatan Посмотреть сообщение
я за ваши края не говорю. Мы вот во вторичке как в соре не роемся. Достойный аппарат за небольшие деньги сразу забирается, потому что подавляющие большинство авто за небольшие деньги в наших краях ушатанные, либо мутные, а за авто в рабочем состоянии копейку никто не спрашивает, потому что видят, что новый стоит ого-го, а на вторичке месяцами можно выискивать устраивающий по цена/качество авто.
Это где такие края, в которых гольф за 800+ в простенькой комплектации продаётся за один день? Говори адрес, как соберусь свой г7 продавать, сам привезу его за эти деньги покупателю.
Старый 05.05.2017, 08:52   #35

Доп. информация

Цитата:
Это где такие края, в которых гольф за 800+ в простенькой комплектации продаётся за один день? Говори адрес, как соберусь свой г7 продавать, сам привезу его за эти деньги покупателю.
о том и речь, что обсуждается желание автора взять достойного гольфа за 700 тыс. не прилагая к этому усилий больших чем размещение объявления о покупке.
Я разделяю мнение Kladovchik.2011 о том, что дешевле 800 никто не будет подобный гольф продавать. Но за эту цену тоже придется прикладывать усилия, чтобы реализовать.
Изначально речь шла о том, что когда кто-то решит продать свой авто за 700, то недостатка в покупателях не будет
Старый 05.05.2017, 09:24   #36

Das Auto - Golf 7, CMBA, 2013
Доп. информация

Цитата:
Подтверждаю. Сам уже хотел вылететь в СПБ но забрали за три дня после появления объявления...
rostok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 11:53   #37

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от rostok Посмотреть сообщение
Подтверждаю. Сам уже хотел вылететь в СПБ но забрали за три дня после появления объявления...

В Москве есть вот такой https://www.avito.ru/moskva/avtomobi...2013_985492780
Всем устраивал, пока не решили его проверить. 4 ДТП с 2013 года, 3 элемента меняные и крашенные, ещё один плохо отреманторован и покрашен не в цвет, и 2 просто окрашены и того 6 элементов в покраске или 50% машины ))) и он гнёт за тачку 850 и сбавлять не хочет.
но по ходовой тачка хорошая. хозяин не лихач.
Старый 05.05.2017, 12:38   #38

Das Auto - Golf 7, CMBA, 2013
Доп. информация

Цитата:

В Москве есть вот такой https://www.avito.ru/moskva/avtomobi...2013_985492780
Всем устраивал, пока не решили его проверить. 4 ДТП с 2013 года, 3 элемента меняные и крашенные, ещё один плохо отреманторован и покрашен не в цвет, и 2 просто окрашены и того 6 элементов в покраске или 50% машины ))) и он гнёт за тачку 850 и сбавлять не хочет.
но по ходовой тачка хорошая. хозяин не лихач.
Общался с ним по телефону. Сказал, что менял только капот после небольшого дтп во дворе и больше окрасов нет))) Показался немного "мутным")) Значит правильно что не поехал смотреть. А как вы проверили что у него 4 аварии, по базе какой то или после осмотра кузова?
rostok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 12:56   #39

Das Auto - seat leon mk3
Доп. информация

Почти гольф в ваш бюджет) seat leon mk3 https://auto.ru/cars/used/sale/1048677804-e38912/
free177 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 21:15   #40

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от rostok Посмотреть сообщение
Общался с ним по телефону. Сказал, что менял только капот после небольшого дтп во дворе и больше окрасов нет))) Показался немного "мутным")) Значит правильно что не поехал смотреть. А как вы проверили что у него 4 аварии, по базе какой то или после осмотра кузова?
Москвичи подсказали и проверили по базе. В Москве есть база единая по ДТП. В этой базе показало все 4 ДТП и этот владелец даже сам удивился, что мы их нашли. А потом ребята с прибором приехали, постреляли и ахренели...Мне он говорил сначало одни элементы, потом другие...а рказалось что все шесть... жалко, что такая тачка попала в такие руки.
За такую цену и даже уступать не хочет. Даже не знаю кто её возьмёт.
Брал он её за 950к.

---------- Сообщение добавлено в 22:19 ----------

Цитата:
Сообщение от free177 Посмотреть сообщение
Почти гольф в ваш бюджет) seat leon mk3 https://auto.ru/cars/used/sale/1048677804-e38912/
Вид у Сеата прикольный , но всё же Гольф 7 лучше, лини классики (4 гольфа) всё же в нём.
Леон очень плохо продаётся, редкая машина и запчасти некоторые специфические и очень дорогие, тем более купэха в купе с ДСГ...
Молодая девушка я думаю купит (ИМХО)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы