Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТОРГОВЫЕ РЯДЫ > Автомобили > Mk 6
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.10.2011, 21:31   #21
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

Catherine, насчет нужна повыше - полный субъектив. Нужна и хочется, разные вещи. Я из большинства сугробов всегда сам вылезаю изредка при помощи палочек и досочек, и крайне редко при помощи трактора Беларусь!
У вас механика, должно быть еще попроще.
Женщины порой ездят в крайней степени ужасно, часто запускают машину, т.к. не понимают принципов работы узлов и агрегатов. Не могут на ранней стадии определить неисправность. Не все конечно такие, но 90%. Хотя и мужики нынче все чаще инфантильные попадаются и полные неумехи, порой такие вещи спрашивают, диву даешься. Кароче инженерное мышление уходит куда-то в прошлое, одни манАгеры остаются. Вобщем лучше убрать этот факт. В доп сведениях все должно быть сухо, без намека на впаривание, чтобы не вызывало ни капли сомнений. Человек должен приехать смотреть, а дальше дело техники и языка.
Antoxin вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Catherine (20.10.2011)
Старый 20.10.2011, 21:38   #22
 
Das Auto - Golf VI 1,4 TSi 2010
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир G5 Посмотреть сообщение
а я себе пружины с занижением ставлю и мне ПЛЕВАТЬ на удобство , главное эстетично . жутко приятно ездить на той машине , которая доставляет удовольствие , а не на той на которой практично
Ну мне кажется многие не согласятся с Вами)
Catherine вне форума  
Старый 20.10.2011, 21:40   #23
 
Аватар для Владимир G5
 
Das Auto - WV Caddy 1.6 bse
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catherine Посмотреть сообщение
Ну мне кажется многие не согласятся с Вами)
в чём ?
Владимир G5 вне форума  
Старый 20.10.2011, 21:46   #24
 
Das Auto - Golf VI 1,4 TSi 2010
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир G5 Посмотреть сообщение
в чём ?
В отношении практичности. Мне очень нравится Ауди ТТ, но зимой на дачу с детьми я вряд ли доеду))) да и парковка возле дома среди сугробов тоже доставила бы мне массу хлопот.
А так как покупку 2х машин я позволить себе пока не могу, вот и выбираю в пользу практичности[COLOR="Silver"]



---------- Сообщение добавлено в 21:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
Catherine, насчет нужна повыше - полный субъектив. Нужна и хочется, разные вещи. Я из большинства сугробов всегда сам вылезаю изредка при помощи палочек и досочек, и крайне редко при помощи трактора Беларусь!
У вас механика, должно быть еще попроще.
Женщины порой ездят в крайней степени ужасно, часто запускают машину, т.к. не понимают принципов работы узлов и агрегатов. Не могут на ранней стадии определить неисправность. Не все конечно такие, но 90%. Хотя и мужики нынче все чаще инфантильные попадаются и полные неумехи, порой такие вещи спрашивают, диву даешься. Кароче инженерное мышление уходит куда-то в прошлое, одни манАгеры остаются. Вобщем лучше убрать этот факт. В доп сведениях все должно быть сухо, без намека на впаривание, чтобы не вызывало ни капли сомнений. Человек должен приехать смотреть, а дальше дело техники и языка.
Спасибо за советы, я учту Ваши замечания!

Последний раз редактировалось Catherine; 20.10.2011 в 21:49.
Catherine вне форума  
Старый 20.10.2011, 21:57   #25
 
Аватар для Владимир G5
 
Das Auto - WV Caddy 1.6 bse
Доп. информация
По умолчанию

ты моё сообщение прочёл поверхностно , не углубляясь в суть . а суть в том что : гораздо ПРИЯТНЕЕ ездить на машине ... короче ну на фиг , не будем грузиться в общем лично я выбираю красоту , большие красивые диски , белый кожаный салон и тд и тп
Владимир G5 вне форума  
Старый 20.10.2011, 22:00   #26
Гость
 
Доп. информация
По умолчанию

автор, убрать из комента девушку. и сделай фото не в лесу, а в городе, возле дома.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Catherine (20.10.2011)
Старый 20.10.2011, 22:04   #27
 
Аватар для Andrewsss
 
Das Auto - Golf VI Match 1,4TSI МКПП 2012 graphit
Доп. информация
По умолчанию

Catherine, ну и если уж прям сАААвсем придираться к объяве, то я бы поменял фотки. С эстетической точки зрения чистый белый гольф и осенний лес - очень красиво. А с точки зрения покупателя - осознание того, что на авте возможно вот так регулярно гоняли по лесу, месили грязь, царапали кузов о ветки - не стоит давать лишние поводы к размышлению. Сфотать на нормальной асфальтовой дороге. Ну и до фоток в салоне пропылесосить бы не мешало)

---------- Сообщение добавлено в 22:05 ----------

кузен, пока я писал об этом длинный опус, ты уже быстро всю суть изложил вкратце))
_________________________________________
Когда водитель со стажем вставляет флешку в компьютер, он по привычке ее поворачивает))
Andrewsss вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Catherine (20.10.2011)
Старый 21.10.2011, 00:19   #28
 
Аватар для inv156
 
Das Auto - Audi RSQ3
Доп. информация
По умолчанию

Catherine, мой гольф V 2008 года с пробегом 42к (с RNS, двумя комплектами резины, диодными фонарями и др ништяками) висел около 3 недель с среднерыночной ценой для такой тачки, было около 4 тыщ просмотров и всего 2 звонка. Первый звонок - на второй день после вывеса объявы, второй - спустя 3 недели, новые хозяева. Дилерские трейд-ины предлагали 500-550 (и это они предлагают ДО диагностики, после диагностики скорее всего еще ниже). Ушла машина за 630. Мое субъективное имхо: ставь 610-615к. Трехдверка на ручке - достаточно сильно ограничивает целевую аудиторию гольфоводов (опять же чисто мое мнение). Еще одна тема для раздумья - зачем брать БУ за 660к если можно добавить 100к руб и купить новую?
inv156 вне форума  
Старый 21.10.2011, 00:46   #29
 
Аватар для VAG Maniac
 
Das Auto - нет
Доп. информация
По умолчанию

Простые обыватели не сразу дойдут до того, что такое TSI.
Еще несколько людей, посмотрят что 3-х дверка и решат, что бабушку сажать в машину и ехать на дачу будет неудобно.
В том, что механика минусов не вижу, пробег вполне адекватный.
Фотки действительно красивые, но городские кадры были бы лучше.

Наклейка RUS, без комментариев, это мой любимый повод тыкать пальцем.
_________________________________________
Тойота – трудяга, Хонда – стиляга, Ниссан – бревно, а Мазда – говно!
VAG Maniac вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Catherine (24.10.2011)
Старый 21.10.2011, 09:50   #30
 
Das Auto - Mazda CX-5 ( в прошлом Golf V TSI 122 МКПП, Tiguan TSI 4motion 150 МКПП)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catherine Посмотреть сообщение
Чуть больше года назад этот гольфик стоил 760, неужели за столь малое время цена нового авто упала на 100 тысяч?
увы, но это почти так. например, в Автотрейд АГ сейчас можно взять Гольф с аналогичной комплектацией за 700 т.р. (со скидкой 6%)
Sanya вне форума  
Старый 24.10.2011, 14:14   #31
 
Das Auto - Golf VI 1,4 TSi 2010
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanya Посмотреть сообщение
увы, но это почти так. например, в Автотрейд АГ сейчас можно взять Гольф с аналогичной комплектацией за 700 т.р. (со скидкой 6%)
Да, но сборка-то будет наша. А мой Гольф из Германии приехал
Catherine вне форума  
Старый 24.10.2011, 14:14   #32
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

Catherine, сейчас все гольфы из германии.
Antoxin вне форума  
Старый 24.10.2011, 15:30   #33
Администратор
 
Аватар для sheff
 
Das Auto - Golf 6 CAXA&DSG
Доп. информация
По умолчанию

Catherine, в рф производили только 1.6 и только около года чтоль...
_________________________________________
sheff вне форума  
Старый 24.10.2011, 15:45   #34
 
Аватар для Shtanoff
 
Das Auto - Lexus GS 450 h
Доп. информация
По умолчанию

Catherine, Разместите объявление на других ресурсах, дабы их не рекламировать не буду писать их названия 1
2 3
много сайтов где продать.
А то какая цена это ваше дело, ценой вы регулируете как быстро вы хотите продать авто. Ну и посмотрите рынок, сколько стоят авто того же года, такого же пробега и такой же комплектации.сделайте тыщ на 5 дешевле + хорошие фотки.
_________________________________________
Заглох и поехал; F*ck fuel economy; Купи гибрид спаси траву! Лексус ламучее гавно. "Турбонаддув для слабаков" Д.Кларкссон
Shtanoff вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Catherine (24.10.2011)
Старый 24.10.2011, 15:51   #35
 
Das Auto - Golf VI 1,4 TSi 2010
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtanoff Посмотреть сообщение
Catherine, Разместите объявление на других ресурсах, дабы их не рекламировать не буду писать их названия 1
2 3
много сайтов где продать.
А то какая цена это ваше дело, ценой вы регулируете как быстро вы хотите продать авто. Ну и посмотрите рынок, сколько стоят авто того же года, такого же пробега и такой же комплектации.сделайте тыщ на 5 дешевле + хорошие фотки.
Спасибо за совет! Уже везде разместила. На каждый товар есть свой покупатель. И я свой продам. Это только вопрос времени.
Catherine вне форума  
Старый 24.10.2011, 16:38   #36
 
Аватар для Vayzunoff
 
Das Auto - гольф Rrrrrrrrrr
Доп. информация
По умолчанию

продал чуть побаге вашей комплектации еле еле за 600 рублей((((( и самое страшное даже интереса не было, а у меня времени ждать не было

у вас в принципе рыночная цена с торгом, удачи
Vayzunoff вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Catherine (24.10.2011)
Старый 27.12.2011, 18:32   #37
 
Аватар для maxvrn
 
Das Auto - VW Jetta 6, CAV, DSG 7, 2011
Доп. информация
По умолчанию

[QUOTE=Antoxin;646667]Catherine, цена нормальная. Мне помнится года 1.5 назад Атлант М предлагал 320 000р за мою машину. Такое ощущение приходя к ним как будто ты наркоман, и пришел в ломбард, чтобы получить бабки на дозу. ИМХО Продавай на авто.ру, не спеши. Гольф очень быстро не продается.[COLOR="Silver"]

мне в трейд-ине у дилера 550р предложили за плюс в аналогичной комплектации с 1.6 2010г. ((eek:
maxvrn вне форума  
Закрытая тема

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru