Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > Парк развлечений
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Парк развлечений Игры, викторины, приколы, конкурсы с призами.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2010, 03:42   #1
 
Аватар для Koul-K-Off
 
Das Auto - VW Golf 6 TSI 1.4 DSG 2010г
Доп. информация
Сообщение Немного грусти ..

наверное в жизни каждого мужчины,да пожалуй и женщины бывают моменты...когда тебе кажется,что ты что-то в жизни делаешь не так ,как тебе хотелось бы!Как будто ты смотришь чье-то кино про жизнь. Хочется нажать кнопку пауза ,отойти и крикнуть -НЕТ !это не моя жизнь.Вроде друзья есть ,жена ,Гольфинка ...а грустно братцы.Может некий переломный момент в жизни наступает ,когда меняются ценности ,меняются расстановки преоритетов .Просто всегда по жизни к себе критично относился ,ко всему что делаю,и была мечта-Гольф-она сбылась !и Радостно чертовски и в тоже время грустно ..Цели нет теперь.
Говорят ,в купе в поезде люди порой высказывают соседу то,что не скажут самым близким ..у меня сейчас нет полки подо мной ,нет стука колес-есть форум и огромное колличество добрых и не известных мне людей.
Не судите строго за не большой монолог ,просто иногда хочется кому-то выговарится -даже не боясь быть не понятым,потому как в церковь я хожу редко ,а в душе столько всего сидит и клевого и не очень .Конечно молодежь кому 22-25 врядли поймут мои писюльки,но даже если прочтут и напишут ,что я написал черти че-не обижусь))это всего лишь мысли ,которые иногда приходят сами собой и так же уходят )
Koul-K-Off вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
@Garri (30.01.2011), Andersen (23.06.2010), bbs (23.06.2010), radge39 (30.10.2012), Raul (30.01.2011), Sapron (01.02.2011), sergey77 (31.10.2012), Shtanoff (23.06.2010), ZOO (23.06.2010), лёня 22 (25.10.2012), Я легенда (23.06.2010)
Старый 23.06.2010, 08:35   #2
Администратор
 
Аватар для sheff
 
Das Auto - Golf 6 CAXA&DSG
Доп. информация
По умолчанию

В отпуск Вам надо батенька и + любимое хобби заиметь.
_________________________________________
sheff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 08:42   #3
 
Аватар для valery1961
 
Das Auto - Сейчас-VW Tiguan; были: опель кадет, ауди-80, Гольф-3, Гольф-5, Гольф-3, NISSAN TERRANO + нашемарки.
Доп. информация
По умолчанию

А я обычно в такое время брал палатку и всё что мне было нужно, прыгал в машину и на природу, дня на 3-5. Один. Природа.Рыбалка. Ночь. Костер... Помогало!
_________________________________________
valery1961 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Gvozd77 (30.01.2011)
Старый 23.06.2010, 10:45   #4
 
Аватар для Shtanoff
 
Das Auto - Lexus GS 450 h
Доп. информация
По умолчанию

Значит я всё еще молодежь, Спасибо тебе. Поставь себе новую цель.
У меня в 18 лет была мечта, что хочу жить с любимой вдвоем, и шоб было две тачки. И шо? С 21 мы живем вместе, в этом году я купил вторую тачку, ведро правда но вторая. мечта закончилась. Теперь надо дачу покупать, детей делать, покупать третью тачку.
Мне до вчерашнего дня не нравились новые машины, вобще никакие не возбуждали, ни дорогие спортивные, ни люто затюненые, ни бизнес не представительские класс. Вчера я увидел новую ауди а8, это первая выпущенная после 2000 года машина которая мне понравилась. но цена от 4,5 млн.
Теперь есть новая цель в жизни.
_________________________________________
Заглох и поехал; F*ck fuel economy; Купи гибрид спаси траву! Лексус ламучее гавно. "Турбонаддув для слабаков" Д.Кларкссон
Shtanoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 10:55   #5
Администратор
 
Аватар для sheff
 
Das Auto - Golf 6 CAXA&DSG
Доп. информация
По умолчанию

shtanoff, Лучше хонду ааккооррдд новую!
_________________________________________
sheff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 11:15   #6
 
Аватар для Otto
 
Das Auto - Велосипед
Доп. информация
По умолчанию

Koul-K-Off, так и знал что я еще молодежь %))))
На самом деле это стандартный момент, когда все проекты завершены. Просто когда ты молодой, ну или давай будем говорить немного правильней, когда ты на первой стадии становления себя как мужчины и ячейки в обществе (в одиночку или с семьей) тебя захлестывают все новые и новые проекты и ты не успеваешь поднять голову, смотри
- как только появились первые деньги появилось желание иметь больше деньги, чтобы позволить себе тот самый телефон или тот самый костюм или тот самый ноутбук
- как только ты позволил себе все это, ты хочешь заработать на машину и ты весь в этом, как только у тебя появляется машина, у тебя появляется невеста (у всех конечно все по разному, но общий тренд такой) не сразу конечно, но обязательно появляется.
- ты женат
- у тебя появились дети
.......проблем столько что ты тупо мечтаешь об отдыхе, причем не о море, а просто тупо поспать.
- потом это проходит и ты мечтаешь о море, пляже и все такое
- потом ты хочешь либо квартиру, либо дачу, либо дом у каждого свое но суть одна, свой уголок!
- потом ты хочешь ту самую определенную машину о которой мечтал :)
и вот на последних трех этапах могут быть аналогичные сбои как у тебя, причем они могут быть и раньше, просто проходят быстрей, так как тут же нахлестывает следующая идея и очередная гора на которую надо влезть. А тут уже и опыта взбирания побольше и хочется уже не пойми что хочется.
В общем мне так вот это все видится
Otto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 11:22   #7
Всея Вельё
 
Аватар для stydebekker72
 
Das Auto - были: мк4 1,6 - мк6 1,4 тси- R-Line 1.4tsi 7DSG, стало: nissan NP300 YD25 2,5 l на ручке.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sheff Посмотреть сообщение
В отпуск Вам надо батенька и + любимое хобби заиметь.
Шеф дело говорит, хобби - оно из любого депресняка вытащит, а если его (хобби) совместить с отдыхом, тогда совсем хорошо станет))
_________________________________________
флюгер был приколочен намертво, поэтому ветер обреченно дул в указанную сторону...
stydebekker72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 11:27   #8
 
Аватар для Pain
 
Das Auto - walk man
Доп. информация
По умолчанию

Koul-K-Off, поход в тренажерный зал все решает. Элементарно, берете шорты (или штаны), старую футболку, кроссовки и идете тягать железо) Поверьте мне, когда занимаешься физической нагрузкой, мысли не грузят, хочется побыстрее убежать домой, принять душ и завалиться на диване и НИЧЕГО Вас после этого не вгонит в тоску))) Сам 3 раза в неделю избавляюсь от стресса таким образом, дома бы свихнулся сидеть после работы) Попробуйте, от 1-го раза ещё никто не страдал!
_________________________________________
Люди — хозяева своей судьбы (Уильям Шекспир).
Pain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 11:30   #9
 
Аватар для Eu-Jinn
 
Das Auto - ЖYЖ 2.0 AQY 98 г.р.
Доп. информация
По умолчанию

Кризис среднего возраста в разгаре?:)
_________________________________________
VW AUDIO
Я могу себе позволить содержать неновый автомобиль
Eu-Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 11:31   #10
 
Аватар для Мусин
 
Das Auto - vw golf-VI GTI
Доп. информация
По умолчанию

Нужен резкий стресс. Любой можно положительный или негативный, который толкнет на решение проблемы. Поможет проснуться и взбодриться. Стрелять, кстати, не нужно нивкого))). Работа поднадоела наверняка. Сидишь может уже года три четыре и сдвигов серьезных нет. Одним словом ТОСКА зеленая. Пройдет я думаю, главное не зарываться, а то можно и в глубокую депрессию впасть. А это главное психологическое заболевание 21 века вроде. Способов много конено взбодриться, один как сказал sheff, в отпуск рвануть. Причем не баклажанить на пляже, а интересное что нить придумать, поездка на Байкал на носке))) Или экстрима какого нитть добавь может, адреналин он тоже бодрит))))
Мусин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 11:32   #11
 
Аватар для Mrs. Beaver
 
Das Auto - GolfV, TSI, 2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koul-K-Off Посмотреть сообщение
наверное в жизни каждого мужчины,да пожалуй и женщины бывают моменты...когда тебе кажется,что ты что-то в жизни делаешь не так ,как тебе хотелось бы!Как будто ты смотришь чье-то кино про жизнь. Хочется нажать кнопку пауза ,отойти и крикнуть -НЕТ !это не моя жизнь.Вроде друзья есть ,жена ,Гольфинка ...а грустно братцы.Может некий переломный момент в жизни наступает ,когда меняются ценности ,меняются расстановки преоритетов .Просто всегда по жизни к себе критично относился ,ко всему что делаю,и была мечта-Гольф-она сбылась !и Радостно чертовски и в тоже время грустно ..Цели нет теперь.
Говорят ,в купе в поезде люди порой высказывают соседу то,что не скажут самым близким ..у меня сейчас нет полки подо мной ,нет стука колес-есть форум и огромное колличество добрых и не известных мне людей.
Не судите строго за не большой монолог ,просто иногда хочется кому-то выговарится -даже не боясь быть не понятым,потому как в церковь я хожу редко ,а в душе столько всего сидит и клевого и не очень .Конечно молодежь кому 22-25 врядли поймут мои писюльки,но даже если прочтут и напишут ,что я написал черти че-не обижусь))это всего лишь мысли ,которые иногда приходят сами собой и так же уходят )
Кризис среднего возраста Это все проходит.
_________________________________________
"А ты хоть раз попробуй оглянись
Да посмотри,
Что сумел, что сделал, и кто этому рад..."
Mrs. Beaver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 11:33   #12
 
Das Auto - Velo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valery1961 Посмотреть сообщение
А я обычно в такое время брал палатку и всё что мне было нужно, прыгал в машину и на природу, дня на 3-5. Один. Природа.Рыбалка. Ночь. Костер... Помогало!
+1 - как вариант попытаться спокойно разобраться в себе...

- бытовуха и материализм угнетет постоянно - а хобби только время с интересом убить - вопрос во внутренних потребностях и смесле жизни получается... - т.е. нужно искать призвание?
_________________________________________
Andersen вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
badmotherfucker (24.06.2010), Otto (23.06.2010)
Старый 23.06.2010, 11:34   #13
 
Аватар для Мусин
 
Das Auto - vw golf-VI GTI
Доп. информация
По умолчанию

Andersen, тут можно утонуть в размышлениях))))
Мусин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 11:35   #14
 
Аватар для Mrs. Beaver
 
Das Auto - GolfV, TSI, 2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eu-Jinn Посмотреть сообщение
Кризис среднего возраста в разгаре?:)
У умных людей мысли сходятся
_________________________________________
"А ты хоть раз попробуй оглянись
Да посмотри,
Что сумел, что сделал, и кто этому рад..."
Mrs. Beaver вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Eu-Jinn (23.06.2010)
Старый 23.06.2010, 11:35   #15
 
Аватар для Otto
 
Das Auto - Велосипед
Доп. информация
По умолчанию

Andersen, вооот. я об этом и говорил. немного из-за угла, но об этом
Otto вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Andersen (23.06.2010)
Старый 23.06.2010, 11:36   #16
 
Аватар для Pain
 
Das Auto - walk man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eu-Jinn Посмотреть сообщение
Кризис среднего возраста в разгаре?
)) Человеку грустно, разные ситуации бывают. Меня, например, в 18 лет первая любовь жестоко кинула. Две недели спать, есть нормально не мог, высокие чувства, блин... Вообщем помогло: 1) походы в тренажерку; 2) обучение в автошколе. Забил свое все свободное время, думать про плохое не приходилось, т.к. других забот было куча. Время лечит, а время, проведенное в тренажерном зале лечит в два раза быстрее))
_________________________________________
Люди — хозяева своей судьбы (Уильям Шекспир).
Pain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 11:37   #17
 
Аватар для Mrs. Beaver
 
Das Auto - GolfV, TSI, 2008
Доп. информация
По умолчанию

[QUOTE=Andersen;219531... - т.е. нужно искать призвание?[/QUOTE]

а вот интересно, призвание искать никогда не поздно или, все-таки, поиски ограничены каким-то временным интервалом?
_________________________________________
"А ты хоть раз попробуй оглянись
Да посмотри,
Что сумел, что сделал, и кто этому рад..."
Mrs. Beaver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 11:38   #18
 
Аватар для Otto
 
Das Auto - Велосипед
Доп. информация
По умолчанию

ну я так понял тут дело не в том чтобы отвлечся, а в том чтобы наоборот, найти новую цель. День у комрада я думаю и так забит заботами и делами.
Otto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 11:39   #19
 
Аватар для Otto
 
Das Auto - Велосипед
Доп. информация
По умолчанию

Mrs. Beaver, никогда не поздно - это точно.
Otto вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Megahot (23.06.2010), Mrs. Beaver (23.06.2010)
Старый 23.06.2010, 11:44   #20
 
Аватар для Pain
 
Das Auto - walk man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otto Посмотреть сообщение
дело не в том чтобы отвлечся
когда отвлекаешься от повседневщины и забываешь о всем, открывается возможность найти новые цели и приоритеты, т.к. когда замкнут в себе - ничего придумать намеренно не получится, нужно новое направление выбрать, но из положения нейтралитета. Всегда легче думать, когда тебя ничего не тянет (мое мнение и мне помогает))
_________________________________________
Люди — хозяева своей судьбы (Уильям Шекспир).
Pain вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Otto (23.06.2010)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru