Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2010, 11:44   #41
Администратор
 
Аватар для sheff
 
Das Auto - Golf 6 CAXA&DSG
Доп. информация
По умолчанию

Самое фиговое что могла произойти в стране, это то что народ.. обычный такой народ не уголовщина, потеряли помимо веры в сотрудников еще и уважение к ним. А многие так и вовсе как леших боятся.
_________________________________________
sheff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 11:55   #42
 
Аватар для best
 
Das Auto - Красненький
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CooLEO Посмотреть сообщение
В городе Видное Московской области, пассажиры маршрутного такси перерезали горло пьяному офицеру ГИБДД, пристававшему к девушке.

По данным портала Life News, 26-летний сотрудник ГИБДД Юрий Залужный за рулем автомобиля Mercedes черного цвета ехал по улице Советской. У магазина "Три богатыря" ему приглянулась девушка, стоящая на автобусной остановке.

Гаишник, который по всем признакам был в состоянии сильного опьянения, вышел из своего автомобиля и силой потащил девушку в машину, грубо схватив за руку. Стоявший рядом молодой человек тут же заступился за девушку. В результате между мужчинами завязалась драка. В этот момент к остановке подъехала рейсовая маршрутка. Пассажиры микроавтобуса вышли и стали помогать парню справиться с обезумевшим гаишником. Началась потасовка. Кто-то из толпы полоснул обидчика ножом по горлу и скрылся из виду.

Оперативники, прибывшие на место, обнаружили черный "Мерседес" без номеров. На передней части машины все лобовое стекло было залито кровью, рядом с автомобилем находилось маршрутное такси, на котором были многочисленные кровавые отпечатки.

26-летнего Юрия Залужного доставили в местную ЦРБ с резаной раной шеи. Гаишника спасло от смерти только то, что нож задел вену, а не артерию. Кроме ранения врачи констатировали у пациента сильное алкогольное опьянение.

Отсюда
Да за это святое навешать люлей, да еще кому! А вот резать это грех, ведь какой-никакой, а человек.
_________________________________________
Счастье - это когда сам себе завидуешь!
best вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 12:15   #43
 
Аватар для badmotherfucker
 
Das Auto - Passat b8, 1,8 180лс
Доп. информация
По умолчанию

мне рассказывали, что случаи мародерства - это вообще общепринятая практика, дограбить ограбление или квартиру, в которой было совершено преступление - вообще в порядке вещей, причем занимаются этим типа все службы, которые приезжают на место преступления.
У меня был случай в поезде Юрга-Крясноярск, мент в форме чуть не своровал мобильный телефон, попросили вернуть, он отдал, мотивируя тем, что хотел типа преподать урок того, как не нужно оставлять мобильные без присмотра, причем ментов там ехало целое купе, среди них 2 женщины в форме, они ВООБЩЕ никак не отреагировали, когда он пытался засунуть телефон в карман и потом отдал с какими-то оправданиями.
badmotherfucker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 12:43   #44
 
Аватар для best
 
Das Auto - Красненький
Доп. информация
По умолчанию

Менты вообще мало на что реагируют. Бывал в Харькове, так там видал интересную картину: на вокзале бьют пацана человек 6, его девушка стоит кричит - "Помогите", а рядом два мента, главное не маленьких, такие себе два бодидебилдера обожравшиеся стероидов, тупо стоят и смотрят. Чуваки, после того, как бедного пацанчика отметелили, пошли себе спокойно, а менты бедняг под руки и с собой (по любому не помощь оказывать).
_________________________________________
Счастье - это когда сам себе завидуешь!
best вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 14:29   #45
 
Аватар для Lower
 
Das Auto - Гольф плюс 1,9 TDI 2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sheff Посмотреть сообщение
Самое фиговое что могла произойти в стране, это то что народ.. обычный такой народ не уголовщина, потеряли помимо веры в сотрудников еще и уважение к ним.
А вместе с верой в сотрудников, они потеряли веру и уважение к государству...
_________________________________________

VW GOLF PLUS 1,9 TDI
Lower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 20:55   #46
 
Das Auto - Toyota RAV 4
Доп. информация
По умолчанию

Наша доблестная милиция не вдруг стала такой... Они долго к этому шли, я еще помню милицейский беспредел 80-х, когда сама милиция совершала больше преступлений чем раскрывала. Менялась власть в нашей стране, менялась политическая система, менялись ценности и моральные принципы - только милиция ВОООБЩЕ не изменила своего отношения к:
-своему профессиональному долгу
-населению.

Последний раз редактировалось Серж; 19.01.2010 в 22:35.
Серж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 21:33   #47
 
Das Auto - Toyota RAV 4
Доп. информация
По умолчанию

http://www.utro.ru/articles/2010/01/19/866214.shtml
Юрий Антонов разберется с "мерзавцем в погонах"
История о том, как поссорились Юрий Антонов и инспектор ДПС, получила продолжение. Музыкант озвучил свою версию субботних событий на Подушкинском шоссе.

По словам Антонова, утром 16 января он возвращался домой из санатория, где восстанавливался после инфаркта миокарда. Неподалеку от Барвихи внедорожник музыканта остановил сотрудник ГАИ и попросил предъявить документы. В ответ на просьбу представиться инспектор, якобы, ответил: "В милиции узнаешь мою фамилию!", после чего швырнул водительское удостоверение Антонова в салон автомобиля.
"Тут я взорвался: "Ты что вообще делаешь?!" А он в ответ замахнулся кулаком прямо мне в лицо. Но промазал. Попал только по правой стороне лица и задел ухо. Позже этот гаишник уверял, что не узнал меня. А какая разница, кто я? С любым так нельзя! Когда я вышел из машины, он завернул мне руки и кричит напарнику: "Надевай наручники!" Я начал вырываться. А он: "Сейчас мы этого в "обезьянник" посадим!" – изложил Антонов "Комсомольской правде" свою версию случившегося.
Закончилось все, по словам музыканта, в отделении милиции, где Антонов написал заявление, а также заключил "джентльменский договор": "руководство московского ГАИ" обещает наказать "мерзавца" на уровне ведомства, а Антонов хранит молчание с прессой. После чего музыканта вывели через черный ход, так как перед отделением уже собрались журналисты, и он поехал домой.

"А потом мне звонят из органов со словами: "Вам лучше заключить мировую, ведь вы были пьяный..." Бред! И я молчать не буду. Мне кажется, этот сотрудник ДПС не имеет права носить погоны. И как минимум, его нужно увольнять", – закончил свою историю Юрий Антонов. Он пообещал, что соберет большую пресс-конференцию в случае, если "этот неадекватный человек" сохранит работу.
Серж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 21:34   #48
 
Das Auto - GTI 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

sheff, не могу знать, я только масло в тему подлил) Castrol!
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 10:45   #49
 
Das Auto - Toyota RAV 4
Доп. информация
По умолчанию

Вот такой "косячок-с":

http://mysocietystyle.blogspot.com/2...o-molitvy.html

В СИЗО-1 Нижнего Новгорода разгорелся конфликт вокруг капитана внутренней службы Евгения Романенко. Исповедующий буддизм капитан заявил, что его вынудили подписать рапорт об отставке, так как начальство испугалось работать с "сектантом". В нижегородском СИЗО подтвердили, что у офицера был рабочий конфликт с руководством, но подчеркнули, что вопрос о его увольнении пока не стоит.
По словам надзирателя, ему предложили написать рапорт об увольнении по собственному желанию, в противном случае обещая уволить под предлогом внеслужебных связей с заключенными. Евгений Романенко написал рапорт, так как на словах, по утверждению капитана, ему было обещано "притормозить увольнение" до перевода в колонию. Однако вскоре капитану в кадровой службе сообщили, что приказ о его увольнении уже подписан. "Предметы культа мне так и не отдали, они лежат в сейфе как вещдоки",— добавил Евгений Романенко. По его словам, он написал рапорт о проверке обстоятельств его увольнения и отдал его в приемную начальника главного управления (ГУ) Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) по Нижегородской области. До службы в системе ФСИН капитан служил сапером в 46-й бригаде внутренних войск МВД РФ, два года провел в Чечне, участвуя в разминировании. Из войск уволился после того, как жена погибла в автокатастрофе, и сейчас один воспитывает 15-летнего сына.
В свою очередь, в ГУ ФСИН вчера опровергли информацию об увольнении капитана Евгения Романенко. "Да, у него был некий конфликт с руководством, но это чисто рабочие моменты, встречающиеся в любом коллективе,— сказал "Ъ" руководитель пресс-службы регионального ГУ ФСИН Максим Стрелков.— Пока увольнять его никто не собирается: нет таких оснований, как увольнение по религиозным убеждениям". Как стало известно "Ъ", после того как конфликт руководства СИЗО с капитаном-буддистом получил огласку, в нижегородском главке ФСИН решили детально разобраться с делом Евгения Романенко.
Роман Кряжев, Нижний Новгород
--------------------------------------------------------------------------

Мое личное мнение по этому поводу кстати абсолютно нейтральное...
Изображения
Тип файла: jpg KNN_003210_00016_1_t207.jpg (24.9 Кб, 28 просмотров)
Серж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 11:48   #50
 
Аватар для Гарыныч
 
Das Auto - Skoda Yeti 1.8 TSI DSG-6 4x4. Были: Skoda Rapid 1.6, Golf mk5 1.4 TSI DSG-6
Доп. информация
По умолчанию

http://newtimes.ru/articles/detail/14721/
Гарыныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 13:27   #51
ГИБДДэшный начальничеГ клуба
 
Аватар для СтражДорог
 
Das Auto - 2,0TDI
Доп. информация
По умолчанию

http://chp.ntv.ru/news/12423/ - кто-то порадуется
_________________________________________
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 13:32   #52
Администратор
 
Аватар для sheff
 
Das Auto - Golf 6 CAXA&DSG
Доп. информация
По умолчанию

идиоты..
_________________________________________
sheff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 14:01   #53
 
Аватар для Кукиш
 
Das Auto - GOLF V 1,4 tsi 122 ручка, BMW E83 M57
Доп. информация
По умолчанию

Эх блин немогу посмотреть это видео. Кто посмотрел, скажите куда засунули свистки и полосатые палки?
_________________________________________
M57N2&6HP26, и пусть весь ВАГ отсосёт...
Кукиш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 14:05   #54
Лучший гольф клуба 2010 г.
 
Аватар для deflep
 
Das Auto - Mercedes-AMG CLA 45 Shooting Brake
Доп. информация
По умолчанию

Драка это очередной детсад. Вот покруче http://www.gazeta.ru/auto/2010/03/24_a_3342504.shtml В общем как обычно - выдали пистолет, а дальше уже сам крутись.

Цитата:
В Иркутске арестован оперуполномоченный ГУВД Москвы, подозреваемый в незаконном изъятии сотни автомобилей представительского класса. В банду милиционера входили другие сотрудники силовых ведомств, а преступная цепь тянулась по всей стране. Юристы отмечают, что шансов вернуть машины у обманутых автовладельцев – нет.

Иркутские следственные органы расследуют уголовное дело в отношении оперуполномоченного ОВД Восточное Дегунино ГУВД Москвы, подозреваемого в незаконном изъятии дорогих машин. Оперативники задержали стража порядка накануне, когда он ехал на Toyota Land Cruiser без номеров. Управлял джипом сообщник милиционера в майорской форме. «Как выяснилось, он не работает в МВД, а является гражданином Молдовы», - сообщил «Газете.Ru» старший помощник главы СУ СКП по Иркутской области Владимир Саловаров. Еще двум подозреваемым в милицейской форме удалось скрыться во время задержания.

У подозреваемых оперативники изъяли документы на автомобили, подложные поручения следователя и два мешка с автомобильными номерами разных регионов.

«Судя по изъятым документам, речь идёт более чем о ста пострадавших по всей России», - заявил господин Саловаров.

Преступникам удалось придумать сложную и запутанную схему, которую они применяли по всей России не менее двух лет. Так, мошенники выходили на владельца дорогостоящей иномарки, приходили к нему домой, одевшись милиционерами, и заявляли, что машина числится в угоне. Затем показывали удивлённой жертве поручение следователя МВД и оформляли изъятие авто. «Владелец не мог понять в угоне его авто или нет, - пояснил Владимир Саловаров. - Дальше махинаторы перенаправляли машины в другие регионы. Также у следствия есть информация, что они легализовывали и продавали эти авто».

Однако это лишь одна из схем, по которой действовали преступники.

По другой версии мошенники изымали авто через страховые компании. «Подробно рассказать о других схемах не можем, потому что преступники могут скрыться – главное сейчас выявить остальных участников схемы». По данным следственного управления, в схему были задействованы сотрудники не только милиции, но и других силовых ведомств.

Коллеги подозреваемого оперуполномоченного ОВД Восточное Дегунино ГУВД Москвы отказались как-либо комментировать его задержание.

Директор фирмы «Автоюрпомощь» Юрий Карягин рассказал «Газете.Ru», что преступники в первую очередь рассчитывали на правовой нигилизм автовладельцев. «Если к вам домой приходит милиционер с целью что-то забрать, то надо всегда перепроверить, - сказал юрист. – Лучше показаться назойливым и перепроверить этих милиционеров 10 раз».

В тоже время вернуть своих машины автовладельцам вряд ли удастся. «Надо подавать гражданские иски по взысканию, но государство естественно от этого дела откреститься и всё повесит на оперуполномоченного – шансов вернуть машины или получить компенсации у потерпевших практически никаких»
deflep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 14:16   #55
 
Аватар для Марат
 
Das Auto - Golf VI TSI Highline
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
http://chp.ntv.ru/news/12423/ - кто-то порадуется
Парни конечно отморозки... но на фига ДПСникам было вламываться во двор? Вызвали ли бы наряд и аккуратно оформили и упаковали бы их. А так только по мордасам получили, а у тех не отморозков сейчас еще ума хватит адвокатов нанять и будут тему толкать про вторжение в частное жилище без ордеров и т.п. Хотя учитывая наличие судимости и кучу правонарушений, это им не поможет, наверное.

Мое мнение парни - идиоты-отморозки, а ДПСники - бестолковые немного.

Цитата:
Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
Драка это очередной детсад. Вот покруче http://www.gazeta.ru/auto/2010/03/24_a_3342504.shtml В общем как обычно - выдали пистолет, а дальше уже сам крутись.
«Если к вам домой приходит милиционер с целью что-то забрать, то надо всегда перепроверить, - сказал юрист. – Лучше показаться назойливым и перепроверить этих милиционеров 10 раз» , а то помниться мне Лешик втирал, 10ки страниц, зачем это я у ДПСников ксивы проверяю, что бы тебя "оборотень" не облоханил на несколько сот тысяч, к примеру.
_________________________________________
Личный ангел хранитель свыше 100 км/ч не летает!
Марат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 14:24   #56
 
Аватар для Кукиш
 
Das Auto - GOLF V 1,4 tsi 122 ручка, BMW E83 M57
Доп. информация
По умолчанию

СтражДорог,Ну и какое уважение к таким сотрудникам может быть? Что очко сыграло шмальнуть в небо из табельного? Уволить обоих за полное служебное несоотвествие, устроили из обычного задержание шоу на всю страну.
_________________________________________
M57N2&6HP26, и пусть весь ВАГ отсосёт...
Кукиш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 14:36   #57
 
Аватар для Марат
 
Das Auto - Golf VI TSI Highline
Доп. информация
По умолчанию

Кукиш, кажется мне, что эти отморозки и выстрелов не испугались бы... они тупо начали бы и пистолеты отнимать, пролилась бы кровь... а там потом рабирательств и скандалов мама не горюй.
_________________________________________
Личный ангел хранитель свыше 100 км/ч не летает!
Марат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 14:46   #58
ГИБДДэшный начальничеГ клуба
 
Аватар для СтражДорог
 
Das Auto - 2,0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Кукиш, Сейчас милиция тупо боится оружие применять. Затаскают в прокуратуру.
ПС. Тоже считаю, что инспектора поступили не правильно.
_________________________________________
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 14:55   #59
 
Аватар для Кукиш
 
Das Auto - GOLF V 1,4 tsi 122 ручка, BMW E83 M57
Доп. информация
По умолчанию

СтражДорог, Прокуратура это бесплатный адвокат милиции, причем очень наглый, и очень неграмотный. У меня есть письмо отказное из прокуратуры, там следователь обвиняет федерального судью в некомпетентности. Судья когда читал, плакал от хохота.
_________________________________________
M57N2&6HP26, и пусть весь ВАГ отсосёт...
Кукиш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 15:29   #60
 
Аватар для Acrobat
 
Das Auto - Golf 6 1.4 Highline
Доп. информация
По умолчанию

http://lenta.ru/news/2010/03/24/case/
«ранее судимый за разбой 23-летний студент пятого курса Академии экономической безопасности МВД.»
В МВД теперь только с судимостью набирают?
Acrobat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru