Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Результаты опроса: платная парковка
Я поддерживаю платную парковку 75 39.06%
Я против платной парковки 91 47.40%
мне все равно 26 13.54%
Голосовавшие: 192. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2016, 03:04   #1541
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Подмигивание "Наши трудяги " ))

Сколько сил и труда депутатам требуется для принятия того или иного закона

Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 17:53   #1542
 
Аватар для Sonny
 
Das Auto - шестой 022
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Друзья! Тут неожиданно жителям Тимирязевского района согласовали митинг 26 декабря, так что день очередного расширения зоны платной парковки обещает быть насыщенным!

Напоминаю, что утром 26 декабря активисты районов и организаторы петиции против антисоциальной транспортной политики идут сдавать жалобы и обращения в администрацию президента РФ против расширения зоны платной парковки, антисоциальной транспортной политики мэрии Москвы с требованием об отставке главы дептранса Максима Ликсутова. Ну а вечером, благодаря жителям Тимирязевского района у нас теперь еще и митинг)
Мероприятие пройдет по адресу: Дмитровское шоссе, д.49 корп. 1 (у кинотеатра "Комсомолец") в 19:00.

Понятно, что 26 декабря дело будет уже сильно к Новому году, у многих свои дела, но те, для кого любая шпилька в одно место мэрским чиновникам тоже праздник - не поленитесь, приходите!
p/s Пока организаторами заявлено, что мероприятие не будет содержать никакой партийной и политической окраски, проводить его будут сами жители района, участники выступлений на митинге уточняются. Как всегда постараюсь держать вас в курсе всех новостей!


---------- Сообщение добавлено в 17:53 ----------

отсюда
Sonny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 18:17   #1543
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Подмигивание



Лексутова на КОЛ !!

Стоять нельзя !! заплатил --можно


Последний раз редактировалось Sergey566; 21.12.2016 в 18:28.
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Сергей 1974.... (21.12.2016)
Старый 22.12.2016, 15:14   #1544
 
Аватар для Sonny
 
Das Auto - шестой 022
Доп. информация
По умолчанию Парковки во дворах жилых домов станут платными

Цитата:
Госдума приняла в первом чтении законопроект, предусматривающий обустройство платных парковок во дворах жилых домов, сообщает «Интерфакс». Документ был предложен правительством и принят голосами фракции «Единая Россия».
В законе отмечается, что размер и способ оплаты за пользование платными парковками устанавливаются владельцами парковок, при этом сейчас размер платы законодательно никак не ограничивается.
Как следует из документа, размещение парковок во дворах «должно осуществляться с учетом обеспечения экологической безопасности и снижения негативного воздействия на окружающую среду, здоровье и благополучие населения».
Законопроект предусматривает и введение платного въезда в города. Согласно документу, региональные власти, а также муниципалитеты смогут вводить «временное ограничение или прекращение движения транспортных средств в целях обеспечения эффективности организации дорожного движения на дорогах в отношении всех транспортных средств либо их определенных видов (типов), категорий, принадлежности, экологического класса, наполненности пассажирами, а также в отношении определенных дней и времени суток».
Заместитель министра транспорта РФ Сергей Аристов, представляя законопроект, отметил, что при его разработке изучался опыт городов в других странах. Например, в Лондоне въезд в определенные зоны стоит примерно 10,5 фунтов.
В некоторый регионах прошли акции протеста против введения платного въезда в города. Так, летом состоялся митинг возле здания Госдумы. Как заявил депутат Валерий Рашкин, законопроект «Об организации дорожного движения в РФ и о внесении изменений в отдельные законодательные акты» нарушает конституционные права граждан и приводит к созданию экономических проблем в регионах.
Законопроект планировался к принятию еще летом этого года депутатами Думы предыдущего созыва, однако был отложен на более поздний срок из-за парламентских выборов.
ссыль
Sonny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 15:41   #1545
 
Аватар для MexoBuk
 
Das Auto - Audi A6 Allroad 55 TFSI, VW Golf 3 VR6 Syncro, VW Golf 5 R32
Доп. информация
По умолчанию

Пора возвращать выборы мэра...
MexoBuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 15:48   #1546
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Смех

Пора возвращать Выборы мэра СССР
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 15:58   #1547
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MexoBuk Посмотреть сообщение
Пора возвращать выборы мэра...
А смысл? Народ голосовать не ходит,т.к кто то, где то,за них голосует Даешь, ВСЕ парковочное пространство в Москве платным!!! Ну и въезд в город,конечно же.

---------- Сообщение добавлено в 15:58 ----------

Sergey566, А не ублюемся мы с СССР?
_________________________________________
Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский*
Шпили вили вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Antoxin (22.12.2016)
Старый 22.12.2016, 16:25   #1548
 
Аватар для yurgen
 
Das Auto - golf5 tsi 122.2008,lexus is250
Доп. информация
По умолчанию

http://videolike.org/view/yt=M3.QR3kAe;F
yurgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 17:24   #1549
 
Аватар для haxum
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Митинги 26.12 это хорошо, но бесполезно. Вот, пожалуйста, если кто не в курсе, как принимаются решение о вводе платных парковок:


Цитата:
20 дек, 2016 at 11:20 PM

Гнусная и пренеприятнейшая история произошла в нашем Совете депутатов Северное Измайлово. Это один из самых неприятных постов, которые мне приходилось писать за пять лет депутатства. Потому что приходится писать о тех людях, с кем проработал 5 лет и которым доверял. (Хотя можно ли доверять членам партии "Единая Россия", спросите вы...)


Глава округа, (она же директор младшей гимназии 1563) Браматкина Алла Анатольевна и руководитель аппарата Совета депутатов Бодрова Елена Борисовна подделали протокол заседания Совета депутатов по платным парковкам. Во время обсуждения вопроса глава управы Дятленко Дмитрий Дмитриевич вышел из зала и отключил видеокамеру, но звук продолжал записываться. Теперь у нас есть и поддельный протокол, и осталась аудиозапись, подтверждающая фальсификации...

Браматкина Алла Анатольевна, глава округа Северное Измайлово, депутат, директор школы:

Бодрова Елена Борисовна, руководитель аппарата Совета депутатов:

Дятленко Дмитрий Дмитриевич, глава управы:


А дело было так.

8 ноября 2016 года в повестку заседания, в "Разное", был внесен вопрос о согласовании платных парковок. Напомню, что полномочий по согласованию парковок у муниципальных депутатов по закону нет. Но захотела мэрия по факту привлечь депутатов к согласованию (мол, это не Ликсутов парковки вводит, а муниципальные депутаты). Поэтому во все районы Москвы из Департамента транспорта поступили письма - согласуйте.

Вот смотрите видео заседания. Заканчивается обсуждение основных вопросов (смотрите с 40:00), затем глава управы Дятленко встает и выходит из зала заседания. После этого прекращается видеозапись (только звук записывается). Слышим, как Дятленко скоро возвращается в зал. (Именно Дятленко ставил видеокамеру в этом зале еще в бытность своего депутатства, и знает, где она отключается.) Сейчас он, конечно, объясняет все это техническим сбоем. Столько лет камера работала без сбоев, и вдруг сломалась прямо на вопросе, где был подделан протокол! Прямо нечистая сила, не иначе!

После этого начинаются вопросы в разном.
Обсуждали инициативу платных парковок. Все депутаты как воды в рот набрали. Говорит один Дятленко. Обратите внимание, что Дятленко сам предложил не вводить платные парковки на Сиреневом бульваре, а предложил пригласить и заслушать сотрудника Департамента транспорта. Заметьте - ни один депутат не предложил сделать платной парковку на Сиреневом бульваре!

Голосование не проводили, т.к. вопрос не относится к нашей компетенции. Обсудили, приняли к сведению. Ждем встречи с представителем Департамента транспорта.

Через несколько дней я узнаю о вводе платных парковов в районе и обнаруживаю на сайте Департамента транспорта протоколы по всем районам Москвы, включая наше Северное Измайлово, открываю, и глаза лезут на лоб: Депутаты решили поддержать инициативу департамента транспорта по всем трем улицам: Сиреневому бульвару, ул.Константина Федина, 9-я Парковая. Голосовали: "за"- 7, "против" - 2, "воздержалось" - 0.


Какое голосование???? Голосования не было!

Я обратился к Бодровой Елене Борисовне, руководителю аппарата Совета депутатов за копией протокола. Не знаю, кто из этой троицы это придумал, но мне выдали протокол, в котором написано: "Выступил Барановский Д.С.: предложил ввести платные парковки в районе". Скажу я вам, юмор я не оценил. Приколисты, чо. В моем протоколе, разумеется, никаких сведений о голосовании не было, лишь слова "Совет депутатов в целом решил поддержать..." В целом? Решил? Поддержать? Без голосования? Ооо еще одна шутка юмора!

Сегодня я пришел на собрание со своей видеокамерой и протоколом с сайта Дептранса. Какой трэш произошел на собрании, можно видеть из этого ролика:

При виде моей камеры депутаты начали ерзать. Камера? Нет! Убрать! Голосуем убрать камеру!! Камеру, конечно, я не убрал. Эти депутаты сидят в Совете уже по нескольку сроков, но боятся камеры и жителей, как огня. Хороши же депутаты у нас!

Сначала Браматкина сдалала вид, что забыла, что это за протокол. Но затем память к ней вернулась и она не стала отпираться. Да, сделала протокол. Ну и что что не голосовали. Ну и что что депутаты молчали, никто ж не возражал!
Потом когда она остыла под конец собрания, она сказала, что это была техническая ошибка в протоколе. Ну да. Сначала техническая ошибка с видеокамерой, затем техническая ошибка с протоколом. И район поимел платные парковки на двух улицах.

Зато Дятленко как глава управы и секретарь "Единой России" в районе выполнил задание мэрии на "отлично". Префект поздравит. Молодец, пойдет на повышение. Там такие нужны.

С юридической точки зрения то что произошло - это Статья 292 УК РФ. Служебный подлог. Внесение должностным лицом в официальные документы заведомо ложных сведений, а равно внесение в указанные документы исправлений, искажающих их действительное содержание, если эти деяния совершены из корыстной или иной личной заинтересованности.

С морально-этической точки зрения - просто нет приличных слов. Эти трое полностью потеряли мое уважение и доверие, хотя за пять лет ни разу не было между нами конфликтов. Позор. Ну нахрена, вы это сделали, спрашивается? Довольны теперь?


И вот еще что. Встреча с представителем Дептранса, оказывается, была. Но нас на нее не пригласили. Из всех депутатов пригласили Браматкину и Серову. Протокол, наверное, вела Бодрова. А Дятленко вел заседание.


P.S. Вы живете на Сиреневом бальваре или ул. Константина Федина? Рады платным парковкам? Пишите в Дептранс и Прокуратуру о фальсификации протокола! Распространение поста приветствуется.

P.S. Протоколы также подделаны в районе Восточное Измайлово и в Сокольниках. Ага, жители просят ввести платные парковки.
http://sev-izm.livejournal.com/141830.html

Последний раз редактировалось haxum; 22.12.2016 в 17:27.
haxum вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eu-Jinn (27.12.2016), TiMSI (28.12.2016)
Старый 22.12.2016, 17:58   #1550
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Смех

Эх Сталина на них нет !! он бы быстро навёл порядок !!-.....Расстрелять
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 18:46   #1551
 
Аватар для Sonny
 
Das Auto - шестой 022
Доп. информация
По умолчанию

https://www.change.org/p/%D0%BC%D1%8...80%D0%B8%D0%B8

---------- Сообщение добавлено в 18:47 ----------

Петицию против платного въезда уже подписали боле 88 тысяч участников!
Sonny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 18:55   #1552
 
Das Auto - vw TOURAN 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Так надо не только против платного въезда, но и против "самовольного" расширения ПП.
Ведь сейчас обкатают на Москве, потом, по результатам успешного внедрения - можно в любом городе вводить.
_________________________________________
С уважением, Александр.
bazzzed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 21:05   #1553
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bazzzed Посмотреть сообщение
можно в любом городе вводить.
уже во всех миллиониках страны.
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 14:47   #1554
 
Аватар для Andrej Dan
 
Das Auto - vw golf 6 , 1.4tsi
Доп. информация
По умолчанию

Кто там заявлял: во всём мире так? Наслаждайтесь.

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1899...odnoy-parkovki
_________________________________________
ни один предмет не стоит того, чтобы его желать...
Andrej Dan вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sergey566 (27.12.2016)
Старый 27.12.2016, 15:09   #1555
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

Andrej Dan, А где еще скрин,как во всем мире? Может и в Европе так,нам бы почитать еще и про нее.
_________________________________________
Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский*
Шпили вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 15:47   #1556
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Подмигивание

Andrej Dan, Какое адское терпение у человека !!! я бы так не смог ))
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TiMSI (28.12.2016)
Старый 27.12.2016, 15:50   #1557
 
Аватар для Andrej Dan
 
Das Auto - vw golf 6 , 1.4tsi
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпили вили Посмотреть сообщение
Andrej Dan, А где еще скрин,как во всем мире? Может и в Европе так,нам бы почитать еще и про нее.
Племянник жены живёт в Европе. Там не так.))) Именно потому, что у нас так, он и уехал.

---------- Сообщение добавлено в 15:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Sergey566 Посмотреть сообщение
Andrej Dan, Какое адское терпение у человека !!! я бы так не смог ))
Ну, не любит человек, когда его нагло обувают. Вот такой у него недостаток.))

Последний раз редактировалось Andrej Dan; 27.12.2016 в 16:04.
_________________________________________
ни один предмет не стоит того, чтобы его желать...
Andrej Dan вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TiMSI (28.12.2016)
Старый 28.12.2016, 09:27   #1558
 
Аватар для Sonny
 
Das Auto - шестой 022
Доп. информация
По умолчанию

явшоке,ейбогу
Sonny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 09:57   #1559
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

Вчера была акция в Мытищах у Красного кита! Купи набор продуктов для оливье за 8 000р! Я взял, в честь праздника, надо я подумал!
ps По беспределу угнали на ШС просто и все, у вас 4 метра до перекрестка, а должно быть 5)) Вот такой я нарушитель парковочного пространства Мытищ) 4500 эвакуация, 2р штраф и 100р в час, за час я успел, ну продуктов на тыщу, 400р такси туда сюда)) Салат будет я думаю объедение!

pps Дали совет парковаться на газонах и по беспределу. Вобщем надо быть полным *****ом и чуток нарушать нельзя. В Мытищах с газонов не эвакуируют, максимум штраф и тот должен выписать УЧАСТКОВЫЙ.
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 10:19   #1560
 
Аватар для Andrej Dan
 
Das Auto - vw golf 6 , 1.4tsi
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
Вчера была акция в Мытищах у Красного кита! Купи набор продуктов для оливье за 8 000р! Я взял, в честь праздника, надо я подумал!
ps По беспределу угнали на ШС просто и все, у вас 4 метра до перекрестка, а должно быть 5)) Вот такой я нарушитель парковочного пространства Мытищ) 4500 эвакуация, 2р штраф и 100р в час, за час я успел, ну продуктов на тыщу, 400р такси туда сюда)) Салат будет я думаю объедение!

pps Дали совет парковаться на газонах и по беспределу. Вобщем надо быть полным *****ом и чуток нарушать нельзя. В Мытищах с газонов не эвакуируют, максимум штраф и тот должен выписать УЧАСТКОВЫЙ.
У Красного Кита ж стоянка есть.
_________________________________________
ни один предмет не стоит того, чтобы его желать...
Andrej Dan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru