Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 6 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2017, 21:54   #321
 
Das Auto - Volkswagen Golf plus,1.6 BSE,DSG, Trendline 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey-bartex Посмотреть сообщение
Rustam_, так с машиной нет проблем. недостатки мелкие вам устранят, ремень - можно не менять пока. КПП - на гарантии. у вас то проблем совсем с машиной нет. что вас отталкивает?
Частично согласен, но вы поймите меня гарантия до мая, а дальше больше развода от ОД и прочее, а я бы не хотел, просто хочу ездить и не более, смотрел другие марки но за эту цену я кроме того что пустой Kia ничего не возьму и ну или фаршированный равон капсулу. Мне очень важно что за ошибка и насколько это серьёзно и какие последствия?
Rustam_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 22:04   #322
 
Das Auto - Golf 6+12г.
Доп. информация
По умолчанию

Rustam_,
с таким малым пробегом и уже порядочно выявлено недостатков,надо вам много думать по данному авто.
mif5621 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 22:31   #323
 
Аватар для Патентовед TOSH
 
Das Auto - Golf 6 1,4 TSI 122
Доп. информация
По умолчанию

Rustam_, имхо там либо не 19 тыщ пробега либо машина вмазана и восстановлена. 19 тыщ это новое авто и не должно быть косяков на таком пробеге.
Да и история странная , гольф в распоряжении директора салона - не солидно как то:)
Патентовед TOSH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 22:46   #324
 
Das Auto - Volkswagen Golf plus,1.6 BSE,DSG, Trendline 2012
Доп. информация
По умолчанию

Да не история правдивая и пробил по гибдд владелец только было:
Сам ОД и одна хозяйка и больше не кого, км похоже правдивый по состоянию авто, тревожит только КП.
ОД не будит такой мелочевкой заниматься у него пару других марок крупный региональный Авто Дина Тюмень.

Последний раз редактировалось Rustam_; 18.01.2017 в 22:49.
Rustam_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 22:57   #325
 
Das Auto - VW Golf6, 1.6TDI, 2012
Доп. информация
По умолчанию

Rustam_, Рустам, кстати задний дворник с омывателем могут не работать из-за того, что подсел АКБ. его просто электроника отключила. возможно женщина совсем мало ездила и АКБ подсел.
Больше недостатков в машине нет. Особенно если вам по гарантии в КПП мехатрон поменяют
sergey-bartex вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rustam_ (19.01.2017)
Старый 18.01.2017, 23:22   #326
 
Das Auto - Golf 6+12г.
Доп. информация
По умолчанию

Rustam_,более чем странно машина новая а по кп проблема.
mif5621 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rustam_ (19.01.2017)
Старый 18.01.2017, 23:28   #327
 
Аватар для Never
 
Das Auto - Golf VI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rustam_ Посмотреть сообщение
Зафиксирована ошибка падения давления масла в КП
А какое давление масла в DSG? Есть датчики? У нас же не автомат. Что то я не до понимаю или не разбираюсь.
Never вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rustam_ (19.01.2017)
Старый 19.01.2017, 00:09   #328
 
Das Auto - Volkswagen Golf plus,1.6 BSE,DSG, Trendline 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey-bartex Посмотреть сообщение
Rustam_, Рустам, кстати задний дворник с омывателем могут не работать из-за того, что подсел АКБ. его просто электроника отключила. возможно женщина совсем мало ездила и АКБ подсел.
Больше недостатков в машине нет. Особенно если вам по гарантии в КПП мехатрон поменяют
Вероятно так и есть, машина до этих двух дней стояла в гараже с сентября, хозяйка поломала ногу и не ездила и вроде как муж клемы снимал с акб.
Но я уже второй день присматриваюсь и ездим смотрим должен зарядится был :)
Блин вот не пришло в голову проверить дворники а в сервисе выявили :)

---------- Сообщение добавлено в 04:16 ----------

Цитата:
Сообщение от mif5621 Посмотреть сообщение
Rustam_,более чем странно машина новая а по кп проблема.
Частично согласен, что посоветуете?
При езде я не заметил пинков и каких либо рывков все плавно тянет, вероятно быть может очень долго поездить нужно, хотя вроде прогрели авто, на холодную точно нет проблем и вибраций на малом ходу и при переключение между передачами, до 5 уж точно.
Хозяйка уверяет что не было ничего подобного да и в шоке была по тому что в сервисе написали, но там успокоили то что может быть из за сильных морозов а было на днях - 35 -38 ночью, не знаю правда или нет, завтра будет более развернутый ответ, машина в сервисе по КП.

---------- Сообщение добавлено в 04:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
А какое давление масла в DSG? Есть датчики? У нас же не автомат. Что то я не до понимаю или не разбираюсь.
Вы знаете странного сервисника я не встречал, а почти тоже самое спросил, сказали не знаем :)
Но сказали так, нужно мастеру проверить и если что то то будем заниматься и в рамках гарантии поменяем блок управления, мехатрон.
Сейчас самого принимающего сервисника трудно толкового найти, как секретарши только :)
Разочеровен в WV, может это только у нас в деревне так.

Последний раз редактировалось Rustam_; 19.01.2017 в 00:14.
Rustam_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 01:14   #329
 
Das Auto - Golf 6+12г.
Доп. информация
По умолчанию

Rustam_,
Цитата:
Сообщение от Rustam_ Посмотреть сообщение
Но сказали так, нужно мастеру проверить и если что то то будем заниматься и в рамках гарантии поменяем блок управления, мехатрон
Пусть делают запрос после проверки, о замене по гарантии мехатрона,это все
что им надо сделать,после подтверждения vw пусть меняют,тогда и можно брать
сделать запрос это их обязанность,но желательно общаться спокойно.
mif5621 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 16:38   #330
 
Das Auto - Volkswagen Golf plus,1.6 BSE,DSG, Trendline 2012
Доп. информация
По умолчанию

Мелочевку поправили, но по КП дело так:
При диагностики ошибку не выявили, проблем не видят и сообщили что нет никаких проблем, но обновили ПО и соотвественно адаптацию сделали, смутно верю но допустим. Да ещё ошибка была зафиксирована буквально недавно интервал 20 км, говорят быть может газовали сильно, вероятно это я проверял чуток газанул, но блин не сильно же и чтоб сразу же ошибку записал, вещь чеков то на приборке не было и все штатно. В общем я вообще загрузился и не знаю как быть, брать или покупать новую Рио:)
Что скажите?
Rustam_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 17:02   #331
 
Das Auto - Golf 6+12г.
Доп. информация
По умолчанию

Rustam_,рядом есть другой од или поищи может найдешь кто шнурком вам посмотрит пробег и другие ошибки,двойная проверка это лучше чем сразу доверять,
только после и принимай решение.
mif5621 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 17:12   #332
 
Das Auto - VW Golf6, 1.6TDI, 2012
Доп. информация
По умолчанию

Rustam_, как по мне с машиной одна проблема - она тупо стоит и на ней никто не ездит. поменяете расходники (масло/свечи) и будете себе кататься в удовольствие. в проверять китайским кабелем пробег...ну-ну)) если у дилера на офиц оборудовании показывает пробег 19ккм, то уж китайский другого не покажет
sergey-bartex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 17:37   #333
 
Аватар для weter80
 
Das Auto - GOLF MATCH 1.6BSE DSG
Доп. информация
По умолчанию

Давление в ДСГ одно - развиваемое насосом мехатроника. Масло под давлением управляет исполнительными механизмами переключения передач. Если была ошибка по давлению в мехатронике - то это к возможной кончине мехатроника в дальнейшем. А прогноз - дело неблагодарное, никому не известно, когда "ляжет" коробка
_________________________________________
залесть на каждую гору, попИсать на каждое дерево и...благополучно забыть о всем этом.
GOLF MATCH 1.6 DSG+ESP+MFSW+XENON AFS+Webasto+DYNAUDIO Acoustic+Alpine PDX-V9+ HELIX DSP2+Sub Kicker TCWRT 122
weter80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 20:46   #334
 
Das Auto - Golf 6+12г.
Доп. информация
По умолчанию

А это что за ответ от от од,может сильно газовали а может еще что то,ошибка была
или нет,исправили или нет.


Цитата:
Сообщение от Rustam_ Посмотреть сообщение
Да ещё ошибка была зафиксирована буквально недавно интервал 20 км, говорят быть может газовали сильно, вероятно это я проверял чуток газанул, но блин не сильно же и чтоб сразу же ошибку записал, вещь чеков то на приборке не было и все штатно
.
mif5621 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 07:03   #335
 
Аватар для weter80
 
Das Auto - GOLF MATCH 1.6BSE DSG
Доп. информация
По умолчанию

Не хочу расстраивать, но сцепление 2011 года - это, условно говоря, сцепление "старого" образца. В условиях города больше 30 тыс. км не живет, как правило, хотя есть и исключения. В трассовом режиме тысяч 60 может пройти. Сцепление после 2013-2014 пошли более живучие. Вот и сам думай, до конца гарантии осталось несколько месяцев. Это значит, что после окончании гарантии замена сцепления за свой счет +30 тыс. руб. Если навернётся мехатроник , то еще +90 тыс. руб. Можно рассчитывать на куланц, но маловероятно...
Цены официалов. На авито новая коробка в сборе - 140...160 тыс. руб.
_________________________________________
залесть на каждую гору, попИсать на каждое дерево и...благополучно забыть о всем этом.
GOLF MATCH 1.6 DSG+ESP+MFSW+XENON AFS+Webasto+DYNAUDIO Acoustic+Alpine PDX-V9+ HELIX DSP2+Sub Kicker TCWRT 122
weter80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 09:49   #336
 
Das Auto - Golf 6+12г.
Доп. информация
По умолчанию

weter80,
Цитата:
Сообщение от weter80 Посмотреть сообщение
. Можно рассчитывать на куланц, но маловероятно...
Положительное или отрицательное решение по куланц принимает автопроизводитель,а о.д делает запрос о той или иной технической неисправности
данного авто и ждет ответа но если все т.о проходили у о.д то шанс получить куланц намного больше.
mif5621 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 11:31   #337
 
Das Auto - Volkswagen Golf plus,1.6 BSE,DSG, Trendline 2012
Доп. информация
По умолчанию

Всем спасибо, сорри поздно сообщаю.
Авто приобрел, проверил полностью все в порядке, ничего не смотано и не намотано :)
Реально мало ездили.
Принимайте в ряды автолюбителя Golf Plus :)
Rustam_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 11:46   #338
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

Rustam_, поздравляю!
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 18:30   #339
 
Das Auto - Scoda Kodiaq, 2TDI, 2021
Доп. информация
По умолчанию

Добрый день, товарищи владельцы гольфов!
Хочу купить жене Гольфа №6, чтоб по городу каталась, детишек возила (3 штуки у меня).
Понял, что путной машины просто так не найти, по объявлениям пока хлам попадается, может здесь кто предлагает с честной историей и качественным обслуживанием?
Выбор пал на 1,6 атмо (надежен и прост) либо на 1,4 TSI и на ручке (веселее бежит). Боюсь связываться с ДСГ после изучения этой темы, хотя жене хотел купить на автомате сперва, чтобы проще ездила. Она у меня начинающий водитель, это её будет первая машина.
Начинка внутри климат, попогрйки, все стеклоподъемники. В общем слишком сток не хочу, желательно по-максимуму (видимо это мои хотелки)))).
Сам нахожусь в Набережных Челнах, могу в ближайшие регионы (Ижевск, Уфа и т.п.) приехать.
С покупкой не спешу, время есть. Жила же жена всю свою жизнь пешеходом и ничего, мир не перевернулся ))))))).
RadON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 18:57   #340
 
Das Auto - VW Golf6, 1.6TDI, 2012
Доп. информация
По умолчанию

RadON, детшек возить кмк гольф маловат. туран был само то. но это мое мнение
sergey-bartex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru