Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 6 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 28.06.2018, 08:30   #21

Das Auto - G Plus 1.4 TSI 6 МКПП белый
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от sk_npzao Посмотреть сообщение
Про функцию замка SAFE слышал? Пропробуй закрыть задний замок дистанционно, кнопками ключа, создай электрическую проблему-сними разьем задней двери и открой её. Поделись опытом, как это сделать. Чтобы опыт был корректный, закрывать так-открываем водительскую дверь и имитируем закрытие замка, защелкиваем отверкой сам замок, авто "думает", что машина закрыта и все замки закрываются с функцией SAFE.
Цитата:
Про функцию замка SAFE слышал? Пропробуй закрыть задний замок дистанционно, кнопками ключа, создай электрическую проблему-сними разьем задней двери и открой её. Поделись опытом, как это сделать. Чтобы опыт был корректный, закрывать так-открываем водительскую дверь и имитируем закрытие замка, защелкиваем отверкой сам замок, авто "думает", что машина закрыта и все замки закрываются с функцией SAFE.
Если бы я был готов ставить опыты,я бы здесь не сидел.Сервис на данный момент тоже не выход,там чую,тоже будут ставить опыты,но за мой счет.
Проверил проводку в гофре,ни намека на излом,ни следов проникновения влаги не обнаружил,как с завода,хотя авто 7 лет.Подергал проводки - глухо.От двери провода идут в какую то колодку(на стойке средней),а на колодке оранжевая П образная деталь,видимо защелка какая,трогать не стал.
Да,из двери музыка играет)))

---------- Сообщение добавлено в 08:32 ----------

Думаю начать с васи с диагностики.Кто на севере Москвы может помочь? За деньги конечно,но по братски.
Pakon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 10:43   #22

Das Auto - Golf VI, CBZB, 2011
Доп. информация

Pakon,
Тестером надо проводку проверять, а не визуально.
130r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 15:16   #23

Das Auto - VW GOLF VI 2012 1.4TSI МКПП
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Pakon Посмотреть сообщение
Если бы я был готов ставить опыты,я бы здесь не сидел.
Это не тебе адресовано.
А вася тебе покажет что "нет связи" с блоком двери. Вася-не панацея в ремонте проводки.
Цитата:
Сообщение от Pakon Посмотреть сообщение
на колодке оранжевая П образная деталь,видимо защелка какая,трогать не стал
Надо было тронуть и проверить напряжение на контактах

Последний раз редактировалось sk_npzao; 28.06.2018 в 15:18.
sk_npzao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 08:43   #24

Das Auto - G Plus 1.4 TSI 6 МКПП белый
Доп. информация

Цитата:
Цитата:
Может я чего не понимаю? Сняв гофру,я увидел изолированные провода уходящие в колодку.Это же не аккумулятор,где контакты наружу.
При открывании изнутри в районе наружной дверной ручки какие то движения слышатся,типа связь механическая есть.Почему не еду в сервис сразу? Только из за того,что авто с новья чудное.
После покупки на 2000 км на МКАД,на мосту через Химкинское вдхр,в пробке ручьем потек бензин,водилы сигналили.Бесплатно эвакуировали в Автопрестус,поставили на подъемник и мехеник просто подоткнул до щелчка замок шланга от топливного фильтра.Сам звук слышал.Пришел механик,не поверил этому,думал что я менял топливный фильтр сам или типа того.Заставил механика снять фильтр и сфоткать его. Денег не взяли,признали гарантийным случаем.
Этой зимой.Около нуля,заьрал дочь из школы,отъехал 600 метров,авто плавно убрало обороты и заглохло.Больше завести не мог,крутит вхолостую,все признаки отсутствия подачи толплива.По уровню литров 12,лампа не горит.Проводил дочку на автобус,вернулся и завел.Заводилась чуть дольше чем обычно.После этого накатал еще км пять и потом заправился.Больше не повторялось.Теперь все же треть бака ,не меньше стараюсь держать.
Вот сейчас какие то чудеса.
Pakon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы