Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 3
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2013, 01:07   #1
 
Das Auto - golf cl,ABU,1993
Доп. информация
По умолчанию AEE 1.6 моно косячит

купил машинку у разгельдяев у них она вообще была не на ходу естественно в силу того что они редкоземельные разгельдяи(((( приложив небольшие усилия и несколько тыщь рублей (замена стартера и помпы) я очень легко завёл гольфика,радости моей небыло придела пока он не прогрелся,движок и всю машину стало трести холостые упали наверное до 200 (но это на звук) при нажатии и удерживании газа машина теряла обороты и вообще глохла,затем заменил крышку трамблёра,бегунок ,свечи,прокладку под моником,помыл вообще весь моник,результат неизменился(хуже конечно тоже не стало) затем я начал хачмонтажить:D т.е всё крутить что можно и дергать туда сюда ,как токо я отключил датчик температуры авто ожило и стало работать стало работать ровнее далее я повернул немножко патанцеометр и машина стала работать практически без провалов и вот я поехал приёмистость вроде норм холостые худо бедно но держит ,проехал десять км повторюсь без датчика температуры и с накручиным наглаз патанциометром приехал в гараж холостые опять пропали ,хачмонтаж продолжался)))) термо датчик я подключил обратно ситуация с глоханьем при удерживания педали газа возобновилась, затем я отключил разьём лямды практически ничё не изменилось что и при отключенном термо датчике т.е газует удовлитворительно даже при удерживании педали газа но с холостыми беда(практически не держит) и расход на мой взгляд ну очень большой!!! PS ПОМОГИТЕ!!! ЧЁ НУЖНО МЕНЯТЬ???? ИЛИ СМОТРЕТЬ??? ЕХАТЬ НАДО ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!
Кирилл 1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 01:18   #2
 
Das Auto - Golf MK3 GTI-Edition 1994, МКПП; Golf Mk3, 1,8 AAM, 1995 г.в, АКПП, Opel Meriva B 2012
Доп. информация
По умолчанию

Вот неужели непонятно, что ДТОЖ (датчик температуры ОЖ) и есть причина всех бед, если именно его отключение влечет изменение работы авто. Этот датчик напрямую влияет на зажигание и работу узла впрыска, тем самым его неисправность, влечет за собой разнообразные симптомы неустойчивой работы двигателя. Под замену и брать только оригинал.

П.С. ничего и никогда на глаз не трогать, особенно потенциометр - Вы уже навредили своей машине, скрутив его, больше не повторяйте.
AmunSeth вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кирилл 1987 (06.04.2013)
Старый 06.04.2013, 18:34   #3
 
Das Auto - golf cl,ABU,1993
Доп. информация
По умолчанию

попробую заказать датчик,из за лямды и датчика на трамблёре неможет быть таких проблем??? а насчет патанцеометра я оставлял меточки как он был раньше токо вот видно что он менян значит там лазали((( а нет ли таблицы начального сопративления на патанцеометр, на температурный датчик,и на регулятор холостых,от чего отталкиваца

---------- Сообщение добавлено в 18:39 ----------

ещо подскашите код запчасти ДТОЖ, лямды,датчика хола или как он там на трамблёре
Кирилл 1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 21:55   #4
 
Das Auto - golf cl,ABU,1993
Доп. информация
По умолчанию

А ЕЩО есть варианты???
в каком положении должна стоять ДЗ на заглушенном двигателе???,у меня немного приоткрыта,как отрегулировать ХХ??? там на регуляторе есть винт,его я ужэ трогал,(помойму и не только я) голова закипает т.к ехать надо срочно а датчик придет во вторник,права на ошибку у меня нет(извиняюсь за панику) сзади моника у меня торчит какой-то заглушенный шланг походу на вакум посмотреть бы как там всё это должно выглядеть ,где взять мануал именно по моему мотору и впрыску!!!!!! РЕБЯТ ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!
Кирилл 1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 22:03   #5
Супер-модератор
 
Аватар для владимир76
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

Кирилл 1987, здесь поищите по моновпрыску http://www.audi-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=149 ехать не советовал бы,можно только усложнить себе дорогу
владимир76 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кирилл 1987 (06.04.2013)
Старый 06.04.2013, 22:58   #6
 
Das Auto - golf cl,ABU,1993
Доп. информация
По умолчанию

Володь а ты думаешь он может встать??? очень надо ехать!!!
Кирилл 1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 23:04   #7
Супер-модератор
 
Аватар для владимир76
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

Кирилл 1987, я отъездил на двух подобных движках и могу сказать что за почти 10 лет я так и не нашёл спеца по ним,так вот в дороге,экстренно,что случись шансов не будет точно,ни с запчастями,ни со спецами.а крутить просто на обум этот впрыск вобще нельзя,как в прочем и любой,другой
владимир76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 23:09   #8
 
Das Auto - golf cl,ABU,1993
Доп. информация
По умолчанию

ясно Володь,спец у меня есть не именно по впрыску но парень толковый,ему нужна литература или мануал хотябы от чего плясать ,неподскажишь где взять????
Кирилл 1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 23:16   #9
Супер-модератор
 
Аватар для владимир76
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

Кирилл 1987, http://forum.pilotpowersupply.com/showthread.php?t=6 наберите то что ищете в яндексе и читайте. а спец нужен с опытом работ,а не тот что "владею английским со словарём"
владимир76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 04:59   #10
 
Das Auto - golf cl,ABU,1993
Доп. информация
По умолчанию

ИЗВЕНЯЮСЬ ДВИГАТЕЛЬ НЕ AEE,а АВU,в доках накладочка ,распознал по фоткам точь в точь ABU
Кирилл 1987 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru