Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2016, 18:53   #1541
 
Аватар для Aleks_k66
 
Das Auto - VW Jetta 5 1,6 акпп; VW G 7 1,4(122 л.с.) мкпп
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercury Посмотреть сообщение
Всего 2 раза, и не волнуйся уже не продаю.с гражданством все давно решил и купили еще одну машину в семью

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk


А с работой то решил? Или всё дома на печке сидишь?:D
Aleks_k66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 22:20   #1542
 
Das Auto - GOLF 7 Highline 122 hp, DSG, 04/2014
Доп. информация
По умолчанию

После снегопадов на этой неделе попытался открыть пятую дверь. До конца не открылась: уперлась в лёд, который образовался в нише, где находятся петли пятой двери.
Beste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 22:46   #1543
 
Аватар для Dimanson
 
Das Auto - Golf VII conceptline
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beste Посмотреть сообщение
...уперлась в лёд, который образовался в нише, где находятся петли пятой двери.
меня товарищ успокоил что у его девятки тоже туда попадает снег и проч.
Листья у меня даже там лежат иногда..
Не знаю, у всех ли автомобилей подобные проблемы, но меня больше всего огорчает когда снег попадает в салон при попытке почистить это место.
Dimanson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 07:40   #1544
 
Das Auto - Golf7, 1.4 CXSA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beste Посмотреть сообщение
После снегопадов на этой неделе попытался открыть пятую дверь. До конца не открылась: уперлась в лёд, который образовался в нише, где находятся петли пятой двери.
У меня также... просто чищу там получше.. разок образовался лед и дверь начала издавать странные звуки в том месте :)
Koc9l4oK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 10:26   #1545
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koc9l4oK Посмотреть сообщение
У меня также... просто чищу там получше.. разок образовался лед и дверь начала издавать странные звуки в том месте :)
А у меня при закрытии задних дверей что-то хлопает в багажнике. Крепления сидения что ли...
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 10:50   #1546
 
Аватар для infiniti8.8.8
 
Das Auto - VW Golf VII 1.4TSI CMBA 2013г. Был VW Golf VI 1.4TSI CAXA 2009 г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiri_l Посмотреть сообщение
А у меня при закрытии задних дверей что-то хлопает в багажнике. Крепления сидения что ли...
Это скорее всего шторка которая закрывает вентиляционное отверстие под бампером (или как оно там называется)
_________________________________________
infiniti8.8.8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 11:47   #1547
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от infiniti8.8.8 Посмотреть сообщение
Это скорее всего шторка которая закрывает вентиляционное отверстие под бампером (или как оно там называется)
Гм, не знаю, что за шторка, но больше похоже именно на стук сидений. Или самой крышки багажника.
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 11:56   #1548
 
Аватар для infiniti8.8.8
 
Das Auto - VW Golf VII 1.4TSI CMBA 2013г. Был VW Golf VI 1.4TSI CAXA 2009 г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiri_l Посмотреть сообщение
Гм, не знаю, что за шторка, но больше похоже именно на стук сидений. Или самой крышки багажника.
Проведи эксперимент,
потяни ручку двери на открытие и не отпуская её несколько раз закрой-открой дверь, при закрытии двери воздух выходит через эти отверстия.
_________________________________________
infiniti8.8.8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 12:28   #1549
 
Das Auto - golf 4
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от old-J Посмотреть сообщение
пожелание уволить неучей инженеров и нанять новых более высокой квалификации,
из россии .желательно :D
с ВАЗовского завода
CarMen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 14:42   #1550
 
Das Auto - Golf 7, 1.2tsi (86л.с.) 5МКПП, 2014г., webasto
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CarMen Посмотреть сообщение
из россии .желательно :D
с ВАЗовского завода
Дело не в инженерах и рабочих, хотя "корявых хватает", а дело в том, что автоваз должен продавать машины значительно дешевле иномарок (пусть даже собранных в России). Нарисовать красивый кузов и настроить подвеску можно, но сколь машина будет стоить?! Фары потом для нее зарубежом покупают, ремни ГРМ, помпы, колодки тормозный и т.д. (Т.к. Собственное производство загублено в России!) И плюс надо еще акционерам миллионы отвалить, главному управленцу не один миллион, и тд. Поэтому автоваз еще долгие годы, будет продавать гремящие, воющие некозистые машины. Высокий курс евро и доллара только наруку вазу в производстве марально устаревших моделей.

Тоже сейчас и везде, специалист может и хочет проявить себя, а руководство тормозит его идеи. Т.к главная задача выпустить конкуретно-способную машину на рынке, и все идет по пути наименьшего сопротивления.

Я на следующую зиму, скорее куплю Шеви Ниву, не новую, но для ползанья по снегу, болотам и лесам подойдет. Пусть не козистая, таже старая нива по подвеске, дохлый мотор, но не жалко! Тигуана для этого впринципе не хочу, хотя он будет комфортнее, но проходимость уже не та. Да и жалко как то по каменюгам в лесу на нем будет скакать.
logindm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 15:14   #1551
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от logindm Посмотреть сообщение
Дело не в инженерах и рабочих, хотя "корявых хватает", а дело в том, что автоваз должен продавать машины значительно дешевле иномарок (пусть даже собранных в России). Нарисовать красивый кузов и настроить подвеску можно, но сколь машина будет стоить?! Фары потом для нее зарубежом покупают, ремни ГРМ, помпы, колодки тормозный и т.д. (Т.к. Собственное производство загублено в России!) И плюс надо еще акционерам миллионы отвалить, главному управленцу не один миллион, и тд. Поэтому автоваз еще долгие годы, будет продавать гремящие, воющие некозистые машины. Высокий курс евро и доллара только наруку вазу в производстве марально устаревших моделей.

Тоже сейчас и везде, специалист может и хочет проявить себя, а руководство тормозит его идеи. Т.к главная задача выпустить конкуретно-способную машину на рынке, и все идет по пути наименьшего сопротивления.

Я на следующую зиму, скорее куплю Шеви Ниву, не новую, но для ползанья по снегу, болотам и лесам подойдет. Пусть не козистая, таже старая нива по подвеске, дохлый мотор, но не жалко! Тигуана для этого впринципе не хочу, хотя он будет комфортнее, но проходимость уже не та. Да и жалко как то по каменюгам в лесу на нем будет скакать.
Уаз патриот купи, нива и рядом не валялась.
Остальное - очередное "экспертное" мнение. Особенно понравилась фраза "автоваз должен продавать машины значительно дешевле иномарок". Кому, йопт, он должен???
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 17:13   #1552
 
Das Auto - Golf 7, 1.2tsi (86л.с.) 5МКПП, 2014г., webasto
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiri_l Посмотреть сообщение
Уаз патриот купи, нива и рядом не валялась.
Остальное - очередное "экспертное" мнение. Особенно понравилась фраза "автоваз должен продавать машины значительно дешевле иномарок". Кому, йопт, он должен???
УАЗ не хочу. Не нравится и расход топлива слишком уж большой.

А ДОЛЖЕН продавать дешевле, т.к. у каждого жителя в России и СНГ будет всегда мысль - иномарка лучше жигулей. И хоть как вы не сделайте ВАЗ идеальным, всегда будут стремиться купить иномарку.
А должен еще потому, что если еще ВАЗ закроют, то автопрома в стране не останется (собственного легкового автопрома).

Сравните цену на Весту и Поло седа. Я быстрее Поло седан куплю.

Последний раз редактировалось logindm; 17.01.2016 в 17:35.
logindm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 17:59   #1553
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от logindm Посмотреть сообщение
УАЗ не хочу. Не нравится и расход топлива слишком уж большой.

А ДОЛЖЕН продавать дешевле, т.к. у каждого жителя в России и СНГ будет всегда мысль - иномарка лучше жигулей. И хоть как вы не сделайте ВАЗ идеальным, всегда будут стремиться купить иномарку.
А должен еще потому, что если еще ВАЗ закроют, то автопрома в стране не останется (собственного легкового автопрома).

Сравните цену на Весту и Поло седа. Я быстрее Поло седан куплю.
Не знаю, коллега на работе купил нового патриота, теперь весь в восторге. Говорит, что по городу с пробками расход в пределах 10-12 литров, не так уж и страшно.
Понимаешь, какое дело, никто никому ничего не должен. ВАЗ не закроют даже тогда, когда он полностью обанкротится. Почему? Потому что это брэнд, потому что у него все равно останутся потребители и потому что это репутация. Пусть говно, но делаем.
А уж сравнивать цены... В этой стране народ такое не умеет. Зачем продавать что-то дешевле, если можно дороже? Прибыль нужно получать, а что может быть для этого лучше, чем рост цен?
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 18:47   #1554
 
Das Auto - Golf7, 1.4 CXSA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiri_l Посмотреть сообщение
Говорит, что по городу с пробками расход в пределах 10-12 литров, не так уж и страшно.
:D
На форуме в такой расход гольфа то не верят )))))))))

---------- Сообщение добавлено в 18:50 ----------

Бензиновый xtrail в старом кузове до рестайла зимой по городу 15-17 кушает. Шеви нива примерно в эту же цифру упрется. Хантер скушает еще пару литров сверху :)
Koc9l4oK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 19:17   #1555
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

Koc9l4oK, ты ж сам понимаешь, что это индивидуально. Брат купил праду 10-летнюю. Говорит, расход по городу 12-14, а дядя уверяет, что этого не может быть, потому что у них была корпоративная машина и жрала она 25 литров. Кому верить?) А главное, не все ли равно?
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 19:19   #1556
 
Das Auto - Golf 7, 1.2tsi (86л.с.) 5МКПП, 2014г., webasto
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiri_l Посмотреть сообщение
Не знаю, коллега на работе купил нового патриота, теперь весь в восторге. Говорит, что по городу с пробками расход в пределах 10-12 литров, не так уж и страшно.
Понимаешь, какое дело, никто никому ничего не должен. ВАЗ не закроют даже тогда, когда он полностью обанкротится. Почему? Потому что это брэнд, потому что у него все равно останутся потребители и потому что это репутация. Пусть говно, но делаем.
А уж сравнивать цены... В этой стране народ такое не умеет. Зачем продавать что-то дешевле, если можно дороже? Прибыль нужно получать, а что может быть для этого лучше, чем рост цен?
Да, Автоваз не закроют. Согласен. Будут вливать деньги до последнего...

Патриот нравится в плане проходимости, вместительности, большой. Высоко сидишь. Расход у соседей на даче, тоже новенький, средний ниже 12-13 не падает. Пугает качество ЛКП.
У Нивы расход меньше. У родителей больше 14 никогда не поднималось. И то, 14-ть зимой, по рыхлому снегу, если еще по буксовать. Средний за год 10-11л. Я наверно быстрее Ниву куплю, по городу удобнее, компактнее и комфортнее. Ладно, дойдет дело, там буду выбирать.

ладно, тема все же больше про гольф... больше не буду не по теме писать.
logindm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 19:26   #1557
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

logindm, это ж тема для флуда, ни в чем себе не отказывай. Ну и если уж говорить именно о проходимости, то патриот пролезет там, куда нива даже не доедет. Другой вопрос, а нафига? Я по рыбалкам и бездорожью не катаюсь. Редкие командировки по области и на г7 нормально проходят, а 90% езды - это город. У нас, конечно, дороги не очень, но пока покупки настоящего вездехода не требуют.
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 19:31   #1558
 
Аватар для Сандро
 
Das Auto - Q8 3.0 TDI, Tiguan 2.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiri_l Посмотреть сообщение
то патриот пролезет там, куда нива даже не доедет.
Ты на УАЗах много наездил? :D Проходимость стокового УАЗа сильно переоценена, без осевых блокировок весьма посредственна, и это ещё я про "военные" мосты, зазор под редуктором 300 мм.
Сандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 20:21   #1559
 
Аватар для Totoro
 
Das Auto - Golf VI Variant'09 1.4 TSI МКПП-6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от logindm Посмотреть сообщение
Да, Автоваз не закроют. Согласен. Будут вливать деньги до последнего...
Ага, ага. ЗИЛ сколько лет бился в конвульсиях?
Totoro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 20:52   #1560
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сандро Посмотреть сообщение
Ты на УАЗах много наездил? :D Проходимость стокового УАЗа сильно переоценена, без осевых блокировок весьма посредственна, и это ещё я про "военные" мосты, зазор под редуктором 300 мм.
Да я вообще мимо проходил) Говорю ж, я по бездорожью не ездок.
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru