Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 6 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2017, 11:36   #141
 
Аватар для weter80
 
Das Auto - GOLF MATCH 1.6BSE DSG
Доп. информация
По умолчанию

Comandante, невнимательно прочел про светодиоды...
_________________________________________
залесть на каждую гору, попИсать на каждое дерево и...благополучно забыть о всем этом.
GOLF MATCH 1.6 DSG+ESP+MFSW+XENON AFS+Webasto+DYNAUDIO Acoustic+Alpine PDX-V9+ HELIX DSP2+Sub Kicker TCWRT 122
weter80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 14:08   #142
 
Аватар для Goblin
 
Das Auto - TSI
Доп. информация
По умолчанию

Comandante, там наверное умная светодиодная оптика, которая отслеживает встречный поток и подстраивает лампы (точно принцип не знаю, меняют яркость или двигаются). На БМВ обратил внимание как работают, по трассе за мной новая x5 ехала и хорошо заметил, как притухают секции при встречке и когда за мной ехала.
Goblin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 17:39   #143
 
Аватар для Comandante
 
Das Auto - Skoda Yeti, 1.8tsi, DSG6, Revo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
Comandante, там наверное умная светодиодная оптика, которая отслеживает встречный поток и подстраивает лампы (точно принцип не знаю, меняют яркость или двигаются).
Совершенно верно, но от грязи российских дорог не спасет ни одна фрицевская умная система. :D
Comandante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 22:44   #144
 
Аватар для Goblin
 
Das Auto - TSI
Доп. информация
По умолчанию

Comandante, согласен, наши дороги вообще хз чем поливают.
Goblin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 00:44   #145
 
Аватар для гонщег
 
Das Auto - октавияRS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от weter80 Посмотреть сообщение
А потому что по европейским стандартам ксеноновая лампа 25 Вт (D8S) вообще не требует установки автокорректора и омывателя...
Может там в Мерсе как раз 25 Вт лампа.

гонщег, на ютюбе смотрел канал по тесту разных ламп. Есть разница. У "поделок" коэф. ослепления превышает норму
это где давидыч светодиодные лампы в сварочных очках проверял?
светодиоды вообще непонятно куда светят если ксенон прямо в фару направлен то светодиодная лампа светит по бокам в разные стороны незнаю может в линзе еще фокусируется хоть как то, товарищ ставил в фару гольф3 так там вообще не на дорогу светит а по сторонам...
_________________________________________
немецкий авто это не японская кастрюля (с) Ochael
тачки немецкие, часы швейцарские, вискарь ирландский и стафф голландский (с) BenzBoyz
гонщег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 07:27   #146
 
Аватар для Goblin
 
Das Auto - TSI
Доп. информация
По умолчанию

гонщег, светодиод как раз светит куда надо и не слепит даже когда машина едет сзади о чем я писал выше (штатные LED)
https://www.youtube.com/watch?v=Zur2KcBOUf4
Светодиодная лампа в обычной фаре, как ксенон..... Дома даже светодиодную лампу вкрутите и увидете, что даже лампы разных производителей светят по разному и рассеивание света идет за счет отражателей.
Goblin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 10:25   #147
 
Аватар для weter80
 
Das Auto - GOLF MATCH 1.6BSE DSG
Доп. информация
По умолчанию

гонщег, не, я другой канал иногда смотрю. Вот для примера революционные ЛЕД-лампы H4, которые никого не слепят и силу света имеют такую же как у кснонона:
https://www.youtube.com/watch?v=PfJl-g8N6dU

Там же на этом канале есть тест оригинальных ламп и "поделок" - только MTF Light SBD1S4 из неоригинальных оказалась достойной
_________________________________________
залесть на каждую гору, попИсать на каждое дерево и...благополучно забыть о всем этом.
GOLF MATCH 1.6 DSG+ESP+MFSW+XENON AFS+Webasto+DYNAUDIO Acoustic+Alpine PDX-V9+ HELIX DSP2+Sub Kicker TCWRT 122
weter80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 10:53   #148
 
Аватар для Goblin
 
Das Auto - TSI
Доп. информация
По умолчанию

weter80, какая гарантия на такие лампы идет? Думаю ослепление встречки все равно от таких ламп будет получено, но идея хорошая. Тут еще сильно от фары и отражателя будет зависеть эффект от диодов.
Goblin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 11:51   #149
 
Аватар для weter80
 
Das Auto - GOLF MATCH 1.6BSE DSG
Доп. информация
По умолчанию

Goblin, откуда ж я знаю про гарантию? Я ж не продавец...
Но вообще то это Филипс. Цена правда не радует, но это другой вопрос.
По замерам владельца канала получилось, что коэф. ослепления ниже, чем у галогенки
_________________________________________
залесть на каждую гору, попИсать на каждое дерево и...благополучно забыть о всем этом.
GOLF MATCH 1.6 DSG+ESP+MFSW+XENON AFS+Webasto+DYNAUDIO Acoustic+Alpine PDX-V9+ HELIX DSP2+Sub Kicker TCWRT 122
weter80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 12:05   #150
 
Аватар для Goblin
 
Das Auto - TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от weter80 Посмотреть сообщение
Goblin, откуда ж я знаю про гарантию? Я ж не продавец...
Но вообще то это Филипс. Цена правда не радует, но это другой вопрос.
По замерам владельца канала получилось, что коэф. ослепления ниже, чем у галогенки
Нам такие лампы H7 нужны
Goblin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 23:56   #151
 
Аватар для гонщег
 
Das Auto - октавияRS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
гонщег, светодиод как раз светит куда надо и не слепит даже когда машина едет сзади о чем я писал выше (штатные LED)
https://www.youtube.com/watch?v=Zur2KcBOUf4
Светодиодная лампа в обычной фаре, как ксенон..... Дома даже светодиодную лампу вкрутите и увидете, что даже лампы разных производителей светят по разному и рассеивание света идет за счет отражателей.
штатный да, но речь шла про колхозные типа шо-ми и иже с ним

---------- Сообщение добавлено в 02:00 ----------

Цитата:
Сообщение от weter80 Посмотреть сообщение
гонщег, не, я другой канал иногда смотрю. Вот для примера революционные ЛЕД-лампы H4, которые никого не слепят и силу света имеют такую же как у кснонона:
https://www.youtube.com/watch?v=PfJl-g8N6dU

Там же на этом канале есть тест оригинальных ламп и "поделок" - только MTF Light SBD1S4 из неоригинальных оказалась достойной
филипс может и правда революционные все же бренд у них даже блювижены w5w t10 стоят как одна светодиодная лампочка w21
у товарища скорей всего были шо-ми или подобные ну и плюс на гольф3 он сначало отломал рожки чтобы туда вкорячить ксенон соответственно они светили в разные стороны он плюнул и сделал вывод что они для линзы а не рефлектора больше подходят, я правда не успел их в линзах проверить т.к. поставил ксенон позаимствованный у него же

Последний раз редактировалось гонщег; 28.03.2017 в 00:01.
_________________________________________
немецкий авто это не японская кастрюля (с) Ochael
тачки немецкие, часы швейцарские, вискарь ирландский и стафф голландский (с) BenzBoyz
гонщег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 19:30   #152
 
Das Auto - Golf CAXA 2011
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
Нам такие лампы H7 нужны
Нет, не надо, диоды то же лучше через линзы ставить, а не в штатную рефлекторную оптику.
danmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 16:04   #153
 
Das Auto - Touareg TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
слышал, что появились послабления при установке нештатного ксенона, типа автокорректор необязателен
А смысл, если проблема только в цене штатного автокорректора, то Автоматический корректор наклона фар есть в российском исполнении, полностью заменяющий практически любой штатный.


Пример установки датчика в нештатное место:

msm.silich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 16:45   #154
 
Аватар для yurgen
 
Das Auto - golf5 tsi 122.2008,lexus is250
Доп. информация
По умолчанию

ох засрется там всё
yurgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 18:01   #155
 
Das Auto - гольф 6
Доп. информация
По умолчанию Не загорается ксенон

Всем привет ! На гольф 6 , Собрал фары пока без адаптивных блоков! Столкнулся с проблемой, не включается ксенон, блоки розжига новые, кодировку прописали, переходники собрал по схеме, поворотники и габарит горит, шторка дальнего работает, ксенон не включается! В чем может быть проблема?
серж 478 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2023, 22:29   #156
 
Das Auto - Гольф 6 1,4 тси
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет. Являюсь "счастливым" обладателем авто с китайским биксеноном.
В какой то момент перестала гореть правая фара. Когда разобрал выяснил что расплавилась проводка у конденсатора - обманки. Которая подключается к блоку розжига. Заменил, не помогло. Думал лампа или блок розжига, но оказались целыми. В итоге заметил что если включить дальний то горит нормально. Ближний же нет.
Встречался ли кто с подобным?
shalik88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2023, 12:40   #157
 
Аватар для ckm
 
Das Auto - VW GolF 5, 2004, 1.6 FSI, 6МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Вероятнее всего проблема в подключении внутри фары. Раз расплавился блок-обманка, то и разъемы подключения линзы вполне могли сделать также. Разбирать и смотреть
ckm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2023, 08:29   #158
 
Das Auto - Гольф 6 1,4 тси
Доп. информация
По умолчанию

На случай если у кого будет подобное. Да, проблема оказалась в самой фаре, китайцы на койта черт воткнули диод на ближний свет, который вышел из строя вероятно во время КЗ
shalik88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru