Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 5 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2022, 10:06   #1
 
Das Auto - Golf 5
Доп. информация
По умолчанию Проблема стопов, открытия багажника, дворника пятой двери Golf V

Добрый день форумчане, столкнулся с такой проблемой, поочередно начали отключаться узлы задней части авто. Сначала перестал работать дворник пятой двери, следом погас один из стоп сигналов, последним перестала открываться дверь багажника (изнутри открывается). Вдруг кто то сталкивался, как можно попытаться исправить самому данную проблему, имея из инструментов, по большому счету только молоток и зубило?
Fonbaron4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2022, 11:06   #2
 
Das Auto - Seat Altea 1.9tdi_BKC
Доп. информация
По умолчанию

Провода, которые на багажник идут смотрел? Диагностику торкай и посмотри, что (46)блок комфорта и (09)блок управления бортовой сети говорит по ошибкам.
Alex_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2022, 11:47   #3
 
Das Auto - Golf 5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_ka Посмотреть сообщение
Диагностику торкай и посмотри, что (46)блок комфорта и (09)блок управления бортовой сети говорит по ошибкам.
Пучок проводов посмотрю. Диагностикой не обладаю к сожалению...
Fonbaron4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2022, 18:26   #4
 
Das Auto - VW, Golf 5, BLS, 2008
Доп. информация
По умолчанию

Была такая же проблема. Обрыв в пучке проводов задней двери слева. Вроде как продается ремкоплект на али вместе с резиновым патрубком. Я просто удлинил провода и замотал изолентой для автомобильной электропроводки.
SergeyVP1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2022, 08:42   #5
 
Das Auto - Golf 5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeyVP1 Посмотреть сообщение
Была такая же проблема. Обрыв в пучке проводов задней двери слева. Вроде как продается ремкоплект на али вместе с резиновым патрубком. Я просто удлинил провода и замотал изолентой для автомобильной электропроводки.
Нашёл обрыв проводов с одной стороны, с другой стороны нарушилась изоляция трех вроде проводов. Все восстановил, заизолировал, собрал обратно. Теперь бьюсь головой о стену, т.к. не знаю какие предохранители нужно проверить и заменить. Если с дворником 5-ой двери мне уже помогли, предохранитель или реле отвечающее за кнопку пятой двери я не могу найти.
Fonbaron4ik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru