Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 5 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2022, 18:48   #61
 
Das Auto - Seat Altea 1.9tdi_BKC
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stapl Посмотреть сообщение
Привет, товарищи.
В феврале приобрёл прекрасный гольф 5 2006 г.в. с двигателем 1.4 BUD.
Расход в холодное время около 13л на 100 в городском цикле.
Сейчас же около 11. Это нормальные показатели? Крайне беспокоит этот вопрос, ибо первый хозяин говорит, что расход в городском цикле был около 7л на сотку. Скрины из VCDS прилагаются.
Так удали ошибки, покатайся и потом скажешь, что там появилось. А так, это как пальцем в одно место. Ты когда ревизию суппортов делал и проверял в каком состоянии там направляющие? На задних алюминиевых суппортах там вообще проблемы бывают, окись подпирает пыльник к тормозному цилиндру и соответственно суппорт начинает притормаживать колесо, так как из-за этого не отходит цилиндр.
Alex_ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2022, 21:42   #62
 
Аватар для ckm
 
Das Auto - VW GolF 5, 2004, 1.6 FSI, 6МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stapl Посмотреть сообщение
Расход в холодное время около 13л на 100 в городском цикле.
Сильно зависит от условий эксплуатации. На одной и той же машине, но в разных городах, имеем разный расход топлива. Если вас это успокоит, то в холодное у меня расход бывает и 16 литров на сотню.
ckm вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
FALKONER (09.05.2022)
Старый 09.05.2022, 08:43   #63
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ckm Посмотреть сообщение
Сильно зависит от условий эксплуатации. На одной и той же машине, но в разных городах, имеем разный расход топлива. Если вас это успокоит, то в холодное у меня расход бывает и 16 литров на сотню.
Это что за автомобиль такой?
p.s У меня Крузак с двигателем 4,5литра,никогда больше 20литров/100км не кушает,в городе Москва
_________________________________________
Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский*
Шпили вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2022, 18:56   #64
 
Аватар для ckm
 
Das Auto - VW GolF 5, 2004, 1.6 FSI, 6МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпили вили Посмотреть сообщение
Это что за автомобиль такой?
p.s У меня Крузак с двигателем 4,5литра,никогда больше 20литров/100км не кушает,в городе Москва
Дак в профиле Тут стоит уточнить, что медленно я не езжу, да и не всегда двигатель прогреться успевает от начала до конца маршрута, поэтому расход реальные получается большой. А при долгих поездках или по трассе - все пучком Средний городской у меня 11-13 литров. По Москвам или другим крупным городам в районе 10, даже чуть меньше.
ckm вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Шпили вили (09.05.2022)
Старый 21.06.2022, 10:11   #65
 
Das Auto - Golf 5
Доп. информация
По умолчанию

WV Golf 5, 2004 г.в., 1.6 л, 102 л/с. Жрал ~20 литров на сотку, заменил второй кислородный датчик (я думал все на свете прокляну пока менял, в 4 руки крутили) - стал кушать 12-15 литров по городу, 8-9 по трассе, думаю свечи поменять, но никак руки не дойдут.
Fonbaron4ik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru