Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > Культурный уголок > Выставки и музеи
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2013, 19:32   #1
 
Аватар для Kuka sister
 
Das Auto - Opel Astra, хэтчбек, 1,6 л
Доп. информация
По умолчанию Впечатления от посещения Музея гигиены в Спб

Вчера мы с племянницей посетили музей Гигиены. Хочу поделиться впечатлениями с Вами, друзья мои:
- Экспозиция музея умещается в девяти залах, в которых много интересной и познавательной информации
В первом зале с помощью новейших мультимедийных технологий нам рассказали о том, как правильно общаться с домашними любимцами и мы поняли что распустили свое животное до беспредела.
Во втором зале мы разделились и решили получать знания по одиночке, из этого зала я вышла в полной уверенности что болею чумой (отдуловатое лицо и синяки под глазами), потом немного успокоилась, поняв что с такими признаками у нас полгорода каждый день ездят на работу
В третьем зале я увидела: печень и сердце алкоголика, легкие курильщика, вышла оттуда в "легком трансе".
В четвертом зале мне реально стало плохо: со стены на меня смотрел инфаркт миокарда, поняв по признакам что их у меня было штук восемь, я на заплетающихся ногах дошла до пятого зала, где меня поджидал сифилис (мама дорогая), шестым залом был спид, его я проскакала на большой скорости, ну а в седьмом зале меня поджидали ожирение и всяческие глисты, восьмой и девятый залы показались относительно спокойными, если бы не доисторическое стоматологическое кресло, когда я на него посмотрела, у меня заболели сразу все зубы (даже те что удалили в далеком детстве), и унять я их не могу по сей день. Напоследок женщина - хранительница сих покоев гигиены вежливо поинтересовалась, не стало ли нам плохо, из чего я сделала вывод, что находиться в этом музее опасно для и так ,(судя по их экспонатам), мало отмерянной мне жизни. По сему мы оттуда быстро ретировались, зацепившись по дороге за инцефалитного клеща, что испугало нас окончательно и мы вылетели на улицу забыв снять бахилы, о чем нам и напомнили заботливые наши горожане Всем кто не был в этом замечательном месте - НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ!!!!, получите массу удовольствия и впечатлений.
Kuka sister вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kulpin (16.05.2013), ZOO (16.05.2013), Кармашка (16.05.2013), Катейка (16.05.2013), Маррго (16.05.2013)
Старый 16.05.2013, 19:56   #2
 
Аватар для brewer
 
Das Auto - Был Golf 5, 1.6 2004г. Golf 7 1.4 122Hp.
Доп. информация
По умолчанию

Вам бы книги писать! Отличный рассказ.
_________________________________________
Mk7 Comfortline 122hp dsg
Limestone grey, Comfort, Technic, Composition Media, Multi, Drive Select.
brewer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kuka sister (16.05.2013)
Старый 16.05.2013, 20:23   #3
 
Аватар для ZOO
 
Das Auto - Golf V 1,4TSI 2008
Доп. информация
По умолчанию

талантище! Очень живо представляются ужасы гигиены))
ZOO вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kuka sister (16.05.2013)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru