Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Мультимедиа и навигация
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Мультимедиа и навигация Обсуждения в области настройки, выбора и установки автомобильной музыки.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2018, 14:26   #601
 
Аватар для NeRay
 
Das Auto - VW Golf 7.5 R 2019
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grishkovecc Посмотреть сообщение
ну вот у меня ноунейм, она вроде как на линуксе (на винде были тока Desay). В чем отличия 340 от моей noname 330+ версии B?
в чем ее европейскость, только окантовке под матовый хром??
Ну как мне сказал продавец, навигатор когда говорит, музыка приглушается, а не полностью затихает. Ну и вроде можно парки подключить совместно с камерой.
Кроме слухов ничего сказать не могу) у меня не было 330+
_________________________________________
NeRay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 13:26   #602
 
Аватар для Grishkovecc
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeRay Посмотреть сообщение
Ну как мне сказал продавец, навигатор когда говорит, музыка приглушается, а не полностью затихает. Ну и вроде можно парки подключить совместно с камерой.
Кроме слухов ничего сказать не могу) у меня не было 330+
а ничего не слышал что вроде как Apple с 12й прошивки дала доступ яндексу в карплей? типа тчо можно будет пользовать яндекс навигатор в скором будущем?
_________________________________________
Der Golf R32
Grishkovecc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 13:28   #603
 
Аватар для NeRay
 
Das Auto - VW Golf 7.5 R 2019
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grishkovecc Посмотреть сообщение
а ничего не слышал что вроде как Apple с 12й прошивки дала доступ яндексу в карплей? типа тчо можно будет пользовать яндекс навигатор в скором будущем?
Доступ дали всем как я понял. Гугл уже Карты обновили. Яндекс пока ещё не выпустил обновления и хз планирует ли)
_________________________________________
NeRay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 18:01   #604
 
Аватар для Grishkovecc
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeRay Посмотреть сообщение
Доступ дали всем как я понял. Гугл уже Карты обновили. Яндекс пока ещё не выпустил обновления и хз планирует ли)
ну то етсь гугл карты будут работать с Carplay?
_________________________________________
Der Golf R32
Grishkovecc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 19:13   #605
 
Das Auto - Skoda
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grishkovecc Посмотреть сообщение
ну то етсь гугл карты будут работать с Carplay?
уже все работает :)
Yellow_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 19:14   #606
 
Аватар для NeRay
 
Das Auto - VW Golf 7.5 R 2019
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grishkovecc Посмотреть сообщение
ну то етсь гугл карты будут работать с Carplay?
Уже работают да
_________________________________________
NeRay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 11:52   #607
 
Аватар для Grishkovecc
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

у меня сейчас стоит прошивка 11.4.1 в меню carplay на ГУ появились новые иконки WhatsUp и аудио книги.. возможно прочие появятся при установке ПО 12 версии?? или как-то настроить нужно?

а еще помогите побороть глюк, возможно у кого-то тоже самое появляется..
стоит ГУ noname 187B (последней ревизии которая со всеми возможными плюшками и заводской прошивкой). Проблема в том, когда слушаю например радио, но нужно зайти в какой-либо приложение CarPlay, радио временно вырубается (это нормально, хотя хотелось бы что бы оно приглушалось), как только закрываю приложение, радио включается обратно просто с дикой громкостью, не такой как была до этого.. как это убрать? что бы громкость радио запоминалась? где рвться в настройках? это вообще нормально?

Последний раз редактировалось Grishkovecc; 28.09.2018 в 12:10.
_________________________________________
Der Golf R32
Grishkovecc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 12:42   #608
 
Аватар для NeRay
 
Das Auto - VW Golf 7.5 R 2019
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grishkovecc Посмотреть сообщение
у меня сейчас стоит прошивка 11.4.1 в меню carplay на ГУ появились новые иконки WhatsUp и аудио книги.. возможно прочие появятся при установке ПО 12 версии?? или как-то настроить нужно?

а еще помогите побороть глюк, возможно у кого-то тоже самое появляется..
стоит ГУ noname 187B (последней ревизии которая со всеми возможными плюшками и заводской прошивкой). Проблема в том, когда слушаю например радио, но нужно зайти в какой-либо приложение CarPlay, радио временно вырубается (это нормально, хотя хотелось бы что бы оно приглушалось), как только закрываю приложение, радио включается обратно просто с дикой громкостью, не такой как была до этого.. как это убрать? что бы громкость радио запоминалась? где рвться в настройках? это вообще нормально?
У меня аудиокниги были с самого начала. Когда обновишься на iOS12 появится гугл.карты.
По поводу громкости в настройках есть громкость при включении или что то вроде того. Поставь значения всех в минимальные и посмотри результат.
_________________________________________
NeRay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 14:30   #609
 
Аватар для Grishkovecc
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeRay Посмотреть сообщение
У меня аудиокниги были с самого начала. Когда обновишься на iOS12 появится гугл.карты.
По поводу громкости в настройках есть громкость при включении или что то вроде того. Поставь значения всех в минимальные и посмотри результат.
Насчет аудиокниг, вы правы, они были..
Касательно громкости, все стоит на миримуме, но все равно когда ренулируешь громкость в приложениях carplay, она потом автоматом переходит и в радио с той же громкостью. А по идее должа в меню радио сама запоминаться.. можешь проверить как это у тебя работает?
_________________________________________
Der Golf R32
Grishkovecc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 14:35   #610
 
Аватар для NeRay
 
Das Auto - VW Golf 7.5 R 2019
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grishkovecc Посмотреть сообщение
Насчет аудиокниг, вы правы, они были..
Касательно громкости, все стоит на миримуме, но все равно когда ренулируешь громкость в приложениях carplay, она потом автоматом переходит и в радио с той же громкостью. А по идее должа в меню радио сама запоминаться.. можешь проверить как это у тебя работает?
У меня при переключении на радио на минимум ставится, хотя нужно проверить.
У меня с громкостью другая проблема: когда поставишь в режиме CarPlay музыку на паузу, то при нажатии на воспроизвести громкость на минималке.
_________________________________________
NeRay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 15:03   #611
 
Аватар для Grishkovecc
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeRay Посмотреть сообщение
У меня при переключении на радио на минимум ставится, хотя нужно проверить.
У меня с громкостью другая проблема: когда поставишь в режиме CarPlay музыку на паузу, то при нажатии на воспроизвести громкость на минималке.
в режиме Carplay музыка или радио у тебя не приглушается, а тоже выключается вообще? у меня так же, это по сути нормально, т.к. сири входит в оборот и с ней ощаешься и т.д. потом когда выходишь из меню carplay звук должен выставляться значит в соответствии с меню настроек звука в ГУ - "звук при включении", если стоит минимум, то он и будет минимум, но у меня звук нихрена не минимум, а врубает на пол громкости по шкале, это дико громко, я аж подпрыгиваю!
то же самое при включении ГУ с кнопки (если ранее выключал) звук выставляется в соответствии с настройкой звука при включении, но у меня лично эта настройка даже на самом минимуме очень громко играет и как ее изменить я хз.. очевидно только программно..

можешь проверить такой алгоритм работы и отписать сюда: играет радио -> подрубаешь тел в Carplay -> включаешь приложение любое, например смс или вотсап и тд где Сири начинает с тобой общаться -> закрываешь приложение и какой звук у радио будет?


Upd.: кажись понял в чем проблема. это баг прошивки Bluetooth C180
https://www.drive2.ru/l/509873229687423555/
нужно прошивать на С200 и тогда все должно быть ОК

Последний раз редактировалось Grishkovecc; 28.09.2018 в 17:45.
_________________________________________
Der Golf R32
Grishkovecc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 12:20   #612
 
Аватар для Grishkovecc
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Если кому интересно,
в итоге я обновил прошивку ГУ 6RD035187B. Помоеу обновлению подлежат только эти ГУ с заводской прошивкой Hardware: 534 и Software: 5314, прошивка Bluetooth: C180.
Итак качаем обновление на 4pda или же на rcd330plus.com или в любом другом источнике и прошиваем.
как результат получил красное оформление под стать общей красной подсветке кнопок, русский язык в меню, помоему улучшился звук и появились басы и возможность использовать Android auto, которого изначально в моем ГУ не было.
Так же я обновил прошивку Bluetooth на С210 и это решило основную проблему, а именно теперь громкость регулируется в каждом разделе отдельно.
основные различия прошивок Bluetooth в следующем:

C180 Bluetooth:
Музыка, Siri, карты и телефон одинакового уровня громкости. (если вы получаете телефонный звонок, то он будет таким же, как и музыка)

С210 Bluetooth:
Уровень громкости музыки
Уровень громкости сириSiri
Уровень громкости карт
Уровень громкости телефона (если вы получаете телефонный звонок, у него будет свой собственный уровень громкости, как только телефонный звонок закончится, уровень громкости вернется на громкость музыки).
так что всем кто мучается с громкостью я советую перепрошиться.
_________________________________________
Der Golf R32
Grishkovecc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 21:20   #613
 
Das Auto - Гольф 6 2012 1,6 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Вечер добрый Подскажите, где еще посмотреть ,что бы экран не блокировался на скорости 6 км. в час?

Магнитола 340, номер на конце у которой 178В. Нашел по аналогии с 330, 36 канал и поставил 240. Настройки сохранились. Но результат тот же. Скорость больше 6 км и блокировка происходит.
Евгений Дорохин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 10:40   #614
 
Аватар для alex_spb87
 
Das Auto - A5 FL и A7
Доп. информация
По умолчанию

Вчера поставил RCD-340G Tianbao (6RD 035 187B). Все вполне себе гуд
alex_spb87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 08:25   #615
 
Аватар для denis26
 
Das Auto - golf 5 GTI
Доп. информация
По умолчанию

Хочу купить подскажите какая RCD-330 подходит для гольфа 5 gti с 8 кнопочным мультирулем.
denis26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 11:28   #616
 
Das Auto - Skoda
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex_spb87 Посмотреть сообщение
Вчера поставил RCD-340G Tianbao (6RD 035 187B). Все вполне себе гуд
не бывает RCD340 Tianbao. Tianbao - это RCD330.
RCD340 - это Visteon, производится в Индии.

---------- Сообщение добавлено в 11:31 ----------

Цитата:
Сообщение от denis26 Посмотреть сообщение
Хочу купить подскажите какая RCD-330 подходит для гольфа 5 gti с 8 кнопочным мультирулем.
если хотите чтобы мультируль работал - ставьте 187B Desay
Yellow_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
denis26 (11.11.2018)
Старый 05.11.2018, 13:33   #617
 
Das Auto - Tiguan NF TDI, Passat Alltrack 2.0T
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis26 Посмотреть сообщение
Хочу купить подскажите какая RCD-330 подходит для гольфа 5 gti с 8 кнопочным мультирулем.


любая
для руля нужен специнтерфейс
с ним и гейт менять не надо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
_________________________________________
DRIVE extravag.ru
Roman74ru вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
denis26 (06.11.2018)
Старый 05.11.2018, 22:29   #618
 
Аватар для Kucher9tor
 
Das Auto - VW golf V GTI
Доп. информация
По умолчанию

День добрый, не подскажете с гейтвеем - 1K0 907 530L не должен ведь аккум разряжаться?
А то тут с похолоданиями после трех коротких поездок и остановок без вытаскивания ключа (остаются габариты и магнитола) тачка не завелась))) С тех пор неделю катаюсь, но по звуку ощущение что заводится с трудом.
Раньше бывало минут по 40 сидел с музлом и всё норм.
Тут наверно просто помирание аккума? езжу 2,5 года уже, сколько там аккум стоит не известно, варта кстати родная...
Попробовать зарядить или сразу новый брать?
Kucher9tor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 12:13   #619
 
Das Auto - VW Golf VI 1.4 TSI Style
Доп. информация
По умолчанию

Друзья, кто-нибудь ставил себе магнитолы фирмы JOYING?
ton_yurich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 21:00   #620
 
Das Auto - Гольф 6 2012 1,6 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Дорохин Посмотреть сообщение
Вечер добрый Подскажите, где еще посмотреть ,что бы экран не блокировался на скорости 6 км. в час?

Магнитола 340, номер на конце у которой 178В. Нашел по аналогии с 330, 36 канал и поставил 240. Настройки сохранились. Но результат тот же. Скорость больше 6 км и блокировка происходит.
Вечер добрый всем. Не кто не подскажет по данному вопросу?
Говорят нужно блок гетвея поменять или какой то дополнительный блок ставить, что бы скорость не влияла. Так на вольво сх60 делали например.
Евгений Дорохин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru