Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Другие модели VW > Beetle
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2015, 20:38   #801
 
Аватар для Bug Alter
 
Das Auto - Beetle 1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Да, точно, что то про луну. Фотки есть, ща спрошу у жены, я не спец в фото, а она умеет делать. Хорошие снимки.
_________________________________________
wir glauben an Käfer - in Bug we trust
Bug Alter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 20:39   #802
 
Аватар для shpunt
 
Das Auto - VW Beetle
Доп. информация
По умолчанию

лучше здесь тему создай и фотки положи и напиши подробнее что и как :)
http://vw-golfclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=35
shpunt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 20:48   #803
 
Аватар для Bug Alter
 
Das Auto - Beetle 1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо! Пусть теперь хозяйка машины пишет )))) ну хотя бы для девчонок варвары и водички. Я не буду посты писать. Если кому надо пишите а личку. А так - жена все расскажет как ей машина и что там как. )) надеюсь на ваше понимание.
Я считаю, что у девчонок должна быть своя ветка, это правильно. И чтоб там был свой модератор. Пусть наши девчоеи общаются без купюр. Это клубу пожелание.

Последний раз редактировалось Bug Alter; 10.01.2015 в 20:52.
_________________________________________
wir glauben an Käfer - in Bug we trust
Bug Alter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 20:49   #804
 
Аватар для shpunt
 
Das Auto - VW Beetle
Доп. информация
По умолчанию

ждём фотки
shpunt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 20:54   #805
 
Аватар для Bug Alter
 
Das Auto - Beetle 1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Извините за транскрипт, пишу с дороги.
_________________________________________
wir glauben an Käfer - in Bug we trust
Bug Alter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 23:22   #806
 
Das Auto - vw Beetle
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shpunt Посмотреть сообщение
я не понимаю смысла покупать допы у ОД в 3 раза дороже :)
Все просто, у меня нет времени и желания искать вменяемый сервис где хорошо сделают задешево, хотя это и не совсем правильно в отношении профильных вещей касающихся например химии и пленок, я купила машину что бы ездить и из салона хочу забрать ее готовую со всем что мне нужно, а не доводить ее еще месяц после покупки, особенно имея для этого финансовые возможности))), и кстати оригинальный допы у ОД, покрайней мере у моего, не сильно дороже, нежели под самостоятельный заказ))))

Последний раз редактировалось varvara; 10.01.2015 в 23:25.
varvara вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Bug Alter (11.01.2015)
Старый 10.01.2015, 23:42   #807
 
Аватар для Eu-Jinn
 
Das Auto - ЖYЖ 2.0 AQY 98 г.р.
Доп. информация
По умолчанию

А что, вазочка - опция????
_________________________________________
VW AUDIO
Я могу себе позволить содержать неновый автомобиль
Eu-Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 09:55   #808
 
Аватар для shpunt
 
Das Auto - VW Beetle
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от varvara Посмотреть сообщение
у меня нет времени и желания искать вменяемый сервис где хорошо сделают задешево
для таких как ты есть такие услуги как трейд-ин, где клиент тоже ничего не готов, но готов потерять от 100000 тыс при продаже.
а так же услуги риэлтора, где клиент готов потерять 5% от стоимости продаваемой квартиры.
ну и ОД, который живёт исключительно на допа, а не на продажах годлых машин.
на самом деле, поставить ставить сигналку, клеить плёнки или продавать коврики - должны специализированные сервисы, где всё на много дешевле.
а ОД должен продать автомобиль и всё.

---------- Сообщение добавлено в 09:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Eu-Jinn Посмотреть сообщение
А что, вазочка - опция????
если ваза не входит в комплектацию в конфигураторе на vw.ru , то опция. насос - тоже опция :)
shpunt вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Eu-Jinn (11.01.2015)
Старый 11.01.2015, 10:08   #809
 
Аватар для Eu-Jinn
 
Das Auto - ЖYЖ 2.0 AQY 98 г.р.
Доп. информация
По умолчанию

Насос - понятное дело
Вот фафаген "молодцы"... даже на всю жисть шедшей в базе вазочке бабло состригают в виде опции...

_________________________________________
VW AUDIO
Я могу себе позволить содержать неновый автомобиль
Eu-Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Bug Alter (11.01.2015)
Старый 11.01.2015, 14:49   #810
 
Аватар для Bug Alter
 
Das Auto - Beetle 1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Ребят, ну че за срач на пустом месте?
Да, все теперь за деньги. и ваза и улыбки дилеров.
Да, все встало на свои места. И дилер, связанный обязательствами с производителем, перестал гримасничать.
Да, все стало дороже и в 2,17 и в 3 раза.
Но с другой стороны - каждый сам, самостоятельно и независимо от мнения других решает свои задачи. Я солидарен с Варварой, молодец, так и нужно поступать. Прошу не кидать в меня помидорами (теперь это дорого) но прошу учесть одно обстоятельство. Хорошее порождает хорошее.
Давайте задумаемся не о том как воруют дилеры и как они нас ******, а о том, как нам можно с дилерами подружиться. Там же наши ребята работают, не ведьмы и не лешие, а простые девчата и ребята.
_________________________________________
wir glauben an Käfer - in Bug we trust
Bug Alter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 14:59   #811
 
Аватар для shpunt
 
Das Auto - VW Beetle
Доп. информация
По умолчанию

Bug Alter, фотки и тему создал про свою машинку?
shpunt вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Bug Alter (11.01.2015)
Старый 11.01.2015, 15:06   #812
 
Аватар для Bug Alter
 
Das Auto - Beetle 1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Нет еще. Скоро сделаю.
_________________________________________
wir glauben an Käfer - in Bug we trust
Bug Alter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 16:42   #813
 
Das Auto - vw Beetle
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shpunt Посмотреть сообщение
для таких как ты есть такие услуги как трейд-ин, где клиент тоже ничего не готов, но готов потерять от 100000 тыс при продаже.
а так же услуги риэлтора, где клиент готов потерять 5% от стоимости продаваемой квартиры.
ну и ОД, который живёт исключительно на допа, а не на продажах годлых машин.
на самом деле, поставить ставить сигналку, клеить плёнки или продавать коврики - должны специализированные сервисы, где всё на много дешевле.
а ОД должен продать автомобиль и всё.

---------- Сообщение добавлено в 09:56 ----------


если ваза не входит в комплектацию в конфигураторе на vw.ru , то опция. насос - тоже опция :)
вы как то поспокойнее чтоли)))) для таких как я есть много чего, закон рыночной экономики, есть клиент есть услуга, я же не пишу что непонимаю тех кто покупает товар который не может обслужить по среднерыночной цене, так что не надо в утвердительной форме заявлять что и кто должен продавать и покупать))))
varvara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 18:23   #814
 
Аватар для Eu-Jinn
 
Das Auto - ЖYЖ 2.0 AQY 98 г.р.
Доп. информация
По умолчанию

Здесь просто стоял вопрос квалификации. В любом нормальном неофициальном сервисном центре автомобили ремонтируют лучше и дешевле. В любом нормальном установочном центре допоборудование ставят лучше и дешевле. Вы будете со мной согласны, что официалы действительно смогут поставить охранную систему, которая будет охранять, а не делать вид, что музыка и любое нештатное допооборудование сможет раскрыться максимально при установке у официального дилера? Я понимаю возмущения shpunt, ибо он считает деньги, а не есть лапшу с ушей за своё бабло. Да, я тоже возмущаюсь некоторой наивности и щедрости, когда помимо покупки авто у официалов, там же ставят и кучу допов, потому как неоднократно видел последствия таких установок. Если пин ту пин - вопросов нет, но тут и самостоятельно поставить можно. А что-то более сложное - увы, качество не то, что оставляет желать лучшего, но и зачастую просто вредит нормальной эксплуатации. Ладно бы они просили бы за работу денег меньше, чем в специализированных центрах, так нет же! Помню, знакомая решила сигналку поставить. Официалы объявили 14 и два дня (сигналка без автозапуска, простая). Серьёзный УЦ - 8000 и 6 часов.
_________________________________________
VW AUDIO
Я могу себе позволить содержать неновый автомобиль
Eu-Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 18:49   #815
 
Das Auto - vw Beetle
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eu-Jinn Посмотреть сообщение
Здесь просто стоял вопрос квалификации. В любом нормальном неофициальном сервисном центре автомобили ремонтируют лучше и дешевле. В любом нормальном установочном центре допоборудование ставят лучше и дешевле. Вы будете со мной согласны, что официалы действительно смогут поставить охранную систему, которая будет охранять, а не делать вид, что музыка и любое нештатное допооборудование сможет раскрыться максимально при установке у официального дилера? Я понимаю возмущения shpunt, ибо он считает деньги, а не есть лапшу с ушей за своё бабло. Да, я тоже возмущаюсь некоторой наивности и щедрости, когда помимо покупки авто у официалов, там же ставят и кучу допов, потому как неоднократно видел последствия таких установок. Если пин ту пин - вопросов нет, но тут и самостоятельно поставить можно. А что-то более сложное - увы, качество не то, что оставляет желать лучшего, но и зачастую просто вредит нормальной эксплуатации. Ладно бы они просили бы за работу денег меньше, чем в специализированных центрах, так нет же! Помню, знакомая решила сигналку поставить. Официалы объявили 14 и два дня (сигналка без автозапуска, простая). Серьёзный УЦ - 8000 и 6 часов.
Если у вас есть проверенный неоффициальный сервис то квалификационные предпочтения справедливы, если нет то нет, не следует думать что люди покупающие не совсем бюджетные машины способные на них заработать не понимают кому сколько и за что они платят, свои мотивации я вам привела, если они не доступны для некоторого понимания, это проблема понимания, а вообще не стоит считать чужие деньги лучше зарабатывать свои)))))
varvara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 20:56   #816
 
Аватар для shpunt
 
Das Auto - VW Beetle
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от varvara Посмотреть сообщение
а вообще не стоит считать чужие деньги лучше зарабатывать свои
а вообще, тема не про то, сколько кто зарабатывает, а про вопросы про Битлу :)
а вообще, не интересно читать "я всё поставил у дилера" - очень много противников такой теории найдётся, потому что мало кто так делает. большинство ставят в специализированных местах.
а вообще, те, у кого есть деньги - не покупают Beetle :)
shpunt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 21:23   #817
 
Das Auto - vw Beetle
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shpunt Посмотреть сообщение
а вообще, тема не про то, ск,олько кто зарабатывает, а про вопросы про Битлу :)
а вообще, не интересно читать "я всё поставил у дилера" - очень много противников такой теории найдётся, потому что мало кто так делает. большинство ставят в специализированных местах.
а вообще, те, у кого есть деньги - не покупают Beetle :)
Ну если тема по Битлу стоит менее категорично высказываться по отношению к отличным от вашего мнениям, и поверьте, так же не многим интересно что можно заказать на эбей
varvara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 21:28   #818
 
Аватар для shpunt
 
Das Auto - VW Beetle
Доп. информация
По умолчанию

как это...
как раз на ebay многие покупают.
а вот у ОД покупают допы - очень мало.
но я прекрасно понимаю, что и где покупать - личное дело каждого.
просто установка допов и покупка допов в других местах - на много дешевле, чем у ОД. и все это прекрасно знают.
а покупка на ebay - оооочень интересная тема для большинства.
...
и вообще, тема про Beetle. вопросы и ответы по эксплуатации.
по допам и покупке допов - отдельная тема.
shpunt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 21:39   #819
 
Das Auto - vw Beetle
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shpunt Посмотреть сообщение
как это...
как раз на ebay многие покупают.
а вот у ОД покупают допы - очень мало.
но я прекрасно понимаю, что и где покупать - личное дело каждого.
просто установка допов и покупка допов в других местах - на много дешевле, чем у ОД. и все это прекрасно знают.
а покупка на ebay - оооочень интересная тема для большинства.
...
и вообще, тема про Beetle. вопросы и ответы по эксплуатации.
по допам и покупке допов - отдельная тема.
Я не буду с вами спорить, судя по вашей манере общения любой диалог превращается в ваш монолог, посему не конструктивно, к вопросу о многие заказывают проанализируйте данную ветку, и посчитайте сколько здесь присутствующих, кроме вас естественно)))))) отписались что заказали допы на стороне, и сколько забрали доукомпликтованные машины из салона, желаю удачи в развитии собственной обьективности
varvara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 21:43   #820
 
Аватар для shpunt
 
Das Auto - VW Beetle
Доп. информация
По умолчанию

объективность я знаю по другим форумам и другим машинам на протяжении более чем 20-летнего стажа.
кокретно Beetle покупают единицы и объективности по этой машине быть не может, т.к. купивших всего здесь двое или трое. :)

наша машина тоже полностью доукомплектована.
но магнитолку я поставил сам, 8 дюймов на Андроиде. и считаю это лучшим, чем штатная.
спойлер тоже сам купил и поставил.
коврики - тоже сам купил.
сигналка была штатная, но допом поставил слейв gps-gsm-систему просто против угона, естественно в спеиализированном сервисе.

опции, которые ставятся только на заводе - я заказывал вместе с машиной.
но коврики, вазочки и многое другое - можно купить в других местах и на много дешевле.

Последний раз редактировалось shpunt; 11.01.2015 в 21:47.
shpunt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru