Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > Спорт, здоровье, отдых и увлечения > Спорт и активный отдых
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2010, 23:47   #41
 
Аватар для Гольфист
 
Das Auto - VW Touran 1,2TSI 2011
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abloy Посмотреть сообщение
я тебя умоляю!


"Я бы прокомментировал матч, но мне сказать нечего. Нам всем очень стыдно", - передаёт слова Павлюченко корреспондент "Чемпионат.ру"
о чем умоляешь?
меня и не надо умолять
за что ему стыдно? за то, что пешком ходил по полю, хоть и вышел на 10 минут? так бегать надо было! хотя бы бегать!
Гольфист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 23:49   #42
 
Аватар для abloy
 
Das Auto - был G5.сейчас G7.
Доп. информация
По умолчанию

Безусловно, я очень доволен результатом, так как мы добились успеха в матче с одной из лучших команд Европы. Мы играли в закрытый футбол, потому что против такого сильного соперника показывать атакующую игру очень опасно. Также отмечу фантастический гол, забитый в ворота россиян Мирославом Стохом.

Считаю, что нам повезло, ведь в составе сборной России много сильных игроков. После пропущенного мяча соперник давил на нашу оборону. Классно сыграл наш вратарь Муха и все игроки обороны. Мы добыли не золотые три очка, а бриллиантовые", - приводит слова Вайсса корреспондент "Чемпионат.ру".

это так между прочим.бальзамчик.
abloy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 23:51   #43
 
Аватар для abloy
 
Das Auto - был G5.сейчас G7.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гольфист Посмотреть сообщение
о чем умоляешь?
меня и не надо умолять
за что ему стыдно? за то, что пешком ходил по полю, хоть и вышел на 10 минут? так бегать надо было! хотя бы бегать!
так я за то и говорю!не один аршавин виноват!
abloy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ROMa23 (08.09.2010)
Старый 08.09.2010, 00:14   #44
 
Аватар для abloy
 
Das Auto - был G5.сейчас G7.
Доп. информация
По умолчанию

в футболе всё определяет счёт на табло!на остальное -нас**ть!проиграли-говнюки!всех смешать с дерьмом!выиграли-в районе лопаток вырастают крылья,и всё в шоколаде!так было,так есть,так будет!
abloy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ROMa23 (08.09.2010)
Старый 08.09.2010, 01:15   #45
 
Аватар для Alexey
 
Das Auto - Фольксваген Гольф V,BSE
Доп. информация
По умолчанию

С таким настроем играть нельзя!Ни один,самый великий тренер не сможет заставить их играть...!
Жирков,просто никакой...но его не меняют!Может конечно плохо в сборной с защитниками,но Березуцкий это нечто...Аршавин,почему то может хорошо играть только за Арсенал!Павлюченко так и не может научиться быстро бегать...
Никакой тактической мысли у игроков,нет техники обработки и приема мяча,нет паса,по полю ходят полупешком спиной к воротам...!А ведь это нужно все иметь с детской школы,и тренер не должен этим заниматься,когда игроку уже 25-30 лет...
Вообщем как всегда мы чего-то ждем от сборной,а они действительно не умеют и не могут играть...мало того,еще и не хотят!
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 01:32   #46
 
Аватар для Back-to-VW
 
Das Auto - Jaguar XK
Доп. информация
По умолчанию

Вообще-то, болеть за них не хочется. А надо, потому что больше болеть не за кого, к сожалению. Уж с каким скрипом одолели андорру, а ведь это была просто хорошая дворовая команда, ребята собираются после работы погонять мяч, ну и заодно защитить честь государства. Жаль, что подобное понятие незнакомо нашим "ребятам".
Back-to-VW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 03:55   #47
 
Аватар для Марат
 
Das Auto - Golf VI TSI Highline
Доп. информация
По умолчанию

Солидарен с мнением Roma23.
Да наши проиграли, но проиграли одной из самых сильных команд прошлого чемпионата мира с минимальным счетом. Вы спомните их игру на ЧМ и вспомните какие команды они "вынесли"... поэтому ни чего такого ужасного в этой игре не увидел.
_________________________________________
Личный ангел хранитель свыше 100 км/ч не летает!
Марат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 08:00   #48
 
Аватар для baraja
 
Das Auto - Велик
Доп. информация
По умолчанию

Марат, это глум такой чтоли?:)улыбнуло!ну если они такие сильные,то мы сильнее по вашей терминалогии так как являемся дейст. Бронзовыми призерами ЧЕ 2008 г!)))))забронзовели мля..играло 80 проц.тогоже состава.
baraja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 10:05   #49
 
Аватар для CherGrAl
 
Das Auto - VW Golf V ( был ) LR Freelander 2 & Skoda Fabia ( есть )
Доп. информация
По умолчанию

Да ну нах, эта сбродная не стоит даже того, что бы её игру тут обсуждать и спорить из-за чего-то...
ПО матчу и по игре УГ полнейшее... Первые 10-15 минут была скорость, была мысль и какое то движение, и то скорее броуновское, чем осмысленное... А потом куда то пропали, деревянный Погребняк, зазвездившийся Аршавин...
Не могу сказать, что все играли плохо, но большинство... к тому же Дзагоеву, Широкову, Анюку претензий нет...
Большие претензии к Конефееву... это надо б...ть так мяч умудриться выбить... ппц...
_________________________________________
если я что-то и пишу, то это не потому, что мне есть что сказать, а лишь потому, что я решил в очередной раз порадовать Вас своей аватаркой
CherGrAl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 11:10   #50
 
Аватар для Марат
 
Das Auto - Golf VI TSI Highline
Доп. информация
По умолчанию

baraja, чемпионат Европы был уже давно, а чемпионат мира, который мы пропустили в отличии от славаков, был недавно и этот факт также на руку словакам.
_________________________________________
Личный ангел хранитель свыше 100 км/ч не летает!
Марат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 12:01   #51
 
Аватар для Kyky
 
Das Auto - Volvo s40
Доп. информация
По умолчанию

Мне показалось, что вчера большинство игроков старались, и это -самое страшное, они просто не могут. Жирков слишком долго сидел на скамейке - просто ноль, ни паса, ни удара, ни-че-го. Белялетдинова я не заметил, видимо тоже на скамейке пересидел, Погребняк побегал неплохо в первом тайме, во втором видимо силы иссякли. Павлюченко вышел и ничего вообще не показал. Быстрова не заметил. Дзагоеву не хватает техники. Что у нас вообще с нападением, кто там? Аршавин что-то демонстрировал, на какой позиции он в сборной, в полузащите? На какой позиции он играет в Арсенале? Какому нападающему он должен отдавать пас?
Погребняк и Павлюченко - деревянные! Когда в последний раз Кержаков что-то приличное показывал на поле?
К чему мы пришли, все наши легионеры-шлифовщики-скамеек-запасных сборной не нужны, игровая практика значит очень много. Тем не менее, даже в таком разобранном состоянии сборная организовала довольно приличное количество опасных моментов, я не могу сказать, что словаки полностью заслужили победу и о другом счете не могло быть и речи. Нет у нас забивал в сборной, Павлюченко (не понимаю, на кой его купит Тотенхэм), Погребняк и Кержаков - это несерьезно. И это только Словакия... Если Дик ничего не придумает на отборочном этапе, нечего нам делать на ЧЕ.
_________________________________________
С уважением, Юрий!

"Вот Тихонов бежит за мячом, подбегает к вратарю и овладевает им." (с) В. Уткин
Kyky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 13:39   #52
 
Аватар для baraja
 
Das Auto - Велик
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
baraja, чемпионат Европы был уже давно, а чемпионат мира, который мы пропустили в отличии от славаков, был недавно и этот факт также на руку словакам.
футболисту недели хватит форму потерять!ЧМ это другие эмоции, другой настрой, все другое, сравнивать с отборками не корректно!
ЧМ 2010 Испания проиграла Аргентине 1-3 , как же чемпионы в первой игре после ЧМ проиграли неудачникам ЧМ:)
baraja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 14:03   #53
 
Аватар для Alexey
 
Das Auto - Фольксваген Гольф V,BSE
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kyky Посмотреть сообщение
... Если Дик ничего не придумает на отборочном этапе, нечего нам делать на ЧЕ.
Так надо еще попасть на ЧЕ...!!И следующие две игры на выезде,которые нужно только выигрывать,иначе практически уже не будет шансов...
Но как это сделать...!?Да и что может придумать Адвокат с такими игроками...Единственный шанс сажать на сборы на три недели,хоть как то их научить и добавить сыгранности...
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 14:16   #54
 
Das Auto - Фольксваген гольф плюс 213
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Так надо еще попасть на ЧЕ...!!И следующие две игры на выезде,которые нужно только выигрывать,иначе практически уже не будет шансов...
Но как это сделать...!?Да и что может придумать Адвокат с такими игроками...Единственный шанс сажать на сборы на три недели,хоть как то их научить и добавить сыгранности...
Гы, для начала наши миллионеры должны ЗАХОТЕТЬ
Пиндермяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 14:19   #55
 
Аватар для Kyky
 
Das Auto - Volvo s40
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Единственный шанс сажать на сборы на три недели,хоть как то их научить и добавить сыгранности...
)) кто ж их отпустит на 3 недели
_________________________________________
С уважением, Юрий!

"Вот Тихонов бежит за мячом, подбегает к вратарю и овладевает им." (с) В. Уткин
Kyky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 16:07   #56
 
Аватар для Kyky
 
Das Auto - Volvo s40
Доп. информация
По умолчанию

«Я понимаю наших людей. И хотел бы поблагодарить тех из них, которые верят в нашу сборную. Сейчас же могу сказать только одно: в этом году нам предстоит провести еще две игры. Мы победим в них, и все вернется на круги своя», — прокомментировал игру Аршавин.

Ура! На баррикады!
_________________________________________
С уважением, Юрий!

"Вот Тихонов бежит за мячом, подбегает к вратарю и овладевает им." (с) В. Уткин
Kyky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 17:08   #57
 
Аватар для LёLik
 
Das Auto - серая безумица...
Доп. информация
По умолчанию

футбол это был!))))))))))))
_________________________________________
LёLik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 17:34   #58
 
Аватар для chigi
 
Das Auto - AUDI
Доп. информация
По умолчанию

Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев в Twitter дал краткую оценку игре национальной сборной в матче отборочного этапа Евро-2012 с командой Словакии.

"Наши продули в футбол. Плохо. И играли..." — написал глава государства после поражения россиян со счётом 0:1.
chigi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФМА (08.09.2010)
Старый 08.09.2010, 17:59   #59
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

chigi, Чуть не в тему. Если вы читаете Твиттер Медведева, просьба выкладываеть его комменты по темам нашего форума (то есть, имеется глобальная тема, мы по ней отписываем свои мнения). В качестве примера то, что Вы указали про футбол. Думаю будет интересно.
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 18:04   #60
 
Аватар для chigi
 
Das Auto - AUDI
Доп. информация
По умолчанию

ФМА, блог Медведева не читаю. Это скопировал с Чемпионат.ру.

Последний раз редактировалось chigi; 08.09.2010 в 18:30.
chigi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФМА (08.09.2010)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru