Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2015, 16:10   #101
 
Аватар для Grid
 
Das Auto - VW Golf6 1.6 2011 МКПП+допы
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
Если ты завтра станешь белым и чистым, то ты послезавтра окажешься за бортом рынка и твое предложение станет не конкурентным! Ты виноват или государство? Я вот считаю что государство, любому бизнесмену заранее уже невозможно работать честно и с соблюдением всех кодексов.
Эт нам надо идти в тему про устройство государства российского Хорош уже здесь "титьки мять")) или лучше пошли про бакс с евро поговорим)))

P.s. Когда у меня на приеме предприниматель начинает жаловаться как ему "жить тяжело", я всегда отвечаю так: "Если бы так легко было быть предпринимателем, все бы этим и занимались".
А в итоге этот предприниматель потом ездит на лексусе и за границу на отдых летает по несколько раз в год, а я ... ну вы поняли.)) Поэтому каждому свое...
Да и не "кормите троллей" на государственных постах, поверьте еще есть честные люди в компетентных органах...

Последний раз редактировалось Grid; 04.08.2015 в 16:14.
_________________________________________
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)
Grid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 16:20   #102
 
Аватар для mamuka
 
Das Auto - VW Golf Plus 1,4 TSI MT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grid Посмотреть сообщение
ЭтДа и не "кормите троллей" на государственных постах, поверьте еще есть честные люди в компетентных органах...
Но их мало и они решений не принимают..Верно?
Иначе бы Чубайса и Сердюков расстреляли, а не руководили бы они министерствами.
А то что "есть" ТАМ честные люди,мы верим.Ради этой веры ими весь этот "балаган" с демократией и "цивилизованной страной" и затеян..Лапша на ушах..:D
_________________________________________
Golf Plus 1,4 TSI
mamuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 16:20   #103
 
Аватар для Ferdinand
 
Das Auto - Golf VI 1,4 TSI 2011 ][ VOLVO S80 2008
Доп. информация
По умолчанию

У нас малое предпринимательство вообще отсутствует по сравнению с Западом.
Везде монополия крупняка.

Если что есть чем поживиться - то на готовенькие плоды трудов - слетаются как коршуны люди силовики-военные и пр. которые при верхушке. Захват.

Бандиты же во власти.
_________________________________________
Ferdinand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 16:37   #104
 
Аватар для mamuka
 
Das Auto - VW Golf Plus 1,4 TSI MT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
У нас малое предпринимательство вообще отсутствует по сравнению с Западом.
Везде монополия крупняка.

Если что есть чем поживиться - то на готовенькие плоды трудов - слетаются как коршуны люди силовики-военные и пр. которые при верхушке. Захват.

Бандиты же во власти.
Раньше просто "бандиты" все отбирали, потом "блатные "по понятиям",сейчас верно подмечено-самый главный "бандит"-люди от власти.Те,кто простых людей как раз и должны защищать.Все же прекрасно видят как и чем прибавлялась и прибавляется госкомпании нефтянки и газа,банки.Разоряют частников,сажают(тех кто по-хорошему все не отдает) хозяев и прибавляют свои активы.
А те кто "у власти"...
Ну они "не знают" или делают вид, что не знают откуда такие дивиденты.Ибо простые люди для них-"пыль".Свои друзья-вот это люди.
_________________________________________
Golf Plus 1,4 TSI
mamuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 17:43   #105
 
Аватар для Nemetzzz
 
Das Auto - Octavia A7 1,8 TSI+DGS
Доп. информация
По умолчанию

Ferdinand,
mamuka,
Идите на сайт ФБК и там пользу приросте, жалуйтесь на ямы и чтновников, пока вы диванные, тока причитаете!

Последний раз редактировалось Nemetzzz; 04.08.2015 в 17:50.
_________________________________________
Одно из двух: либо анархисты обманывают сами себя, либо не ведают, что говорят. (И. Сталин)
Nemetzzz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Grid (04.08.2015)
Старый 04.08.2015, 17:51   #106
 
Das Auto - Golf6 1.4TSI был...
Доп. информация
По умолчанию

Grid,

вот я к тебе заочно отношусь хорошо, но твою позицию не разделяю, и без обид считаю наивной.
Ты как сотрудник на приеме должен знать, что иногда к тебе может прийти открыв дверь с ноги какой нибудь сын министра и сказать - привет, я Коля, мне быстро подпись тут и тут.... и ты ничего не сделаешь. И этот "Коля" украдет больше чем твои клиенты могут себе представить во снах... А если не ты - то твой начальник... или его начальник. Про хорошее государство и плохой народ не надо говорить.

То что бизнесмен плачет но ездит на лексусе - если бы не было лексуса - не было бы смысла плакать и рвать зад... Но он при этом создает рабочие места и платит налоги, хотя бы какие то - т.е. он поддерживает государство и нескольких конкретных человек. И говорить что это аморально - смешно. Даже купи-продай надо иметь мозги, нервы и отдавать этому 24 часа в сутки (и возможность умереть от инфаркта в 60 лет).


Девочку беременную я обижать не предлагаю. Она перестаралась - понимаешь, даже с ЗП в 50 тысяч рублей она получит ТУ ЖЕ СУММУ пособия что получила после повышения, т.е. видимо от жадности она решила что если ей оклад дадут в 200 штук - она его потом год будет в виде пособия получать ))) это не так.
Человек гнилой, так не поступают нормальные люди. Ты ее хотел бы взять на важное направление к себе? потом сдаст с потрохами подороже...
Les Paul вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mamuka (05.08.2015)
Старый 04.08.2015, 18:00   #107
 
Аватар для Nemetzzz
 
Das Auto - Octavia A7 1,8 TSI+DGS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Les Paul Посмотреть сообщение
Человек гнилой, так не поступают нормальные люди. Ты ее хотел бы взять на важное направление к себе? потом сдаст с потрохами подороже...
Как так то? Че она сделала особенного? Вы сами создаете себе этот миф и сам верите а него...бизнес надо со всех сторон дрочить, чтоб ныли еще больше и не спали за такие рассуждения и серые доходы...чтоб на ТО для лексуса не хватало, тока на масло Лукойл и то раз в 39 тыс км!
_________________________________________
Одно из двух: либо анархисты обманывают сами себя, либо не ведают, что говорят. (И. Сталин)
Nemetzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 18:40   #108
не попугай Кеша
 
Аватар для ЛёШик
 
Das Auto - Ex: G5, BSE, 2007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Les Paul Посмотреть сообщение
Ты как сотрудник на приеме должен знать, что иногда к тебе может прийти открыв дверь с ноги какой нибудь сын министра и сказать - привет, я Коля, мне быстро подпись тут и тут.... и ты ничего не сделаешь.
Именно так, да да!


Цитата:
Сообщение от Nemetzzz Посмотреть сообщение
.бизнес надо со всех сторон дрочить, чтоб ныли еще больше
Как бизнесу платить з\п, как развиваться и пр., если он будет то и дело отбиваться от нападок государства?
ЛёШик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Antoxin (04.08.2015)
Старый 04.08.2015, 18:50   #109
 
Аватар для Nemetzzz
 
Das Auto - Octavia A7 1,8 TSI+DGS
Доп. информация
По умолчанию

ЛёШик, весь бизнес с продажами пускай загибается, сидите бездельники мясо у одних купили, другим продали и в наваре! Всех гнать за станки и в штольни...
_________________________________________
Одно из двух: либо анархисты обманывают сами себя, либо не ведают, что говорят. (И. Сталин)
Nemetzzz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Джей (04.08.2015)
Старый 04.08.2015, 18:54   #110
 
Das Auto - Golf6 1.4TSI был...
Доп. информация
По умолчанию

Nemetzzz,

ты когда в депутаты? всем форумом проголосуем!
Les Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 18:55   #111
 
Аватар для Алёнка
 
Das Auto - Golf 7 1.4 (122)
Доп. информация
По умолчанию

Мужчины, вы меня шокируете. 80% из тех, кто здесь отметился готовы девочку просто линчевать. Не надо судить человека не побывав в его шкуре. Вы не знаете ее ситуации и не имеете права ее судить. Она пытается финансовую подушку сделать сейчас, чтобы смогла с ребенком худо-бедно просуществовать время в декрете. Поверьте для тех женщин, у которых нет финансовых проблем, у которой муж достаточно зарабатывает такой проблемы нет. Не стала бы она такие выкрутасы устраивать. Что ей надо было аборт сделать? Ребенка своего убить? Лишь бы работодателю хорошо было?
Я в работаю много лет, на моих глазах вышвыривали на улицу людей, отдавших силы и здоровье, проработавшие многие годы. Всем спасибо все свободны. Эффективный менеджмент....мать его. У меня подруга работает сейчас со мной, тоже беременна, у нее такой жутчайший токсикоз, что она ни есть ни спать не может, из больниц не вылезает, тоже постоянно на больничном. А другая вообще только в три месяца узнала, что беременна. И вы тут еще со знанием дела будете осуждать девочку не имея ни малейшего представления, что происходит с организмом женщины во время беременности.
Девчонка молодец, все правильно сделала. Компания не развалится, сейчас народу на рынке дофига, финансово тоже не пострадает. А вот государству нашему надо думать, как можно на 15 тыщ.рублей прожить матери с ребенком, и то только 1,5 года, а потом хоть на паперть, потому что работодатели у нас не любят мамочек. Плохие из них работники. Зато с высокой трибуны про демографический кризис все орут, ой, что же делать что же делать. А у нас с социалкой детской просто пи...ц. Выживай как можешь. И при этом русский женщины все-так умудряются рожать детей, вопреки всему. Не смотря на нищенское пособие государства, отсутствие мест в детских садах, нежелание брать на работу после отпуска по уходу за ребенком, несмотря на отношение мужчин, таких как вы. Несмотря на многие сложности.......
А прежде чем осуждать ее и строить план мести, залезтье в ее шкуру и подумайте, как вы будете жить со всем этим. Не можете? Тогда не трепитесь как базарные бабы.

Зато крымнаш

Последний раз редактировалось Алёнка; 04.08.2015 в 18:57.
_________________________________________
Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут....
Алёнка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Grid (04.08.2015), Nemetzzz (04.08.2015), Sasha's wife (05.08.2015), Кармашка (04.08.2015), ЛёШик (04.08.2015)
Старый 04.08.2015, 18:55   #112
 
Аватар для Nemetzzz
 
Das Auto - Octavia A7 1,8 TSI+DGS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Les Paul Посмотреть сообщение
Nemetzzz, ты когда в депутаты? всем форумом проголосуем!
Нельзя мне в выборные органы...

---------- Сообщение добавлено в 18:57 ----------

Алёнка, больше того мы вымрем на днях, забеременела и хорошо! Лучше двойня штоб...
_________________________________________
Одно из двух: либо анархисты обманывают сами себя, либо не ведают, что говорят. (И. Сталин)
Nemetzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 19:00   #113
 
Das Auto - Golf6 1.4TSI был...
Доп. информация
По умолчанию

Алёнка,

1) женщина рожает от мужчины, мужчина должен думать как прожить, чем кормить
2) женщина рожает не "случайнапалучилось", заранее надо думать
3) про размер пособий ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ - даже с зарплатой охранника в торговом центре можно выйти в декрет с МАКСИМАЛЬНЫМ пособием в 22,3 тысячи в месяц. Не надо для этого подставлять фирму, требовать повышения и набирать себе работу.
Les Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 19:03   #114
 
Аватар для Nemetzzz
 
Das Auto - Octavia A7 1,8 TSI+DGS
Доп. информация
По умолчанию

Les Paul, откуда вы знаете от кого она рожает, истории известны случаи непорочного зачатия...хотела, старалась, потом узнала что беременна и как нормальная мать клала она на все кроме ребенка...
_________________________________________
Одно из двух: либо анархисты обманывают сами себя, либо не ведают, что говорят. (И. Сталин)
Nemetzzz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Алёнка (04.08.2015)
Старый 04.08.2015, 19:34   #115
не попугай Кеша
 
Аватар для ЛёШик
 
Das Auto - Ex: G5, BSE, 2007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemetzzz Посмотреть сообщение
весь бизнес с продажами пускай загибается, сидите бездельники мясо у одних купили, другим продали и в наваре! Всех гнать за станки и в штольни...
Сфера купи - продай уже трещит по швам, только причём тут лозунг гнобить предперинмателей то? Так и не понял.
ЛёШик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 19:39   #116
 
Аватар для Nemetzzz
 
Das Auto - Octavia A7 1,8 TSI+DGS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛёШик Посмотреть сообщение
Сфера купи - продай уже трещит по швам, только причём тут лозунг гнобить предперинмателей то? Так и не понял.
Да тут за бизнес вцелом...у нас все трещит, надо класть на всех и врубать станок печатный, и желательно бакс печатать...
Но вымереть не выйдет, лимита всегда перла в столицу, будут переть и дальше со всеми вытекающими...
_________________________________________
Одно из двух: либо анархисты обманывают сами себя, либо не ведают, что говорят. (И. Сталин)
Nemetzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 19:46   #117
не попугай Кеша
 
Аватар для ЛёШик
 
Das Auto - Ex: G5, BSE, 2007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemetzzz Посмотреть сообщение
Да тут за бизнес вцелом...у нас все трещит, надо класть на всех и врубать станок печатный, и желательно бакс печатать...
Но вымереть не выйдет, лимита всегда перла в столицу, будут переть и дальше со всеми вытекающими...
нет, слабый рубль дал не хилый, очень не хилый толчёк мелкому и среднему производителю. Прут не потому что "москва всех прокормит", а потому как не всегда есть достойная работа в регионах и это факт. 2008 год, когда была первая волна сокращения, тогда удалось регионам заполучить и удержать у себя достойных специалистов. Парадокс но факт, в текущий кризис, спецов на рынок не выпускают, а наоборот, хитхантеры стали более активными. Ленивый балласт да, режется, ошибок 8-ого года Москва повторять не хочет и держит спецов до последнего.

По теме Алёнка верно сказала, только когда я подобно встрял, ситуацию вырулил кой как, с явной сединой-) Против ничего не могу иметь, только пред декретом не занимали бы должности, которые являются опорными в компании. Если она реальный спец, то никуда её так просто не отпустят и доплачивать будут и удалённо что либо давать, дабы не потерять спеца. Знаю, проходили.
ЛёШик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Алёнка (04.08.2015)
Старый 04.08.2015, 19:49   #118
 
Аватар для Nemetzzz
 
Das Auto - Octavia A7 1,8 TSI+DGS
Доп. информация
По умолчанию

ЛёШик, незаменимых нет, тем более сейчас...
_________________________________________
Одно из двух: либо анархисты обманывают сами себя, либо не ведают, что говорят. (И. Сталин)
Nemetzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 22:28   #119
 
Das Auto - default
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение

Зато крымнаш
а причем Крым в этой теме?

Крым это наш стратегический объект,
и те кто ноют на каждом шагу из-за того, что Крым теперь наш и что-то не устраивает, то тут в стране никто Вас не держит, езжайте туда где Крым будет не Ваш, но он будет всегда наш

---------- Сообщение добавлено в 00:32 ----------

а то что торгашики начали скулить и стали разорятся, так в этом тоже плюс есть, народу приезжего хоть чуть заметно меньше стало и это только начало,
а то едут все в Мск в каких-то иллюзиях построенных на сериалах с зомбоящика, что тут деньги из ушей у каждого второго вываливаются))
Джей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 22:48   #120
 
Das Auto - Golf 6+12г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джей Посмотреть сообщение
Крым это наш стратегический объект
Прям в точку,когда принималось это решение думаю забота о крымском народе была далеко не на 1 месте.
mif5621 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru