Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Результаты опроса: платная парковка
Я поддерживаю платную парковку 75 39.06%
Я против платной парковки 91 47.40%
мне все равно 26 13.54%
Голосовавшие: 192. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2017, 10:21   #2121
 
Das Auto - Golf 6+12г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mif5621 Посмотреть сообщение
скоро будем капот с собой забирать с номером
Конечно же багажник,ошибся.
mif5621 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 11:05   #2122
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mif5621 Посмотреть сообщение
раз закон не работает то менять его надо в сторону ужесточения
вот так у нас и думают, к сожалению, не думают почему же не работает тот или иной закон, а думают раз не выполняют, значит надо жестче)))
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 11:47   #2123
 
Das Auto - Audi A3 8V Sportback FL Tango Red
Доп. информация
По умолчанию

Antoxin, немного не по теме, но как вы тогда предлагаете бороться с таким элементарным нарушением, как лихачество и поворот из второго ряда? только ужесточением. В данном случае я даже ЗА стукачество!
_________________________________________

<Команда Газы>
У нас можно!
IntensE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 12:28   #2124
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

IntensE, моя мысль о том, что нарушают по скотски 1-2%, а ужесточение каснется всех, что плохо. Не я ж сказал про строгость законов и не обязательность их выполнения.
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yurgen (30.07.2017)
Старый 30.07.2017, 16:07   #2125
 
Аватар для Graf007
 
Das Auto - A3 quattro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mif5621 Посмотреть сообщение
Закон новый нужен о полиции и гаи,а то с марой и ей подобными все наше законодательство справится не может,на запрещающие знаки вообще плюют это и поднятые капоты и картонки на номерах,скоро будем капот с собой забирать с номером а тонировка,разговор по телефону и т.д,раз закон не работает то менять его надо в сторону ужесточения,да еще улыбает встанут под запрещающий знак включат аварийку и стоят,лучше номер газетой прикрыли считывающему устройству без разницы вкл аварийка или нет,все запишет.
Куда уж дальше то ужесточать то?....
Скоро за нарушении пдд будут на 10 лет сажать или расстреливать. Давно смягчать пора наказание. Уже наужесточались дальше некуда..других то методов не могут придумать кроме как людей еще больше гнобить

Дороги надо делать, разделять встречки отбойниками, наказывать дорожников после которых через зиму асфальт надо перекладывать и тд.
_________________________________________
Enjoy the silence

Мой бортжурнал где то тут http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=51134
Graf007 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Шпили вили (30.07.2017)
Старый 30.07.2017, 16:26   #2126
 
Аватар для yurgen
 
Das Auto - golf5 tsi 122.2008,lexus is250
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mif5621 Посмотреть сообщение
Закон новый нужен о полиции и гаи,а то с марой и ей подобными все наше законодательство справится не может,
не не может а не хочет!это разные вещи...
yurgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 16:37   #2127
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

Joey, Эвакуаторщик не знает(да ему и пох)оплачена у тебя парковка или нет. Я постоянно общался с ними(когда терся,в районе Н. Арбата) Следить за оплатой,это прерогатива пешего инспектора, который не имеет никакого отношения к эвакуации. Повторюсь,эвакуации с платной парковки не бывает,за исключением авто без номеров и с подложными номерами. Я склонен больше доверять людям,которые этим занимаются,нежели тебе. Извини

---------- Сообщение добавлено в 16:42 ----------

Цитата:
Сообщение от yurgen Посмотреть сообщение
ну по твоей логике,пусть повысят в 3 раза стоимость парковки вокруг твоего дома и работы,я же туда не езжу)
Если рядо с моим домом сделают платную парковку,то я получу Резидентное разрешение,и буду(за 3000 руб в год)парковаться в своем районе,КРУГЛОСУТОЧНО. Если я еду в центр,то я ЗАРАНЕЕ прикидываю стоимость парковки,и меня это не напрягает. А если напрягает, то я еду туда на метро,или такси.
_________________________________________
Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский*
Шпили вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 16:43   #2128
 
Аватар для Joey
 
Das Auto - ford focus 3 / 1,6 / 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IntensE Посмотреть сообщение
предлагаете бороться
как раньше боролись - пост гаи на каждом перекрестке и чтобы менты даже за малейшее нарушение тормозили и штрафовали. сейчас ментов очень мало и за нарушения они почти не тормозят, даже за серьезные
Шпили вили, какую-то глупость говоришь... постоянно ездят солярки цодд и фотографируют машины, стоящие на платных парковках. нет оплаты - пошел вызов эвакуаторщикам, помимо штрафа. если водитель успел убрать машину до приезда эвакуатора - повезло. в савеловском районе это работает именно так и эвакуируют именно с платной парковки, даже если машины стоят четко в размеченном месте. не веришь мне - сам проверь) поставь там свою машину и не оплачивай парковку

---------- Сообщение добавлено в 16:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Шпили вили Посмотреть сообщение
получу Резидентное разрешение
как и все остальные автовладельцы) и не факт, что тебе достанется место... все, что много лет давалось даром, включая вероятность не найти место рядом с домом, теперь продают за 3000 и дороже
_________________________________________
Ситуация сложная: два бухгалтера и модем
Joey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 16:46   #2129
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IntensE Посмотреть сообщение
Antoxin, немного не по теме, но как вы тогда предлагаете бороться с таким элементарным нарушением, как лихачество и поворот из второго ряда? только ужесточением. В данном случае я даже ЗА стукачество!
С поворотом из 2го ряда,успешно борются посредством видеокамер,в Москве их предостаточно(сам попадал и на Ленинградке,и на ТТК)500 руб,и поворачивай,сколько душе угодно
_________________________________________
Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский*
Шпили вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 16:52   #2130
 
Аватар для Joey
 
Das Auto - ford focus 3 / 1,6 / 2013
Доп. информация
По умолчанию

кстати, вот еще что интересно... тут кто-то говорил, что парковка это краткросрочная аренда земли... а вы помните, что земля вокруг дома принадлежит собственникам жилья в этом доме? а они уже платят за эту землю государству... так почему люди должны еще и парковку на своей же земле оплачивать?
_________________________________________
Ситуация сложная: два бухгалтера и модем
Joey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 16:52   #2131
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

Joey, Даром,за амбаром Забудь это слово. Даром,только при Коммунизме, могло быть.
По поводу Резидентного разрешения(если хоть немного знаешь центр) Шеф живет у меня на Спиридоновке,его разрешение действует от Спиридоновки до Тверской,и далее до Гранатного пер. Обпаркуешься,и это в центре.
_________________________________________
Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский*
Шпили вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 16:54   #2132
 
Аватар для Joey
 
Das Auto - ford focus 3 / 1,6 / 2013
Доп. информация
По умолчанию

Шпили вили, то есть, приезжаешь уставший домой, ищешь полчаса-час свободное место, находишь за километр-два от дома и тратишь кучу времени на то, чтобы дойти домой? потрясающе... у тебя очень специфический взгляд на жизнь...
_________________________________________
Ситуация сложная: два бухгалтера и модем
Joey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 16:54   #2133
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joey Посмотреть сообщение
кстати, вот еще что интересно... тут кто-то говорил, что парковка это краткросрочная аренда земли... а вы помните, что земля вокруг дома принадлежит собственникам жилья в этом доме? а они уже платят за эту землю государству... так почему люди должны еще и парковку на своей же земле оплачивать?
Нет,земля вокруг доме не принадлежит собственикам,они могут взять ее в аренду(не бесплатно конечно же )

---------- Сообщение добавлено в 16:55 ----------

Joey, Ну вот откуда такие «барские» замашки? А если я приехал в магазин,и нет места у входа,кому жаловаться?
_________________________________________
Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский*
Шпили вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 16:56   #2134
 
Аватар для Joey
 
Das Auto - ford focus 3 / 1,6 / 2013
Доп. информация
По умолчанию

Шпили вили, то есть пункт в законодательстве про придомовую территорию это миф? или тебе кто-то приплачивает за агитацию платной парковки?))

---------- Сообщение добавлено в 16:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Шпили вили Посмотреть сообщение
приехал в магазин
и ты еще говоришь, что это у меня барские замашки... я в магазин хожу пешком, а если в ближайшей пятерочке нет того, что мне нужно - еду в ашан в авиапарке, там всегда есть место
_________________________________________
Ситуация сложная: два бухгалтера и модем
Joey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 16:58   #2135
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
IntensE, моя мысль о том, что нарушают по скотски 1-2%, а ужесточение каснется всех, что плохо. Не я ж сказал про строгость законов и не обязательность их выполнения.
То есть,следуя твоей логике,«один раз не тарас»? Иногда можно нарушать,в этом нет ничего страшного, а на постоянку нельзя

---------- Сообщение добавлено в 16:59 ----------

Joey, Место в Авиапарке у входа? Да ну, это фантастика)))
_________________________________________
Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский*
Шпили вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 17:02   #2136
 
Аватар для Joey
 
Das Auto - ford focus 3 / 1,6 / 2013
Доп. информация
По умолчанию

Шпили вили, а кто говорил "у входа?" там крытая парковка с охраной и шлагбаумом и при этом стоит разумных денег, а при походе в кино вообще бесплатно 4 часа дают от момента заезда... вот за такое я готов платить, а не за кусок моей же земли. и да, в стране земля принадлежит народу по конституции, только некоторые на это забили
_________________________________________
Ситуация сложная: два бухгалтера и модем
Joey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 17:08   #2137
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

Joey, Будь любезен,покажи,где написано,что земля принадлежит народу. Что то много народу начало об этом говорить,в последнее время.

---------- Сообщение добавлено в 17:10 ----------

Ну ты же собирался у подъеда парковаться, ты же писал про дальние походы до дома,от места парковки.
_________________________________________
Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский*
Шпили вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 06:48   #2138
 
Аватар для TiMSI
 
Das Auto - TOURAN TDI 2.0 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mif5621 Посмотреть сообщение
Закон новый нужен о полиции и гаи
Бальная система, как в Европе. Потерял баллы - стал пешеходом. Баллы можно восстановить только пройдя дополнительное обучение и то совсем небольшое количество.
Цитата:
Сообщение от mif5621 Посмотреть сообщение
с марой и ей подобными все наше законодательство справится не может
Или не хочет.
По ее поведению при отбытии наказания, вполне можно было бы получить чуть ли не реальный срок. А 15 суток - запросто.
_________________________________________
Люди, которые голосовали за неудачников, воров, предателей и мошенников, не являются их жертвами. Они соучастники.
© Джордж Оруэлл.
TiMSI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 10:27   #2139
 
Das Auto - Audi A3 8V Sportback FL Tango Red
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joey Посмотреть сообщение
Шпили вили, то есть, приезжаешь уставший домой, ищешь полчаса-час свободное место, находишь за километр-два от дома и тратишь кучу времени на то, чтобы дойти домой? потрясающе... у тебя очень специфический взгляд на жизнь...
Так езди на такси уставший поздно вечером - за рулем не безопасно в таком состоянии!
Особенно удивляет ситуация на открытых площадках перед ТЦ, когда у входа вообще не протолкнуться и машины наставлены абы как против всех правил парковки, физики и любых других правил! Зато чуть подальше- хоть боинг сажай!
Обленились, Господа! Лен-тя-и!
_________________________________________

<Команда Газы>
У нас можно!
IntensE вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Шпили вили (31.07.2017)
Старый 31.07.2017, 10:33   #2140
не попугай Кеша
 
Аватар для ЛёШик
 
Das Auto - Ex: G5, BSE, 2007
Доп. информация
По умолчанию

Фишка с перевешиванием номера очень опасна. Могут по этому номеру в розыск объявить. Тогда проблем будет очень много.
ЛёШик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru