Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Мультимедиа и навигация
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Мультимедиа и навигация Обсуждения в области настройки, выбора и установки автомобильной музыки.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2015, 00:13   #221
 
Das Auto - VW GOLF 7
Доп. информация
По умолчанию

Ну так, на форуме и скачал :)
http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=67083
В общем, обновился без проблем. Новая прошивка, в отличие от карт, встала удивительно быстро, минут за 15-20. Никаких ошибок во время обновления. Теперь версия ПО 200. НО!
Проблему тупости последних карт это не решило. Ну не верю я, что последние карты стали в 20 раз хуже предыдущих, которые еще и виснут. Короче последняя надежда на смену сд карты, иначе хз уже..
Paradox вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
privalex (17.06.2015)
Старый 17.06.2015, 00:48   #222
 
Аватар для Footix
 
Das Auto - Golf 7 2.0 GTD
Доп. информация
По умолчанию

Майские карты работают отлично, это факт!
Footix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 19:40   #223
 
Das Auto - VW GOLF 7
Доп. информация
По умолчанию

Обновил с другой сд карты, все тоже самое...печаль тоска в общем) похоже, дорога к дилеру заказана

Последний раз редактировалось Paradox; 20.07.2015 в 22:56.
Paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 01:01   #224
 
Das Auto - VW GOLF 7
Доп. информация
По умолчанию

Мужики!!! У кого на компе осталась прошлая версия карт от ноября 2014?? Если у кого есть, очень прошу сообщить, срочно нужно скачать!
Paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 05:55   #225
 
Аватар для privalex
 
Das Auto - Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paradox Посмотреть сообщение
Мужики!!! У кого на компе осталась прошлая версия карт от ноября 2014?? Если у кого есть, очень прошу сообщить, срочно нужно скачать!
P98_N60S5MIBH3_EU_NT.7z Оно?
_________________________________________
Golf VII Comfortline 10.01.2013, Pacific Blue, 1.4 TSI 122hp, DSG, Comfort, Technic, Light&View, Discover Pro, Противоугонная система Plus, Мультифункциональный руль
privalex вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Paradox (28.07.2015)
Старый 28.07.2015, 07:52   #226
 
Das Auto - VW GOLF 7
Доп. информация
По умолчанию

privalex, Огромное спасибо! Попробую откатиться на предыдущую версию карт, они у меня работали нормально.
Есть, кстати, еще одна версия прошлых карт, размером на 4гб больше, скачать её не удалось. Название файла чуть отличается (P98_N60S5MIBH3_EU_NT_Q1.14.v2). Никто не в курсе в чем разница? Думается мне, что это для шкодовского коламбуса.
Paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 14:44   #227
 
Das Auto - VW GOLF 7
Доп. информация
Злость

Мои приключения продолжаются) Пытался установить ноябрьские карты, на 100% выдал ошибку и запустите заново, заново не запускается, теперь ошибка сразу вылетает при попытке обоновления.
Итог: В инфо версия карт осталась последней (май 2015), голосовое управление и сопровождение пропало, на приборке функции нави не отображаются, карта движется рывками, ни одна точка POI не доступна( на карте показывает, на прикосновение не реагирует). Короче трэш))
Вопрос: У кого версия железа Н40, у вас все нормально работает с последнеми картами? И меняли ли кому -нибудь дискавери по гарантии?
Paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 17:13   #228
 
Аватар для privalex
 
Das Auto - Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paradox Посмотреть сообщение
Вопрос: У кого версия железа Н40, у вас все нормально работает с последнеми картами?
У меня АО: H40, ПО: 0095. Работает нормально. У вас явно что-то пошло не так. В SETUP есть меню "Заводские настройки". Пробовали сбрасывать? Вряд ли он обновления откатит, но всё же...
_________________________________________
Golf VII Comfortline 10.01.2013, Pacific Blue, 1.4 TSI 122hp, DSG, Comfort, Technic, Light&View, Discover Pro, Противоугонная система Plus, Мультифункциональный руль
privalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 13:20   #229
 
Аватар для zloybob
 
Das Auto - audi
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paradox Посмотреть сообщение
что это для шкодовского коламбуса
карты идентичны что для коламбуса, что для дискашек
в v2 просто ещё папка с апдейтами, которые не вышли у VW

и да, последние карты просто дерьмо, таких багов я ещё не видел) то он в поле шлёт повернуть, то просто карты отваливаются и пишет вставьте носитель
zloybob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 17:13   #230
 
Аватар для Footix
 
Das Auto - Golf 7 2.0 GTD
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paradox Посмотреть сообщение
Мои приключения продолжаются) Пытался установить ноябрьские карты, на 100% выдал ошибку и запустите заново, заново не запускается, теперь ошибка сразу вылетает при попытке обоновления.
Итог: В инфо версия карт осталась последней (май 2015), голосовое управление и сопровождение пропало, на приборке функции нави не отображаются, карта движется рывками, ни одна точка POI не доступна( на карте показывает, на прикосновение не реагирует). Короче трэш))
Вопрос: У кого версия железа Н40, у вас все нормально работает с последнеми картами? И меняли ли кому -нибудь дискавери по гарантии?
Я менял Дисковери Про по гарантии. В ОД ничего не могли сделать, система подвисла и не выходила из режима обновления. Говорили что софт 095 сыроват, с новыми картами были проблемы. Сейчас с новым софтом все обновляется нормально.
Так что мой совет - если проблема не решается, езжайте к ОД на замену головы.

---------- Сообщение добавлено в 17:15 ----------

Цитата:
Сообщение от zloybob Посмотреть сообщение
карты идентичны что для коламбуса, что для дискашек
в v2 просто ещё папка с апдейтами, которые не вышли у VW

и да, последние карты просто дерьмо, таких багов я ещё не видел) то он в поле шлёт повернуть, то просто карты отваливаются и пишет вставьте носитель
Карты нормальные, лучше предыдущей версии. Скорее всего "голова" у вас дурит.
Footix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 19:56   #231
 
Аватар для Parazit70
 
Das Auto - был golf IV tDI.был golf VII tungsten,tSI.Tiguan 2 hi 2.0 toffee.
Доп. информация
По умолчанию

Мне тоже поменяли , но причина была в таче он в сырость отказывался на меня реагировать иногда сам что то жал приходилось переходить в трафик чтоб кнопки не нажимались. Карты нормально вставили.
Parazit70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 22:02   #232
 
Аватар для Andre001
 
Das Auto - Golf, 1,2 ts, 2014
Доп. информация
По умолчанию

Всем доброго времени суток, у меня такой вопрос, может, конечно не в тему. У меня комплект тредлайн, хочу заменить головное устройство на кармедиа андроид 4.2.2, возможно такое или не стоит? Спасибо.
Andre001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 08:01   #233
 
Аватар для Footix
 
Das Auto - Golf 7 2.0 GTD
Доп. информация
По умолчанию

Можно воткнуть китайца, другой вопрос стоит ли это делать. Есть плюсы и минусы, начиная от цены и кончая функционалом. Каждый решает сам. У оригинала (Дисковер) пока только один ощутимый минус - не показывает пробки и не учитывает их при прокладке маршрута. В остальном все что нужно есть.
Footix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 20:51   #234
Очумелые ручки клуба
 
Аватар для Rusik
 
Das Auto - VW Golf 8 GTI 2021, VW T-Roc Style 2019.
Доп. информация
По умолчанию

Ноябрьское обновление карт для Discover Pro/Discover Media http://www.navigation.com/is-bin/INT...urope_Pro_MIB1
_________________________________________
Rusik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
abloy (19.11.2015), Graf007 (19.11.2015)
Старый 19.11.2015, 21:07   #235
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

del

Последний раз редактировалось Mercury; 19.11.2015 в 21:26.
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 23:27   #236
 
Аватар для Footix
 
Das Auto - Golf 7 2.0 GTD
Доп. информация
По умолчанию

Появилось много 3д зданий. Но главное что теперь отдельно можно закачать и установить только Россию, это немногим менее 4гб.
Footix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 11:42   #237
 
Das Auto - VW GOLF 7
Доп. информация
По умолчанию

Опять я с теми же проблемами)) Не хочет нифига обновляться, пишет что все ОК, обновился, а по факту нави виснет при вводе любого адреса. Сижу сейчас в авилоне, жду результат.
Paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 14:27   #238
 
Das Auto - VW GOLF 7
Доп. информация
По умолчанию

Все, приехали. У дилера тоже не получилось обновить, еще и за диагностику заплатил 2300. Мотивируют тем, что на оф сайте фв ссылка на совсем другую доступную сейчас версию карт.Я в печали
Paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 15:57   #239
 
Аватар для zloybob
 
Das Auto - audi
Доп. информация
По умолчанию

Paradox, прошивка какая в магнитоле стоит сейчас?
zloybob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 17:14   #240
 
Das Auto - VW GOLF 7
Доп. информация
По умолчанию

Прошивка 0200, до нее стояла 0192 и все было тоже самое. Майское обновление не встало на 0192, обновил до 0200, все тоже самое.
Написал претензию в Авилон и ФГР. Пытаюсь объяснить, что актуальные карты находятся на navigation.com а не на vw.ru. Короче полный трэш. Но что интересно, нави нормально работает только с одними картами, от ноября 2014 года, как раз те, что на оф сайте указаны) Но они уже давно не актуальны и скачать их негде.
Причем симптомы те же что и в прошлый раз: в 1 раз- ошибка на 100%, повторите заново, запускаю повторно, 100%, успешно обновлено, ребут, карты реально обновились, новые развязки, все ок, НО, при вводе любого адреса наглухо виснет и все, ниодна точка poi не открывается, висит подождите и ничего не происходит, помогает очередной ребут и так пока не введу очередной адрес

Последний раз редактировалось Paradox; 14.12.2015 в 17:20.
Paradox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru