Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Голосование: нужно? хочу? наконец-то?
Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.
Опции опроса
нужно? хочу? наконец-то?

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2017, 16:29   #1541
 
Аватар для Bedal
 
Das Auto - Golf VII FL 1.4 150hp highline
Доп. информация
По умолчанию

Так наоброт - большего! При прямом впрыске клапаны не омываются бензином, и потому засираются сильнее.
Bedal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 17:47   #1542
 
Das Auto - Seat Leon Mk.3 1.2 CJZA DSG
Доп. информация
По умолчанию

Utopi, я говорю, что на 1.6 впрыск распределённый и впускные клапаны чище- ещё одним геморроем меньше.
_________________________________________
От перегрева ДСГ- 5q0825235a, на свой страх и риск, масляный поддон двигателя не защищает
Gplayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 21:29   #1543
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 MPI 2015
Доп. информация
По умолчанию Отличное авто

Эксплуатирую Golf 7 с двигателем MPI и 6-ти ступенчатым автоматом уже 4-ый год. Предыдущий авто - Golf 6+TSI DSG. Вначале при покупке сомневался будет ли вытягивать мотор. Динамика превзошла все мои ожидания, - никак не хуже моего предыдущего авто, - никаких пауз при переключении, все быстро и четко. Расход по городу 7-8 л с относительными дорожными заторами, по трассе 5,2-5,5. Пример: Симферополь-Анапа - 5,3 с учетом пробок, плетения в вереницах и т.п. За период эксплуатации полетел селектор акпп. Из минусов отмечу: жестковата, но зато превосходная динамика и управляемость. Балаболы, пишущие, что авто с движком MPI и 6-ст. к/п овощ, пусть сначала попробуют поездить и тогда будете вставлять свои пять копеек. Что интересно, Scoda с такими же двигателем и коробкой на порядок слабее. В чем секрет, не знаю.
Wiseman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2018, 00:41   #1544
 
Аватар для kostet
 
Das Auto - Гольф 7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiseman Посмотреть сообщение
Балаболы, пишущие, что авто с движком MPI и 6-ст. к/п овощ, пусть сначала попробуют поездить и тогда будете вставлять свои пять копеек
превосходная динамика,это точно.

Последний раз редактировалось kostet; 05.08.2018 в 00:49.
kostet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2018, 02:21   #1545
 
Das Auto - VW 1,2 105лс МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiseman Посмотреть сообщение
Расход по городу 7-8 л с относительными дорожными заторами, по трассе 5,2-5,5.
а я слышал, что он топливо вырабатывает. Садишься с пустым баком, а на заправку с целым приезжаешь и сдаешь бензин им, и машина самоокупается. Короче нефтяные шейхи проплатили, что бы этого движка в европе не было, а то нефть нафиг не нужна будет.
Vertehvost вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
weter80 (05.08.2018)
Старый 05.08.2018, 12:19   #1546
 
Das Auto - Запорожец
Доп. информация
По умолчанию

.

Последний раз редактировалось jstyle911; 04.11.2018 в 15:57.
jstyle911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2018, 13:32   #1547
 
Аватар для weter80
 
Das Auto - GOLF MATCH 1.6BSE DSG
Доп. информация
По умолчанию

Ага-ага, атмо 1.6 с гидро наравне с 1.4тсй и дсг...
"Ох уж эти сказочники" (с)
_________________________________________
залесть на каждую гору, попИсать на каждое дерево и...благополучно забыть о всем этом.
GOLF MATCH 1.6 DSG+ESP+MFSW+XENON AFS+Webasto+DYNAUDIO Acoustic+Alpine PDX-V9+ HELIX DSP2+Sub Kicker TCWRT 122
weter80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 14:43   #1548
В бане
 
Das Auto - skoda yeti 1.2TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiseman Посмотреть сообщение
Эксплуатирую Golf 7 с двигателем MPI и 6-ти ступенчатым автоматом уже 4-ый год. Предыдущий авто - Golf 6+TSI DSG. Вначале при покупке сомневался будет ли вытягивать мотор. Динамика превзошла все мои ожидания, - никак не хуже моего предыдущего авто, - никаких пауз при переключении, все быстро и четко. Расход по городу 7-8 л с относительными дорожными заторами, по трассе 5,2-5,5. Пример: Симферополь-Анапа - 5,3 с учетом пробок, плетения в вереницах и т.п. За период эксплуатации полетел селектор акпп. Из минусов отмечу: жестковата, но зато превосходная динамика и управляемость. Балаболы, пишущие, что авто с движком MPI и 6-ст. к/п овощ, пусть сначала попробуют поездить и тогда будете вставлять свои пять копеек. Что интересно, Scoda с такими же двигателем и коробкой на порядок слабее. В чем секрет, не знаю.
какая шкода слабее? октавия которая больше наногольфа и тяжелее? моторы и АКПП одинаковая если что.
По теме CVWA расход супер на нем. Надежность и ликвидность на вторичке отличнейшая. Такие гольфы не продают даже только под дулом пистолета.
насчет динамики-связка 1.6-110 АКПП туповата против соперников в лице корейцев-плохо настроена АКПП+у корейцев уже 2 фазика в атмо мотрах и крутятся они хорошо+педаль газа не ватная. сколько паспорте 11.5с до 100? у окты 11.7.

Последний раз редактировалось etivod; 08.08.2018 в 14:47.
etivod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru