Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2012, 09:46   #41
 
Аватар для Kengur
 
Das Auto - горячий, совсем белый
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
его реально можно сдать! Проверено! Я в 2003 сдавал русский, математику и физику! Все сдал на балы от 80, правда поступить по ним никуда не смог, ибо в тот год эксперимента, требовалось от 90-95! Зато сейчас и с 50ю можно поступить, и с общагой в некоторые ВУЗы...
В чечне все сдают ЭГЭ на 146%
_________________________________________
Diversant, возвращаясь с работы, первым делом пишем мне в ЛС про 10 баллов. Спасибо, бро! Я и так знаю, что в Москве пробки :D
Kengur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 09:48   #42
 
Das Auto - golf plus 1.6 2011 г.в.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Окислитель Посмотреть сообщение

У нас были разные школы.
Задания давал и не только токарю. Режимы резания в школах не проходят. + есть таблицы, если токарь сильно с будуна и забыл как и на каком режиме СТ45 резать.

Это я говорю, как человек окончивший 9 классов, потом ПТУ, потом техникум, потом университет.
ладно не буду спорить, каждый остается при своем мнении. Вот как раз чтобы он был по меньше с будуна и нужны другие предметы. А если он все будет делать по таблицам то проще поставить станок с ЧПУ и исключить человеческий фактор
gorgipia вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Antoxin (28.05.2012)
Старый 28.05.2012, 09:48   #43
 
Аватар для Kengur
 
Das Auto - горячий, совсем белый
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Окислитель Посмотреть сообщение

У нас были разные школы.
Задания давал и не только токарю. Режимы резания в школах не проходят. + есть таблицы, если токарь сильно с будуна и забыл как и на каком режиме СТ45 резать.

Это я говорю, как человек окончивший 9 классов, потом ПТУ, потом техникум, потом университет.
Человек ответственный может и без общей школьной программы себя сделает. А вот если смотреть с точки зрения целой страны, то отказываться от нашей советской системы образования вот так сразу - это КАТАСТРОФА. Если сейчас уже стада долбоебов с ягой и наркомания в стране среди подростков растет с каждым годом, мне страшно даже подумать что будет через 10 лет

ps а по сабджу имхо без физики и химии - никуда
_________________________________________
Diversant, возвращаясь с работы, первым делом пишем мне в ЛС про 10 баллов. Спасибо, бро! Я и так знаю, что в Москве пробки :D
Kengur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 11:02   #44
 
Аватар для Окислитель
 
Das Auto - Golf V GTI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kengur Посмотреть сообщение
Если сейчас уже стада долбоебов с ягой и наркомания в стране среди подростков растет с каждым годом, мне страшно даже подумать что будет через 10 лет
А сейчас ещё "бесплатное" образование. Так может дело не платности или бесплатности физики и химии? Для того, что бы чего то смастерить из микстуры от кашля знаний школьного курса химии не нужно.

Моё ИМХО, что поколение 85-95 в основной массе заброшенное, т.е. Родители думали не о воспитании детей, а том где тупо еды этим детям купить и денег заработать. Вот их улица и воспитывала. Потом произошла сильная маргинализация общества и социальная разделённость слоёв, что в свою очередь не совсем здорово повлияло на общество.

з.ы. только не нужно кидать в меня какашками тех кто родился в этом период и скажет. что я то не такой - да, вы не такой. Я сейчас больше о тех, кто сидит.... сидит.... на игле.... сидит... на жопе и жалуется на то, что работы нет, а с крайней он ушёл, т.к. начальник гад, ругал его за то, что он уже с утра пьяный.

Я очень надеюсь, что тот свеже образовавшийся ну почти средний и средний класс будет воспитывать поколение детей 2000-х правильно и ситуация несколько выровняется.

---------- Сообщение добавлено в 11:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Kengur Посмотреть сообщение
ps а по сабджу имхо без физики и химии - никуда

Три закона Ньютона БЕЗ гугула кто нибудь помнит?
Закон ОМа?
Как рассчитать ускорение?

Валентное число ... ну например водорода? (я не помню даже что это такое, но помню как меня заипали на экзамене с этими валентными числами).
_________________________________________
Igni et ferro!
Окислитель вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Antoxin (28.05.2012)
Старый 28.05.2012, 11:53   #45
 
Аватар для haxum
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Окислитель Посмотреть сообщение
А сейчас ещё "бесплатное" образование. Так может дело не платности или бесплатности физики и химии? Для того, что бы чего то смастерить из микстуры от кашля знаний школьного курса химии не нужно.

Моё ИМХО, что поколение 85-95 в основной массе заброшенное, т.е. Родители думали не о воспитании детей, а том где тупо еды этим детям купить и денег заработать. Вот их улица и воспитывала. Потом произошла сильная маргинализация общества и социальная разделённость слоёв, что в свою очередь не совсем здорово повлияло на общество.

з.ы. только не нужно кидать в меня какашками тех кто родился в этом период и скажет. что я то не такой - да, вы не такой. Я сейчас больше о тех, кто сидит.... сидит.... на игле.... сидит... на жопе и жалуется на то, что работы нет, а с крайней он ушёл, т.к. начальник гад, ругал его за то, что он уже с утра пьяный.

Я очень надеюсь, что тот свеже образовавшийся ну почти средний и средний класс будет воспитывать поколение детей 2000-х правильно и ситуация несколько выровняется.

---------- Сообщение добавлено в 11:05 ----------




Три закона Ньютона БЕЗ гугула кто нибудь помнит?
Закон ОМа?
Как рассчитать ускорение?

Валентное число ... ну например водорода? (я не помню даже что это такое, но помню как меня заипали на экзамене с этими валентными числами).
не все такие =)

я вот помню и законы ньютона, и что такое валентность, и что такое доминантный ген и т.д.

Если школьные взятки, типа на ремонт школы, заменят обычным платежной квитанцией и назовут это "оплата обучения", то я скорее за, чем против. Ведь, родители все равно платят эти деньги. А централизация поможет сделать эту систему более прозрачной.
haxum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 20:43   #46
 
Аватар для Graf007
 
Das Auto - A3 quattro
Доп. информация
По умолчанию

И всеже))) как дать денег и кому, что б купить ЕГЭ?)
_________________________________________
Enjoy the silence

Мой бортжурнал где то тут http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=51134
Graf007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 21:19   #47
 
Аватар для Окислитель
 
Das Auto - Golf V GTI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gorgipia Посмотреть сообщение
А если он все будет делать по таблицам то проще поставить станок с ЧПУ и исключить человеческий фактор

Ну вот, я и объяснили плюсы инноваций и модернизации.
_________________________________________
Igni et ferro!
Окислитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 21:43   #48
 
Аватар для Lower
 
Das Auto - Гольф плюс 1,9 TDI 2008
Доп. информация
По умолчанию

Не хотел перемещать тему, но увы тема "заросла" флудом. Здесь ей и место.
_________________________________________

VW GOLF PLUS 1,9 TDI
Lower вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru