Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Результаты опроса: платная парковка
Я поддерживаю платную парковку 75 39.06%
Я против платной парковки 91 47.40%
мне все равно 26 13.54%
Голосовавшие: 192. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2017, 21:18   #2101
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TiMSI Посмотреть сообщение
Открою большу-у-у-ю тайну! ПДД включают в себя правила парковки.

Выходит проблема не в платности или бесплатности парковок, а в безнаказанности за нарушение ППД (в части парковок).

Не заметил, год от года проехать становиться проблематичнее.
По первому пункту: Умничаем, это радует.
По второму пункту: Введение эвакуаторов/платных парковок,автоматически подстегивает местные власти на сбор денежек. Сразу появляется желание,следить за порядком на дороге(бесплатно,никто не хочет)
По третьему пункту: Купите себе очки,или перестаньте себя наеб.вать

---------- Сообщение добавлено в 21:20 ----------

de5hak, Работаю водителем с 1992года,улучшения есть,и колоссальные.
_________________________________________
Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский*
Шпили вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 08:53   #2102
 
Аватар для Eu-Jinn
 
Das Auto - ЖYЖ 2.0 AQY 98 г.р.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Еще бы убрали +20км/ч...
- будет на всех (!) более-менее крупных магистралях разрешённая 80 км/ч, а на бессветофорных типа ТТК - 100 км/ч - не вопрос, убирайте.
Цитата:
Знаешь почему,так многих бесит платная парковка? Только по тому,что они застали ее бесплатной,и не хотят платить за то,что несколько лет назад,было на холяву.
- меня не это бесит. Меня бесит полная незащищённость автомобиля за мои же деньги. При этом я ещё не просто должен бояться "угонят-попортят-вскроют", но и "штраф-эвакуируют". Не слишком ли нагло, не? Я в центр и так не ездил особо, а теперь внутрь Трёшки ни ногой, да и в более-менее публичные места тоже. Вот тут намедни ровно неделю назад утром был в районе Сокола НАД Алабяно-Балтийским тоннелем. И что я вижу? Единственная платная (!!!) частная парковка не работает, шныряют эвакуаторы (в 10 утра!) и для того, чтобы купить в "Макдональдсе" мороженое мне пришлось сначала высадить человека, а потом нарезать неспешно 4 круга, чтобы потом его подобрать. И это называется "во благо автолюбителей"? А что ещё касается платной парковки, так конечно же надо с радостью нести деньги человеку, который публично над нами насмехается (примеров интервью с Ликсутовым достаточно).
_________________________________________
VW AUDIO
Я могу себе позволить содержать неновый автомобиль
Eu-Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 09:07   #2103
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

Eu-Jinn, Не думаю,что открою тебе секрет,но на ЛЮБОЙ парковке,администрация не несет НИКАКОЙ ответственности за автомобили. Это прописано в уставах стоянок и гаражей. А платим мы не за парковку,а за краткосрочную аренду,земли у города. Приведи пример(что бы не быть голословным)когда эвакуировали машину с платной стоянки? Не было такого,т.к эвакуаторщикам пох,оплачена или нет,у тебя парковка. Их интересуют припаркованые не по правилам автомобили. Паркуйся правильно,и твою машину не эвакуируют.
Скажу больше,я из окна квартиры,наблюдаю эвакуаторы,уже с 8:00.
_________________________________________
Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский*
Шпили вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 13:37   #2104
 
Аватар для Eu-Jinn
 
Das Auto - ЖYЖ 2.0 AQY 98 г.р.
Доп. информация
По умолчанию

У меня сложилось впечатление, что ты вообще на эту тему злорадствуешь. А насчёт эвакуации с платной парковки... не скажу, как давно по времени было, но видел, как эвакуируют с городской платной парковки якобы неправильно припарковавшихся. А подставы со знаками ночью - это тоже во благо, да? Когда люди вечером поставили, а утром машин на месте нет, зато красуются знаки, которые либо повесили ночью, либо просто сняли с заранее повешенных чёрный полиэтилен. Это конечно всё правильно и всё во благо
_________________________________________
VW AUDIO
Я могу себе позволить содержать неновый автомобиль
Eu-Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 14:10   #2105
 
Аватар для Joey
 
Das Auto - ford focus 3 / 1,6 / 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпили вили Посмотреть сообщение
эвакуировали машину с платной стоянки?
улица юннатов. очень часто видел как приезжает колонна эвакуаторов, перекрывает выезд штрафникам и эвакуирует по десятку машин
_________________________________________
Ситуация сложная: два бухгалтера и модем
Joey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 15:24   #2106
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

Парни,не фантазируйте. Эвакуируют с платных парковок,автомобили без номеров,и авто с подложными номерами,если парковщик видел как их перевешивают. Все, больше никого не утаскивают.
p.s Да,меня устраивают платные парковки,т.к с их введением,стало больше порядка. На счет "подстав" со знаками,узнавайте,когда на вашей улице введут платную парковку. Это же в ваших интересах. Ну и так,на всякий случай,я не всегда согласен со знаками,стоянка запрещена. В некоторых местах они нах не нужны,т.к припаркованые там авто,никому не мешают.
_________________________________________
Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский*
Шпили вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 16:10   #2107
 
Аватар для Eu-Jinn
 
Das Auto - ЖYЖ 2.0 AQY 98 г.р.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Парни,не фантазируйте
-
Т.е. не верь глазам своим, верь тебе???
_________________________________________
VW AUDIO
Я могу себе позволить содержать неновый автомобиль
Eu-Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Joey (29.07.2017)
Старый 29.07.2017, 18:07   #2108
 
Аватар для TiMSI
 
Das Auto - TOURAN TDI 2.0 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпили вили Посмотреть сообщение
Да,меня устраивают платные парковки,т.к с их введением,стало больше порядка.
Порядок на дорогах, в т.ч. с парковкой, никак не связан с наличием или отсутствием платы. Это две совершенно независимые от друг друга вещи!

Это все равно, что сказать - "меня устраивает увеличение платы за выдачу загранпаспорта, т.к. аэропортах стали меньше тырить вещи из багажа".

---------- Сообщение добавлено в 18:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Eu-Jinn Посмотреть сообщение
Т.е. не верь глазам своим, верь тебе???
_________________________________________
Люди, которые голосовали за неудачников, воров, предателей и мошенников, не являются их жертвами. Они соучастники.
© Джордж Оруэлл.
TiMSI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 18:28   #2109
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

Eu-Jinn, Дружище, не поленись,подойди и узнай,на каком основании эвакуируют машину с платной стоянки. Все твои сомнения рассеет эвакуаторщик.

---------- Сообщение добавлено в 18:30 ----------

TiMSI, Опять тупите,или пытаетесь меня троллить? Бесполезно,т.к я вертел ваш троллинг Если мы ведем речь про ПЛАТНЫЕ ПАРКОВКИ,то глупо пытаться затупить, про порядок в сфере ЖКХ.
_________________________________________
Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский*
Шпили вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 19:07   #2110
 
Аватар для TiMSI
 
Das Auto - TOURAN TDI 2.0 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпили вили Посмотреть сообщение
Если мы ведем речь про ПЛАТНЫЕ ПАРКОВКИ,то глупо пытаться затупить, про порядок в сфере ЖКХ.
Правильно пишешь. Тема о платных парковках!
Вот я не и понимаю, причем тут про порядок в соблюдении ПДД? Ведь платные парковки это одно, а нарушения ПДД и наказание за них (читай "порядок на дорогах ") это совершенно разные вещи.
_________________________________________
Люди, которые голосовали за неудачников, воров, предателей и мошенников, не являются их жертвами. Они соучастники.
© Джордж Оруэлл.
TiMSI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 20:56   #2111
 
Аватар для Graf007
 
Das Auto - A3 quattro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпили вили Посмотреть сообщение
Парни,не фантазируйте. Эвакуируют с платных парковок,автомобили без номеров,и авто с подложными номерами,если парковщик видел как их перевешивают.
Кстати так и не понимаю. С какого х... я не могу держать авто без номеров?)))
Машина стоит, не участник движения, ПДД не нарушаю.... из гаража же не эвакуируют авто без номеров))) а тут придумвли сами себе незаконное постановление правительства Москвы ( или комиссии там что ли по террору) и таскают законно стоящие авто без номеров на штрафстоянку...

Кстати интересно, а за что люди платят штраф када эвакуируют их авто без номеров с платной парковки?)
_________________________________________
Enjoy the silence

Мой бортжурнал где то тут http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=51134
Graf007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 21:40   #2112
 
Das Auto - Audi A3 8V Sportback FL Tango Red
Доп. информация
По умолчанию

Если авто без номеров будет реальной угрозой террора- то ее лучше вообще не трогать до приезда специалистов, на мой взгляд
_________________________________________

<Команда Газы>
У нас можно!
IntensE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 22:04   #2113
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

Graf007, Я не в курсе,но авто эвакуированые с мест для инвалидов,штраф за эвакуацию не платят. Только 5 тысяч.

---------- Сообщение добавлено в 22:32 ----------

Цитата:
Сообщение от TiMSI Посмотреть сообщение
Правильно пишешь. Тема о платных парковках!
Вот я не и понимаю, причем тут про порядок в соблюдении ПДД? Ведь платные парковки это одно, а нарушения ПДД и наказание за них (читай "порядок на дорогах ") это совершенно разные вещи.
Одно нарушение(неправильная парковка)порождает другие нарушения. Вот почему, страх перед эвакуацией(при неправильной парковке)и жадность,при неоплате платной парковки,порождают меньшее кол-во автомобилей,в месте массового скопления людей. Я за то,что бы плату за парковки, повысили в 2-3 раза. Я в центр не езжу, а тот кто ездит, пускай платит.
_________________________________________
Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский*
Шпили вили вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Graf007 (29.07.2017)
Старый 29.07.2017, 23:09   #2114
 
Аватар для Joey
 
Das Auto - ford focus 3 / 1,6 / 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпили вили Посмотреть сообщение
подойди и узнай
на юннатов эвакуируют за неоплаченную парковку, узнавал

---------- Сообщение добавлено в 23:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Graf007 Посмотреть сообщение
из гаража же не эвакуируют
только в один прекрасный момент гараж признают незаконно возведенным и эвакуируют с формулировкой "незаконное присвоение и использование земли", а там уже плата за эвакуацию тебе копейками покажется

Последний раз редактировалось Joey; 29.07.2017 в 23:12.
_________________________________________
Ситуация сложная: два бухгалтера и модем
Joey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 23:22   #2115
 
Аватар для yurgen
 
Das Auto - golf5 tsi 122.2008,lexus is250
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпили вили Посмотреть сообщение
Я за то,что бы плату за парковки, повысили в 2-3 раза. Я в центр не езжу, а тот кто ездит, пускай платит.
ну по твоей логике,пусть повысят в 3 раза стоимость парковки вокруг твоего дома и работы,я же туда не езжу)
yurgen вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antoxin (30.07.2017), de5hak (31.07.2017), Eu-Jinn (30.07.2017), TiMSI (30.07.2017)
Старый 30.07.2017, 00:26   #2116
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпили вили Посмотреть сообщение
Я за то,что бы плату за парковки, повысили в 2-3 раза. Я в центр не езжу
Ну это ты погаречился )))
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 01:32   #2117
 
Das Auto - Audi A3 8V Sportback FL Tango Red
Доп. информация
По умолчанию

Ну почему сразу погорячился. Хочешь ездить в центр с комфортом- будь добр заплатить. Ведь большинство едет туда на авто не потому, что это необходимо, а потому, что им не нравится в общественном транспорте. И это при хорошей транспортной доступности!
_________________________________________

<Команда Газы>
У нас можно!
IntensE вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Шпили вили (30.07.2017)
Старый 30.07.2017, 05:35   #2118
 
Аватар для Joey
 
Das Auto - ford focus 3 / 1,6 / 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IntensE Посмотреть сообщение
при хорошей транспортной доступности
какого именно транспорта? общественного? у которого постоянно сокращаются маршруты, ломаются автобусы и троллейбусы, которые с 70-х годов не менялись, с вечно дорожающим проездом... в чем именно доступность?
_________________________________________
Ситуация сложная: два бухгалтера и модем
Joey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 07:58   #2119
 
Аватар для TiMSI
 
Das Auto - TOURAN TDI 2.0 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпили вили Посмотреть сообщение
Одно нарушение(неправильная парковка)порождает другие нарушения.
Правильно!
Цитата:
Сообщение от Шпили вили Посмотреть сообщение
жадность,при неоплате платной парковки,порождают меньшее кол-во автомобилей
Как я понял, ты хотел сказать, не "неоплате", а "не пользовании". Так?
Вот здесь промашка. Как показывает практика, сокращение трафика по данной причине сейчас минимально. Есть даже предположения*, что наоборот, в поисках бесплатного места, трафик увеличивается.
* Это не мое мнение. Я лично в этом сильно сомневаюсь.
Цитата:
Сообщение от yurgen Посмотреть сообщение
ну по твоей логике,пусть повысят в 3 раза стоимость парковки вокруг твоего дома и работы,я же туда не езжу)
_________________________________________
Люди, которые голосовали за неудачников, воров, предателей и мошенников, не являются их жертвами. Они соучастники.
© Джордж Оруэлл.
TiMSI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 09:10   #2120
 
Das Auto - Golf 6+12г.
Доп. информация
По умолчанию

Закон новый нужен о полиции и гаи,а то с марой и ей подобными все наше законодательство справится не может,на запрещающие знаки вообще плюют это и поднятые капоты и картонки на номерах,скоро будем капот с собой забирать с номером а тонировка,разговор по телефону и т.д,раз закон не работает то менять его надо в сторону ужесточения,да еще улыбает встанут под запрещающий знак включат аварийку и стоят,лучше номер газетой прикрыли считывающему устройству без разницы вкл аварийка или нет,все запишет.
mif5621 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru