Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2009, 16:22   #1
 
Аватар для mild
 
Das Auto - Golf V TSI 1.4
Доп. информация
По умолчанию Кредит или Нет

Доброго всем времяни суток!
Интересует вопрос, может кто подскажет, расскажет, появился очень интересный вариант покупки авто (Volkswagen-а), машина снята с учета, второй дубпикат ПТС (впринцине не проблема, это я узнал)поставят, вопрос другой-КАК МОЖНО УЗНАТЬ КРЕДИТНАЯ ЭТА АВТО ИЛИ НЕТ!
Заранее благодарен!
mild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 16:27   #2
 
Аватар для D.I.T.
 
Das Auto - Golf 7
Доп. информация
По умолчанию

Где оригинал ПТСки? Почему дубликат?
У меня кредитная авто,ПТСка в банке,больше нигде никаких отметок нет.Возможно при большом желании и блате я то же могу взять дубликат,но банк все равно будет трясти меня.
И в чем интерес к данной авте?
D.I.T. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 16:31   #3
 
Аватар для АК-47
 
Das Auto - ГольфV, 1,4 ВСА,2003 г.в.
Доп. информация
По умолчанию

D.I.T., Банк начнет трясти тебя,но если ты потеряешься и перестанешь платить,то наложит арест на авту.
_________________________________________
АК-47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 16:37   #4
 
Аватар для АК-47
 
Das Auto - ГольфV, 1,4 ВСА,2003 г.в.
Доп. информация
По умолчанию

D.I.T., нет,ты не прав.Авто у тебя в залоге,так?Вот если ты продашь свой авто и перестанешь платить в банк,то банк на этом оснавании подает на арест авто,и новый покупатель имеет бОльшой секас.
mild, Трудно это узнать,так как нет единой базы,спроси в каком автосалоне купилось авто,съезди туда,может тебе удасца узнать в кредит куплена была или нет,а так же в каком банке.Далее в банк и уже там спрашивать про это авто.

Последний раз редактировалось АК-47; 15.12.2009 в 16:39.
_________________________________________
АК-47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 16:41   #5
 
Аватар для mild
 
Das Auto - Golf V TSI 1.4
Доп. информация
По умолчанию

К сожалению причину утери орегинала я не знаю, что касается банков, я слышал что не все заберали птс когда в кредит берешь, а дубликат могут выдать и без каких либо справок(тупо-потерял!), что касается машинки, решился ещё по больше, мало мне Volkswagen-а гольфика, па$$ат ищу.
mild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 16:43   #6
 
Аватар для mild
 
Das Auto - Golf V TSI 1.4
Доп. информация
По умолчанию

АК-47, Трудно это узнать,так как нет единой базы,спроси в каком автосалоне купилось авто,съезди туда,может тебе удасца узнать в кредит куплена была или нет,а так же в каком банке.Далее в банк и уже там спрашивать про это авто.[/QUOTE]

Мне впринципе так тоже советовали, у автосалона где покупал узнать за налик или в кредит, не ахота на себя еще один кредит вешать!
mild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 16:44   #7
 
Аватар для D.I.T.
 
Das Auto - Golf 7
Доп. информация
По умолчанию

mild, а ведь мысль.В ПТСке указан салон? Узнай какая была оплата.Если перечислением (хоть какая то часть от стоимости)какой либо банк-кредитная.
D.I.T. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 16:47   #8
 
Аватар для mild
 
Das Auto - Golf V TSI 1.4
Доп. информация
По умолчанию

Да, получается так, правда уже сомнения, обещали через час перезвонить, пропали, стоит задуматся, мнительный какой то стал!
mild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 16:51   #9
 
Аватар для Schlezek
 
Das Auto - Гольф 5
Доп. информация
По умолчанию

Еще вариант: узнаешь салон, с какими банками работает - и уже в банках выясняешь - думаю, банку также будет интересно, что ЕГО машину продают и он поделится инфой.
ПТС не на руки - думаю только в том случае, когда брался потребкредит - а его точно не смогут на тебя переложить.
Schlezek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 17:09   #10
 
Аватар для АК-47
 
Das Auto - ГольфV, 1,4 ВСА,2003 г.в.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schlezek Посмотреть сообщение
ПТС не на руки - думаю только в том случае, когда брался потребкредит - а его точно не смогут на тебя переложить.
Не не,многие банки не забирают ПТСку при автокредите,но и в этом случае они не смогут повесить этот кредит на нового владельца,они тупо подадут авто в розыск и наложат арест.
_________________________________________
АК-47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 17:11   #11
 
Аватар для mild
 
Das Auto - Golf V TSI 1.4
Доп. информация
По умолчанию

спасибо, спасибо,впитываю инфу.
mild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 18:20   #12
 
Аватар для Алёнка
 
Das Auto - Golf 7 1.4 (122)
Доп. информация
По умолчанию

Очень большая вероятность что авто кредитное. Я бы не рисковала. Можно легко проверить через салон если первый хозяин.
Алёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 23:15   #13
 
Аватар для mild
 
Das Auto - Golf V TSI 1.4
Доп. информация
По умолчанию

Мысль посетила-а как я узнаю в каком салоне он брал, ведь птс новая (дубликат), и там скорее всего указан только владелец авто, и примичание что арегинал утерян, как вам такая мысль?!
mild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 23:22   #14
 
Аватар для Back-to-VW
 
Das Auto - Jaguar XK
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mild Посмотреть сообщение
Мысль посетила-а как я узнаю в каком салоне он брал, ведь птс новая (дубликат), и там скорее всего указан только владелец авто, и примичание что арегинал утерян, как вам такая мысль?!
Позвоните на горячую линию ВАГа, попробуйте спросить какой дилер выкупал у дистрибьютера машину с таким ВИНом.
Back-to-VW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 23:24   #15
 
Аватар для АК-47
 
Das Auto - ГольфV, 1,4 ВСА,2003 г.в.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mild Посмотреть сообщение
Мысль посетила-а как я узнаю в каком салоне он брал, ведь птс новая (дубликат), и там скорее всего указан только владелец авто, и примичание что арегинал утерян, как вам такая мысль?!
Спросить у хозяина,если не будет говорить или будет тупить,то вам такая машина без истории точно не нужна,еще в машине есть такая умная книга,называется сервисная,там написано где купилось авто и где она проходило ТО.И вообще чем больше темных пятен,тем ниже должна быть цена.А дальше уже вам решать рисковать или нет.
_________________________________________
АК-47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 23:29   #16
 
Аватар для mild
 
Das Auto - Golf V TSI 1.4
Доп. информация
По умолчанию

Сколько оказывается заморочек у нас с мащинами можно приобрести, Россия!Мне интересно что они мне будут ещё рассказывать, а там действительно, бесплатный сыр только у мышки, будем думать!
Кстате, действительно-сервисная книжка, я ж говорю одна голова хорошо а ФОРУМ ещё ЛУЧШЕ, сенкс!

Последний раз редактировалось mild; 15.12.2009 в 23:31.
mild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 16:16   #17
 
Аватар для mild
 
Das Auto - Golf V TSI 1.4
Доп. информация
По умолчанию

Хочу выразить большую благодарность за помощь и подсказки, но видно авто не для меня, вчера вечером она пропала из списка продаж, а мне так и не перезвонили, значит не судьба, всем ещё раз СПАСИБО!
mild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 16:33   #18
 
Аватар для АК-47
 
Das Auto - ГольфV, 1,4 ВСА,2003 г.в.
Доп. информация
По умолчанию

Слышал о том,что некоторые банки сами мониторят объявы о продаже авто.И если появляется такая машина на продажу,а хозяин в черном списке по неуплатам,то СБ банка отлавливает и забирает машинку.Гемора то ни кому не надо,банкам тем более.
_________________________________________
АК-47 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru