Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > КЛУБНАЯ ТЕМА > Книга рекордов клуба
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Книга рекордов клуба Самые невероятные факты из жизни одноклубников.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2013, 09:47   #81
 
Аватар для Forester04
 
Das Auto - Golf 6, 1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

:) позапрошлым летом на трёшке в Москве заехал в тоннель, поймали на радар 124 км\ч.

отделался "лёгким" испугом))) отпустили за спасибо

ГАИ-шники разные бывают, мне попались хорошие) с тех пор езжу куда внимательнее, а куда деваться - пообещал же им ведь)
Forester04 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 20:33   #82
 
Аватар для Phill&Yusya
 
Das Auto - Golf6 1.4 tsi/dsg 09.2010
Доп. информация
По умолчанию

Тормознул меня поздним вечером Гаец, за обгон по встречке. Короче туда-сюда, тоси-боси, типа права отбираю и в суд отправляю. Я ему говорю, что всю з\п сегодня жене ваще ни копья в лопатнике, давай говорю планшет отдам, чуть позже пересечемся подвезу лавешку. В итоге он оставили мне свой номер мобилы, мол переведи на него один рубль и все... Давай езжай отсюда...
Так уж получилось, что лавешку этому мусору так и не перевел, как думаете, форумчане, стоило ему бабло отправить или нет?
Phill&Yusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 20:36   #83
Супер добрый модератор
 
Аватар для лёня 22
 
Das Auto - гольф 6 1.2TSI(86л.с.)'11
Доп. информация
По умолчанию

НЕТ!но что бы вас не мучила совесть,можете кинуть мне на телефон рублей триста,номер в личке)
лёня 22 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andrei7077 (01.02.2013), Катейка (04.12.2013)
Старый 22.01.2013, 23:13   #84
 
Аватар для SERGH
 
Das Auto - golf 6 R-line 1.4 tsi 2012
Доп. информация
По умолчанию

Phill&Yusya, Неа, им ваще пофиг, они уж забыли, да и заработали в тот день наверно не мало((((
SERGH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 00:28   #85
 
Аватар для Годзиллыч
 
Das Auto - Volkswagen Tiguan 2016
Доп. информация
По умолчанию

Стоило. Нарушение ПДД было? Было. Вопрос хотели решить деньгами? Хотели. За слова надо отвечать. Имхо.
_________________________________________
Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом.
Годзиллыч вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lilenkov (14.06.2013), oytp (04.06.2013), Wpion (22.12.2013)
Старый 23.01.2013, 20:17   #86
 
Аватар для Лиля999
 
Das Auto - VWGolf MK5
Доп. информация
По умолчанию

До сих пор помнится самый маленький и смешной откуп , где то под Рязанью на М5 (летом прошлого) на посту остановил (стажер наверное ) и так робко молвит что надобы днем с ближнем светом фар двигатся а не с габаритами.
а нам еще ножки захотелось размять высыпали дылдами из черной новой бэхи и давай разминатся . Как вы думаете сколько запросил?

---------- Сообщение добавлено в 19:19 ----------

50рублей , представляете как мы давились от смеха "это что точно рублями прям .... да ? кивает ) "ребята есть у кого мелоч" а сколько надо? ... а железными пойдет ? вообщем разошлись с чуством глубокова ржания с обеих сторон

Последний раз редактировалось Лиля999; 25.01.2013 в 09:49.
Лиля999 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MiraNet (08.03.2013), oytp (04.06.2013), shturvalin (30.01.2013), Yurii (12.06.2013)
Старый 01.02.2013, 17:35   #87
 
Аватар для Phill&Yusya
 
Das Auto - Golf6 1.4 tsi/dsg 09.2010
Доп. информация
Вопрос

Так-то да, согласен с тобой. Но все равно не горю желанием отправлять бабло продажным мусорам.

---------- Сообщение добавлено в 17:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Годзиллыч Посмотреть сообщение
Стоило. Нарушение ПДД было? Было. Вопрос хотели решить деньгами? Хотели. За слова надо отвечать. Имхо.
Так-то да, согласен с тобой. Но все равно не горю желанием отправлять бабло продажным мусорам.

---------- Сообщение добавлено в 17:39 ----------

Цитата:
Сообщение от лёня 22 Посмотреть сообщение
НЕТ!но что бы вас не мучила совесть,можете кинуть мне на телефон рублей триста,номер в личке)
А после этой транзакции меня точно не будет больше совесть мучать ?? )))
Phill&Yusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 20:32   #88
 
Аватар для @leksandra
 
Das Auto - Volkswagen Golf Variant VI 2010 г.в.
Доп. информация
По умолчанию

а у меня в правах всегда фальшивые 50 грн для гаишников, пока одупляется меня уже тю-тю.................
@leksandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 15:09   #89
 
Аватар для Zabor
 
Das Auto - GOLF 6 1.4t Match
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @leksandra Посмотреть сообщение
а у меня в правах всегда фальшивые 50 грн для гаишников, пока одупляется меня уже тю-тю.................
Ага у меня один знакомый так с 5ком ездил он на одном посту их отдал и поехал довольный а его на следующем так нагнули что он сам не рад был.
Zabor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 12:30   #90
 
Аватар для teamRS
 
Das Auto - Golf 7
Доп. информация
По умолчанию

1р за встречку по одностороннему движению,
дай хоть монетку говорят, типо ты у нас первый :D
teamRS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 14:28   #91
 
Аватар для Lelux
 
Das Auto - RS Revo St.1, 2012, DSG
Доп. информация
По умолчанию

Зр за въезд под кирпич.. Цуки! Еще в лицо мне Гаец говорил что он офицер.. мать его..
_________________________________________
Lelux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 16:31   #92
 
Das Auto - VW G+VI 1.4 2012
Доп. информация
По умолчанию

обгон через сплошную 500р.
anton472 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 17:18   #93
 
Das Auto - VW Golf, 2010 год
Доп. информация
По умолчанию

Ехал я со встречи на рабочей машине... До ЗП оставался один день... В кошельке 50 рублей... На карточке 3 рубля 50 копеек... И что-то меня вдохновило в тот денек, на трассе, где разрешено 90 км/час втопил поболее... Причем ГАИшник бежал до меня долго, не добежал... Я его увидел уже боковым зрением... Сбавил скорость... В правый ряд, еду около 80, жду... Думаю, если не поехал за мной, то и ладно, если поехал - остановлюсь. Вижу сзади ВИУ ВИУ ВИУ по встречке несется.... Ну думаю всеее, попааал... Торможу, жду пока доедет... Подходит ко мне, говорит, совсем опешил мол, уехал, видел ведь, сразу тормозить надо было! Я говорю прости, страшно стало, остановиться не могу ))) Сели к нему в машину... Ну думаю... На 300 рублей не тормозил бы, наверное нормально превысил, сейчас на полтора рубля будет... Показывает фото... У меня душа в пятки... 154 км в час... Ну говорит, что делать будем, лишать? Я говорю Вы что, вы меня и работы лишите тогда, с машиной завязана... Наличные есть? Нет, ЗП жду... На карточке что-то есть? Я говорю.. ЗП жду...))) Сидит... Чего-то чиркает в протоколе у себя... Сам на очке сижу, думаю уже как права вытаскивать, где знакомых брать...))) Смотрю, права протягивает, я хвать, в карман! Говорю: не отдам больше)))))) Он отдал мне два штрафа на 700 и 1000 рублей, сказал, что я очень легко отделался) Я сказал, что знаю, попадал уже) Ну оплатил потом и все))) Но как он бежал, как бежал)))

---------- Сообщение добавлено в 17:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Саня+ Посмотреть сообщение
... а Вам гаишник сдачи с 1000 р никогда не давал?
Мне давал))) Я повернул через сплошную и не соблюдая знак, честно, специально, чтобы далеко не разворачиваться))) А тут он))) Ну что гвоорит, знаешь за что? Я говорю знаю! )))
Что делать будем? Я говорю...рубль есть ,но очень кушать хочу, в макфак приехал, готов пополам))) Он рубль забрал, потом 500 принес, в окошко сунул аккуратно )))
Mobil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 22:40   #94
 
Аватар для WetBrash
 
Das Auto - Golf 5 GTI, DSG 6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mobil Посмотреть сообщение
Что делать будем? Я говорю...рубль есть ,но очень кушать хочу, в макфак приехал, готов пополам))) Он рубль забрал, потом 500 принес, в окошко сунул аккуратно )))
Если это правда, то я аплодирую этой комедийной сценке))))

Сам попадал лишь 1 раз за всю жизнь. На 6 рублей.
Повернул вслепую под мост возле м. Парк Культуры, и получилось завернул аккуратно на встречку (ну разметку не увидел), и конечно единственная машина на дороге была именно ДПС, уперлись нос к носу, и тут я почувствовал уменьшение себя в объеме))). Прижались к обочине, я очень долго ломался, первый раз как-никак, думал будет больно...ан нет, инспектор предлодил мне решать самому как поступать и умелым движением рук фокусник в фуражке вытащил парочку купюр из моих прав. Вот такой тогда получилась "ночь в музее" )

Последний раз редактировалось WetBrash; 04.06.2013 в 22:46.
WetBrash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 12:09   #95
 
Das Auto - VW Golf 6, 1.6 M
Доп. информация
По умолчанию

0,37 промиле - 8 т.р. врачам на след утро
0,97 промиле - 15 т.р. на месте
6 бутылок пива и 0 промиле на приборе))) сам не пойму как так - 100 рублей за беспокойство
пьяным больше не езжу))
обгон трамвая по встречке - 2000 р.

Последний раз редактировалось alegol; 11.06.2013 в 12:12.
alegol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 14:43   #96
 
Аватар для Олежек
 
Das Auto - ГОЛЬФ 6,1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Одного не понимаю,если просто так отпустили,почему хорошие? Обязаны зафиксировать факт. Наоборот,плохие,не выполняют свою работу должным образом. Попался,значит будь мужиком,отвечай за свои поступки
_________________________________________
Гольф 6,1.4 TSI
Олежек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 15:30   #97
 
Das Auto - Golf 6 GTI
Доп. информация
По умолчанию

Олежек, а если попался из-за отсутствия разметки? Как быть? )
_________________________________________
Schatten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 15:39   #98
 
Das Auto - VW Golf, 2010 год
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WetBrash Посмотреть сообщение
Если это правда, то я аплодирую этой комедийной сценке))))

Сам попадал лишь 1 раз за всю жизнь. На 6 рублей.
Повернул вслепую под мост возле м. Парк Культуры, и получилось завернул аккуратно на встречку (ну разметку не увидел), и конечно единственная машина на дороге была именно ДПС, уперлись нос к носу, и тут я почувствовал уменьшение себя в объеме))). Прижались к обочине, я очень долго ломался, первый раз как-никак, думал будет больно...ан нет, инспектор предлодил мне решать самому как поступать и умелым движением рук фокусник в фуражке вытащил парочку купюр из моих прав. Вот такой тогда получилась "ночь в музее" )
Ну я правда ехал в Макдональдс, так и сказал, он меня понял))) Ну а тысячу ему жирно было бы за несоблюдение знака )))

Я представил, если бы я уперся на встречке в ДПС (бывало, вылетал тоже случайно). Я бы наверное не смог бы даже окно им открыть, закрылся бы и плакал, плакал... :D:D:D

---------- Сообщение добавлено в 15:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Schatten Посмотреть сообщение
Олежек, а если попался из-за отсутствия разметки? Как быть? )
Нууууу если знал и специально нарушил, чего тогда в злпу лезть ))) А если там совсем все стерто, ты не виноват, тогад греши на них, говори, что они козлы и все такое ))) Может поможет)
Mobil вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Passatika (14.06.2013)
Старый 19.11.2013, 19:18   #99
 
Аватар для Nemest
 
Das Auto - Golf 6 TSI, 2011
Доп. информация
По умолчанию

Расскажу свою историю :)

Ехал я значит домой к себе из Москвы в Новороссийск по м4. В районе 4 утра я был в Воронежской области, где мне потребовалась заправка. Заехал на ТНК, заправился, выезд с заправки оказался не обратно на м4, а на параллельную ей трассу, а затем, сразу за заправкой, поворот и выезд на м4. Выехал на параллельную трассу, предстоял поворот. Поскольку машин в 4 утра небыло совсем, я позволил сократить себе путь и немного наехал на островок безопасности на том самом повороте. Тут-то меня и поджидала засада:) Остановили, потребовали пройти к себе в "будку" долго описывал что я конкретно нарушил и обозначил все "выездом на полосу встречного движения при пересечении перекрестка федеральной трассы" Говорит "будем лишать". Поскольку я еще молод, то позволил себе прикинуться дурачком, начал спрашивать мол "как я до дома доеду отсюда, если меня лишат"и пр. :) Спрашивал, расстроятся ли мои родители, если у меня отберут права, нужна ли мне машина на работе и прочие вопросы такого рода. На все отвечал с тупым взглядом (время близилось к 5 утра, уставший был жутко) ГАИшник смотрел мне в глаза секунд 15 молча... протянул права, говорит "езжай". Сказать что я был удивлен - ничего не сказать, пожал руку ГАИшнику, поблагодарил, сел в машину, с криком "Юхххуууу" выезжал с поста ГАИ :)
Nemest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 16:44   #100
 
Аватар для Олежек
 
Das Auto - ГОЛЬФ 6,1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemest Посмотреть сообщение
Расскажу свою историю :)

Ехал я значит домой к себе из Москвы в Новороссийск по м4. В районе 4 утра я был в Воронежской области, где мне потребовалась заправка. Заехал на ТНК, заправился, выезд с заправки оказался не обратно на м4, а на параллельную ей трассу, а затем, сразу за заправкой, поворот и выезд на м4. Выехал на параллельную трассу, предстоял поворот. Поскольку машин в 4 утра небыло совсем, я позволил сократить себе путь и немного наехал на островок безопасности на том самом повороте. Тут-то меня и поджидала засада:) Остановили, потребовали пройти к себе в "будку" долго описывал что я конкретно нарушил и обозначил все "выездом на полосу встречного движения при пересечении перекрестка федеральной трассы" Говорит "будем лишать". Поскольку я еще молод, то позволил себе прикинуться дурачком, начал спрашивать мол "как я до дома доеду отсюда, если меня лишат"и пр. :) Спрашивал, расстроятся ли мои родители, если у меня отберут права, нужна ли мне машина на работе и прочие вопросы такого рода. На все отвечал с тупым взглядом (время близилось к 5 утра, уставший был жутко) ГАИшник смотрел мне в глаза секунд 15 молча... протянул права, говорит "езжай". Сказать что я был удивлен - ничего не сказать, пожал руку ГАИшнику, поблагодарил, сел в машину, с криком "Юхххуууу" выезжал с поста ГАИ :)
Ты наверное в армии не служил:D
_________________________________________
Гольф 6,1.4 TSI
Олежек вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kris (25.11.2013)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru