Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > КЛУБНАЯ ТЕМА > Взаимопомощь клуба
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Взаимопомощь клуба Предложения БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ помощи одноклубникам

Результаты опроса: вам нужна эта услуга
да 27 64.29%
нет 15 35.71%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2013, 09:01   #41
 
Аватар для alarm68
 
Das Auto - Гольф+ 1,6 МКПП был.((( Йетька 1,8 ДСГ,был. Тигуан 2 1,4 ДСГ.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zakurdaev777 Посмотреть сообщение
хотелось бы цену узнать чтоб знать на что расчитывать.
Цена будет зависеть от твоего комплекта (ремонтные провода или пины , чем и как герметизировать разъемы и провода,степенью разбора салона и где и как подключать к штатной проводке) и времени затраченного на работу. У меня при инсталляции доп. оборудования час работы 300 р. и работаю я медленно, сколько уйдет времени не знаю. Но сделаю скидку как одноклубнику.

Последний раз редактировалось alarm68; 21.03.2013 в 09:06.
_________________________________________
Лучшее враг хорошего

Второе начало термодинамики гласит: Избыток порядка неизменно ведет к беспорядку.
alarm68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 09:34   #42
 
Аватар для Eu-Jinn
 
Das Auto - ЖYЖ 2.0 AQY 98 г.р.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zakurdaev777 Посмотреть сообщение
в москве узнавал где машину покупал, на варшавке. они мне вообще предложили купить у них оригинальные фары и как то механически их зафексировать в смысле линзы, и добавили они этого не когда не делоли но может получится, а так надо было сразу в комплектацию добавлять чтоб на заводе ставили. кста ти там мы брали и мультивен недавно, менеджеры предлогали поставить китайскую копию рнс 510 сказали отличий никаких только плюсы
ну-ну







А вот как мне сделали

Мышью клац!

цена вопроса от 12 до 20 тыс. руб под ключ в зависимости от фары и сложности установки

Надо будет кому -пишите в лс, дам координаты
_________________________________________
VW AUDIO
Я могу себе позволить содержать неновый автомобиль
Eu-Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 09:40   #43
 
Das Auto - vw golf 6 1.4 TSI СAXA 7DSG 2011
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aнтонио Посмотреть сообщение
Я проголосовал "против".

И позвольте прокомментировать свои действия:

против я не потому, что не разделяю желания сделать всё качественно и не напрягать окружающих бликами своего "колхоза", а потому, что я заказывал биксенон сразу, при заказе авто.

У меня уже был опыт адаптации ксенона, взамен галогена, и больше я так гемороиться не захотел.

Хотя здесь, в новых Golf'ах, другое дело - всё подходит и встает на свои места, если купить штатную люстру и всё для неё.

Огромное спасибо тем людям, кто думает не только о собственном комфорте, а еще и об окружающих.

Некоторые говорят - Слепит?! Так не смотри!

"Самопальный Ксенон" - это всего лишь вершина айсберга Российского менталитета.


И это у нас, в России, принято считать - если ярко епашит, мне лучше видно, то и не ипёт, если кому-то мешает.
А ведь не только ксенон дает блики, хоть и чаще, но и галоген.
Тут уже всё зависит от человека, хозяина авто.



Всем спасибо за внимание. Удачи на дорогах и доработках
полностью с вами согласен, но когда я покупал автомобиль мне сделали скидку большую, и я взял его уже с той комплектацией которая была. Ксенон в опции стоит помоему 55-60к, а поставить его самому подороже на сколько пока точно не знаю. но в любом случае если ставить ксенон то только так а не пихать лампы в галогенные фары да еще и в туманки.

---------- Сообщение добавлено в 09:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Eu-Jinn Посмотреть сообщение
ну-ну







А вот как мне сделали

Мышью клац!

цена вопроса от 12 до 20 тыс. руб под ключ в зависимости от фары и сложности установки

Надо будет кому -пишите в лс, дам координаты
я же выше написал интересует оригинал, а вы пишете-Для этого я купил новые фары DEPO (5800), выглядящие под штат- с таким вариантом можно уложиться и в 18к. но от колхозного ксенона опятьже далеко мы не уйдем, он даже не адаптивный.

---------- Сообщение добавлено в 09:49 ----------

Цитата:
Сообщение от макс 902 Посмотреть сообщение
чесно,не знаю даже.с одной стороны-дел на выходные-это не долго и по идеи не должно стоить дорого,а с другой стороны-дело хлопотное,нудное и требует вниманию.
у тебя в голове уже скорее всего есть примерная цифра,за которую ты готов это сделать,вот и озвуч ее всем
я с вами полностью согласен, для человека который разбирается это хлопотно но под силу. по цене я думаю 20-25к.
zakurdaev777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 10:40   #44
 
Аватар для Eu-Jinn
 
Das Auto - ЖYЖ 2.0 AQY 98 г.р.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
я же выше написал интересует оригинал,
- ага. только всему есть разум. Оригинальный ксенон ВСЕГДА разумнее заказывать сразу. А уж потом доставлять - ну как минимум выкинутая существенная часть денег

Цитата:
но от колхозного ксенона опятьже далеко мы не уйдем
- ой ли! сначала лучше увидеть, потом так говорить
А адаптивность... есть с чем сравнить (Шкода А5 фл с обычным ксеноном РОДНЫМ). Ваша адаптивность работает на ней как-то не прям чтоб здОрово. Омыватели поставить - не вопрос, автокорректор - как повезёт+опять же таки при резкой ямке или горочке он не успеет сработать. Вопрос изучался. Тоже хотел родное поставить, но как-то прайс в 60 круб "через своих" только за зч остудил пыл
_________________________________________
VW AUDIO
Я могу себе позволить содержать неновый автомобиль
Eu-Jinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 11:38   #45
Смотрящий за клумбами
 
Аватар для Aнтонио
 
Das Auto - Golf7-1.4TSI _ Octavia A7-1.6MPI
Доп. информация
Радость

Цитата:
Сообщение от zakurdaev777 Посмотреть сообщение
когда я покупал автомобиль мне сделали скидку большую, и я взял его уже с той комплектацией которая была. Ксенон в опции стоит помоему 55-60к, а поставить его самому подороже на сколько пока точно не знаю. но в любом случае если ставить ксенон то только так а не пихать лампы в галогенные фары да еще и в туманки.
Прекрасно Вас понимаю.
Я занимался аналитикой вопроса: "почему устанавливается не заводской ксенон на новые машины, у которых, опционально, существовала возможность заказа адаптивного биксенона".
Но, вопреки этому, машина была куплена с галогеном и ксенон потом устанавливался самостоятельно.

Итак, самые распространенные ситуации:
Во-первых: для многих, такая опция, как ксенон, является второстепенной и не играет ключевого значения.
Однако, какое-то время спустя, приходит осознание - "машина хороша. управляемость есть, комфортная, современная, а если бы еще и ксенон был, то была не просто машина, а SuperCar".
И под этим соусом, на машину стоимостью 800-900тыс.руб, ставится ксенон за 5.000 рублей.

Во-вторых: машина покупалась не посредством заказа, а выбиралась из тех, что есть на складе. В таком случае играет значение стоимость авто (скидки, бонусы, подарки), а именно: его двигатель, трансмиссия, диски, цвет кузова, обивка салона, а про головной свет даже мысли может не возникнуть. Опять же: покупается ксенон за 5.000 руб.

(я сначала катался на гольфе с галогеном, считая эти фары красивейшими и, чисто внешне, ничего не хотелось менять - такие красивые. а когда заказал себе гольфа, то первым делом поставил галочку напротив ксенона (да, вроде бы, +55 тысяч это встало, но это того стоит. АДАПТИВНЫЙ БИКСЕНОН с поворотным светом). и даже офигел, когда потом мне позвонил манагер ((Логинов Александр)) и говорит: Ваша машина приехала к нам, приходите смотреть. Я пришел и был очень поражен: и галогеновая оптика очень красивая, а ксеноновая еще краше.)

Резюме: жму Вам руку за правильный ход мысли.
Я не крутой автомобильный эксперт высокого ранга, но могу издалека на глаз определить, какой установлен ксенон, заводской или нет.
Особенно тогда, когда знаешь, как должен светить ксенон на той или иной модели.

Про противотуманный ксенон я ничего говорить не буду. Ксенон в такого типа фарах вообще недопустим. Чистая физика - ПТФ бьют под туман, снизу вверх, а если это ксенон, то тупо по глазам
_________________________________________
Aнтонио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 19:14   #46
 
Das Auto - vw golf 6 1.4 TSI СAXA 7DSG 2011
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eu-Jinn Посмотреть сообщение
- ага. только всему есть разум. Оригинальный ксенон ВСЕГДА разумнее заказывать сразу. А уж потом доставлять - ну как минимум выкинутая существенная часть денег

- ой ли! сначала лучше увидеть, потом так говорить
А адаптивность... есть с чем сравнить (Шкода А5 фл с обычным ксеноном РОДНЫМ). Ваша адаптивность работает на ней как-то не прям чтоб здОрово. Омыватели поставить - не вопрос, автокорректор - как повезёт+опять же таки при резкой ямке или горочке он не успеет сработать. Вопрос изучался. Тоже хотел родное поставить, но как-то прайс в 60 круб "через своих" только за зч остудил пыл
я же писал выше, что машину брал в салоне а не заказывал, поэтому ксенона не было. а как светят копии я видел до оригинала им далеко если бы было на оборот все бы брали галоген а потом бы шли вашим путем. лучше заморочится и поставить оригинал если нет ездить на галогенках.
zakurdaev777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 20:06   #47
 
Аватар для макс 902
 
Das Auto - гольф VI. 2.0 ТДИ (CLCA) 2011 МКПП wvwzzz1kzbw307815
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zakurdaev777 Посмотреть сообщение
я с вами полностью согласен, для человека который разбирается это хлопотно но под силу. по цене я думаю 20-25к.
адекватная цена за такого рода работу
макс 902 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 21:18   #48
 
Das Auto - vw golf 6 1.4 TSI СAXA 7DSG 2011
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от макс 902 Посмотреть сообщение
адекватная цена за такого рода работу
это радует что хоть цену для себя определил правильно, а то по поводу установки оригинального комплекта целая дискусия.
zakurdaev777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 16:49   #49
 
Das Auto - vw golf 6 1.4 TSI СAXA 7DSG 2011
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от макс 902 Посмотреть сообщение
адекватная цена за такого рода работу
так на лето договорились
zakurdaev777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 19:18   #50
 
Аватар для макс 902
 
Das Auto - гольф VI. 2.0 ТДИ (CLCA) 2011 МКПП wvwzzz1kzbw307815
Доп. информация
По умолчанию

давай попробуем,почему бы и нет
макс 902 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 20:46   #51
 
Das Auto - vw golf 6 1.4 TSI СAXA 7DSG 2011
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от макс 902 Посмотреть сообщение
давай попробуем,почему бы и нет
последний вопрос ехать в москву
zakurdaev777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 21:18   #52
 
Аватар для макс 902
 
Das Auto - гольф VI. 2.0 ТДИ (CLCA) 2011 МКПП wvwzzz1kzbw307815
Доп. информация
По умолчанию

да летом разберемся,может я буду в Липецке,может ты приедешь в МСК. по этому вопросу не парься-решим где нам удобнее будет
макс 902 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 23:18   #53
 
Das Auto - vw golf 6 1.4 TSI СAXA 7DSG 2011
Доп. информация
По умолчанию

тему можно закрыть. всем спасибо
zakurdaev777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru