Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Закон и право
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Закон и право Автомобиль и закон

Результаты опроса: что думаете и как относитесь?
Согласен, все правильно сделали. 30 62.50%
Категорически не согласен и не поддерживаю данную идею. 18 37.50%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2016, 22:41   #141
ГИБДДэшный начальничеГ клуба
 
Аватар для СтражДорог
 
Das Auto - 2,0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrei7077 Посмотреть сообщение
СтражДорог, тут не кролик не прав, а ты не прав, Сердюков набрал слишком много и в норе не застрял и никто его не чпокал и все у него хорошо. И смотреть надо не на кончит - в России живете, батенька
Так что ж ты нам на Сингапур и арабов киваешь? Или залог их счастья исключительно в отсутствии кончит? Или ты думаешь, что у них нет сингапурцев, которые сейчас на форумах строчат, что доколе их государство обдирать будет конскими штрафами за брошенный окурок и квотами на личный транспорт, ведь они налоги платят?

---------- Сообщение добавлено в 22:48 ----------

Цитата:
Сообщение от andrei7077 Посмотреть сообщение
BeaViS, ты меня на понт не бери ))) я не такой правильный как ты)) я и на 3 буквы могу послать и даже не покраснею. А по делу - пьяный за руль сел - публично выпороли задницу. 2 раз сел - в тюрьму посадили. Пьяный совершил ДТП и по таоей вине погибли люди - смертная казнь . Денег украл больше 100000 рублей- исправительные работы , повторно - смертная казнь . 1 раз превысил скорость - штраф, второй раз- на переобучение в автошколу , 3 раз - тюрьма. Ужесточить порядок выдачи прав- с 22 лет минимум . Запретить въезд в крупные города одному на машине, Чтобы 1 машина и 3 пассажира . А то у нас каждый возит свою жопу
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники... (С) Ты правителей с другой планеты что ли завозить собрался? Или есть реальные планы, как это осуществить в отдельно взятой стране?
И ещё как бы надо понимать, что ты первый же падешь жертвой такой системы, ибо особо свободолюбивые при ней как-то не приживаются. Опыт есть.
И да, не там ты бисер мечешь. Вон Навальный себе на подобной риторике уже имя (подозреваю, что и неплохое состояние) сделал.
_________________________________________
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 15:53   #142
 
Аватар для dedanten
 
Das Auto - MB CLA 45 AMG '16 & BMW X5 2.5D Business '17
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrei7077 Посмотреть сообщение
dedanten, А кто говорит, что ничего не делается? Я свои интересы постоянно пытаюсь отстаивать, только все дело в том, что я один. У меня в доме ни одна жопа не пошевелится, всех все итак устраивает. Никто снег чистить не выйдет, когда сказали, что за свет на спортивной площадке жильцы будут платить- залупились пару человек, остальные проигнорировали, на субботник ни одна ***** не вышла, все хором запели- пусть солдаты с батальона приезжают и убираются, а если в масштабе страны брать- то такое скотство везде и во всем. Народ вращают как хотят, а мы терпилы)))Потому что против такой мафии ,которая рулит нашей страной переть бесполезно
Ну так причем тут государство, в данном случае, если народу лень свое право по смене УК реализовать? С данном случае вас "вращает" конкретная УК, а не государство.
_________________________________________
Жопа это универсальный интерфейс, ибо через жопу можно сделать абсолютно все.
dedanten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 21:37   #143
 
Аватар для zasga
 
Das Auto - vw golf bse
Доп. информация
По умолчанию

Я присутствовал на слушаниях в ОП РФ ещё пару лет назад, когда этот закон там обсуждали, вернее инициативу. Были судебниые приставы, от ГД Баталина, от ГИБДД Кузин. Я выступал с просьбой профессиональных водителей которые по ТК оформлены освободить от лишения прав, сразу был услышан и поддержан ГИБДД и профсообществом. По поводу запретит ставить грузовики и автобусы на физиков поддержал полностью))) Ибо нефиг))
zasga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 13:56   #144
 
Аватар для Жека74
 
Das Auto - MB W204 1.8T
Доп. информация
По умолчанию

Чето не пойму, у меня в приложении для телефона появились неоплаченные штрафы, которые на госуслугах отображаются как оплаченные. Можно ли ориентироваться на госуслуги и не париться? Все штрафы что отображены оплачены и есть соответствующие чеки. Сумма 13000 руб. Не хочу попасть на права изза этого сбоя с отображением.
Жека74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 14:37   #145
В бане
 
Das Auto - немецкий
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жека74 Посмотреть сообщение
Чето не пойму, у меня в приложении для телефона появились неоплаченные штрафы, которые на госуслугах отображаются как оплаченные. Можно ли ориентироваться на госуслуги и не париться? Все штрафы что отображены оплачены и есть соответствующие чеки. Сумма 13000 руб. Не хочу попасть на права изза этого сбоя с отображением.
сбой?, не переживайте, у вас есть чеки и процедура как доказать, ищите исполнителя, который вынес решение, предоставляете ему квитанции и он отзывает решение, все элементарно, есть правда маленькие неудобства (найти исполнителя в приемные часы, у него время свободное, дела в порядке очереди рассматриваются, что-бы решение отозвать, а еще может пеня насчитатся, в базе-то штраф как не оплаченный висит и пеня автоматом начисляется и пр. и пр.) это если еще человеческий фактор не учитывать
oleg509 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 15:09   #146
 
Аватар для dedanten
 
Das Auto - MB CLA 45 AMG '16 & BMW X5 2.5D Business '17
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жека74 Посмотреть сообщение
Чето не пойму, у меня в приложении для телефона появились неоплаченные штрафы, которые на госуслугах отображаются как оплаченные. Можно ли ориентироваться на госуслуги и не париться? Все штрафы что отображены оплачены и есть соответствующие чеки. Сумма 13000 руб. Не хочу попасть на права изза этого сбоя с отображением.
Проверьте состояние штрафов через сайт ГИБДД и судебных приставов, если там чисто, можно не париться.
_________________________________________
Жопа это универсальный интерфейс, ибо через жопу можно сделать абсолютно все.
dedanten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 11:16   #147
 
Das Auto - golf 3
Доп. информация
По умолчанию

Честно говоря, не вижу никакого трагизма в этой новости.
Fernando вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 18:54   #148
ГИБДДэшный начальничеГ клуба
 
Аватар для СтражДорог
 
Das Auto - 2,0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Mark143, барахолка Вас уже заждалась!)))
_________________________________________
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 18:59   #149
В бане
 
Das Auto - 2012 GOLF 6 + 1.4 TSI 6MT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VWG Посмотреть сообщение
В России вступил в силу закон о блокировке прав водителей-должников
ну тут поле непаханое для российских законотворцев ...можно к примеру запретить должникам заниматься сексом и надевать им пояса верности
rokot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 18:04   #150
В бане
 
Das Auto - 2012 GOLF 6 + 1.4 TSI 6MT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
Честно говоря, не вижу никакого трагизма в этой новости.

Или опять козлы, да как они посмели, наказывать "невинных" злостных не плательщиков... Этож ни в какие рамки не лезет
ну а если он водитель-профессионал или зарабатывает извозом - заблокировав его права лишаем его возможности заработать и оплатить задолженность ..
Какой то дефективныцй закон
rokot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 18:49   #151
В бане
 
Das Auto - G7 1.4 - продан
Доп. информация
По умолчанию

rokot, Тем более , включает мозги заранее.
Kladovchik.2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 18:55   #152
 
Аватар для dedanten
 
Das Auto - MB CLA 45 AMG '16 & BMW X5 2.5D Business '17
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rokot Посмотреть сообщение
ну а если он водитель-профессионал или зарабатывает извозом - заблокировав его права лишаем его возможности заработать и оплатить задолженность ..
Какой то дефективныцй закон
А чем раньше думал, "водитель профессионал"? И по закону "профессионалов" не лишают, с моей точки зрения зря, почему - написано в первом предложении.

Цитата:
Сообщение от Kladovchik.2011 Посмотреть сообщение
rokot, Тем более , включает мозги заранее.
_________________________________________
Жопа это универсальный интерфейс, ибо через жопу можно сделать абсолютно все.
dedanten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 18:03   #153
 
Аватар для zasga
 
Das Auto - vw golf bse
Доп. информация
По умолчанию

Профессионалов отстояли профсоюзы.
zasga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru