Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Закон и право
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Закон и право Автомобиль и закон

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2009, 15:53   #61
 
Аватар для Клёныч
 
Das Auto - Пассат B7 ВАР 1,8 DSG
Доп. информация
По умолчанию

гы))))
вот мне скажите на милость, когда вы "ослепленные" успеваете заметить, что авто праворульная???? смешно ей богу.

Второе, я сомневаюсь, что вы ездите на VW GOLF, это на ВАЗе, на Ниссане не комфортно ездить, там любая "встречка" слепит, конструкция, угол стекла не продуман..

Меня на Гольф 5, а равно на Гольф Плюс, слепил тока дальний свет фар, и то не существенно, терпимо, включать аварийку и уходить на обочину не приходилось.

п.с. обожаю ночную езду на дальние расстояния.
_________________________________________
релакс
Клёныч вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ledy Makbet (14.10.2009)
Старый 14.10.2009, 16:41   #62
 
Аватар для Ledy Makbet
 
Das Auto - тайна, покрытая мраком)))
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клёныч Посмотреть сообщение
....
вот мне скажите на милость, когда вы "ослепленные" успеваете заметить, что авто праворульная???? ....
+100

У меня сложилось впечатление, что праворульные машины попали в градацию "стрелочников" и теперича отдуваются за всех: за ВАЗы, за европейцев, за америкосов, за вторичку - за всех. Неужели вы всерьез думаете, что только праворульные виновны в авариях при обгонах, только они нас слепят на трассах и только от них все зло? Это мягко говоря не серьезно. Давайте уже быть серьезнее. Во всем присутствует человеческий фактор и вся проблема в подавляющем большинстве в водителях. Так что не надо обвинять технику в своих (ничего личного) неумениях или не желаниях.
_________________________________________
Не надо тратить нервы на то, на что можно потратить деньги.
Ledy Makbet вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Клёныч (15.10.2009)
Старый 14.10.2009, 17:42   #63
 
Аватар для Romus
 
Das Auto - VAG 2,0Т 4х4 silve
Доп. информация
По умолчанию

то что праворукое авто это экономия денег полностью согласен. Те кто хочет себе нормальную машину за нормальные деньги, пусть работает и зарабатывает.
а то что за 350т.р. лучше купить прапворукую чем отечественный аппарат...... есть третий вариает- б/у европейка. Да она будет без кожанного салони и без телевизора. Хочешь и то и то - заработай.
А то что я выбираю между праворукой и жигулями, жигули. Ничего смяшного нет. Про европейки и амереканки разговора невелось!!!!! А обгон на праворукой автошке это как минимум игра в "русскую рулетку" - вот вам и безопасность. После этой игры всякие телевизоры и кож. салоны могут уже не понадобятся.
Так же не понимаю людей покупающие аля Нокия/Верту маде ин кЕтай... экономия мать её етит.....
Romus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 21:49   #64
 
Аватар для Lower
 
Das Auto - Гольф плюс 1,9 TDI 2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ledy Makbet Посмотреть сообщение
У меня сложилось впечатление, что праворульные машины попали в градацию "стрелочников" и теперича отдуваются за всех
Да дело не только в том, что слепят, не там сидят и т.п. хотя это очень важно. Ну сами подумайте, пол страны ездит по правой стороне с правым рулем. Ну ни в одной себя уважающей стране такого бардака нет. Мы, что так и будем на теле планеты с лопнувшей жопой существовать? За Уралом мы японцы, до Урала х. знает, что? Ну когда уже гордость за себя сработает, а не принцип "налетай подешевело". Еще удивляемся: "А что это нас не любят". Нас не любят в первую очередь потому, что мы сами себя не любим и не уважаем. Если запретить ввоз в нашу страну праворульных, то уверен появятся сборочные производства не в Ленинградской области, а во Владике, а пока будут сбрасывать сюда свое говно (с их точки зрения так оно и есть), никакого производства на востоке не будет. И если кто этого не понимает, пусть продолжает поддерживать имидж страны-помойки. Я хочу жить в стране где народ себя уважает не зависимо от того, умеет эта страна делать автомобили или нет. Люди должны гордится не только тем, какие машины они умеют делать, но и тем на каких машинах они ездят.

Последний раз редактировалось Lower; 14.10.2009 в 22:45.
_________________________________________

VW GOLF PLUS 1,9 TDI
Lower вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dedanten (15.10.2009), sert2 (15.10.2009), Кукиш (14.10.2009), СтражДорог (15.10.2009)
Старый 14.10.2009, 21:56   #65
 
Аватар для Кукиш
 
Das Auto - GOLF V 1,4 tsi 122 ручка, BMW E83 M57
Доп. информация
По умолчанию

Lower, Кстати машины вполне даже ничегошные. Стоят как 10 летние иномарки, а ездят лучше и дольше их!
_________________________________________
M57N2&6HP26, и пусть весь ВАГ отсосёт...
Кукиш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 22:14   #66
 
Das Auto - GTI 2TFSI
Доп. информация
По умолчанию

Клёныч, слушай, зачем споришь?)

Я вот, например, когда вижу в Москве машину с неправильным рулем сразу становлюсь внимательнее и жду каких-то неприятностей от праворульного автомобиля. Могу объяснить почему так. В первую очередь оцениваю водителя этого транспортного средства как человека плохо думающего головой. Таких людей выдает правый руль (чего нельзя сказать про владельцев леворульных авто, хотя среди них естественно разные личности есть). Ну какой нормальный человек будет специально (преднамеренно) жертвовать собственной безопасностью ради удовольствия приобрести машину чуть больше/комфортабельнее/престижнее и т.п. Явно у этих людей не все правильно в голове сложилось. Это знаете, как если бы у человека в машине с левым рулем был вынут предохранитель и отключена ABS и он бы написал на своей машине крупно "Специально отключил ABS". В этом примере умственные способности этого человека также выдаются на всеобщее обозрение.

Про Новосибирск и то что еще восточнее... ДВ в конце концов однозначно сложно говорить сидя тут в Москве. Люди считают там себя брошенными и не нужными стране. Все же слышали про голосование на Курильских островах: vногие всерьез хотят стать Японией. Москва не пытается решать их проблемы, т.к. и своих хватает. Думают что и так прокатит. К чему это может привести? Да черт его знает...

Пусть все с ДВ приезжают в Москву. Продают свои квартиры, машины и семьями переезжают жить в Москву. Поступают в ВУЗы, устраиваются на работы и составляют тем самым конкуренцию москвичам.
Andrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 09:41   #67
 
Аватар для DiselGolf
 
Das Auto - Ex VW Golf V 1.9TDI 4Motion;VW Tiguan 2.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Ну во первых если чисто гипотечиски предположить, что весь ДВ переедеет в Москву, то мы сразу лишимся этого самого ДВ, не рассматривая другие аспекты этой гипотезы
DiselGolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 10:01   #68
 
Аватар для Romus
 
Das Auto - VAG 2,0Т 4х4 silve
Доп. информация
По умолчанию

Да никому в Москву ехать ненадо. У нас народ привык только ждать, а не делать. Те кто захотел, тот уже давно пересел на нормальные тачки, живет в нормальном доме и управляет своим делом. Кто Москву зделал такой? - правительство? НЕТ!!! Её сделали такой те люди которые здесь жили и живут. А вот на ДВ и других регионах. почему то должны ждать помощи правительства.
Есть хорошие слова: Москва не сразу строилась!!!!
Но народ у нас хочет все и сразу, и лучше задорма, если не на халяву!!!!
Romus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 10:04   #69
 
Аватар для Клёныч
 
Das Auto - Пассат B7 ВАР 1,8 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Andrey, я разве спорю?

я разве кому-то вправляю мозги?

я разве кого-то заставляю учить ПДД или матчасть по праворулькам?
Да нет, ради бога!
Нравиться вам ездить на телегах, ездите))))

Кстати на телеге руля нет-ЗАПРЕТИТЬ ЕЗДИТЬ НА ГУЖЕВЫХ ПОВОЗКАХ

ЗАпретить ездить на тракторах! У них руль посередине, а то и справа!

Запретить ездить автодорожной технике, о май гад, у них не руль, у них джойстики!!!!!!!

РЕБЯТА, а ДАВАЙТЕ ЗАПРЕТИМ ЛЕТАТЬ НА САМОЛЕТАХ!!! У НИХ НАХ ДВА ШТУРВАЛА!
_________________________________________
релакс
Клёныч вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ledy Makbet (15.10.2009), ЛёШик (15.10.2009)
Старый 15.10.2009, 12:33   #70
 
Аватар для Ledy Makbet
 
Das Auto - тайна, покрытая мраком)))
Доп. информация
По умолчанию

А вообще, народ, я что-то не пойму: с чего все вдруг бросились ругать одни авто и хвалить другие? Вопрос то стоял не в том, какие праворульные машины плохие и какие бездарные и кретины те люди, кто их ваще покупают! Не кажется вам, что вы слишком уж много на себя взяли чтобы так судить о людях? Вопрос ведь в том, что опять у нас все через пятую точку делается. Сначала разрушится, что кем-то было построено, а потом уже может быть будет что-то построено взамен разрушенного. Только нормальные люди сначала строят что-то новое, а потом уже ПОСТЕПЕННО ломают старое.
_________________________________________
Не надо тратить нервы на то, на что можно потратить деньги.
Ledy Makbet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 17:26   #71
 
Аватар для Мусса
 
Das Auto - Golf V 1,4 TSi 2007
Доп. информация
По умолчанию

Чтобы полстраны не ездило на праворульных иномарках, не следовало изначально проблему создавать, разрешая их ввоз во времена жестокого дефицита транспортных средств в условиях поголовной нищеты населения.
У нас как всегда, сначала создали проблему на ровном месте, потом героические ее решаем, надрывая пупок и рубя железом по живому.
Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 19:30   #72
не попугай Кеша
 
Аватар для ЛёШик
 
Das Auto - Ex: G5, BSE, 2007
Доп. информация
По умолчанию

Мусса, золотые слова. в яблочко !!!
мы уже живём с правым рулём. Сперва необходимо предложить дальнему востоку леворукие машины за те же деньги что и у нас (попробуйте узнать скок во владике или в хабаровске стоит фокус новый, или шевролет авео), сперва обеспечить сервис на уровне, ток потом планомерно, неторопливо сжимать узды...
ЛёШик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lower (15.10.2009)
Старый 16.10.2009, 00:10   #73
 
Аватар для Romus
 
Das Auto - VAG 2,0Т 4х4 silve
Доп. информация
По умолчанию

ЛёШик, от сюда встречный вопрос: зачем им на данный момент сервис для нормальных авто? когда их меньшая доля....
Romus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 10:01   #74
не попугай Кеша
 
Аватар для ЛёШик
 
Das Auto - Ex: G5, BSE, 2007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romus Посмотреть сообщение
зачем им на данный момент сервис для нормальных авто? когда их меньшая доля....
сейчас, когда ещё есть возможность постановки на учёт праворуких машин - нет не нужна... но со временем сервис будет нужен, ибо из-за ПЛАВНОГО смещенния праоруких машин - появитьсянужда в леворуких ))
но у нас расея, у нас всё через сраку, наши законотворцы даже нефпанятках о реалиях жизни, оттого и рубят с плеча...
ЛёШик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru