Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТОРГОВЫЕ РЯДЫ > Автомобили > Mk 6
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.05.2014, 11:33   #41
 
Аватар для Andrewsss
 
Das Auto - Golf VI Match 1,4TSI МКПП 2012 graphit
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirushka777 Посмотреть сообщение
Andrewsss, посмотри на своей машине, разницу в цвете бампера и крыла, на пласитик и на метал она по разному ложится. и еще на твоем матче спорт сидения аля тигуан, тоесть не о чем, попроси на встречах у кого нить присесть в машину хайлайн или со спорт пакетом и поймешь разницу
Да я знаю что на пластике и металле краска по разному ложится, но в заводской покраске эта разница непрофессиональному глазу не заметна. Короче у себя я не вижу разницу, а тут серый гольф был где то приведен, у него же явная разница, бамперы явно крашены отдельно и не в цвет. По поводу сидений, я знаю что хай лучше и что?) Я и не спорю с этим) Кстати, а чем отличаются сидушки спорт-пакета от не спорт? Если трендовские сидушки без регулировки поясничной опоры, то у мя с ней.
_________________________________________
Когда водитель со стажем вставляет флешку в компьютер, он по привычке ее поворачивает))
Andrewsss вне форума  
Старый 28.05.2014, 11:39   #42
 
Аватар для Bonifacy-36
 
Das Auto - Golf VI, 1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Kirushka777, это свежие объявы???
Я вроде час назад ничего такого не было???

---------- Сообщение добавлено в 11:42 ----------

По первому варианту контактное лицо Леонид.
Что-то мне это имя очень часто встречалось в объявлениях. ПЕРЕКУП???
Bonifacy-36 вне форума  
Старый 28.05.2014, 11:56   #43
 
Аватар для seni4
 
Das Auto - Фольксваген гольф 5,BCA,2004
Доп. информация
По умолчанию

Главное, чтобы не Махмуд)
seni4 вне форума  
Старый 28.05.2014, 11:57   #44
 
Das Auto - пешеход
Доп. информация
По умолчанию

Andrewsss, а отличаются они боковой поддержкой, в спорт пакете тоже самое как в хайлайне, тока другая ткань обшивки
Kirushka777 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Andrewsss (28.05.2014)
Старый 28.05.2014, 12:00   #45
 
Аватар для Andrewsss
 
Das Auto - Golf VI Match 1,4TSI МКПП 2012 graphit
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirushka777 Посмотреть сообщение
Andrewsss, а отличаются они боковой поддержкой, в спорт пакете тоже самое как в хайлайне, тока другая ткань обшивки
Мне мои сидушки очень нравятся, и даже если честно очень нравятся обычные трендовские сидушки в гольфе брата, не испытываю там дискомфорта нисколько. По работе часто езжу на Форде Турнео - вот там дискомфорт постоянный)
_________________________________________
Когда водитель со стажем вставляет флешку в компьютер, он по привычке ее поворачивает))
Andrewsss вне форума  
Старый 28.05.2014, 12:00   #46
 
Das Auto - пешеход
Доп. информация
По умолчанию

Bonifacy-36, это 11 год,)) и почему то в разделе "универсал" там у красного на фотке видно детское кресло, значит жена за ребенком ездила..мужик кстати на красном именно гольфе не гти, большая редкость. Леонид - муж наверно.. Ваша жена стала бы продажей машины заниматься? правильно нет.. мужское это дело.
и что, есть список имен, которые обязательно перекупы?))из серии Снежана- обязатьльно служительница древнейшей профессии?))

Последний раз редактировалось Kirushka777; 28.05.2014 в 12:05.
Kirushka777 вне форума  
Старый 28.05.2014, 12:04   #47
 
Аватар для Bonifacy-36
 
Das Auto - Golf VI, 1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Kirushka777, да я вчера ночью вообще все копал и универсалы. На сайте бардак полный... И вот этих вариантов не видел. Или же не заметил!
По внешним признакам оба варианта нравятся!
Bonifacy-36 вне форума  
Старый 28.05.2014, 12:07   #48
 
Das Auto - пешеход
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonifacy-36 Посмотреть сообщение
Kirushka777, да я вчера ночью вообще все копал и универсалы. На сайте бардак полный... И вот этих вариантов не видел. Или же не заметил!
По внешним признакам оба варианта нравятся!
год 11 !!! у первого вроде парктроники оригинал и цена адекватнее, у второго считаю завышена цена..но у красного пробег близок к ТО 2, но может уже его сделали, цена ТО 2 с клубными расходниками 10 000+ 2500 надо инжектор чистить. но чистится на старых свечах)) мне на моем прошлом предлагали, я не стал перед продажей вкладываться

Последний раз редактировалось Kirushka777; 28.05.2014 в 12:11.
Kirushka777 вне форума  
Старый 28.05.2014, 12:09   #49
 
Аватар для Bonifacy-36
 
Das Auto - Golf VI, 1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Kirushka777, да, да. 11 год. я вижу.
Я уже в объяве поправил, что и 11 можно.

---------- Сообщение добавлено в 12:18 ----------

Мужики, может кто помочь с просмотром красного?
Или просить чтобы на встречу в чт подъехал???
Bonifacy-36 вне форума  
Старый 28.05.2014, 12:20   #50
 
Аватар для Andrewsss
 
Das Auto - Golf VI Match 1,4TSI МКПП 2012 graphit
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirushka777 Посмотреть сообщение
год 11 !!! у первого вроде парктроники оригинал и цена адекватнее, у второго считаю завышена цена..но у красного пробег близок к ТО 2, но может уже его сделали, цена ТО 2 с клубными расходниками 10 000+ 2500 надо инжектор чистить. но чистится на старых свечах)) мне на моем прошлом предлагали, я не стал перед продажей вкладываться
Нахрена его на ТО 2 чистить то? Развод от дилера?)
_________________________________________
Когда водитель со стажем вставляет флешку в компьютер, он по привычке ее поворачивает))
Andrewsss вне форума  
Старый 28.05.2014, 12:34   #51
 
Аватар для Bonifacy-36
 
Das Auto - Golf VI, 1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Авто продается по ген. доверенности. Какие могут быть подводные камни?
Bonifacy-36 вне форума  
Старый 28.05.2014, 12:47   #52
 
Das Auto - пешеход
Доп. информация
По умолчанию

в кредите, а наследстве, собственник на год например за границу уехал, а доверенность написал, не факт что по возвращению обратно не заявит в угон и не потребует машину обратно..краденая, доверенность то написать быстро, 1000 рублей цена вопроса
Kirushka777 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Салават 730 (28.05.2014)
Старый 28.05.2014, 12:48   #53
 
Аватар для Bonifacy-36
 
Das Auto - Golf VI, 1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Сказал дочь уехала на 2 года. Оставила отцу ген. доверенность. Вот и продает авто.
Bonifacy-36 вне форума  
Старый 28.05.2014, 12:49   #54
 
Das Auto - пешеход
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrewsss Посмотреть сообщение
Нахрена его на ТО 2 чистить то? Развод от дилера?)
вот не поверишь, не развод, я на всех ТО около машины, и мне показали какая там чернота.. поэтому надо иногда доверять толковым мастерам, я дросель на 15000 км на дизеле чистил, и не зря, он весь в говне бы, топливо у нас плохое, вот и надо чистить, а ты почисть, потрать 2 к, увидишь как машина сразу полетит
Kirushka777 вне форума  
Старый 28.05.2014, 12:50   #55
 
Аватар для Bonifacy-36
 
Das Auto - Golf VI, 1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

ТО-2 пройдено.
Bonifacy-36 вне форума  
Старый 28.05.2014, 12:51   #56
 
Das Auto - пешеход
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonifacy-36 Посмотреть сообщение
Сказал дочь уехала на 2 года. Оставила отцу ген. доверенность. Вот и продает авто.
это красная? ну раз доверенность есть, то там должно быть с правом продажи написано, а если есть, то пусть снимает в гибдд с учета по доверенности.. а так вернется, и потребует обратно свою машинку, просто хз как машины по доверенности продают, могут просто довернность отдать, без птс, надо добивать, чтоб снимал с учета, а то птс у них, и получается ты на два года взял авто в аренду за 640 тыс,, пусть снимает с учета, договор обязательно лучше не типовой, сво своими изменениями..пусть вообще свидельство о рождении дочери покажет, и степень своего родства с ней докажет паспортом хотя бы

Последний раз редактировалось Kirushka777; 28.05.2014 в 12:58.
Kirushka777 вне форума  
Старый 28.05.2014, 12:55   #57
 
Аватар для Bonifacy-36
 
Das Auto - Golf VI, 1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirushka777 Посмотреть сообщение
это красная? ну раз доверенность есть, то там должно быть с правом продажи написано, а если есть, то пусть снимает в гибдд с учета по доверенности.. а так вернется, и потребует обратно свою машинку
Но получается, что нужно ему тогда какой-то залог оставить, гарантию что я не соскачу после того как он с учета снимет...
Bonifacy-36 вне форума  
Старый 28.05.2014, 13:01   #58
 
Das Auto - пешеход
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonifacy-36 Посмотреть сообщение
Но получается, что нужно ему тогда какой-то залог оставить, гарантию что я не соскачу после того как он с учета снимет...
ну сначала посмотри ее с экпертом на предмет дтп и краски, посмотри на дсг, дрожать не должна, если он может снять ее с учета, тогда другое дело, что доверенность на продажу именно..и копиию этой довернности сделай и усебя храни если надумаешь, а задаток ну 5000 я думаю норм
и еще узнай не кредитная ли не со слов, а где то в банке или еще где, по вину. и в птс не должно быть банка собственника, если за нал бралась, то все чеки должны быть на нее

Последний раз редактировалось Kirushka777; 28.05.2014 в 13:06.
Kirushka777 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Bonifacy-36 (28.05.2014)
Старый 28.05.2014, 13:04   #59
 
Аватар для Bonifacy-36
 
Das Auto - Golf VI, 1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Kirushka777, спасибо!
В теме о "Взаимопомощи" кинул клич....
Bonifacy-36 вне форума  
Старый 28.05.2014, 14:45   #60
 
Аватар для Andrewsss
 
Das Auto - Golf VI Match 1,4TSI МКПП 2012 graphit
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirushka777 Посмотреть сообщение
вот не поверишь, не развод, я на всех ТО около машины, и мне показали какая там чернота.. поэтому надо иногда доверять толковым мастерам, я дросель на 15000 км на дизеле чистил, и не зря, он весь в говне бы, топливо у нас плохое, вот и надо чистить, а ты почисть, потрать 2 к, увидишь как машина сразу полетит
Ну блин) Ты еще предложи выхлопную внутри помыть - там знаешь какая чернота будет)))) Это не значит, что это необходимая операция то и толку от нее ноль. Инжектор ну мож тыщам к 100 и стоит помыть, но не таком маленьком пробеге. И опять же что мыть? Камеры сгорания и форсунки?
А дроссель на дизеле не в тему, дизель это другое) Там сажа повсюду.

Bonifacy-36, сорри за офф)
_________________________________________
Когда водитель со стажем вставляет флешку в компьютер, он по привычке ее поворачивает))
Andrewsss вне форума  
Закрытая тема

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru